>


New Zealand Cycle Classic - NZL - ME - 2.2
15. - 19. Jänner 2020
5. Etappe: Masterton CRIT - 120,00 Km
19. Jänner 2010

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:41:09 44,68
2  PLOWRIGHT Jensen AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
3  STRONG Corbin NZL NEW ZEALAND 00:00
4  BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00
5  OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 00:00
6  OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:00
7  CHEN Chien-liang TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
8  KERGOZOU Nick NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 00:00
9  GATE Aaron NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
10  NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
11  VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
12  MUDGWAY Luke NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
13  KRZANICH James NZL TRUST HOUSE TEAM 00:00
14  GREEN William NZL WBS CYCLING TEAM 00:00
15  QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
16  STEWART Campbell NZL NEW ZEALAND 00:00
17  TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
18  ROSS Mathew AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:00
19  FIELD Rylee AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
20  POOLE Karl NZL NZ CYCLING PROJECT 00:00
21  FITZWATER Matias NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM 00:00
22  GROUBE Carne NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 00:00
23  BROWN Connor NZL NEW ZEALAND 00:00
24  ORAM James NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
25  MCCORMICK Hayden NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
26  JACKSON George NZL NZ CYCLING PROJECT 00:00
27  CHRISTIE Jason NZL AISAN RACING TEAM 00:00
28  FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
29  HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
30  WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00
31  YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
32  MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
33  SIMPSON Dylan NZL CABJAKS - CASTELLI 00:00
34  LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:00
35  HORNBLOW Keegan NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:00
36  HADEN Glenn NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 00:00
37  O'DONNELL Bailey NZL NEW ZEALAND 00:00
38  GILBERTSON Theo NZL NZ CYCLING PROJECT 00:00
39  GILMORE Jordan NZL TRUST HOUSE TEAM 00:00
40  SCHULTZ Elliot AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
41  ȚVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 00:00
42  HANNAN Jacob NZL NEW ZEALAND 00:00
43  BIDWELL Andrew NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:00
44  LACHENY Rayann FRA FUTURO PRO CYCLING 00:00
45  HAMILTON Ben NZL CABJAKS - CASTELLI 00:00
46  CAPPEL Liam NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 00:00
47  METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
48  DOUGLAS Callan AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:00
49  DUYVESTEYN Kees NZL TEAM BRIDGELANE 00:00
50  MAWDITT Lionel AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 00:06
51  LEVETT Henry NZL NZ CYCLING PROJECT 00:06
52  CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:06
53  FISHER-BLACK Finn NZL NEW ZEALAND 00:06
54  BATT Ethan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:09
55  VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:09
56  SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:09
57  ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:09
58  WEBB-SMITH Matt NZL CABJAKS - CASTELLI 00:24
59  ZENOVICH Matthew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:33
60  WATTS Kiaan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:33
61  CHAPMAN Kai AUS OLIVER'S REAL FOOD 01:06
62  YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:06
63  YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 01:08
64  TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 01:08
65  ROBOTHAM Rhys AUS FUTURO PRO CYCLING 01:20
66  SINCLAIR Lachlan AUS FUTURO PRO CYCLING 01:21
67  LANGLANDS Marc NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 01:24
68  WILLIAMS Alex NZL TRUST HOUSE TEAM 01:39
69  BURT Patrick AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 03:20
70  SUTTON Frank NZL WBS CYCLING TEAM 00:09
71  COSTAR Noah NZL CABJAKS - CASTELLI 00:09
72  KUIJPERS Jayden NZL CABJAKS - CASTELLI 00:09
73  GRIFFIN Logan NZL CABJAKS - CASTELLI 00:09
74  PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:09
75  NOBLE Jonathon AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:09
76  CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:09
77  BRAUER Brendon AUS FUTURO PRO CYCLING 00:09
78  FURMINGER Dan NZL WBS CYCLING TEAM 00:09
79  HARVEY James NZL TRUST HOUSE TEAM 00:09
80  CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:09
81  WALTERS Bailey AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:09
82  NIJSSEN Kenny NED VELOFIT AUSTRALIA 00:09
83  FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:09
84  MCNEELY Jack NZL WBS CYCLING TEAM 00:09
85  GUINEY Cathal NZL TRUST HOUSE TEAM 00:09
DNF  HARVEY Matthew AUS VELOFIT AUSTRALIA
DNF  HARVEY Timothy AUS VELOFIT AUSTRALIA
