>


New Zealand Cycle Classic - NZL - ME - 2.2
15. - 19. Jänner 2020
1. Etappe: Masterton - 122,00 Km
15. Jänner 2010

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GATE  Aaron  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 02:49:41 43
2 PLOWRIGHT  Jensen  AUS TEAM BRIDGELANE  00:00
3 KENNETT  Dylan  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:01
4 STRONG  Corbin  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:03
5 TOOVEY  Ayden  AUS TEAM BRIDGELANE  00:03
6 MUDGWAY  Luke  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:03
7 BROWN  Connor  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:05
8 SCHULTZ  Elliot  AUS MEMIL PRO CYCLING  00:05
9 BOLTON  Thomas  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:05
10 CHRISTIE  Jason  NZL AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  00:05
11 MCCORMICK  Hayden  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:05
12 ORAM  James  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:05
13 CHEN  Chien Liang  TPE MEMIL PRO CYCLING  00:05
14 COOPER  Joseph  NZL TEAM BRIDGELANE  00:07
15 STEWART  Campbell  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:07
16 LANIGAN  Bryce  AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:10
17 MAWDITT  Lionel  AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:11
18 CULEY  Marcus  AUS TEAM SAPURA CYCLING  00:11
19 LEBAS  Thomas  FRA KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:11
20 WALTERS  Bailey  AUS MEMIL PRO CYCLING  00:11
21 METCALFE  Ben  AUS TEAM BRIDGELANE  00:11
22 MOHD ZARIFF  Mohamad Nur Aiman  MAS TEAM SAPURA CYCLING  00:11
23 KERGOZOU  Nicholas  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:11
24 CLARK  Boris  NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  00:11
25 GILBERTSON  Theo  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:11
26 YAMAMOTO  Masaki  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:11
27 ROSS  Mathew  AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:11
28 CELANO  Danilo  ITA TEAM SAPURA CYCLING  00:11
29 FITZWATER  Matias  NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  00:11
30 DUYVESTEYN  Kees  NZL TEAM BRIDGELANE  00:11
31 FLEMING  Riley  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:11
32 BIDWELL  Andrew  NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:11
33 ROBOTHAM  Rhys  AUS FUTURO PRO CYCLING  00:19
34 GREEN  William  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  00:19
35 PRESLEY  Sebastian  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:19
36 HEANEY  Alex  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:19
37 HARVEY  Matthew  AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:19
38 KRZANICH  James  NZL TRUST HOUSE TEAM  00:19
39 TVETCOV  Serghei  ROU TEAM SAPURA CYCLING  00:19
40 WHITE  Liam  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:19
41 VINK  Michael  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:19
42 HADEN  Glenn  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:19
43 YAMAMOTO  Genki  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:19
44 LANGLANDS  Mark  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:19
45 FISHER-BLACK  Finn  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:19
46 FICARA  Pierpaolo  ITA TEAM SAPURA CYCLING  00:19
47 SUMIYOSHI  Kota  JPN AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  00:19
48 WILLIAMS  Alex  NZL TRUST HOUSE TEAM  00:19
49 GUINEY  Cathal  NZL TRUST HOUSE TEAM  00:19
50 TSUBAKI  Hiroshi  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:19
51 NIJSSEN  Kenny  NED VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:19
52 BRAUER  Brendon  AUS FUTURO PRO CYCLING  00:19
53 KUIJPERS  Jayden  NZL CABJAKS CASTELLI  00:19
54 ARASHIRO  Yudai  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:19
55 LACHENY  Rayann  FRA FUTURO PRO CYCLING  00:19
56 SIMPSON  Dylan  NZL CABJAKS CASTELLI  00:19
57 VOLKERS  Samuel  AUS MEMIL PRO CYCLING  00:19
58 ZENOVICH  Mathew  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:19
59 FIELD  Rylee  AUS TEAM BRIDGELANE  00:19
60 POOLE  Karl  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:19
61 COSTAR  Noah  NZL CABJAKS CASTELLI  00:19
62 GILMORE  Jordan  NZL TRUST HOUSE TEAM  00:19
63 QUICK  Blake  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:19
64 HAMILTON  Ben  NZL CABJAKS CASTELLI  00:31
65 MCNEELY  Jack  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  00:31
66 NOBLE  Jonathon  AUS MEMIL PRO CYCLING  00:31
67 DOUGLAS  Callan  AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:31
68 FURMINGER  Dan  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  00:34
69 ANDERSSON  Andreas  SWE MEMIL PRO CYCLING  00:34
70 CHAPMAN  Kai  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:34
