|
AG2R LA MONDIALE | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||||
1 | GALLOPIN Tony | FRA | 11 | BAIS Mattia | ITA |
2 | BIDARD François | FRA | 12 | BISOLTI Alessandro | ITA |
3 | BOUCHARD Geoffrey | FRA | 13 | CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander | ECU |
4 | GASTAUER Ben | LUX | 14 | CHIRICO Luca | ITA |
5 | HÄNNINEN Jaakko | FIN | 15 | PELLAUD Simon | SUI |
6 | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA | 16 | RAVANELLI Simone | ITA |
7 | VENDRAME Andrea | ITA | 17 | RESTREPO VALENCIA Jhonatan | COL |
8 | WARBASSE Larry | USA | 18 | RUMAC Josip | CRO |
ASTANA PRO TEAM | BAHRAIN - MCLAREN | ||||
21 | FUGLSANG Jakob | DEN | 31 | ARASHIRO Yukiya | JPN |
22 | BOARO Manuele | ITA | 32 | BATTAGLIN Enrico | ITA |
23 | CONTRERAS PINZON Rodrigo | COL | 33 | BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello | SPA |
24 | FELLINE Fabio | ITA | 34 | CAPECCHI Eros | ITA |
25 | GREGAARD WILSLY Jonas | DEN | 35 | NOVAK Domen | SLO |
26 | LÓPEZ MORENO Miguel Ángel | COL | 36 | PADUN Mark | UKR |
27 | RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar | SPA | 37 | PERNSTEINER Hermann | AUT |
28 | VLASOV Aleksander | RUS | 38 | TRATNIK Jan | SLO |
BARDIANI CSF FAIZANE' | BORA - HANSGROHE | ||||
41 | CARBONI Giovanni | ITA | 51 | SAGAN Peter | SVK |
42 | COVILI Luca | ITA | 52 | BENEDETTI Cesare | ITA |
43 | FIORELLI Filippo | ITA | 53 | BODNAR Maciej | POL |
44 | LONARDI Giovanni | ITA | 54 | FABBRO Matteo | ITA |
45 | MAZZUCCO Fabio | ITA | 55 | GAMPER Patrick | AUT |
46 | ROMANO Francesco | ITA | 56 | KONRAD Patrick | AUT |
47 | TONELLI Alessandro | ITA | 57 | MAJKA Rafal | POL |
48 | ZANA Filippo | ITA | 58 | POLJANSKI Pawel | POL |
CCC TEAM | COFIDIS | ||||
61 | ZAKARIN Ilnur | RUS | 71 | VIVIANI Elia | ITA |
62 | CERNY Josef | CZE | 72 | CONSONNI Simone | ITA |
63 | DE LA PARTE GONZALEZ Victor | SPA | 73 | EDET Nicolas | FRA |
64 | GRADEK Kamil | POL | 74 | HAAS Nathan | AUS |
65 | KOCHETKOV Pavel | RUS | 75 | HANSEN Jesper | DEN |
66 | MALECKI Kamil | POL | 76 | LE TURNIER Mathias | FRA |
67 | ROSSKOPF Joey | USA | 77 | MATHIS Marco | GER |
68 | VALTER Attila | HUN | 78 | ROSSETTO Stéphane | FRA |
DECEUNINCK - QUICK-STEP | EF EDUCATION FIRST | ||||
81 | ALMEIDA João | POR | 91 | BENNETT Sean | USA |
82 | BALLERINI Davide | ITA | 92 | CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever | ECU |
83 | HODEG CHAGUI Álvaro José | COL | 93 | CLARKE Simon | AUS |
84 | HONORÉ Mikkel | DEN | 94 | CRADDOCK Lawson | USA |
85 | KEISSE Iljo | BEL | 95 | GUERREIRO Ruben | POR |
86 | KNOX James | GBR | 96 | KANGERT Tanel | EST |
87 | MASNADA Fausto | ITA | 97 | MORTON Lachlan David | AUS |
88 | SERRY Pieter | BEL | 98 | WHELAN James | AUS |
GROUPAMA - FDJ | ISRAEL START-UP NATION | ||||
101 | DEMARE Arnaud | FRA | 111 | BARBIER Rudy | FRA |
102 | FRANKINY Kilian | SUI | 112 | BRANDLE Matthias | AUT |
103 | GUARNIERI Jacopo | ITA | 113 | CATAFORD Alexander | CAN |
104 | GUGLIELMI Simon | FRA | 114 | CIMOLAI Davide | ITA |
