>


PETRONAS Le Tour de Langkawi - MAS - ME - 2.Pro
7. - 14. Februar 2020
4. Etappe: Putrajaya - Genting Highlands - 124,70 Km
10. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:18:55 36,17
2
CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:10
3
OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:43
4
FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 01:17
5
PACHER Quentin FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 01:17
6
RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 01:40
7
NAKANE Hideto JPN NIPPO DELKO  PROVENCE 01:56
8
FORTUNATO Lorenzo ITA VINI ZABU' KTM 02:00
9
FEDOROV Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:07
10
QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:07
11
BONGIORNO Francesco Manuel ITA VINI ZABU' KTM 02:20
12
MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING TEAM 02:26
13
SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING TEAM 02:44
14
MEIJERS Jeroen NED SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM 03:26
15
PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:58
16
FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 03:58
17
HIBATULLAH Jamal INA PGN ROAD CYCLING TEAM 04:33
18
HOEHN Alex USA Wildlife Generation Pro Cycling 04:37
19
CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:48
20
CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:55
21
CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:09
22
MOREY Drew AUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 05:09
23
CHOY Hiu Fung HKG HONG KONG, CHINA 05:50
24
TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 06:04
25
HASAN Sandy INA PGN ROAD CYCLING TEAM 06:16
26
DE ROSSI Lucas FRA NIPPO DELKO  PROVENCE 06:29
27
EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 06:33
28
COWAN Alexander CAN Wildlife Generation Pro Cycling 06:35
29
MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 07:07
30
NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:32
31
SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 08:36
32
LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 08:36
33
CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 09:06
34
ITO Masakazu JPN AISAN RACING TEAM 09:17
35
BRUSSENSKIY Gleb KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:25
36
ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 09:42
37
GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 09:42
38
FIRDAUS Ahmad Yoga Ilham INA PGN ROAD CYCLING TEAM 10:10
39
MCGEOUGH Cormac IRL Wildlife Generation Pro Cycling 10:43
40
MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 11:08
41
EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 11:23
42
SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 11:32
43
TORTOMASI Leonardo ITA VINI ZABU' KTM 11:52
44
SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 11:57
45
MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 12:33
46
SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 12:41
47
AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 13:21
48
CAHYADI Aiman INA PGN ROAD CYCLING TEAM 13:55
49
NOHALES NIETO Edgar ESP SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM 13:55
50
MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 15:00
51
KIM Jihun KOR KSPO Professional 15:02
52
ROSS Kent USA Wildlife Generation Pro Cycling 15:21
53
BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING TEAM 15:25
54
PEREZ Dominic PHI SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM 15:27
55
HO Burr HKG HONG KONG, CHINA 15:32
56
BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:32
57
ZULKIFLIE Nik Mohd Azwan MAS MALAYSIA 16:05
58
VAN DER MERWE Juan-Pierre RSA Team Bridgelane 16:31
59
NISHIMURA Hiroki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 16:36
60
NOVARDIANTO Jamalidin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 16:42
61
BOARDMAN Samuel USA Wildlife Generation Pro Cycling 17:02
62
DRAKE Amarni AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 17:21
63
OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 17:58
64
FERRARI BARCELO Fabricio URU SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM 18:49
65
KO Siu Wai HKG HONG KONG, CHINA 19:06
66
VAN AERT Bernard Benyamin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 19:08
67
MONACO Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 20:20
68
KWON Soonyeong KOR KSPO Professional 20:35
69
SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 20:38
70
HARVEY James NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:16
71
WARD Tristan AUS Team Bridgelane 21:29
72
VAN DAM Ben AUS Team Bridgelane 21:29
73
MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 21:52
74
DONOHOE Alistair AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 22:04
75
IACCHI Alessandro ITA VINI ZABU' KTM 22:11
76
SVENDGAARD Michael Carbel DEN NTT PRO CYCLING TEAM 22:41
77
DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 23:12
78
BETTLES Carter AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 23:12
79
OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 23:28
80
LAU Wan Yau Vincent HKG HONG KONG, CHINA 24:26
81
MINALI Riccardo ITA NIPPO DELKO  PROVENCE 24:46
82
RAJOVIC Dusan SRB NIPPO DELKO  PROVENCE 24:46
83
ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 24:46
84
BEVILACQUA Mattia ITA VINI ZABU' KTM 24:46
85
BOUGLAS Georgios GRE SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM 24:46
86
ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS MALAYSIA 24:46
87
OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 24:46
88
LIPHONGYU Navuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 24:46
89
BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU' KTM 24:46
90
PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24:46
91
VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24:46
92
SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 24:46
93
KUSABA Keigo JPN AISAN RACING TEAM 24:46
94
VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 25:35
95
LOOIJ Andre NED SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM 26:03
96
MOTTIER Justin FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 26:03
97
WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING TEAM 26:03
98
ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 26:10
99
KIM Kookhyun KOR KSPO Professional 26:30
100
FIELD Rylee AUS Team Bridgelane 26:38
101
LE BON Johan FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 26:54
102
PARK Kyoungho KOR KSPO Professional 27:00
103
MANAN Anuar MAS MALAYSIA 27:14
104
KIM Jaehyun KOR KSPO Professional 28:12
105
GILMORE Zack AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 28:55
106
RICE Matthew AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 29:10
107
PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 29:20
108
PELUCCHI Matteo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 29:20
109
IRIBE Shotaro JPN NTT PRO CYCLING TEAM 29:23
110
VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 29:39
111
NAKAMURA Kaito JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 30:43
112
SHAW Stuart AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 31:36
113
JONES Taj AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 31:55
114
SHIN Gwangho KOR KSPO Professional 32:35
115
LECROQ Jérémy FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 34:19
116
ISHIGAMI Masahiro JPN NIPPO DELKO  PROVENCE 37:06
117
SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 37:06
DNF
KAIHARA Ryota JPN AISAN RACING TEAM
DNF
QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF
LANGE Colby USA Wildlife Generation Pro Cycling
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1
CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 14:08:28
2
FEDOROV Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:30
3
OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:35
4
PACHER Quentin FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 01:13
5
FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 01:13
6
RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 01:36
7
NAKANE Hideto JPN NIPPO DELKO  PROVENCE 01:52
8
FORTUNATO Lorenzo ITA VINI ZABU' KTM 01:56
9
QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:03
10
BONGIORNO Francesco Manuel ITA VINI ZABU' KTM 02:16
11
MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING TEAM 02:22
12
SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING TEAM 02:40
13
MEIJERS Jeroen NED SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM 03:22
14
FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 03:54
15
HIBATULLAH Jamal INA PGN ROAD CYCLING TEAM 04:29
16
HOEHN Alex USA Wildlife Generation Pro Cycling 04:33
17
CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:44
18
CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:51
19
MOREY Drew AUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 05:05
20
CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:05
21
CHOY Hiu Fung HKG HONG KONG, CHINA 05:46
22
TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 06:00
23
DE ROSSI Lucas FRA NIPPO DELKO  PROVENCE 06:25
24
COWAN Alexander CAN Wildlife Generation Pro Cycling 06:31
25
NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:28
26
MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 08:17
27
EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 08:27
28
LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 08:32
29
SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 08:32
30
CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 09:02
31
ITO Masakazu JPN AISAN RACING TEAM 09:13
32
GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 09:36
33
ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 09:38
34
FIRDAUS Ahmad Yoga Ilham INA PGN ROAD CYCLING TEAM 10:06
35
RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:36
36
EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 11:19
37
SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 11:28
38
PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 11:28
39
