60. Vuelta Ciclistica Internacional a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2020
3. Etappe: Asunclon Mlta - Jutiapa - Barberena - San Jose Pinula - 133,5 Km
25. Oktober 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GONZÁLEZ Roberto PAN PANAMA 05:09:16 42,29
2 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA DECORABANOS 00:00
3 CHUMIL GONZALEZ Sergio Geovani GUA EJERCITO DE GUATEMALA 00:00
4 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 00:00
5 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX DICAFRIEM 00:00
6 JULAJUJ Alex GUA ÓPTICAS DELUXE 00:00
7 GONZALEZ LARES Leonardo GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 00:00
8 RODAS MOLINA Sebastian COL DICAFRIEM 00:00
9 DE LEÓN Jhonathan GUA HINO-ONE-LA RED 00:00
10 GUAMA Bayron ECU BEST PC ECUADOR 00:00
11 CANASTUJ José GUA ÓPTICAS DELUXE 00:00
12 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:00
13 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU BEST PC ECUADOR 00:00
14 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA EJERCITO DE GUATEMALA 00:00
15 AJPACAJA Celso GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 00:00
16 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA HINO-ONE-LA RED 00:00
17 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA DECORABANOS 00:00
18 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA EJERCITO DE GUATEMALA 00:00
19 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:00
20 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL DICAFRIEM 00:00
21 TOC Gerson GUA HINO-ONE-LA RED 00:00
22 TOC XON Fredy Orlando GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 00:00
23 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA DECORABANOS 00:00
24 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA EJERCITO DE GUATEMALA 00:00
25 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 00:00
26 TORRES YUMAN Edgar Geovanny GUA HINO-ONE-LA RED 00:00
27 CUBIDES MORALES Cristian Camilo COL HINO-ONE-LA RED 00:00
28 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 00:00
29 BOUSQUET Pascal FRA TEAM FRANCE DEFENSE 00:00
30 SACOR CHACLAN Brayan Estuardo GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 01:37
31 MENDEZ SARAT Amilcar GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 01:38
32 VÁSQUEZ Adolfo GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 01:38
33 RODRIGUEZ BELTRAN Miguel ECU BEST PC ECUADOR 01:38
34 LÓPEZ Luis HON ÓPTICAS DELUXE 01:38
35 MONTERROSO Dorian Javier GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 01:43
36 SAM Henry GUA DECORABANOS 00:00
37 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 02:31
38 JIATZ SUT Nervin Geovany GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 02:31
39 YAC YAC Julian Noe GUA DECORABANOS 02:35
40 MORALES Esdras GUA HINO-ONE-LA RED 03:03
41 BULUX LEON Fredy GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 03:43
42 OROZCO Dilson GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 03:53
43 AJCAY PAR William Alexander GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 03:53
44 GUEYDON Julien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 03:53
45 RAMIREZ HERNANDEZ José MEX DICAFRIEM 06:30
46 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 06:30
47 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA EJERCITO DE GUATEMALA 08:11
48 CHAN AMBROCIO Ezequiel GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 08:11
49 TIAN LASTOR William GUA ÓPTICAS DELUXE 08:11
50 TUIZ TUY Marvin Yovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 08:11
51 PEREZ CALI Ervin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 08:11
52 OROZCO LOPEZ Eduardo Eliud GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 08:11
53 PITA Cristian ECU BEST PC ECUADOR 08:11
54 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 08:25
55 VAIL VAIL Dimas Danisar GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 09:28
56 RIOS ROSALES Brayan GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 09:32
57 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 10:18
58 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 10:45
59 IXTAMER Esvin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 11:20
60 CASTANO Erick ECU BEST PC ECUADOR 11:20
61 DAVID EMMANUEL Sisimith Xuya GUA EJERCITO DE GUATEMALA 11:50
62 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 11:52
63 ARELLANO MARTINEZ Gerardo Alberto MEX DICAFRIEM 11:52
64 SANDOVAL ULLOA Jonathan MEX DICAFRIEM 11:56
65 ESCOBAR ARGUETA Fernando Jose GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 12:50
66 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S PRO CYCLING 13:03
67 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 19:10
68 PADILLA MIRANDA Julio GUA ÓPTICAS DELUXE 19:10
69 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 19:10
70 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA ÓPTICAS DELUXE 19:10
71 STRAH Alex PAN PANAMA 19:10
72 CAICEDO ROMO Pablo Andres ECU BEST PC ECUADOR 11:50
73 VICENTE MORALES Wiliam Oswaldo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 19:09
74 JOQUET Sébastien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 26:27
