>


New Zealand Cycle Classic - NZL - ME - 2.2
15. - 19. Jänner 2020
3. Etappe: Masterton - Martinborough - 127,00 Km
17. Jänner 2010

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PLOWRIGHT Jensen AUS TEAM BRIDGELANE 02:39:51 47,41
2 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
3 GATE Aaron NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
4 STRONG Corbin NZL NEW ZEALAND 00:00
5 MUDGWAY Luke NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
6 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
7 OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 00:00
8 VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
9 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00
10 LANIGAN Bryce AUS VELOFIT AUSTRALIA 00:00
11 STEWART Campbell NZL NEW ZEALAND 00:00
12 CHEN Chien Liang TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
13 BROWN Connor NZL NEW ZEALAND 00:00
14 SCHULTZ Elliot AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
15 BIDWELL Andrew NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:00
16 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
17 KERGOZOU Nicholas NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 00:00
18 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
19 MCCORMICK Hayden NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
20 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
21 FITZWATER Matias NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM 00:00
22 KRZANICH James NZL TRUST HOUSE TEAM 00:00
23 WALSH Liam AUS FUTURO PRO CYCLING 00:00
24 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
25 NOBLE Jonathon AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
26 CHRISTIE Jason NZL AISAN RACING TEAM 00:00
27 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:00
28 LANGLANDS Mark NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 00:00
29 GILMORE Jordan NZL TRUST HOUSE TEAM 00:00
30 ROSS Mathew AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:00
31 WALTERS Bailey AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
32 LACHENY Rayann FRA FUTURO PRO CYCLING 00:00
33 ANDERSSON Andreas SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
34 MAWDITT Lionel AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:00
35 DOUGLAS Callan AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:00
36 CHAPMAN Kai AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00
37 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
38 FIELD Rylee AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
39 GILBERTSON Theo NZL NZ CYCLING PROJECT 00:00
40 CLARK Boris NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM 00:00
41 CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00
42 GREEN William NZL WBS CYCLING TEAM 00:00
43 HARVEY James NZL TRUST HOUSE TEAM 00:00
44 HADEN Glenn NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 00:00
45 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:00
46 HAMILTON Ben NZL CABJAKS - CASTELLI 00:00
47 DUYVESTEYN Kees NZL TEAM BRIDGELANE 00:00
48 HARVEY Matthew AUS VELOFIT AUSTRALIA 00:00
49 LEVETT Henry NZL NZ CYCLING PROJECT 00:00
50 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
51 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
52 NIJSSEN Kenny NED VELOFIT AUSTRALIA 00:00
53 HORNBLOW Keegan NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:00
54 CHAPMAN Joe NZL NZ CYCLING PROJECT 00:00
55 HARVEY Timothy AUS VELOFIT AUSTRALIA 00:00
56 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
57 ORAM James NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
58 WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00
59 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:00
60 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00
61 FISHER-BLACK Finn NZL NEW ZEALAND 00:00
62 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
63 GUINEY Cathal NZL TRUST HOUSE TEAM 00:00
64 MCNEELY Jack NZL WBS CYCLING TEAM 00:00
65 HANNAN Jacob NZL NEW ZEALAND 00:00
66 ROBOTHAM Rhys AUS FUTURO PRO CYCLING 00:00
67 COSTAR Noah NZL CABJAKS - CASTELLI 00:00
68 KUIJPERS Jayden NZL CABJAKS - CASTELLI 00:00
69 FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00
70 FURMINGER Dan NZL WBS CYCLING TEAM 00:00
71 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
72 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
73 SUTTON Frank NZL WBS CYCLING TEAM 00:00
74 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 00:00
75 O'DONNELL Bailey NZL NEW ZEALAND 00:00
76 BRAUER Brendon AUS FUTURO PRO CYCLING 00:00
77 CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
78 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
79 POOLE Karl NZL NZ CYCLING PROJECT 00:00
80 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
81 WEBB-SMITH Matthew NZL CABJAKS - CASTELLI 00:00
82 MCDERMOTT Luke NZL NZ CYCLING PROJECT 00:00
83 SIMPSON Dylan NZL CABJAKS - CASTELLI 00:00
84 COOPER Xavier AUS VELOFIT AUSTRALIA 00:00
85 JACKSON George NZL NZ CYCLING PROJECT 00:00
86 WATTS Kiaan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:16
87 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 00:18
88 SINCLAIR Lachlan AUS FUTURO PRO CYCLING 00:18
89 BATT Ethan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:19
90 GRIFFIN Logan NZL CABJAKS - CASTELLI 00:49
91 CAPPEL Liam NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 01:39
92 BURT Patrick AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 01:53
93 KLAJNBLAT Jake AUS EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM 07:16
94 SOULA Guillaume FRA EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM 07:16
95 GROUBE Carne NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 20:58
96 PAGE Joshua NZL FUTURO PRO CYCLING 31:30
97 ROBERTSON Lachlan NZL TRUST HOUSE TEAM 31:30
98 MCCALLUM Thomas NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 31:30
99 WILLIAMS Alex NZL TRUST HOUSE TEAM 31:30
COOPER Joseph NZL TEAM BRIDGELANE
