>


Trofeo Laigueglia - ITA - ME - 1.Pro - 203 Km
16. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CICCONE Giulio ITA ITALY 05:10:27 39,23
2 HAILU Biniam ERI NIPPO DELKO  PROVENCE 00:32
3 ROSA Diego ITA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:32
4 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE 01:17
5 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU' KTM 01:17
6 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 01:17
7 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:21
8 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 01:48
9 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:55
10 CONCA Filippo ITA BIESSE ARVEDI 01:55
11 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU' KTM 02:07
12 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:07
13 VELASCO Simone ITA GAZPROM - RUSVELO 02:07
14 BAGIOLI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:07
15 COLLEONI Kevin ITA BIESSE ARVEDI 02:07
16 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:07
17 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 02:07
18 FINETTO Mauro ITA NIPPO DELKO  PROVENCE 02:07
19 TRARIEUX Julien FRA NIPPO DELKO  PROVENCE 02:07
20 QUINTANA Dayer COL TEAM ARKEA - SAMSIC 02:07
21 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU' KTM 02:07
22 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU' KTM 02:11
23 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 02:19
24 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 02:19
25 ALEOTTI Giovanni ITA ITALY 03:53
26 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 05:35
27 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:35
28 CASAROTTO Davide ITA GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURIA 05:35
29 HARDY Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 05:35
30 SMARZARO Daniel ITA GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURIA 05:35
31 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 05:35
32 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 05:35
33 RAGGIO Luca ITA D'AMICO UM TOOLS 05:35
34 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 05:35
35 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 06:38
36 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 06:38
37 PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA  MARCHIOL 08:00
38 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:57
39 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 08:57
40 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 08:57
41 SCHULTZ Jesper DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 09:51
42 TOTÒ Paolo ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 09:51
43 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 09:51
44 VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 09:51
45 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 09:51
46 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 09:51
47 SCARONI Cristian ITA GAZPROM - RUSVELO 09:51
48 RADICE Raffaele ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 09:51
49 PICCOLO Andrea ITA TEAM COLPACK  BALLAN 09:51
50 VACEK Karel CZE TEAM COLPACK  BALLAN 09:51
51 MARTINELLI Alessio ITA TEAM COLPACK  BALLAN 09:51
52 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 09:51
53 LUCCA Riccardo ITA GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURIA 09:51
54 PRITZEN Marc Oliver RSA NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:51
55 RUBINO Samuele ITA NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:51
56 BELLERI Michael ITA BIESSE ARVEDI 09:51
DNF CANOLA Marco ITA GAZPROM - RUSVELO
DNF RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF BOBBO Riccardo ITA NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF GUASCO Mattia ITA NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF LAVRIČ Martin SLO NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF MARCHIORI Leonardo ITA NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF BRAIDOT Daniele ITA ITALY
DNF BRAIDOT Luca ITA ITALY
DNF COATI Luca ITA ITALY
DNF FERRI Niccolò ITA ITALY
DNF ZAMBELLI Samuele ITA ITALY
DNF BEPPU Fumiyuki JPN NIPPO DELKO  PROVENCE
DNF FEDELI Alessandro ITA NIPPO DELKO  PROVENCE
DNF NAVARDAUSKAS Ramunas LTU NIPPO DELKO  PROVENCE
DNF OKA Atsushi JPN NIPPO DELKO  PROVENCE
DNF MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM
DNF ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
DNF ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
DNF BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF RIOU Alan FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF BASEGGIO Matteo ITA GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURIA
DNF ABDERRAHIM Zahiri MAR GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURIA
DNF TOSIN Riccardo ITA GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURIA
DNF ANDERSEN Sander DEN GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURIA
DNF BRESCIANI Michael ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF RINALDI Nicholas ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF NASTASI Daniel ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF NESI Nicolas ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF PITZANTI Orlando ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF CARBONI Matteo ITA BIESSE ARVEDI
DNF MENEGOTTO Jacopo ITA BIESSE ARVEDI
DNF PLEBANI Davide ITA BIESSE ARVEDI
DNF TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE ARVEDI
DNF BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK  BALLAN
DNF MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK  BALLAN
DNF RIGATTI Tommaso ITA TEAM COLPACK  BALLAN
DNF TIBERI Antonio ITA TEAM COLPACK  BALLAN
DNF DI FELICE Francesco ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF MARINOZZI Alessandro ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF CIUCCARELLI Riccardo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF SOWINSKI Artur POL SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF BARONCINI Filippo ITA BELTRAMI TSA  MARCHIOL
DNF RACCANI Simone ITA BELTRAMI TSA  MARCHIOL
DNF GRENDENE Marco ITA BELTRAMI TSA  MARCHIOL
DNF ORLANDI Massimo ITA BELTRAMI TSA  MARCHIOL
DNF PARISINI Nicolo' ITA BELTRAMI TSA  MARCHIOL
DNF ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMI TSA  MARCHIOL
DNF BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNF COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNF PUCCIONI Dario ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNF ROTONDI Matteo ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNF SANTORO Antonio ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNF ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNF DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA
DNF GAIDO Matteo ITA GIOTTI VICTORIA
DNF JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA
DNF FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA
DNF ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA
DNF SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA
DNF HISHINUMA Yukinori JPN AMORE E VITA | P:
DNF MEUCCI Andrea ITA AMORE E VITA | P:
DNF PELCERS Kristaps LAT AMORE E VITA | P:
DNF PETELIN Charly LUX AMORE E VITA | P:
DNS JENSEN August NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info