60. Vuelta Ciclistica Internacional a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2020
6. Etappe: San Gristobal - Salcajä - San Cristobal (10 Runden) meta En Totonlcapän - 143,5 Km
28. Oktober 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU BEST PC ECUADOR 02:36:13 40,71
2 GUAMA Bayron ECU BEST PC ECUADOR 00:44
3 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA DECORABANOS 00:44
4 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 00:44
5 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA HINO-ONE-LA RED 00:44
6 TOC XON Fredy Orlando GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 01:08
7 JULAJUJ Alex GUA ÓPTICAS DELUXE 01:17
8 MORALES Esdras GUA HINO-ONE-LA RED 02:34
9 BOUSQUET Pascal FRA TEAM FRANCE DEFENSE 02:34
10 GONZALEZ LARES Leonardo GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 02:34
11 DE LEÓN Jhonathan GUA HINO-ONE-LA RED 02:34
12 TOC Gerson GUA HINO-ONE-LA RED 02:34
13 JIATZ SUT Nervin Geovany GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 02:34
14 LÓPEZ Luis HON ÓPTICAS DELUXE 02:34
15 CAICEDO ROMO Pablo Andres ECU BEST PC ECUADOR 02:34
16 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 02:34
17 CHUMIL GONZALEZ Sergio Geovani GUA EJERCITO DE GUATEMALA 02:34
18 AJPACAJA Celso GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 03:14
19 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 03:32
20 VAIL VAIL Dimas Danisar GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 04:12
21 TIAN LASTOR William GUA ÓPTICAS DELUXE 04:20
22 CUBIDES MORALES Cristian Camilo COL HINO-ONE-LA RED 04:23
23 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA DECORABANOS 04:25
24 TORRES YUMAN Edgar Geovanny GUA HINO-ONE-LA RED 04:28
25 SAM Henry GUA DECORABANOS 04:54
26 IXTAMER Esvin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 05:40
27 YAC YAC Julian Noe GUA DECORABANOS 05:47
28 GUEYDON Julien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 07:06
29 RODAS MOLINA Sebastian COL DICAFRIEM 07:08
30 GONZÁLEZ Roberto PAN PANAMA 07:08
31 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA DECORABANOS 07:08
32 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 07:08
33 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL DICAFRIEM 07:08
34 OROZCO LOPEZ Eduardo Eliud GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 07:13
35 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S PRO CYCLING 07:32
36 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA EJERCITO DE GUATEMALA 07:32
37 PEREZ CALI Ervin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 07:39
38 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 07:59
39 MONTERROSO Dorian Javier GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 07:59
40 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX DICAFRIEM 09:53
41 STRAH Alex PAN PANAMA 09:53
42 BULUX LEON Fredy GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 10:22
43 SACOR CHACLAN Brayan Estuardo GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 11:00
44 MENDEZ SARAT Amilcar GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 11:31
45 PITA Cristian ECU BEST PC ECUADOR 11:51
46 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 11:51
47 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA EJERCITO DE GUATEMALA 11:51
48 ARELLANO MARTINEZ Gerardo Alberto MEX DICAFRIEM 13:30
49 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 13:30
50 OROZCO Dilson GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 15:36
51 TUIZ TUY Marvin Yovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 15:55
52 PADILLA MIRANDA Julio GUA ÓPTICAS DELUXE 16:43
53 CANASTUJ José GUA ÓPTICAS DELUXE 16:43
54 RIOS ROSALES Brayan GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 16:43
55 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA ÓPTICAS DELUXE 16:43
56 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 16:43
57 VÁSQUEZ Adolfo GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 16:43
58 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 16:43
59 DAVID EMMANUEL Sisimith Xuya GUA EJERCITO DE GUATEMALA 20:00
60 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 22:40
61 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 22:40
62 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA EJERCITO DE GUATEMALA 22:58
63 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA EJERCITO DE GUATEMALA 25:26
64 AJCAY PAR William Alexander GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 25:57
65 CASTANO Erick ECU BEST PC ECUADOR 33:34
66 CHAN AMBROCIO Ezequiel GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 35:09
67 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 35:50
68 SANDOVAL ULLOA Jonathan MEX DICAFRIEM 35:50
69 ESCOBAR ARGUETA Fernando Jose GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 36:17
DNF RODRIGUEZ BELTRAN Miguel ECU BEST PC ECUADOR
