60. Vuelta Ciclistica Internacional a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2020
9. Etappe: Pamezabal - Los Encuentros - Tecpan - Chlmaltenango - El Camän Patzicia - 117 Km
31. Oktober 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA DECORABANOS 03:30:25 39,64
2 CAICEDO ROMO Pablo Andres ECU BEST PC ECUADOR 00:23
3 GUAMA Bayron ECU BEST PC ECUADOR 02:10
4 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA HINO-ONE-LA RED 02:12
5 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 02:17
6 TOC XON Fredy Orlando GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 02:21
7 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 02:21
8 GONZALEZ LARES Leonardo GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 02:21
9 CHUMIL GONZALEZ Sergio Geovani GUA EJERCITO DE GUATEMALA 02:29
10 JULAJUJ Alex GUA ÓPTICAS DELUXE 02:29
11 TOC Gerson GUA HINO-ONE-LA RED 02:29
12 MORALES Esdras GUA HINO-ONE-LA RED 02:42
13 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU BEST PC ECUADOR 03:03
14 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA DECORABANOS 03:15
15 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA EJERCITO DE GUATEMALA 03:30
16 GONZÁLEZ Roberto PAN PANAMA 03:39
17 AJPACAJA Celso GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 03:42
18 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX DICAFRIEM 03:42
19 RODAS MOLINA Sebastian COL DICAFRIEM 03:46
20 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 03:48
21 SAM Henry GUA DECORABANOS 03:50
22 CUBIDES MORALES Cristian Camilo COL HINO-ONE-LA RED 03:51
23 PEREZ CALI Ervin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 03:51
24 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA DECORABANOS 04:02
25 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 04:03
26 TORRES YUMAN Edgar Geovanny GUA HINO-ONE-LA RED 04:23
27 YAC YAC Julian Noe GUA DECORABANOS 05:06
28 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA EJERCITO DE GUATEMALA 05:06
29 IXTAMER Esvin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 05:10
30 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 05:22
31 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL DICAFRIEM 05:30
32 RIOS ROSALES Brayan GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 05:50
33 DE LEÓN Jhonathan GUA HINO-ONE-LA RED 06:46
34 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA EJERCITO DE GUATEMALA 08:21
35 LÓPEZ Luis HON ÓPTICAS DELUXE 08:36
36 JIATZ SUT Nervin Geovany GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 11:16
37 VAIL VAIL Dimas Danisar GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 11:49
38 TUIZ TUY Marvin Yovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 12:19
39 GUEYDON Julien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 13:01
40 CANASTUJ José GUA ÓPTICAS DELUXE 13:47
41 TIAN LASTOR William GUA ÓPTICAS DELUXE 13:47
42 OROZCO LOPEZ Eduardo Eliud GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 14:02
43 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 14:34
44 ARELLANO MARTINEZ Gerardo Alberto MEX DICAFRIEM 14:34
45 AJCAY PAR William Alexander GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 14:34
46 DAVID EMMANUEL Sisimith Xuya GUA EJERCITO DE GUATEMALA 14:34
47 MENDEZ SARAT Amilcar GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 14:34
48 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA EJERCITO DE GUATEMALA 14:34
49 BULUX LEON Fredy GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 14:34
50 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 14:34
51 PITA Cristian ECU BEST PC ECUADOR 14:34
52 OROZCO Dilson GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 15:55
53 MONTERROSO Dorian Javier GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 15:55
54 SANDOVAL ULLOA Jonathan MEX DICAFRIEM 17:20
55 SACOR CHACLAN Brayan Estuardo GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 20:47
56 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 21:09
57 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 23:29
58 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 23:29
59 STRAH Alex PAN PANAMA 23:29
60 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S PRO CYCLING 24:43
61 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA ÓPTICAS DELUXE 28:45