71 O'DONNELL  Bailey  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:41
72 OKAMOTO  Hayato  JPN AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  00:43
73 SINCLAIR  Lachlan  AUS FUTURO PRO CYCLING  00:43
74 HORNBLOW  Keegan  NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:43
75 HARVEY  Timothy  AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:43
76 CONWAY  Fintan  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:43
77 JACKSON  George  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:43
78 WALSH  Liam  AUS FUTURO PRO CYCLING  00:56
79 LEVETT  Henry  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:58
80 NAKAJIMA  Yasuharu  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  01:01
81 HANNAN  Jacob  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  01:01
82 BURT  Patrick  AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  01:01
83 COOPER  Xavier  AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  01:04
84 HARVEY  James  NZL TRUST HOUSE TEAM  01:04
85 GREEN  Simeon  GBR EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  01:04
86 SOULA  Guillaume  FRA EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  01:04
87 KLAJNBLAT  Jake  AUS EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  01:04
88 BATT  Ethan  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 01:11
89 MCCALLUM  Thomas  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  01:11
90 WEBB-SMITH  Matthew  NZL CABJAKS CASTELLI  01:19
91 SUTTON  Frank  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  01:22
92 YATES  Joel  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  01:25
93 CHAPMAN  Joseph  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   01:51
94 WATTS  Kiaan  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 01:54
95 GROUBE  Carne  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  01:54
96 CAPPEL  Liam  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  02:06
97 PAGE  Joshua  NZL FUTURO PRO CYCLING  02:06
98 GRIFFIN  Logan  NZL CABJAKS CASTELLI  04:13
99 MCDERMOTT  Luke  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   05:20
100 OMAE  Kakeru  JPN AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  08:51
101 ROBERTSON  Lachlan  NZL TRUST HOUSE TEAM  09:14
DNF EEFTING  Roy  NED TEAM SAPURA CYCLING 
DNF WILSON  Joshua  AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA 
DNF FULLER  Toby  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM 
DNF KEAST  Hamish  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM 
DNS PRIA  Lars  ROU EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING 
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 GATE  Aaron  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 02:49:31
2 PLOWRIGHT  Jensen  AUS TEAM BRIDGELANE  00:04
3 KENNETT  Dylan  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:04
4 STRONG  Corbin  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:13
5 TOOVEY  Ayden  AUS TEAM BRIDGELANE  00:13
6 MUDGWAY  Luke  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:13
7 BROWN  Connor  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:15
8 SCHULTZ  Elliot  AUS MEMIL PRO CYCLING  00:15
9 BOLTON  Thomas  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:15
10 CHRISTIE  Jason  NZL AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  00:15
11 MCCORMICK  Hayden  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:15
12 ORAM  James  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:15
13 CHEN  Chien Liang  TPE MEMIL PRO CYCLING  00:15
14 COOPER  Joseph  NZL TEAM BRIDGELANE  00:17
15 STEWART  Campbell  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:17
16 LANIGAN  Bryce  AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:20
17 MAWDITT  Lionel  AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:21
18 CULEY  Marcus  AUS TEAM SAPURA CYCLING  00:21
19 LEBAS  Thomas  FRA KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:21
20 WALTERS  Bailey  AUS MEMIL PRO CYCLING  00:21
21 METCALFE  Ben  AUS TEAM BRIDGELANE  00:21
22 MOHD ZARIFF  Mohamad Nur Aiman  MAS TEAM SAPURA CYCLING  00:21
23 KERGOZOU  Nicholas  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:21
24 CLARK  Boris  NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  00:21
25 GILBERTSON  Theo  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:21
26 YAMAMOTO  Masaki  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:21
27 ROSS  Mathew  AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:21
28 CELANO  Danilo  ITA TEAM SAPURA CYCLING  00:21
29 FITZWATER  Matias  NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  00:21
30 DUYVESTEYN  Kees  NZL TEAM BRIDGELANE  00:21
31 FLEMING  Riley  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:21
32 BIDWELL  Andrew  NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:21
