60. Vuelta Ciclistica Internacional a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2020
1. Etappe: Guatemala - El Rancho - El Progreso Guastatoya - 87,4 Km
23. Oktober 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
KM/H
1 PADILLA MIRANDA Julio GUA ÓPTICAS DELUXE 03:38:33
40,63
2 TORRES YUMAN Edgar Geovanny GUA HINO-ONE-LA RED 00:09
3 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 00:10
4 GUAMA Bayron ECU BEST PC ECUADOR 00:10
5 GONZÁLEZ Roberto PAN PANAMA 00:10
6 JULAJUJ Alex GUA ÓPTICAS DELUXE 00:10
7 CANASTUJ José GUA ÓPTICAS DELUXE 00:10
8 MONTERROSO Dorian Javier GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 00:10
9 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA DECORABANOS 00:10
10 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU BEST PC ECUADOR 00:10
11 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 00:10
12 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA HINO-ONE-LA RED 00:10
13 DE LEÓN Jhonathan GUA HINO-ONE-LA RED 00:10
14 RODAS MOLINA Sebastian COL DICAFRIEM 00:10
15 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 00:10
16 CUBIDES MORALES Cristian Camilo COL HINO-ONE-LA RED 00:10
17 OROZCO Dilson GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 00:10
18 CHUMIL GONZALEZ Sergio Geovani GUA EJERCITO DE GUATEMALA 00:10
19 TOC Gerson GUA HINO-ONE-LA RED 00:10
20 TOC XON Fredy Orlando GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 00:10
21 GONZALEZ LARES Leonardo GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 00:10
22 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA DECORABANOS 00:10
23 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:18
24 LÓPEZ Luis HON ÓPTICAS DELUXE 00:24
25 SACOR CHACLAN Brayan Estuardo GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 00:33
26 MORALES Esdras GUA HINO-ONE-LA RED 00:40
27 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:40
28 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA EJERCITO DE GUATEMALA 01:27
29 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX DICAFRIEM 01:44
30 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 01:52
31 SAM Henry GUA DECORABANOS 01:52
32 JIATZ SUT Nervin Geovany GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 01:52
33 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S PRO CYCLING 01:52
34 MENDEZ SARAT Amilcar GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 01:52
35 PEREZ CALI Ervin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 01:52
36 YAC YAC Julian Noe GUA DECORABANOS 01:56
37 CAICEDO ROMO Pablo Andres ECU BEST PC ECUADOR 01:56
38 PITA Cristian ECU BEST PC ECUADOR 01:58
39 TIAN LASTOR William GUA ÓPTICAS DELUXE 02:38
40 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA EJERCITO DE GUATEMALA 02:38
41 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA EJERCITO DE GUATEMALA 02:47
42 CASTANO Erick ECU BEST PC ECUADOR 02:50
43 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA DECORABANOS 03:01
44 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA EJERCITO DE GUATEMALA 03:06
45 VÁSQUEZ Adolfo GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 03:10
46 AJCAY PAR William Alexander GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 03:39
47 RODRIGUEZ BELTRAN Miguel ECU BEST PC ECUADOR 03:44
48 VICENTE MORALES Wiliam Oswaldo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 03:44
49 DAVID EMMANUEL Sisimith Xuya GUA EJERCITO DE GUATEMALA 03:48
50 IXTAMER Esvin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 04:21
51 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 04:21
52 RIOS ROSALES Brayan GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 04:30
53 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 04:37
54 ARELLANO MARTINEZ Gerardo Alberto MEX DICAFRIEM 05:15
55 AJIN SUREK Amilkar GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 05:59
56 CHAN AMBROCIO Ezequiel GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 05:59
57 AJPACAJA Celso GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 06:12
58 ESCOBAR ARGUETA Fernando Jose GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 06:12
59 SANDOVAL ULLOA Jonathan MEX DICAFRIEM 06:12
60 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 06:37
61 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 06:39
62 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 06:56
63 GUEYDON Julien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 07:14
64 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL DICAFRIEM 07:16
65 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 09:23
66 BULUX LEON Fredy GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 09:24
67 PEREZ PEREZ Wenderley Jose GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 10:51
68 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 10:56
69 STRAH Alex PAN PANAMA 10:56
70 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA ÓPTICAS DELUXE 12:04
71 RAMIREZ HERNANDEZ José MEX DICAFRIEM 15:52
72 LAPOUGES Damien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 16:03
73 KWIATKOWSKI Grzegorz Jan FRA TEAM FRANCE DEFENSE 16:05
74 BOUSQUET Pascal FRA TEAM FRANCE DEFENSE 16:05
75 OROZCO LOPEZ Eduardo Eliud GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 16:05
76 TUIZ TUY Marvin Yovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 21:43
77 VAIL VAIL Dimas Danisar GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 22:00
78 JOQUET Sébastien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 30:24
79 COLLUCCINI Nicolas FRA TEAM FRANCE DEFENSE 30:24