75 PEREZ PEREZ Wenderley Jose GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 28:22
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 GONZÁLEZ Roberto PAN PANAMA 12:51:27
2 GONZALEZ LARES Leonardo GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 00:04
3 TORRES YUMAN Edgar Geovanny GUA HINO-ONE-LA RED 00:39
4 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 00:40
5 GUAMA Bayron ECU BEST PC ECUADOR 00:40
6 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 00:40
7 JULAJUJ Alex GUA ÓPTICAS DELUXE 00:48
8 CHUMIL GONZALEZ Sergio Geovani GUA EJERCITO DE GUATEMALA 00:50
9 DE LEÓN Jhonathan GUA HINO-ONE-LA RED 00:50
10 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA HINO-ONE-LA RED 00:50
11 CUBIDES MORALES Cristian Camilo COL HINO-ONE-LA RED 00:50
12 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 01:20
13 CANASTUJ José GUA ÓPTICAS DELUXE 01:31
14 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 01:39
15 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA DECORABANOS 02:33
16 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA DECORABANOS 02:41
17 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 03:11
18 TOC Gerson GUA HINO-ONE-LA RED 03:50
19 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX DICAFRIEM 04:15
20 SACOR CHACLAN Brayan Estuardo GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 04:33
21 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA EJERCITO DE GUATEMALA 05:11
22 MENDEZ SARAT Amilcar GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 05:15
23 RODAS MOLINA Sebastian COL DICAFRIEM 05:19
24 OROZCO Dilson GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 05:49
25 TOC XON Fredy Orlando GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 06:05
26 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA EJERCITO DE GUATEMALA 06:17
27 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU BEST PC ECUADOR 06:18
28 JIATZ SUT Nervin Geovany GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 07:27
29 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL DICAFRIEM 08:02
30 MONTERROSO Dorian Javier GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 08:47
31 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 09:44
32 SAM Henry GUA DECORABANOS 10:11
33 MORALES Esdras GUA HINO-ONE-LA RED 10:46
34 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA DECORABANOS 11:34
35 AJPACAJA Celso GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 12:29
36 AJCAY PAR William Alexander GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 13:43
37 LÓPEZ Luis HON ÓPTICAS DELUXE 13:48
38 VÁSQUEZ Adolfo GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 14:01
39 PEREZ CALI Ervin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 16:06
40 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA EJERCITO DE GUATEMALA 17:23
41 YAC YAC Julian Noe GUA DECORABANOS 17:47
42 RIOS ROSALES Brayan GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 17:52
43 PITA Cristian ECU BEST PC ECUADOR 20:02
44 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA EJERCITO DE GUATEMALA 20:31
45 GUEYDON Julien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 20:31
46 RODRIGUEZ BELTRAN Miguel ECU BEST PC ECUADOR 22:30
47 BULUX LEON Fredy GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 24:53
48 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 29:33
49 TIAN LASTOR William GUA ÓPTICAS DELUXE 32:10
50 DAVID EMMANUEL Sisimith Xuya GUA EJERCITO DE GUATEMALA 32:22
51 CASTANO Erick ECU BEST PC ECUADOR 33:32
52 BOUSQUET Pascal FRA TEAM FRANCE DEFENSE 34:04
53 CAICEDO ROMO Pablo Andres ECU BEST PC ECUADOR 34:16
54 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S PRO CYCLING 34:17
55 IXTAMER Esvin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 35:03
56 CHAN AMBROCIO Ezequiel GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 35:31
57 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 35:35
58 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 35:35
59 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 36:27
60 SANDOVAL ULLOA Jonathan MEX DICAFRIEM 37:30
61 VICENTE MORALES Wiliam Oswaldo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 38:12
62 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 38:16
63 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 38:33
64 PADILLA MIRANDA Julio GUA ÓPTICAS DELUXE 40:31
65 TUIZ TUY Marvin Yovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 41:25
66 ARELLANO MARTINEZ Gerardo Alberto MEX DICAFRIEM 47:00
67 OROZCO LOPEZ Eduardo Eliud GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 47:13
68 STRAH Alex PAN PANAMA 49:28
69 RAMIREZ HERNANDEZ José MEX DICAFRIEM 52:15
70 ESCOBAR ARGUETA Fernando Jose GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 53:50
71 VAIL VAIL Dimas Danisar GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 56:00
72 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 01:10:00
73 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA ÓPTICAS DELUXE 01:17:16
74 PEREZ PEREZ Wenderley Jose GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 01:19:07
75 JOQUET Sébastien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 01:26:44

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info