>


New Zealand Cycle Classic - NZL - ME - 2.2
15. - 19. Jänner 2020
4. Etappe: Masterton - Admiral Hill - 175,60 Km
18. Jänner 2010

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 FIELD Rylee AUS TEAM BRIDGELANE 04:31:03 39,6
2 DUYVESTEYN Kees NZL TEAM BRIDGELANE 00:53
3 GATE Aaron NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:53
4 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:53
5 STRONG Corbin NZL NEW ZEALAND 00:53
6 MCCORMICK Hayden NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:55
7 BROWN Connor NZL NEW ZEALAND 00:55
8 ORAM James NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:55
9 CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:55
10 FISHER-BLACK Finn NZL NEW ZEALAND 00:55
11 ROBOTHAM Rhys AUS FUTURO PRO CYCLING 00:55
12 MAWDITT Lionel AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:55
13 BIDWELL Andrew NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM 01:02
14 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 01:21
15 WALTERS Bailey AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 01:57
16 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 01:57
17 SCHULTZ Elliot AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 01:57
18 CHRISTIE Jason NZL AISAN RACING TEAM 02:11
19 GILBERTSON Theo NZL NZ CYCLING PROJECT 02:11
20 GRIFFIN Logan NZL CABJAKS - CASTELLI 02:15
21 FITZWATER Matias NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM 02:15
22 WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD 02:15
23 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 02:18
24 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 02:20
25 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:20
26 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 02:20
27 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD 02:20
28 NOBLE Jonathon AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 02:25
29 HAMILTON Ben NZL CABJAKS - CASTELLI 02:26
30 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:06
31 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 03:09
32 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:14
33 KRZANICH James NZL TRUST HOUSE TEAM 03:27
34 COSTAR Noah NZL CABJAKS - CASTELLI 03:27
35 HADEN Glenn NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 03:27
36 SINCLAIR Lachlan AUS FUTURO PRO CYCLING 03:27
37 OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 04:05
38 ROSS Mathew AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 04:05
39 SUTTON Frank NZL WBS CYCLING TEAM 04:05
40 LACHENY Rayann FRA FUTURO PRO CYCLING 04:05
41 FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD 04:08
42 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 04:08
43 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 04:08
44 BRAUER Brendon AUS FUTURO PRO CYCLING 04:08
45 NIJSSEN Kenny NED VELOFIT AUSTRALIA 04:10
46 HARVEY Matthew AUS TRUST HOUSE TEAM 04:10
47 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 04:18
48 CHEN Chien Liang TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 04:40
49 MCNEELY Jack NZL WBS CYCLING TEAM 05:21
50 POOLE Karl NZL NZ CYCLING PROJECT 05:29
51 HARVEY Timothy AUS VELOFIT AUSTRALIA 05:34
52 HORNBLOW Keegan NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM 05:34
53 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:00
54 GREEN William NZL WBS CYCLING TEAM 06:08
55 KERGOZOU Nicholas NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 06:35
56 FURMINGER Dan NZL WBS CYCLING TEAM 06:37
57 LEVETT Henry NZL NZ CYCLING PROJECT 06:52
58 VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 07:10
59 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:12
60 HANNAN Jacob NZL NEW ZEALAND 08:12
61 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 08:17
62 HARVEY James NZL VELOFIT AUSTRALIA 08:22
63 STEWART Campbell NZL NEW ZEALAND 09:27
64 LANGLANDS Mark NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 09:27
65 BATT Ethan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 09:27
66 BURT Patrick AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 09:27
67 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 11:30
68 LANIGAN Bryce AUS VELOFIT AUSTRALIA 12:22
69 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:03
70 CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD 13:58
71 KUIJPERS Jayden NZL CABJAKS - CASTELLI 16:00
72 JACKSON George NZL NZ CYCLING PROJECT 16:00
73 SIMPSON Dylan NZL CABJAKS - CASTELLI 16:00
74 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD 20:32
75 WEBB-SMITH Matthew NZL CABJAKS - CASTELLI 22:33
76 GILMORE Jordan NZL TRUST HOUSE TEAM 22:33
77 GUINEY Cathal NZL TRUST HOUSE TEAM 22:33
78 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 22:33
79 WATTS Kiaan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 24:08
80 CAPPEL Liam NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 25:16
81 MUDGWAY Luke NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 31:39
82 O'DONNELL Bailey NZL NEW ZEALAND 31:39
83 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 31:39
84 DOUGLAS Callan AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 31:39
85 PLOWRIGHT Jensen AUS TEAM BRIDGELANE 31:39
86 WILLIAMS Alex NZL TRUST HOUSE TEAM 31:39
87 GROUBE Carne NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 32:17
88 CHAPMAN Kai AUS OLIVER'S REAL FOOD 45:36
DNF ANDERSSON Andreas SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING
DNF CHAPMAN Joe NZL NZ CYCLING PROJECT
DNF CLARK Boris NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM
DNF COOPER Xavier AUS VELOFIT AUSTRALIA
DNF KLAJNBLAT Jake AUS EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM
DNF MCCALLUM Thomas NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM
DNF PAGE Joshua NZL FUTURO PRO CYCLING
DNF ROBERTSON Lachlan NZL TRUST HOUSE TEAM
DNF SOULA Guillaume FRA EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM
DNF WALSH Liam AUS FUTURO PRO CYCLING
DNS MCDERMOTT Luke NZL NZ CYCLING PROJECT
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  FIELD Rylee AUS TEAM BRIDGELANE 12:36:59
2  GATE Aaron NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:26
3  STRONG Corbin NZL NEW ZEALAND 00:45
4  MCCORMICK Hayden NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:48
5  DUYVESTEYN Kees NZL TEAM BRIDGELANE 00:49
6  BROWN Connor NZL NEW ZEALAND 00:51
7  ORAM James NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:51
8  LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:55
9  MAWDITT Lionel AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:57
10  CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:57
11  BIDWELL Andrew NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM 01:04
12  FISHER-BLACK Finn NZL NEW ZEALAND 01:05
13  ROBOTHAM Rhys AUS FUTURO PRO CYCLING 01:05
14  CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 01:23
15  SCHULTZ Elliot AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 01:53
16  WALTERS Bailey AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 01:59
17  YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 01:59
18  CHRISTIE Jason NZL AISAN RACING TEAM 02:07
19  TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 02:07
20  GILBERTSON Theo NZL NZ CYCLING PROJECT 02:13
21  FITZWATER Matias NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM 02:17
22  METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 02:20
23  WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD 02:24
24  FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 02:30
25  HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:30
26  PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD 02:30
27  NOBLE Jonathon AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 02:47
28  HAMILTON Ben NZL CABJAKS - CASTELLI 02:48
29  MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:08
30  ȚVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 03:19
31  VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:24
32  KRZANICH James NZL TRUST HOUSE TEAM 03:37
33  HADEN Glenn NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 03:37
34  COSTAR Noah NZL CABJAKS - CASTELLI 03:37
35  ROSS Mathew AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 04:07
36  FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD 04:10
37  LACHENY Rayann FRA FUTURO PRO CYCLING 04:15
38  SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 04:18
39  BRAUER Brendon AUS FUTURO PRO CYCLING 04:18
40  SINCLAIR Lachlan AUS FUTURO PRO CYCLING 04:19
41  HARVEY Matthew AUS VELOFIT AUSTRALIA 04:20
42  NIJSSEN Kenny NED VELOFIT AUSTRALIA 04:20
43  ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 04:28
44  CHEN Chien-liang TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 04:36
45  OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 04:42
46  SUTTON Frank NZL WBS CYCLING TEAM 05:28
47  POOLE Karl NZL NZ CYCLING PROJECT 05:39
48  MCNEELY Jack NZL WBS CYCLING TEAM 05:43
49  HORNBLOW Keegan NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM 06:07
50  HARVEY Timothy AUS VELOFIT AUSTRALIA 06:08
51  GREEN William NZL WBS CYCLING TEAM 06:18
52  KERGOZOU Nick NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 06:28
53  FURMINGER Dan NZL WBS CYCLING TEAM 07:02
54  VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 07:20
55  YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 07:29
56  LEVETT Henry NZL NZ CYCLING PROJECT 07:41
57  GRIFFIN Logan NZL CABJAKS - CASTELLI 07:41
58  ZENOVICH Matthew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:22
59  HANNAN Jacob NZL NEW ZEALAND 09:04
60  STEWART Campbell NZL NEW ZEALAND 09:15
61  HARVEY James NZL TRUST HOUSE TEAM 09:15
62  LANGLANDS Marc NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 09:37
63  TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 09:58
64  BATT Ethan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 10:48
65  YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 11:39
66  LANIGAN Bryce AUS VELOFIT AUSTRALIA 12:23
67  KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:45
68  OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 12:47
69  BURT Patrick AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 12:54
70  CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD 14:32
71  KUIJPERS Jayden NZL CABJAKS - CASTELLI 16:10
72  SIMPSON Dylan NZL CABJAKS - CASTELLI 16:10
73  JACKSON George NZL NZ CYCLING PROJECT 16:22
74  BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD 20:28
75  GILMORE Jordan NZL TRUST HOUSE TEAM 22:43
76  GUINEY Cathal NZL TRUST HOUSE TEAM 22:43
77  WEBB-SMITH Matt NZL CABJAKS - CASTELLI 23:43
78  NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 25:00
79  WATTS Kiaan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 26:09
80  CAPPEL Liam NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 28:52
81  PLOWRIGHT Jensen AUS TEAM BRIDGELANE 31:10
82  MUDGWAY Luke NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 31:33
83  QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 31:41
84  DOUGLAS Callan AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 32:01
85  O'DONNELL Bailey NZL NEW ZEALAND 32:11
86  CHAPMAN Kai AUS OLIVER'S REAL FOOD 46:01
87  GROUBE Carne NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 55:00
88  WILLIAMS Alex NZL TRUST HOUSE TEAM 01:03:19

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info