60. Vuelta Ciclistica Internacional a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2020
4. Etappe: Amatitlän - Santa Lucia - Cocales - San Jose el jdolo Suchitepequez - 121 Km
26. Oktober 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 00:59:05 43,67
2 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 01:00
3 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA DECORABANOS 01:11
4 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 02:18
5 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA DECORABANOS 02:25
6 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA HINO-ONE-LA RED 02:28
7 TORRES YUMAN Edgar Geovanny GUA HINO-ONE-LA RED 02:28
8 TOC Gerson GUA HINO-ONE-LA RED 02:54
9 RIOS ROSALES Brayan GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 02:56
10 DE LEÓN Jhonathan GUA HINO-ONE-LA RED 02:56
11 JULAJUJ Alex GUA ÓPTICAS DELUXE 03:00
12 MORALES Esdras GUA HINO-ONE-LA RED 04:10
13 GONZÁLEZ Roberto PAN PANAMA 04:37
14 CUBIDES MORALES Cristian Camilo COL HINO-ONE-LA RED 05:24
15 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 05:29
16 GONZALEZ LARES Leonardo GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 05:32
17 LÓPEZ Luis HON ÓPTICAS DELUXE 05:48
18 CANASTUJ José GUA ÓPTICAS DELUXE 05:49
19 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 06:01
20 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 06:08
21 GUAMA Bayron ECU BEST PC ECUADOR 06:18
22 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 06:51
23 RODAS MOLINA Sebastian COL DICAFRIEM 07:04
24 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA EJERCITO DE GUATEMALA 07:14
25 TOC XON Fredy Orlando GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 07:20
26 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA EJERCITO DE GUATEMALA 07:21
27 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA EJERCITO DE GUATEMALA 07:54
28 CHUMIL GONZALEZ Sergio Geovani GUA EJERCITO DE GUATEMALA 08:04
29 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU BEST PC ECUADOR 08:19
30 MONTERROSO Dorian Javier GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 08:21
31 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL DICAFRIEM 08:39
32 VÁSQUEZ Adolfo GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 08:55
33 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX DICAFRIEM 09:09
34 JIATZ SUT Nervin Geovany GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 09:18
35 BOUSQUET Pascal FRA TEAM FRANCE DEFENSE 09:46
36 SACOR CHACLAN Brayan Estuardo GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 10:01
37 OROZCO Dilson GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 10:15
38 BULUX LEON Fredy GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 10:27
39 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S PRO CYCLING 10:36
40 PEREZ CALI Ervin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 10:43
41 PITA Cristian ECU BEST PC ECUADOR 10:51
42 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 11:07
43 CAICEDO ROMO Pablo Andres ECU BEST PC ECUADOR 11:07
44 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 11:49
45 PADILLA MIRANDA Julio GUA ÓPTICAS DELUXE 11:54
46 TIAN LASTOR William GUA ÓPTICAS DELUXE 12:06
47 YAC YAC Julian Noe GUA DECORABANOS 12:25
48 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 12:29
49 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA DECORABANOS 12:45
50 MENDEZ SARAT Amilcar GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 13:01
51 STRAH Alex PAN PANAMA 13:04
52 TUIZ TUY Marvin Yovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 13:10
53 SAM Henry GUA DECORABANOS 13:13
54 VICENTE MORALES Wiliam Oswaldo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 13:19
55 CHAN AMBROCIO Ezequiel GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 13:24
56 AJPACAJA Celso GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 13:25
57 AJCAY PAR William Alexander GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 13:26
58 ARELLANO MARTINEZ Gerardo Alberto MEX DICAFRIEM 13:39
59 VAIL VAIL Dimas Danisar GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 13:53
60 IXTAMER Esvin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 14:06
61 RODRIGUEZ BELTRAN Miguel ECU BEST PC ECUADOR 14:29
62 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA EJERCITO DE GUATEMALA 14:32
63 CASTANO Erick ECU BEST PC ECUADOR 14:32
64 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA ÓPTICAS DELUXE 14:39
65 ESCOBAR ARGUETA Fernando Jose GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 14:58
66 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 15:28
67 SANDOVAL ULLOA Jonathan MEX DICAFRIEM 15:30
68 OROZCO LOPEZ Eduardo Eliud GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 16:03
69 DAVID EMMANUEL Sisimith Xuya GUA EJERCITO DE GUATEMALA 16:09
70 GUEYDON Julien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 16:21
71 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 16:34
72 JOQUET Sébastien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 17:09
73 RAMIREZ HERNANDEZ José MEX DICAFRIEM 17:37