DNF PADILLA MIRANDA Julio GUA ÓPTICAS DELUXE
DNS VÁSQUEZ Adolfo GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE
Gesamtergebnis nach der  9. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA HINO-ONE-LA RED 29:16:47
2 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 05:31
3 GUAMA Bayron ECU BEST PC ECUADOR 07:56
4 GONZALEZ LARES Leonardo GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 11:20
5 TOC XON Fredy Orlando GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 12:25
6 JULAJUJ Alex GUA ÓPTICAS DELUXE 14:18
7 CHUMIL GONZALEZ Sergio Geovani GUA EJERCITO DE GUATEMALA 15:07
8 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU BEST PC ECUADOR 16:36
9 TOC Gerson GUA HINO-ONE-LA RED 20:22
10 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA DECORABANOS 23:37
11 CUBIDES MORALES Cristian Camilo COL HINO-ONE-LA RED 25:35
12 TORRES YUMAN Edgar Geovanny GUA HINO-ONE-LA RED 27:34
13 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 28:29
14 MORALES Esdras GUA HINO-ONE-LA RED 36:48
15 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S PRO CYCLING 38:30
16 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA DECORABANOS 40:13
17 GONZÁLEZ Roberto PAN PANAMA 40:54
18 DE LEÓN Jhonathan GUA HINO-ONE-LA RED 44:00
19 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA DECORABANOS 45:56
20 AJPACAJA Celso GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 46:41
21 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA EJERCITO DE GUATEMALA 52:26
22 YAC YAC Julian Noe GUA DECORABANOS 55:52
23 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 59:31
24 RODAS MOLINA Sebastian COL DICAFRIEM 59:41
25 SAM Henry GUA DECORABANOS 01:00:55
26 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA EJERCITO DE GUATEMALA 01:01:17
27 JIATZ SUT Nervin Geovany GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 01:03:58
28 LÓPEZ Luis HON ÓPTICAS DELUXE 01:07:04
29 CANASTUJ José GUA ÓPTICAS DELUXE 01:07:40
30 PEREZ CALI Ervin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 01:11:40
31 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX DICAFRIEM 01:15:19
32 CAICEDO ROMO Pablo Andres ECU BEST PC ECUADOR 01:15:21
33 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA EJERCITO DE GUATEMALA 01:22:58
34 TIAN LASTOR William GUA ÓPTICAS DELUXE 01:25:55
35 RIOS ROSALES Brayan GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 01:26:43
36 MONTERROSO Dorian Javier GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 01:30:37
37 SACOR CHACLAN Brayan Estuardo GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 01:32:34
38 MENDEZ SARAT Amilcar GUA ASO QUETZALT-C.CASTELLI 01:37:29
39 OROZCO LOPEZ Eduardo Eliud GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 01:43:10
40 IXTAMER Esvin GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 01:47:01
41 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL DICAFRIEM 01:48:30
42 GUEYDON Julien FRA TEAM FRANCE DEFENSE 01:50:23
43 PITA Cristian ECU BEST PC ECUADOR 02:00:21
44 BULUX LEON Fredy GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 02:00:32
45 AJCAY PAR William Alexander GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 02:01:06
46 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA EJERCITO DE GUATEMALA 02:02:29
47 VAIL VAIL Dimas Danisar GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 02:11:13
48 OROZCO Dilson GUA ASO SAN MARCOS-ACREDICOM 02:13:04
49 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S PRO CYCLING 02:24:07
50 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR 02:24:38
51 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA ASO QUICHE-INDIA QUICHE 02:25:38
52 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 02:26:11
53 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 02:27:47
54 TUIZ TUY Marvin Yovany GUA ASO SOLOLA-INTERCOP 02:31:20
55 ARELLANO MARTINEZ Gerardo Alberto MEX DICAFRIEM 02:32:00
56 DAVID EMMANUEL Sisimith Xuya GUA EJERCITO DE GUATEMALA 02:38:12
57 SANDOVAL ULLOA Jonathan MEX DICAFRIEM 02:52:29
58 STRAH Alex PAN PANAMA 02:58:17
59 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 03:11:47
60 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 03:11:57
61 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA ÓPTICAS DELUXE 03:30:55

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info