>


60th Craft Ster van Zwolle - NED - ME - 1.2 - 179,10 Km
29. Februar 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL A BLOC CT
1 ASSELMAN Jesper NED 21 DE JONGE Maarten NED
2 BOOTSVELD Jelle NED 22 DOETS Marco NED
3 BOUWMANS Dylan NED 23 JANSSEN Adriaan NED
4 KRUL Stef NED 24 KLEIMAN Wim NED
5 MARSMAN Tim NED 25 LUIJK Andre NED
6 OTTEMA Rick NED 26 SLIK Ivar NED
7 VAN DALEN Jason NED 27 VAN BREDA Rick NED
VLASMAN CYCLING TEAM VOLKERWESSELS-MERCKX CYCLINGTEAM
31 BAKKER Björn NED 41 BOSMAN Gert-Jan NED
32 BOVENHUIS Jasper NED 42 CELI Abe NED
33 DE VRIES Hartthijs NED 43 EISING Tijmen NED
34 PETERS Arne NED 44 SCHULTING Peter NED
35 SCHOLTEN Wiebe NED 45 TIMMERMANS Justin NED
36 SCHOUTEN Remco NED 46 VERMELTFOORT Coen NED
37 WOLSINK Jelle NED 47 WOLFFENBUTTEL Nils NED
JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM WIELERTEAM REGGEBORGH
51 BOVEN Lars NED 61 BUITENDIJK Ruben NED
52 GELEIJN Owen NED 62 HAEST Jasper NED
53 KOOIJ Olav NED 63 OREEL Lars NED
54 PLUIMERS Rick NED 64 RASENBERG Martijn NED
55 VAN DER TUUK Axel NED 65 TIGELAAR Jans NED
56 VAN DIJKE Mick NED 66 SCHULTEN Chiel NED
57 VAN VEENENDAAL Hidde NED 67 VAN SINTMAARTENSDIJK Roel NED
WV WEST FRISIA WPGA WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM
71 APPELMAN Stefan NED 81 BOELE Niels NED
72 KEMPER Mick NED 82 KERS Koos Jeroen NED
73 KES Jim NED 83 KROEZE Thimo NED
74 KONIJN Alexander NED 84 SPENKELINK Ian NED
75 KOSTER Ward NED 85 VAN GESTEL Luuk NED
76 STEINBUSCH Joep NED 86 VAN WIJK Oscar NED
77 VAN DER WAL Job
ALLINQ-KRUSH-IJSSELSTREEK CT WV DE JONGE RENNER NED
91 ARENTSEN ARJAN NED 101 BOUWMANS Bryan NED
92 BOGERD Marien NED 102 DE JONG Aron NED
93 GMELICH MEIJLING Jarno NED 103 DE LENG Mathijs NED
94 L?WIK Robin NED 104 MUSKENS Sam NED
95 MULHERN Mitchell AUS 105 VAN LINGEN Gerrie NED
96 SCHOUTEN Jasper NED 106 WILDEMAN Henk NED
97 WIELINK Rik NED 107 WITTENBERG Wim NED
JOHN DEERE CYCLING TEAM – NWVG SENSA-KANJERS VOOR KANJERS CYCLING TEAM
111 LINDEMAN Adrie NED 121 DUVIGNEAU Beau NED
112 MERX Peter NED 122 HUNTINK Jentje NED
113 OLDENKAMP Gerben NED 123 JOHANNINK Jelle NED
114 SWEERING Harry NED 124 LUBBERS Maarten NED
115 TAKAGI  Hideyuki JPN 125 PLENDER Jasper NED
116 VAN DER DUIN Patrick NED 126 TELLEGEN Sven NED
117 VESTER Sebastian NED 127 WALLINGA Olav NED
UWTC DE VOLHARDING HSK TRIAS MOOI JONG
131 BIJKERK Niels NED 141 ARIESEN Johim NED
132 HAAKSMAN Max NED 142 BUSKERMOLEN Jordy NED
133 OUDE ELFERINK Tommy NED 143 HUIJBREGTS Jesse NED
134 STRAATSMA Matijn NED 144 MEIJDAM Sam NED
135 TALEN Jordi NED 145 REUVERS Kevin NED
136 VAN DE POL Martin NED 146 RUIJGROK Thomas NED
137 VELING Martijn NED 147 SIJBRANDI Philip NED
TEMPO-HOPPENBROUWERS-VIRO HOME SOLUTIONS – SOENENS CT
151 DE LAAT Jasper NED 161 BURGMANS Rick NED
152 GRUITHUIJZEN Paul NED 162 DHAEYE Enrico BEL
153 KANEN Kelvin NED 163 NEVENS Tibo BEL
154 KOOP Jos NED 164 STAS Brecht BEL
155 LOMAN Mathijs NED 165 VAN DER PLAS Jasper BEL
156 POELS Xavier NED 166 VANDENBORRE Mathias BEL
157 RUIJTER Niels NED 167 VANGHELUWE Warre BEL
HUBO – TITAN CARGO CT ACROG-TORMANS
171 DE BOES Timmy BEL 181 BOUCHER David BEL
172 MANNAERTS Jelle BEL 182 HOEYBERGHS Daan BEL
173 PEELAERS Jeff BEL 183 SIEMONS  Stijn BEL
174 SEGERS Joren BEL 184 SNYERS  Jari BEL
175 VAN DER EYCKEN Brent BEL 185 STEVENS Timothy BEL
176 VAN DYCK Ward BEL 186 VAN LAER Ward BEL
177 VAN TILBORGH Brent BEL 187 VERMEER Tom NED
INDULEK-DOLTCINI-DERITO CT BEAT CYCLING CLUB
191 DE CUYPERE Nathan BEL 201 ABRAHAM GEBRU Daniel NED
192 DE KERPEL Jonas BEL 202 BUGTER Luuc NED
193 HOUTEKIER Justin BEL 203 COOLEN Yves BEL
194 ROBINSON Oliver GBR 204 KOOISTRA Marten NED
195 VAN BEETHOVEN Matthias BEL 205 MENGOULAS Alex NED
196 VAN STEELANDT Thomas BEL 206 SEYE Guillaume BEL
197 VAUGHAN Jacob GBR 207 VAN DER KOOIJ Bas NED
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB GROUPAMA-FDJ CONTINENTALE
211 HAYTER Leo GBR 221 ASKEY Lewis GBR
212 LEIJNSE Enzo NED 222 DAVY  Clement FRA
213 MÄRKL Niklas GER 223 JERMAN Ziga SLO
214 MOBACH Jarno NED 224 NONNEZ  Theo FRA
215 NABERMAN Tim NED 225 PENHOET Paul FRA
216 VAN UDEN Casper NED 226 STEWART Jake GBR
217 WACKER Ludvig DEN 227 VAN DEN BERG Lars NED
LEOPARD PRO CYCLING SEG RACING ACADEMY
231 CONTER Ken LUX 241 BURGER Sven NED
232 HALLER Patrick GER 242 DEKKER David NED
233 HEIDERSCHEID Colin LUX 243 HOOLE Daan NED
234 LEYDER Misch LUX 244 KRUL Wessel NED
235 LINDGREN Emil SWE 245 MEEUS Jordi BEL
236 MAAS Jan NED 246 RASCH Jesper NED
237 MACIEJUK Filip POL 247 ZIJLAARD Maikel NED
SPIRIT TIFOSI RT
251 BAKER Joe GBR
252 CLARK George GBR
253 HALES Jack GBR
254 JENKINS James GBR
255 PEACOCK Jordan GBR
256 WALKER Charles GBR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info