60. Vuelta Ciclistica Internacional a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

DECORABANOS HINO-ONE-LA RED
1 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA 11 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA
2 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA 12 DE LEÓN Jhonathan GUA
4 YAC YAC Julian Noe GUA 13 CUBIDES MORALES Cristian Camilo COL
5 SAM Henry GUA 14 TOC Gerson GUA
6 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA 15 MORALES Esdras GUA
16 TORRES YUMAN Edgar Geovanny GUA
TEAM FRANCE DEFENSE CANEL'S PRO CYCLING
21 BOUSQUET Pascal FRA 31 SANTOS MORENO Efren MEX
22 KWIATKOWSKI Grzegorz Jan FRA 32 PRADO JUAREZ Ignacio MEX
23 LAPOUGES Damien FRA 33 ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL
24 COLLUCCINI Nicolas FRA 35 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX
25 GUEYDON Julien FRA 36 CORTE CORDERO Eduardo MEX
26 JOQUET Sébastien FRA
ADD CHIMALTENANGO-COMAYMA-LINAFLOR EJERCITO DE GUATEMALA
41 TOC XON Fredy Orlando GUA 51 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA
42 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA 52 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA
43 PEREZ CALI Ervin GUA 53 CHUMIL GONZALEZ Sergio Geovani GUA
44 GONZALEZ LARES Leonardo GUA 54 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA
45 IXTAMER Esvin GUA 55 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA
46 AJIN SUREK Amilkar GUA 56 DAVID EMMANUEL Sisimith Xuya GUA
ÓPTICAS DELUXE ASO QUETZALT-C.CASTELLI
61 LÓPEZ Luis HON 71 JIATZ SUT Nervin Geovany GUA
62 PADILLA MIRANDA Julio GUA 72 MENDEZ SARAT Amilcar GUA
63 CANASTUJ José GUA 73 SACOR CHACLAN Brayan Estuardo GUA
64 JULAJUJ Alex GUA 74 AJPACAJA TAX Sabino GUA
65 TIAN LASTOR William GUA 76 PEREZ PEREZ Wenderley Jose GUA
66 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA
ASO QUICHE-INDIA QUICHE ASO SAN MARCOS-ACREDICOM
81 RIOS ROSALES Brayan GUA 91 OROZCO Dilson GUA
82 RIOS ROSALES Brandon Aroldo GUA 92 MONTERROSO Dorian Javier GUA
83 BULUX LEON Fredy GUA 93 OROZCO LOPEZ Eduardo Eliud GUA
84 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA 94 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA
85 VÁSQUEZ Adolfo GUA 95 AJPACAJA Celso GUA
86 CHAN AMBROCIO Ezequiel GUA 96 ESCOBAR ARGUETA Fernando Jose GUA
ASO SOLOLA-INTERCOP PANAMA
101 VAIL VAIL Dimas Danisar GUA 111 JURADO LOPEZ Christofer PAN
102 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA 112 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN
103 AJCAY PAR William Alexander GUA 113 STRAH Alex PAN
104 VICENTE MORALES Wiliam Oswaldo GUA 114 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN
105 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA 115 GONZÁLEZ Roberto PAN
106 TUIZ TUY Marvin Yovany GUA 116 LORENZO Randish Abdul PAN
BEST PC ECUADOR DICAFRIEM
121 GUAMA Bayron ECU 131 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX
122 CAICEDO ROMO Pablo Andres ECU 132 RODAS MOLINA Sebastian COL
123 RODRIGUEZ BELTRAN Miguel ECU 133 SANDOVAL ULLOA Jonathan MEX
124 PITA Cristian ECU 134 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL
125 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU 135 ARELLANO MARTINEZ Gerardo Alberto MEX
126 CASTANO Erick ECU 136 RAMIREZ HERNANDEZ José MEX

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info