105 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | 115 | DOWSETT Alex | GBR |
106 | SCOTSON Miles | AUS | 116 | NAVARRO GARCIA Daniel | SPA |
107 | SINKELDAM Ramon | NED | 117 | SAGIV Guy | ISR |
109 | THOMAS Benjamin | FRA | 118 | ZABEL Rick | GER |
LOTTO SOUDAL | MITCHELTON - SCOTT | ||||
121 | ARMEE Sander | BEL | 131 | YATES Simon | GBR |
122 | DE GENDT Thomas | BEL | 132 | AFFINI Edoardo | ITA |
123 | DIBBEN Jonathan | GBR | 133 | BOOKWALTER Brent | USA |
124 | HAGEN Carl Fredrik | NOR | 134 | HAIG Jack | AUS |
125 | HANSEN Adam | AUS | 135 | HAMILTON Lucas | AUS |
126 | HOLMES Matthew | GBR | 136 | HEPBURN Michael | AUS |
127 | OLDANI Stefano | ITA | 137 | HOWSON Damien | AUS |
128 | VANHOUCKE Harm | BEL | 138 | MEYER Cameron | AUS |
MOVISTAR TEAM | NTT PRO CYCLING TEAM | ||||
141 | CARRETERO Hector | SPA | 151 | MEINTJES Louis | RSA |
142 | CATALDO Dario | ITA | 152 | CAMPENAERTS Victor | BEL |
143 | PEDRERO LOPEZ Antonio | SPA | 153 | GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel | ERI |
144 | RUBIO REYES Einer Augusto | COL | 154 | O'CONNOR Ben Alexander | AUS |
145 | SAMITIER SAMITIER Sergio | SPA | 155 | POZZOVIVO Domenico | ITA |
146 | SEPULVEDA Eduardo | ARG | 156 | SOBRERO Matteo | ITA |
147 | TORRES BARCELO Albert | SPA | 157 | SUNDERLAND Dylan | AUS |
148 | VILLELLA Davide | ITA | 158 | WYSS Danilo | SUI |
INEOS GRENADIERS | TEAM JUMBO - VISMA | ||||
161 | THOMAS Geraint | GBR | 171 | KRUIJSWIJK Steven | NED |
162 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | SPA | 172 | BOUWMAN Koen | NED |
163 | DENNIS Rohan | AUS | 173 | FOSS Tobias | NOR |
164 | GANNA Filippo | ITA | 174 | HARPER Chris | AUS |
165 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR | 175 | MARTIN Tony | GER |
166 | NARVAEZ PRADO Jhonnatan | ECU | 176 | PFINGSTEN Christoph | GER |
167 | PUCCIO Salvatore | ITA | 177 | TOLHOEK Antwan | NED |
168 | SWIFT Ben | GBR | 178 | VAN EMDEN Jos | NED |
TEAM SUNWEB | TREK - SEGAFREDO | ||||
181 | KELDERMAN Wilco | NED | 191 | NIBALI Vincenzo | ITA |
182 | DENZ Nico | GER | 192 | BERNARD Julien | FRA |
183 | HAGA Chad | USA | 193 | BRAMBILLA Gianluca | ITA |
184 | HAMILTON Chris | AUS | 194 | CICCONE Giulio | ITA |
185 | HINDLEY Jai | AUS | 195 | CONCI Nicola | ITA |
186 | MATTHEWS Michael | AUS | 196 | MOSCA Jacopo | ITA |
187 | OOMEN Sam | NED | 197 | NIBALI Antonio | ITA |
188 | TUSVELD Martijn | NED | 198 | WEENING Pieter | NED |
UAE TEAM EMIRATES | VINI ZABU’ KTM | ||||
201 | ULISSI Diego | ITA | 211 | VISCONTI Giovanni | ITA |
202 | BJERG Mikkel | DEN | 212 | BEVILACQUA Simone | ITA |
203 | CONTI Valerio | ITA | 213 | FRAPPORTI Marco | ITA |
204 | DOMBROWSKI Joseph Lloyd | USA | 214 | ROTA Lorenzo | ITA |
205 | GAVIRIA RENDON Fernando | COL | 215 | SPREAFICO Matteo | ITA |
206 | MCNULTY Brandon | USA | 216 | VAN EMPEL Etienne | NED |
207 | MOLANO BENAVIDES Juan Sebastián | COL | 217 | WACKERMANN Luca | ITA |
208 | RICHEZE Ariel Maximiliano | ARG | 218 | ZARDINI Edoardo | ITA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info