Tour de Hongrie - HUN - ME - 2.1
29. August - 2. September 2020
4. Etappe: Sárospatak - Kazincbarcika - 171,00 Km
1. September 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 03:55:53 45,79
2 LIEPINS Emils LAT TREK - SEGAFREDO 00:00
3 VAN DER POEL David NED ALPECIN - FENIX 00:00
4 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
5 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA 00:00
6 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
7 PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
8 MORTIER Julien BEL BINGOAL WB 00:00
9 KONYCHEV Alexander ITA MITCHELTON - SCOTT 00:00
10 KARL Adam HUN 00:00
11 ŤOUPALÍK Adam CZE ELKOV - KASPER 00:00
12 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00
13 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:00
14 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
15 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - KASPER 00:00
16 STÜSSI Colin Chris SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
17 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 00:00
18 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
19 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
20 SLEEN Torjus NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00
21 ROUILLER Loris SUI ALPECIN - FENIX 00:00
22 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 00:00
23 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
24 VALTER Attila HUN CCC TEAM 00:00
25 FOSS Tobias S. NOR JUMBO - VISMA 00:00
26 MEISEN Marcel GER ALPECIN - FENIX 00:00
27 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:00
28 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:00
29 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 00:00
30 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 00:00
31 OROSZ Gergő HUN 00:00
32 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START - UP NATION 00:00
33 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:00
34 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA 00:00
35 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 00:00
36 SANÒ Simone ITA TEAM NOVAK 00:00
37 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:00
38 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00
39 SZATMÁRY András HUN 00:00
40 MITRI James NZL VINI ZABU KTM 00:00
41 TORTOMASI Leonardo ITA VINI ZABU KTM 00:00
42 GRAVALOS LOPEZ Arturo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
43 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
44 BONGIORNO Francesco Manuel ITA VINI ZABU KTM 00:00
45 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
46 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
47 TOLHOEK Antwan NED JUMBO - VISMA 00:00
48 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABU KTM 00:00
49 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 00:00
50 MERTENS Julian BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
51 PALUMBY Zsombor HUN 00:00
52 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
53 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
54 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:00
55 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
56 VERZA Riccardo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
57 KUKRLE Michael CZE ELKOV - KASPER 00:00
58 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:00
59 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
60 HOELGAARD Markus NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00
61 TRÆEN Torstein NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00
62 KULSET Kristian NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00
63 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - KASPER 00:00
64 BENOIST Antoine FRA ALPECIN - FENIX 00:00
65 HNÍK Karel CZE ELKOV - KASPER 00:00
66 CAÑELLAS SANCHEZ Xavier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
67 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
68 HUYS Laurens BEL BINGOAL WB 00:00
69 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO - VISMA 00:00
70 HARPER Chris AUS JUMBO - VISMA 00:00
71 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
72 BOUWMAN Koen NED JUMBO - VISMA 00:00
73 NÕMMELA Aksel EST BINGOAL WB 00:00
74 SIMMONS Quinn USA TREK - SEGAFREDO 00:00
75 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
76 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
77 PICCOLI James CAN ISRAEL START - UP NATION 00:00
78 DE PESTEL Sander BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
79 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - KASPER 00:00
80 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
81 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:40
82 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
83 LINDEMAN Bert-Jan NED JUMBO - VISMA 00:00
84 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 01:13
85 GUERIN Alexis FRA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
86 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 01:25
87 SWEECK Diether BEL ALPECIN - FENIX 01:41
88 VANDEPUTTE Niels BEL ALPECIN - FENIX 02:04
89 BLIKRA Erlend NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00
90 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
91 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:00
92 HOČEVAR Kristjan SLO ADRIA MOBIL 00:00
93 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00
94 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
95 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM 00:00
96 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM 00:00
97 REX Laurenz BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
98 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 00:00
99 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA 00:00
100 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
101 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START - UP NATION 00:00
102 SZENTPÉTERI András HUN TEAM NOVAK 00:00
103 PALUTA Michal POL CCC TEAM 00:00
104 MEILER Martin GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
105 URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
106 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
107 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
108 PEÁK Barnabás HUN MITCHELTON - SCOTT 00:00
109 RÓZSA Balázs HUN TEAM NOVAK 00:00
DNF OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNS BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - SCOTT 14:10:38