OTL PEREZ PEREZ Wenderley Jose GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 01:00
OTL MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 01:11
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 13:51:12
2 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 01:00
3 TORRES YUMAN Edgar Geovanny GUA HINO-ONE-LA RED 02:27
4 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA HINO-ONE-LA RED 02:38
5 DE LEÓN Jhonathan GUA HINO-ONE-LA RED 03:06
6 JULAJUJ Alex GUA ÓPTICAS DELUXE 03:08
7 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA DECORABANOS 03:12
8 GONZÁLEZ Roberto PAN PANAMA 03:57
9 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA DECORABANOS 04:18
10 GONZALEZ LARES Leonardo GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 04:56
11 CUBIDES MORALES Cristian Camilo COL HINO-ONE-LA RED 05:34
12 TOC Gerson GUA HINO-ONE-LA RED 06:04
13 GUAMA Bayron ECU BEST PC ECUADOR 06:18
14 CANASTUJ José GUA ÓPTICAS DELUXE 06:40
15 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 06:48
16 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 07:00
17 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 08:00
18 CHUMIL GONZALEZ Sergio Geovani GUA EJERCITO DE GUATEMALA 08:14
19 RODAS MOLINA Sebastian COL DICAFRIEM 11:43
20 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA EJERCITO DE GUATEMALA 12:25
21 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX DICAFRIEM 12:44
22 TOC XON Fredy Orlando GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 12:45
23 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA EJERCITO DE GUATEMALA 12:51
24 SACOR CHACLAN Brayan Estuardo GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 13:54
25 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU BEST PC ECUADOR 13:57
26 MORALES Esdras GUA HINO-ONE-LA RED 14:16
27 OROZCO Dilson GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 15:24
28 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 15:55
29 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL DICAFRIEM 16:01
30 JIATZ SUT Nervin Geovany GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 16:05
31 MONTERROSO Dorian Javier GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 16:28
32 MENDEZ SARAT Amilcar GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 17:36
33 LÓPEZ Luis HON ÓPTICAS DELUXE 18:56
34 RIOS ROSALES Brayan GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 20:08
35 VÁSQUEZ Adolfo GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 22:16
36 SAM Henry GUA DECORABANOS 22:44
37 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA DECORABANOS 23:39
38 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA EJERCITO DE GUATEMALA 24:04
39 AJPACAJA Celso GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 25:14
40 PEREZ CALI Ervin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 26:09
41 AJCAY PAR William Alexander GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 26:29
42 YAC YAC Julian Noe GUA DECORABANOS 29:32
43 PITA Cristian ECU BEST PC ECUADOR 30:13
44 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA EJERCITO DE GUATEMALA 34:23
45 BULUX LEON Fredy GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 34:40
46 GUEYDON Julien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 36:12
47 RODRIGUEZ BELTRAN Miguel ECU BEST PC ECUADOR 36:19
48 BOUSQUET Pascal FRA TEAM FRANCE DEFENSE 43:10
49 TIAN LASTOR William GUA ÓPTICAS DELUXE 43:36
50 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S PRO CYCLING 44:13
51 CAICEDO ROMO Pablo Andres ECU BEST PC ECUADOR 44:43
52 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 45:27
53 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 46:54
54 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 47:24
55 CASTANO Erick ECU BEST PC ECUADOR 47:24
56 DAVID EMMANUEL Sisimith Xuya GUA EJERCITO DE GUATEMALA 47:51
57 CHAN AMBROCIO Ezequiel GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 48:15
58 IXTAMER Esvin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 48:29
59 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 49:25
60 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 50:23
61 VICENTE MORALES Wiliam Oswaldo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 50:51
62 PADILLA MIRANDA Julio GUA ÓPTICAS DELUXE 51:45
63 SANDOVAL ULLOA Jonathan MEX DICAFRIEM 52:20
64 TUIZ TUY Marvin Yovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 53:55
65 ARELLANO MARTINEZ Gerardo Alberto MEX DICAFRIEM 59:59
66 STRAH Alex PAN PANAMA 01:52
67 OROZCO LOPEZ Eduardo Eliud GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 02:36
68 ESCOBAR ARGUETA Fernando Jose GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 08:08
69 RAMIREZ HERNANDEZ José MEX DICAFRIEM 09:12
70 VAIL VAIL Dimas Danisar GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 09:13
71 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 11:38
72 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA ÓPTICAS DELUXE 31:15
73 JOQUET Sébastien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 43:13

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info