>


44ste Dorpenomloop Rucphen - NED - 1.2 - ME - 201,4 Km
8. März 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DEKKER David NED SEG RACING ACADEMY 04:36:30 43,7
2 JONES Brenton AUS CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
3 BOSTOCK Matthew GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
4 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
5 VAN DER KOOIJ Bas NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
6 VAN BOKHOVEN Ramon NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
7 MARIT Arne BEL 00:00
8 SPENGLER Mario SUI TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
9 COLEMAN Zak GBR 00:00
10 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:00
11 DRIZNERS Jarrad AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:00
12 SPENKELINK Ian NED 00:00
13 KOSTER Adne NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
14 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:00
15 BAKKER Björn NED Vlasman Cycling Team 00:00
16 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
17 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
18 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00
19 BLOEM Joren NED 00:00
20 GEORGE Alfred GBR GREAT BRITAIN 00:00
21 BROEX Victor NED 00:00
22 REINDERS Elmar NED RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
23 BLUMMEL Robin NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:00
24 BURTNIK Evan CAN XSPEED UNITED CONTINENTAL 00:00
25 TIDBALL William GBR GREAT BRITAIN 00:00
26 REX Laurenz BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
27 WITTENBERG Wim NED 00:00
28 BUITENDIJK Ruben NED 00:00
29 BOOTSVELD Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
30 KOOISTRA Marten NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
31 OTTEMA Rick NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
32 DOPCHIE Félix BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
33 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
34 RELAES Jacob BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
35 VAN TRICHT Stan BEL SEG RACING ACADEMY 00:00
36 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
37 RAßMANN Frederik GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
38 RASENBERG Martijn NED 00:06
39 VERMEER Tom NED 00:06
40 HOHMANN Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:06
41 SCHOLTEN Wiebe NED Vlasman Cycling Team 00:06
42 TASSET Marvin BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:06
43 GARDNER Dan GBR TARTELETTO - ISOREX 00:06
44 SCHOUTEN Jasper NED 00:06
45 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:06
46 SWEENY Harrison AUS 00:10
47 TEASDALE Joshua GBR XSPEED UNITED CONTINENTAL 00:10
48 LINDEMAN Adrie NED 00:10
49 CLAYTON Damien GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:10
50 LOWIK Robin NED 00:10
51 BOUWMANS Bryan NED 00:10
52 MICHIELSEN Manuel NED 00:10
53 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 00:10
54 VEEN Karsten NED 00:10
55 OREEL Lars NED 00:10
56 TEN BOSKE Kars NED 00:10
57 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 00:10
58 VAN EETVELT Lennert BEL 00:10
59 PATON Alex GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:10
60 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:10
61 PETERS Arne NED Vlasman Cycling Team 00:10
62 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:10
63 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:10
64 REYNDERS Jens BEL HAGENS BERMAN AXEON 00:10
65 KROONEN Max NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:10
66 ZIJLAARD Maikel NED SEG RACING ACADEMY 00:10
67 LISSON Christoffer DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:33
68 TEUGELS Lennert BEL TARTELETTO - ISOREX 00:33
69 MÄRKL Lukas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:52
70 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:52
71 VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:52
72 BOUTS Jordy BEL TARTELETTO - ISOREX 00:52
73 GRIGNARD Sébastien BEL 00:52
74 HAEST Jasper NED 00:52
75 COLMAN Alex BEL CANYON DHB P / B SOREEN 00:52
76 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:52
77 SCHULTING Peter NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:52
78 VAN SINTMAARTENSDIJK Roel NED 00:52
79 LAMPIER Steve GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:52
80 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 00:52
81 RODRIGUES DE CARVALHO André POR HAGENS BERMAN AXEON 00:58
82 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 01:05
83 HOEYBERGHS Daan BEL 01:21
84 CELI Abe NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 01:37
85 BIERKENS Tim NED 01:45
86 BRITTON Rhys GBR GREAT BRITAIN 02:09
87 WATSON Samuel GBR GREAT BRITAIN 02:09
88 MARTHE Nicolas BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 02:46
89 MACLEOD Callum GBR CANYON DHB P / B SOREEN 03:14
90 CELI Harm NED 03:14
91 BRESSELEERS Jonas BEL 03:14
92 GMELICH MEIJLING Jarno NED 03:14
93 VAN DER MEER Nick NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 03:14
94 RASCH Jesper NED SEG RACING ACADEMY 03:24
95 REUVERS Kevin NED 03:26
96 PAGE Charles GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 04:18
97 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 06:02
98 VAN GILS Maxim BEL 06:52
99 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 07:31
100 STEMAN Jip NED 08:33
101 DE GROOTE Arne BEL 18:34
DNF DE BOCK Stijn BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF BOONE Justin NED
DNF DE RYCK Roy BEL
DNF KOEMANS Daaf NED
DNF RIJSDIJK Nathan NED
DNF RIJSDIJK Tristan NED
DNF SITTERS Bas NED
DNF SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Oliver ESP
DNF MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB
DNF VERSCHAEVE Viktor BEL
DNF VERVLOESEN Xandres BEL
DNF VERMELTFOORT Coen NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM
DNF BOVENHUIS Jasper NED Vlasman Cycling Team
DNF MOS Gerben NED Vlasman Cycling Team
DNF VAN ZIJL Melvin NED Vlasman Cycling Team
DNF WOLSINK Jelle NED Vlasman Cycling Team
DNF MEIN Thomas GBR CANYON DHB P / B SOREEN
DNF WILSON Joe GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
DNF KYFFIN Zeb GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
DNF MOORS Oliver GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
DNF KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF BRESCHER Leon Eduard GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF RAAS Jesse NED XSPEED UNITED CONTINENTAL
DNF WALSH Edward CAN XSPEED UNITED CONTINENTAL
DNF THILL Tom LUX XSPEED UNITED CONTINENTAL
DNF BRIDGES Zach GBR GREAT BRITAIN
DNF RUSHBY Max GBR GREAT BRITAIN
DNF VERNON Ethan GBR GREAT BRITAIN
DNF DE JONG Aron NED
DNF DE LENG Mathijs NED
DNF MOL Wesley NED
DNF VAN LINGEN Gerrie NED
DNF BERKELDER Sammy NED
DNF DE BLOM Bastiaan NED
DNF HEZEMAN Rick NED
DNF WALLINGA Olav NED
DNF HOLLANDER Sjoerd NED
DNF OLDENKAMP Gerben NED
DNF TAKAGI Hideyuki JPN
DNF VESTER Sebastian NED
DNF SWEERING Harry NED
DNF BOELE Niels NED
DNF KERS Koos Jeroen NED
DNF VAN GESTEL Luuk NED
DNF KROON Joris NED
DNF VAN WIJK Oscar NED
DNF HARBERS Lorenzo NED
DNF VERZIJL Sten NED
DNF GEUENS Joris BEL
DNF VAN ENDE Wouter BEL
DNF VAN DEN BERGH Stan NED
DNF GERTS Floris NED
DNF HUIJBREGTS Jesse NED
DNF WILLEMS Dennis NED
DNF VAN DER VORST Frenky NED
DNF BROOS Alain NED
DNF PASTOOR Gerco NED
DNF FONTAINE Emerson BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF LELEU Audric BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF VERBEECK Sven BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info