>


PETRONAS Le Tour de Langkawi - MAS - ME - 2.Pro
7. - 14. Februar 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

 NTT PRO CYCLING TEAM  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
1 BATTISTELLA  Samuele ITA 11 VIEL  Mattia ITA
2 MEINTJES  Louis RSA 12 CHIRICO  Luca ITA
3 SUNDERLAND  Dylan AUS 14 PACIONI  Luca ITA
4 WALSCHEID  Max GER 15 RIVERA  Kevin CRC
5 IRIBE  Shotaro JPN 16 VENCHIARUTTI  Nicola ITA
6 CARBEL  Michael DEN
 BARDIANI - CSF - FAIZANÈ  VINI ZABÙ - KTM
21 LONARDI  Giovanni ITA 31 BONGIORNO  Francesco ITA
22 MAZZUCCO  Fabio ITA 32 BEVILACQUA  Mattia ITA
23 MONACO  Alessandro ITA 33 FORTUNATO  Lorenzo ITA
24 PELUCCHI  Matteo ITA 34 BEVILACQUA  Simone ITA
25 PESSOT  Alessandro ITA 35 IACCHI  Alessandro ITA
26 SAVINI  Daniel ITA 36 TORTOMASI  Leonardo ITA
 B&B HOTELS - VITAL CONCEPT  NIPPO DELKO PROVENCE
41 GAUTIER  Cyril FRA 51 DE ROSSI  Lucas FRA
42 LE BON  Johan FRA 52 ISHIGAMI  Masahiro JPN
43 LECROQ  Jérémy FRA 53 MINALI  Riccardo ITA
44 MOTTIER  Justin FRA 54 NAKANE  Hideto JPN
45 PACHER  Quentin FRA 55 RAJOVIC  Dusan SRB
46 ROLLAND  Pierre FRA
 AISAN RACING TEAM  TEAM BRIDGELANE
61 ITO  Masakazu JPN 71 CHRISTIE-JOHNSTON  Alastair AUS
62 SUMIYOSHI  Kota JPN 72 FIELD  Rylee AUS
63 OKAMOTO  Hayato JPN 73 VAN DAM  Ben AUS
64 KUSABA  Keigo JPN 74 WARD  Tristan AUS
65 OMAE  Kakeru JPN 75 VAN DER MERWE  Juan Pierre RSA
66 KAIHARA  Ryota JPN
 PGN ROAD CYCLING TEAM  KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING
81 CAHYADI  Aiman INA 91 KWON  Soon Yeong KOR
82 VAN AERT  Bernard INA 92 PARK  Kyoung Ho KOR
83 NOVARDIANTO  Jamalidin INA 93 KIM  Ji hun KOR
84 NUR HASAN  Sandy INA 94 KIM  Kook Hyun KOR
85 FIRDAUS  Ahmad Yoga Ilham INA 95 KIM  Jae Hyun KOR
86 HIBATULLAH  Jamal INA 96 SHIN  Gwang Ho KOR
 ARA PRO RACING SUNSHINE COAST  SSIOS - MIOGEE CYCLING TEAM
101 RICE  Matthew AUS 111 MEIJERS  Jeroen NED
102 DONOHOE  Alistair AUS 112 BOUGLAS  Georgios GRE
103 JONES  Taj AUS 113 PEREZ  Dominic PHI
104 GILMORE  Zack AUS 114 FERRARI  Fabricio URU
105 DRAKE  Amarni AUS 115 NOHALES  Edgar SPA
106 SHAW  Stuart AUS 116 LOOIJ  Andre NED
 ST. GEORGE CONTINENTAL TEAM  TEAM SAPURA CYCLING
121 DUTTON  Jay AUS 131 ORKEN  Ahmet TUR
122 HARVEY  James NZL 132 MOHD ZARIFF  Nur Aiman MAS
123 QUICK  Blake AUS 133 RAILEANU  Cristian MDV
124 BETTLES  Carter AUS 134 FICARA  Pierpaolo ITA
125 VINK  Michael NZL 135 CELANO  Danilo ITA
126 ZENOVICH  Matthew NZL 136 TVETCOV  Serghei ROM
 TERENGGANU INC. TSG  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM
141 MAZUKI  Fakhruddin MAS 151 SIRIRONNACHAI  Sarawut THA
142 SALEH  Mohd Harrif MAS 152 LIPHONGYU  Nawuti THA
143 MOREY  Drew AUS 153 CHAWCHIANGKWANG  Peerapol THA
144 OVECHKIN  Artem RUS 154 BOONRATANATHANAKORN  Turakit THA
145 EYOB  Metkel ERI 155 CHAIYASOMBAT  Thanakhan THA
146 QUINTERO  Carlos COL 156 PHOUNSAVATH  Ariya Laos
 VINO - ASTANA MOTORS  WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
161 NIKITIN  Matvey KAZ 171 BOARDMAN  Samuel USA
162 CHZHAN  Igor KAZ 172 LANGE  Colby USA
163 FEDOROV  Yevgeniy KAZ 173 ROSS  Kent USA
164 OVSYANNIKOV  Alexandr KAZ 174 HOEHN  Alex USA
165 SEMENOV  Alexandr KAZ 175 COWAN  Alexander CAN
166 BRUSSENSKIY  Gleb KAZ 176 MCGEOUGH  Cormac IRL
 UTSUNOMIYA BLITZEN  HKSI PRO CYCLING TEAM
181 MASUDA  Nariyuki JPN 191 FUNG  Ka Hoo HKG
182 SUZUKI  Yuzuru JPN 192 CHOY  Hiu Fung HKG
183 SUZUKI  Ryu JPN 193 CHIU  Ho San HKG
184 NISHIMURA  Hiroki JPN 194 LAU  Wan Yau HKG
185 ONODERA  Rei JPN 195 HO  Burr HKG
186 NAKAMURA  Kaito JPN 196 KO  Siu Wai HKG
MALAYSIA
201 ZULKIFLI  Azwan MAS
202 MOHD BAKRI  Sofian MAS
203 KAMAL  Ameer MAS
204 EDY SUHAIDEE  Muhammad Danieal Hai MAS
205 ABDUL HALIL  Mohamad MAS
206 MANAN  Anuar MAS

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info