33 QUICK  Blake  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:28
34 ROBOTHAM  Rhys  AUS FUTURO PRO CYCLING  00:29
35 GREEN  William  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  00:29
36 PRESLEY  Sebastian  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:29
37 HEANEY  Alex  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:29
38 HARVEY  Matthew  AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:29
39 KRZANICH  James  NZL TRUST HOUSE TEAM  00:29
40 TVETCOV  Serghei  ROU TEAM SAPURA CYCLING  00:29
41 WHITE  Liam  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:29
42 VINK  Michael  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:29
43 HADEN  Glenn  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:29
44 YAMAMOTO  Genki  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:29
45 LANGLANDS  Mark  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:29
46 FISHER-BLACK  Finn  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:29
47 FICARA  Pierpaolo  ITA TEAM SAPURA CYCLING  00:29
48 SUMIYOSHI  Kota  JPN AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  00:29
49 WILLIAMS  Alex  NZL TRUST HOUSE TEAM  00:29
50 GUINEY  Cathal  NZL TRUST HOUSE TEAM  00:29
51 TSUBAKI  Hiroshi  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:29
52 NIJSSEN  Kenny  NED VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:29
53 BRAUER  Brendon  AUS FUTURO PRO CYCLING  00:29
54 KUIJPERS  Jayden  NZL CABJAKS CASTELLI  00:29
55 ARASHIRO  Yudai  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:29
56 LACHENY  Rayann  FRA FUTURO PRO CYCLING  00:29
57 SIMPSON  Dylan  NZL CABJAKS CASTELLI  00:29
58 VOLKERS  Samuel  AUS MEMIL PRO CYCLING  00:29
59 ZENOVICH  Mathew  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:29
60 FIELD  Rylee  AUS TEAM BRIDGELANE  00:29
61 POOLE  Karl  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:29
62 COSTAR  Noah  NZL CABJAKS CASTELLI  00:29
63 GILMORE  Jordan  NZL TRUST HOUSE TEAM  00:29
64 HAMILTON  Ben  NZL CABJAKS CASTELLI  00:41
65 MCNEELY  Jack  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  00:41
66 NOBLE  Jonathon  AUS MEMIL PRO CYCLING  00:41
67 DOUGLAS  Callan  AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:41
68 FURMINGER  Dan  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  00:44
69 ANDERSSON  Andreas  SWE MEMIL PRO CYCLING  00:44
70 CHAPMAN  Kai  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:44
71 O'DONNELL  Bailey  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:51
72 JACKSON  George  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:51
73 OKAMOTO  Hayato  JPN AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  00:53
74 SINCLAIR  Lachlan  AUS FUTURO PRO CYCLING  00:53
75 HORNBLOW  Keegan  NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:53
76 HARVEY  Timothy  AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:53
77 CONWAY  Fintan  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:53
78 WALSH  Liam  AUS FUTURO PRO CYCLING  01:06
79 LEVETT  Henry  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   01:08
80 NAKAJIMA  Yasuharu  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  01:11
81 HANNAN  Jacob  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  01:11
82 BURT  Patrick  AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  01:11
83 COOPER  Xavier  AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  01:14
84 HARVEY  James  NZL TRUST HOUSE TEAM  01:14
85 GREEN  Simeon  GBR EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  01:14
86 SOULA  Guillaume  FRA EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  01:14
87 KLAJNBLAT  Jake  AUS EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  01:14
88 BATT  Ethan  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 01:21
89 MCCALLUM  Thomas  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  01:21
90 WEBB-SMITH  Matthew  NZL CABJAKS CASTELLI  01:29
91 SUTTON  Frank  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  01:32
92 YATES  Joel  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  01:35
93 CHAPMAN  Joseph  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   02:01
94 WATTS  Kiaan  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 02:04
95 GROUBE  Carne  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  02:04
96 CAPPEL  Liam  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  02:16
97 PAGE  Joshua  NZL FUTURO PRO CYCLING  02:16
98 GRIFFIN  Logan  NZL CABJAKS CASTELLI  04:23
99 MCDERMOTT  Luke  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   05:30
100 OMAE  Kakeru  JPN AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  09:01
101 ROBERTSON  Lachlan  NZL TRUST HOUSE TEAM  09:24

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info