GREEN Siméon GBR EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 PLOWRIGHT Jensen AUS TEAM BRIDGELANE 08:05:27
2 GATE Aaron NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:06
3 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11
4 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 00:16
5 STEWART Campbell NZL NEW ZEALAND 00:17
6 STRONG Corbin NZL NEW ZEALAND 00:21
7 KERGOZOU Nicholas NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 00:22
8 MCCORMICK Hayden NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:22
9 MUDGWAY Luke NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:23
10 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:25
11 SCHULTZ Elliot AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:25
12 CHEN Chien Liang TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:25
13 BROWN Connor NZL NEW ZEALAND 00:25
14 CHRISTIE Jason NZL AISAN RACING TEAM 00:25
15 ORAM James NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:25
16 LANIGAN Bryce AUS VELOFIT AUSTRALIA 00:30
17 BIDWELL Andrew NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:31
18 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 00:31
19 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:31
20 FITZWATER Matias NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM 00:31
21 GILBERTSON Theo NZL NZ CYCLING PROJECT 00:31
22 WALTERS Bailey AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:31
23 CLARK Boris NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM 00:31
24 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:31
25 MAWDITT Lionel AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:31
26 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:31
27 ROSS Mathew AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:31
28 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:31
29 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:31
30 DUYVESTEYN Kees NZL TEAM BRIDGELANE 00:31
31 FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:31
32 CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:31
33 WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:38
34 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:38
35 VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:39
36 KRZANICH James NZL TRUST HOUSE TEAM 00:39
37 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:39
38 HADEN Glenn NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 00:39
39 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:39
40 GREEN William NZL WBS CYCLING TEAM 00:39
41 GILMORE Jordan NZL TRUST HOUSE TEAM 00:39
42 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:39
43 HARVEY Matthew AUS TRUST HOUSE TEAM 00:39
44 GUINEY Cathal NZL TRUST HOUSE TEAM 00:39
45 FISHER-BLACK Finn NZL NEW ZEALAND 00:39
46 LACHENY Rayann FRA FUTURO PRO CYCLING 00:39
47 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:39
48 LANGLANDS Mark NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 00:39
49 KUIJPERS Jayden NZL CABJAKS - CASTELLI 00:39
50 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:39
51 ROBOTHAM Rhys AUS FUTURO PRO CYCLING 00:39
52 POOLE Karl NZL NZ CYCLING PROJECT 00:39
53 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:39
54 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 00:39
55 SIMPSON Dylan NZL CABJAKS - CASTELLI 00:39
56 NIJSSEN Kenny NED VELOFIT AUSTRALIA 00:39
57 FIELD Rylee AUS TEAM BRIDGELANE 00:39
58 BRAUER Brendon AUS FUTURO PRO CYCLING 00:39
59 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:39
60 COSTAR Noah NZL CABJAKS - CASTELLI 00:39
61 NOBLE Jonathon AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:51
62 DOUGLAS Callan AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:51
63 HAMILTON Ben NZL CABJAKS - CASTELLI 00:51
64 MCNEELY Jack NZL WBS CYCLING TEAM 00:51
65 ANDERSSON Andreas SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:54
66 CHAPMAN Kai AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:54
67 JACKSON George NZL NZ CYCLING PROJECT 00:54
68 FURMINGER Dan NZL WBS CYCLING TEAM 00:54
69 O'DONNELL Bailey NZL NEW ZEALAND 01:01
70 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 01:03
71 HORNBLOW Keegan NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM 01:03
72 CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD 01:03
73 HARVEY Timothy AUS VELOFIT AUSTRALIA 01:03
74 WALSH Liam AUS FUTURO PRO CYCLING 01:16
75 LEVETT Henry NZL NZ CYCLING PROJECT 01:18
76 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 01:21
77 HANNAN Jacob NZL NEW ZEALAND 01:21
78 SINCLAIR Lachlan AUS FUTURO PRO CYCLING 01:21
79 HARVEY James NZL VELOFIT AUSTRALIA 01:24
80 COOPER Xavier AUS VELOFIT AUSTRALIA 01:24
81 WEBB-SMITH Matthew NZL CABJAKS - CASTELLI 01:39
82 BATT Ethan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 01:50
83 SUTTON Frank NZL WBS CYCLING TEAM 01:52
84 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:58
85 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 02:10
86 CHAPMAN Joe NZL NZ CYCLING PROJECT 02:11
87 WATTS Kiaan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 02:30
88 BURT Patrick AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 03:56
89 CAPPEL Liam NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 04:05
90 MCDERMOTT Luke NZL NZ CYCLING PROJECT 05:40
91 GRIFFIN Logan NZL CABJAKS - CASTELLI 05:55
92 KLAJNBLAT Jake AUS EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM 08:40
93 SOULA Guillaume FRA EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM 08:40
94 OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 09:11
95 GROUBE Carne NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 23:12
96 WILLIAMS Alex NZL TRUST HOUSE TEAM 32:09
97 MCCALLUM Thomas NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 33:01
98 PAGE Joshua NZL FUTURO PRO CYCLING 34:29
99 ROBERTSON Lachlan NZL TRUST HOUSE TEAM 41:25

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info