DNF VICENTE MORALES Wiliam Oswaldo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP
DNS RAMIREZ HERNANDEZ José MEX DICAFRIEM
Gesamtergebnis nach der  . Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA HINO-ONE-LA RED 20:00:46
2 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 04:08
3 GUAMA Bayron ECU BEST PC ECUADOR 06:46
4 TORRES YUMAN Edgar Geovanny GUA HINO-ONE-LA RED 09:43
5 GONZALEZ LARES Leonardo GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 09:59
6 DE LEÓN Jhonathan GUA HINO-ONE-LA RED 10:00
7 TOC Gerson GUA HINO-ONE-LA RED 11:57
8 JULAJUJ Alex GUA ÓPTICAS DELUXE 12:49
9 CUBIDES MORALES Cristian Camilo COL HINO-ONE-LA RED 13:33
10 CHUMIL GONZALEZ Sergio Geovani GUA EJERCITO DE GUATEMALA 13:38
11 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 13:42
12 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 13:59
13 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA DECORABANOS 14:27
14 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU BEST PC ECUADOR 16:05
15 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 16:24
16 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA DECORABANOS 18:42
17 TOC XON Fredy Orlando GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 18:51
18 MORALES Esdras GUA HINO-ONE-LA RED 19:40
19 GONZÁLEZ Roberto PAN PANAMA 22:30
20 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA DECORABANOS 24:06
21 JIATZ SUT Nervin Geovany GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 28:42
22 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL DICAFRIEM 30:09
23 RODAS MOLINA Sebastian COL DICAFRIEM 30:16
24 SACOR CHACLAN Brayan Estuardo GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 33:18
25 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX DICAFRIEM 33:22
26 YAC YAC Julian Noe GUA DECORABANOS 35:42
27 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA EJERCITO DE GUATEMALA 36:00
28 SAM Henry GUA DECORABANOS 36:02
29 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA EJERCITO DE GUATEMALA 37:20
30 LÓPEZ Luis HON ÓPTICAS DELUXE 37:42
31 AJPACAJA Celso GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 38:31
32 CANASTUJ José GUA ÓPTICAS DELUXE 39:24
33 MONTERROSO Dorian Javier GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 43:17
34 PEREZ CALI Ervin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 43:49
35 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL'S PRO CYCLING 46:10
36 MENDEZ SARAT Amilcar GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 47:41
37 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 48:25
38 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA EJERCITO DE GUATEMALA 51:21
39 VÁSQUEZ Adolfo GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 51:36
40 OROZCO Dilson GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 54:07
41 CAICEDO ROMO Pablo Andres ECU BEST PC ECUADOR 55:41
42 RIOS ROSALES Brayan GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 56:53
43 BOUSQUET Pascal FRA TEAM FRANCE DEFENSE 57:42
44 GUEYDON Julien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 59:09
45 TIAN LASTOR William GUA ÓPTICAS DELUXE 01:03:57
46 BULUX LEON Fredy GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 01:04:28
47 AJCAY PAR William Alexander GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 01:08:17
48 PITA Cristian ECU BEST PC ECUADOR 01:10:32
49 IXTAMER Esvin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 01:11:27
50 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA EJERCITO DE GUATEMALA 01:16:34
51 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S PRO CYCLING 01:20:31
52 OROZCO LOPEZ Eduardo Eliud GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 01:21:54
53 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 01:23:38
54 VAIL VAIL Dimas Danisar GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 01:27:20
55 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 01:28:52
56 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 01:30:42
57 TUIZ TUY Marvin Yovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 01:31:18
58 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 01:32:35
59 PADILLA MIRANDA Julio GUA ÓPTICAS DELUXE 01:36:56
60 DAVID EMMANUEL Sisimith Xuya GUA EJERCITO DE GUATEMALA 01:37:22
61 ARELLANO MARTINEZ Gerardo Alberto MEX DICAFRIEM 01:39:11
62 STRAH Alex PAN PANAMA 01:40:13
63 CASTANO Erick ECU BEST PC ECUADOR 01:50:29
64 CHAN AMBROCIO Ezequiel GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 01:51:52
65 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 01:53:43
66 SANDOVAL ULLOA Jonathan MEX DICAFRIEM 01:56:40
67 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 02:02:46
68 ESCOBAR ARGUETA Fernando Jose GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 02:13:56
69 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA ÓPTICAS DELUXE 02:16:28

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info