TORTOMASI Leonardo ITA VINI ZABU' KTM 11:48
40
MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 12:18
41
SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 12:37
42
HASAN Sandy INA PGN ROAD CYCLING TEAM 12:53
43
AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 13:16
44
CAHYADI Aiman INA PGN ROAD CYCLING TEAM 13:50
45
BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:04
46
MCGEOUGH Cormac IRL Wildlife Generation Pro Cycling 14:45
47
MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 14:56
48
ROSS Kent USA Wildlife Generation Pro Cycling 15:17
49
BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING TEAM 15:20
50
HO Burr HKG HONG KONG, CHINA 15:28
51
BRUSSENSKIY Gleb KAZ VINO - ASTANA MOTORS 15:50
52
ZULKIFLIE Nik Mohd Azwan MAS MALAYSIA 16:01
53
VAN DER MERWE Juan-Pierre RSA Team Bridgelane 16:27
54
NOVARDIANTO Jamalidin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 16:38
55
DRAKE Amarni AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 17:56
56
VAN AERT Bernard Benyamin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 18:58
57
PEREZ Dominic PHI SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM 19:08
58
MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 19:49
59
NOHALES NIETO Edgar ESP SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM 19:52
60
SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 20:34
61
WARD Tristan AUS Team Bridgelane 21:25
62
MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 21:48
63
MONACO Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 22:14
64
SVENDGAARD Michael Carbel DEN NTT PRO CYCLING TEAM 22:36
65
ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 24:31
66
BOUGLAS Georgios GRE SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM 24:37
67
PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24:42
68
BEVILACQUA Mattia ITA VINI ZABU' KTM 24:42
69
ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS MALAYSIA 24:42
70
NISHIMURA Hiroki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 25:17
71
VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 25:30
72
WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING TEAM 25:43
73
BOARDMAN Samuel USA Wildlife Generation Pro Cycling 25:43
74
MOTTIER Justin FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 25:59
75
FIELD Rylee AUS Team Bridgelane 26:30
76
LE BON Johan FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 26:48
77
SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 27:18
78
FERRARI BARCELO Fabricio URU SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM 27:29
79
MINALI Riccardo ITA NIPPO DELKO  PROVENCE 28:47
80
RAJOVIC Dusan SRB NIPPO DELKO  PROVENCE 28:50
81
VAN DAM Ben AUS Team Bridgelane 30:08
82
NAKAMURA Kaito JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 30:39
83
PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 30:40
84
IACCHI Alessandro ITA VINI ZABU' KTM 30:50
85
JONES Taj AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 31:32
86
KO Siu Wai HKG HONG KONG, CHINA 31:58
87
ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 32:07
88
VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 33:24
89
SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 33:25
90
BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU' KTM 33:27
91
LIPHONGYU Navuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 33:27
92
KWON Soonyeong KOR KSPO Professional 33:31
93
OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 33:39
94
KIM Jihun KOR KSPO Professional 34:42
95
LOOIJ Andre NED SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM 34:44
96
DONOHOE Alistair AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 34:52
97
OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 35:49
98
MANAN Anuar MAS MALAYSIA 35:55
99
BETTLES Carter AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 36:04
100
DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 36:04
101
IRIBE Shotaro JPN NTT PRO CYCLING TEAM 36:28
102
SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 37:02
103
LAU Wan Yau Vincent HKG HONG KONG, CHINA 37:18
104
ISHIGAMI Masahiro JPN NIPPO DELKO  PROVENCE 38:30
105
VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 38:43
106
KIM Jaehyun KOR KSPO Professional 39:53
107
KIM Kookhyun KOR KSPO Professional 40:58
108
HARVEY James NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 41:39
109
OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 44:18
110
RICE Matthew AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 44:31
111
PELUCCHI Matteo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 44:41
112
PARK Kyoungho KOR KSPO Professional 44:58
113
LECROQ Jérémy FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 46:12
114
KUSABA Keigo JPN AISAN RACING TEAM 46:36
115
SHIN Gwangho KOR KSPO Professional 50:54
116
GILMORE Zack AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 51:25
117
SHAW Stuart AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 59:27

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info