2 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:02
3 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO - VISMA 00:03
4 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:06
5 VAN DER POEL David NED ALPECIN - FENIX 00:07
6 SZATMÁRY András HUN 00:07
7 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:07
8 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:07
9 ŤOUPALÍK Adam CZE ELKOV - KASPER 00:08
10 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 00:09
11 KULSET Kristian NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:09
12 HARPER Chris AUS JUMBO - VISMA 00:09
13 SIMMONS Quinn USA TREK - SEGAFREDO 00:10
14 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:11
15 GRAVALOS LOPEZ Arturo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:11
16 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:11
17 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:12
18 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12
19 FOSS Tobias S. NOR JUMBO - VISMA 00:12
20 NÕMMELA Aksel EST BINGOAL WB 00:12
21 VALTER Attila HUN CCC TEAM 00:12
22 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:12
23 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:12
24 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 00:12
25 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START - UP NATION 00:12
26 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:12
27 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM 00:12
28 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:12
29 HOELGAARD Markus NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:12
30 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 00:12
31 BONGIORNO Francesco Manuel ITA VINI ZABU KTM 00:12
32 KONYCHEV Alexander ITA MITCHELTON - SCOTT 00:12
33 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABU KTM 00:12
34 MERTENS Julian BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:12
35 TORTOMASI Leonardo ITA VINI ZABU KTM 00:12
36 TOLHOEK Antwan NED JUMBO - VISMA 00:12
37 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:12
38 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:12
39 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 00:12
40 BOUWMAN Koen NED JUMBO - VISMA 00:12
41 TRÆEN Torstein NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:12
42 MEISEN Marcel GER ALPECIN - FENIX 00:12
43 DE PESTEL Sander BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:12
44 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:12
45 SLEEN Torjus NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:12
46 KUKRLE Michael CZE ELKOV - KASPER 00:12
47 GUERIN Alexis FRA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:12
48 STÜSSI Colin Chris SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:12
49 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:12
50 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:12
51 HNÍK Karel CZE ELKOV - KASPER 00:12
52 LINDEMAN Bert-Jan NED JUMBO - VISMA 00:12
53 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:12
54 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - KASPER 00:12
55 HUYS Laurens BEL BINGOAL WB 00:12
56 PICCOLI James CAN ISRAEL START - UP NATION 00:12
57 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:12
58 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:12
59 HOČEVAR Kristjan SLO ADRIA MOBIL 00:12
60 PALUTA Michal POL CCC TEAM 00:12
61 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:52
62 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 01:25
63 ROUILLER Loris SUI ALPECIN - FENIX 01:49
64 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 01:56
65 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA 02:20
66 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START - UP NATION 02:23
67 BENOIST Antoine FRA ALPECIN - FENIX 02:29
68 KARL Adam HUN 02:45
69 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:48
70 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START - UP NATION 03:06
71 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 03:41
72 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM 05:30
73 CAÑELLAS SANCHEZ Xavier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:36
74 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 05:36
75 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 05:36
76 PEÁK Barnabás HUN MITCHELTON - SCOTT 06:02
77 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 06:16
78 VERZA Riccardo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 06:32
79 PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:12
80 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:15
81 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA 07:16
82 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 07:16
83 MORTIER Julien BEL BINGOAL WB 07:16
84 SZENTPÉTERI András HUN TEAM NOVAK 07:16
85 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 07:36
86 VANDEPUTTE Niels BEL ALPECIN - FENIX 07:40
87 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:14
88 RÓZSA Balázs HUN TEAM NOVAK 08:14
89 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 08:14
90 MITRI James NZL VINI ZABU KTM 08:15
91 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 08:16
92 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA 08:16
93 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 09:41
94 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 09:41
95 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 09:41
96 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 09:41
97 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - KASPER 09:41
98 URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:41
99 LIEPINS Emils LAT TREK - SEGAFREDO 10:45
100 PALUMBY Zsombor HUN 10:48
101 MEILER Martin GER TEAM VORARLBERG SANTIC 11:18
102 SWEECK Diether BEL ALPECIN - FENIX 12:31
103 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 12:57
104 SANÒ Simone ITA TEAM NOVAK 13:07
105 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 13:21
106 OROSZ Gergő HUN 13:26
107 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - KASPER 13:27
108 REX Laurenz BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 13:27
109 BLIKRA Erlend NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 13:51

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info