DNF  LANIGAN Bryce AUS VELOFIT AUSTRALIA
Gesamtendwertung nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  FIELD Rylee AUS TEAM BRIDGELANE 15:18:08
2  GATE Aaron NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:25
3  STRONG Corbin NZL NEW ZEALAND 00:41
4  MCCORMICK Hayden NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:48
5  DUYVESTEYN Kees NZL TEAM BRIDGELANE 00:49
6  BROWN Connor NZL NEW ZEALAND 00:51
7  ORAM James NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:51
8  LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:55
9  MAWDITT Lionel AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 01:03
10  BIDWELL Andrew NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM 01:04
11  CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 01:06
12  FISHER-BLACK Finn NZL NEW ZEALAND 01:11
13  CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 01:26
14  SCHULTZ Elliot AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 01:53
15  YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 01:59
16  CHRISTIE Jason NZL AISAN RACING TEAM 02:07
17  TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 02:07
18  WALTERS Bailey AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 02:08
19  GILBERTSON Theo NZL NZ CYCLING PROJECT 02:13
20  FITZWATER Matias NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM 02:17
21  METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 02:20
22  WHITE Liam AUS OLIVER'S REAL FOOD 02:24
23  ROBOTHAM Rhys AUS FUTURO PRO CYCLING 02:25
24  FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 02:30
25  HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:30
26  PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD 02:39
27  HAMILTON Ben NZL CABJAKS - CASTELLI 02:48
28  NOBLE Jonathon AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 02:56
29  MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:08
30  ȚVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 03:19
31  VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:33
32  KRZANICH James NZL TRUST HOUSE TEAM 03:37
33  HADEN Glenn NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 03:37
34  COSTAR Noah NZL CABJAKS - CASTELLI 03:46
35  ROSS Mathew AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 04:07
36  LACHENY Rayann FRA FUTURO PRO CYCLING 04:15
37  FLEMING Riley AUS OLIVER'S REAL FOOD 04:19
38  SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 04:27
39  BRAUER Brendon AUS FUTURO PRO CYCLING 04:27
40  NIJSSEN Kenny NED VELOFIT AUSTRALIA 04:29
41  CHEN Chien-liang TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 04:36
42  ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 04:37
43  OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 04:42
44  SUTTON Frank NZL WBS CYCLING TEAM 05:37
45  POOLE Karl NZL NZ CYCLING PROJECT 05:39
46  SINCLAIR Lachlan AUS FUTURO PRO CYCLING 05:40
47  MCNEELY Jack NZL WBS CYCLING TEAM 05:52
48  HORNBLOW Keegan NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM 06:07
49  GREEN William NZL WBS CYCLING TEAM 06:18
50  KERGOZOU Nick NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 06:28
51  FURMINGER Dan NZL WBS CYCLING TEAM 07:11
52  VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 07:20
53  LEVETT Henry NZL NZ CYCLING PROJECT 07:47
54  GRIFFIN Logan NZL CABJAKS - CASTELLI 07:50
55  YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:35
56  ZENOVICH Matthew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:55
57  HANNAN Jacob NZL NEW ZEALAND 09:04
58  STEWART Campbell NZL NEW ZEALAND 09:15
59  HARVEY James NZL TRUST HOUSE TEAM 09:24
60  BATT Ethan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 10:57
61  LANGLANDS Marc NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 11:01
62  TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 11:06
63  KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:28
64  OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 12:47
65  YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 12:47
66  CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD 14:38
67  SIMPSON Dylan NZL CABJAKS - CASTELLI 16:10
68  BURT Patrick AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 16:14
69  KUIJPERS Jayden NZL CABJAKS - CASTELLI 16:19
70  JACKSON George NZL NZ CYCLING PROJECT 16:22
71  BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD 20:28
72  GILMORE Jordan NZL TRUST HOUSE TEAM 22:43
73  GUINEY Cathal NZL TRUST HOUSE TEAM 22:52
74  WEBB-SMITH Matt NZL CABJAKS - CASTELLI 24:07
75  NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 25:00
76  WATTS Kiaan NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 26:42
77  CAPPEL Liam NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 28:52
78  PLOWRIGHT Jensen AUS TEAM BRIDGELANE 31:00
79  MUDGWAY Luke NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 31:33
80  QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 31:41
81  DOUGLAS Callan AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM 32:01
82  O'DONNELL Bailey NZL NEW ZEALAND 32:11
83  CHAPMAN Kai AUS OLIVER'S REAL FOOD 47:07
84  GROUBE Carne NZL COUPLAND'S BAKERIES TEAM 55:00
85  WILLIAMS Alex NZL TRUST HOUSE TEAM 01:04:58

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info