OTL AJPACAJA TAX Sabino GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI
DNF RIOS ROSALES Brandon Aroldo GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 PADILLA MIRANDA Julio GUA ÓPTICAS DELUXE 03:38:33
2 TORRES YUMAN Edgar Geovanny GUA HINO-ONE-LA RED 00:09
3 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 00:10
4 GUAMA Bayron ECU BEST PC ECUADOR 00:10
5 GONZÁLEZ Roberto PAN PANAMA 00:10
6 JULAJUJ Alex GUA ÓPTICAS DELUXE 00:10
7 CANASTUJ José GUA ÓPTICAS DELUXE 00:10
8 MONTERROSO Dorian Javier GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 00:10
9 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA DECORABANOS 00:10
10 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU BEST PC ECUADOR 00:10
11 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 00:10
12 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA HINO-ONE-LA RED 00:10
13 DE LEÓN Jhonathan GUA HINO-ONE-LA RED 00:10
14 RODAS MOLINA Sebastian COL DICAFRIEM 00:10
15 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 00:10
16 CUBIDES MORALES Cristian Camilo COL HINO-ONE-LA RED 00:10
17 OROZCO Dilson GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 00:10
18 CHUMIL GONZALEZ Sergio Geovani GUA EJERCITO DE GUATEMALA 00:10
19 TOC Gerson GUA HINO-ONE-LA RED 00:10
20 TOC XON Fredy Orlando GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 00:10
21 GONZALEZ LARES Leonardo GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 00:10
22 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA DECORABANOS 00:10
23 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:18
24 LÓPEZ Luis HON ÓPTICAS DELUXE 00:24
25 SACOR CHACLAN Brayan Estuardo GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 00:33
26 MORALES Esdras GUA HINO-ONE-LA RED 00:40
27 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:40
28 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA EJERCITO DE GUATEMALA 01:27
29 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX DICAFRIEM 01:44
30 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 01:52
31 SAM Henry GUA DECORABANOS 01:52
32 JIATZ SUT Nervin Geovany GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 01:52
33 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S PRO CYCLING 01:52
34 MENDEZ SARAT Amilcar GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 01:52
35 PEREZ CALI Ervin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 01:52
36 YAC YAC Julian Noe GUA DECORABANOS 01:56
37 CAICEDO ROMO Pablo Andres ECU BEST PC ECUADOR 01:56
38 PITA Cristian ECU BEST PC ECUADOR 01:58
39 TIAN LASTOR William GUA ÓPTICAS DELUXE 02:38
40 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA EJERCITO DE GUATEMALA 02:38
41 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA EJERCITO DE GUATEMALA 02:47
42 CASTANO Erick ECU BEST PC ECUADOR 02:50
43 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA DECORABANOS 03:01
44 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA EJERCITO DE GUATEMALA 03:06
45 VÁSQUEZ Adolfo GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 03:10
46 AJCAY PAR William Alexander GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 03:39
47 RODRIGUEZ BELTRAN Miguel ECU BEST PC ECUADOR 03:44
48 VICENTE MORALES Wiliam Oswaldo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 03:44
49 DAVID EMMANUEL Sisimith Xuya GUA EJERCITO DE GUATEMALA 03:48
50 IXTAMER Esvin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 04:21
51 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 04:21
52 RIOS ROSALES Brayan GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 04:30
53 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 04:37
54 ARELLANO MARTINEZ Gerardo Alberto MEX DICAFRIEM 05:15
55 AJIN SUREK Amilkar GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 05:59
56 CHAN AMBROCIO Ezequiel GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 05:59
57 AJPACAJA Celso GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 06:12
58 ESCOBAR ARGUETA Fernando Jose GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 06:12
59 SANDOVAL ULLOA Jonathan MEX DICAFRIEM 06:12
60 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 06:37
61 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 06:39
62 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 06:56
63 GUEYDON Julien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 07:14
64 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL DICAFRIEM 07:16
65 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 09:23
66 BULUX LEON Fredy GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 09:24
67 PEREZ PEREZ Wenderley Jose GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 10:51
68 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 10:56
69 STRAH Alex PAN PANAMA 10:56
70 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA ÓPTICAS DELUXE 12:04
71 RAMIREZ HERNANDEZ José MEX DICAFRIEM 15:52
72 LAPOUGES Damien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 16:03
73 KWIATKOWSKI Grzegorz Jan FRA TEAM FRANCE DEFENSE 16:05
74 BOUSQUET Pascal FRA TEAM FRANCE DEFENSE 16:05
75 OROZCO LOPEZ Eduardo Eliud GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 16:05
76 TUIZ TUY Marvin Yovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 21:43
77 VAIL VAIL Dimas Danisar GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 22:00
78 JOQUET Sébastien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 30:24
79 COLLUCCINI Nicolas FRA TEAM FRANCE DEFENSE 30:24

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info