>


New Zealand Cycle Classic - NZL - ME - 2.2
15. - 19. Jänner 2020
2. Etappe: Masterton - 121,00 Km
16. Jänner 2010

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STEWART  Campbell   NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  02:36:15 46,46
2 KERGOZOU  Nicholas   NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:00
3 PLOWRIGHT  Jensen   AUS TEAM BRIDGELANE  00:00
4 STRONG  Corbin   NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:00
5 WALSH  Liam   AUS FUTURO PRO CYCLING  00:00
6 CHEN  Chien Liang   TPE MEMIL PRO CYCLING  00:00
7 QUICK  Blake   AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:00
8 SCHULTZ  Elliot   AUS MEMIL PRO CYCLING  00:00
9 KENNETT  Dylan   NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:00
10 NAKAJIMA  Yasuharu   JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:00
11 VOLKERS  Samuel   AUS MEMIL PRO CYCLING  00:00
12 BOLTON  Thomas   AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:00
13 CHRISTIE  Jason   NZL AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  00:00
14 HADEN  Glenn   NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:00
15 BIDWELL  Andrew   NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:00
16 GROUBE  Carne   NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:00
17 ANDERSSON  Andreas   SWE MEMIL PRO CYCLING  00:00
18 O'DONNELL  Bailey   NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:00
19 NOBLE  Jonathon   AUS MEMIL PRO CYCLING  00:00
20 SUMIYOSHI  Kota   JPN AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  00:00
21 OMAE  Kakeru   JPN AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  00:00
22 JACKSON  George   NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:00
23 GILMORE  Jordan   NZL TRUST HOUSE TEAM  00:00
24 MCCORMICK  Hayden   NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
25 OKAMOTO  Hayato   JPN AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  00:00
26 LANIGAN  Bryce   AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:00
27 FITZWATER  Matias   NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  00:00
28 GUINEY  Cathal   NZL TRUST HOUSE TEAM  00:00
29 BROWN  Connor   NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:00
30 METCALFE  Ben   AUS TEAM BRIDGELANE  00:00
31 KRZANICH  James   NZL TRUST HOUSE TEAM  00:00
32 POOLE  Karl   NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:00
33 GILBERTSON  Theo   NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:00
34 YAMAMOTO  Masaki   JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:00
35 TOOVEY  Ayden   AUS TEAM BRIDGELANE  00:00
36 SIMPSON  Dylan   NZL CABJAKS CASTELLI  00:00
37 GREEN  William   NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  00:00
38 MCNEELY  Jack   NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  00:00
39 MOHD ZARIFF  Mohamad Nur Aiman   MAS TEAM SAPURA CYCLING  00:00
40 HORNBLOW  Keegan   NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:00
41 FICARA  Pierpaolo   ITA TEAM SAPURA CYCLING  00:00
42 CLARK  Boris   NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  00:00
43 KUIJPERS  Jayden   NZL CABJAKS CASTELLI  00:00
44 LEVETT  Henry   NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:00
45 FISHER-BLACK  Finn   NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:00
46 CAPPEL  Liam   NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:00
47 HARVEY  Matthew   AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:00
48 MUDGWAY  Luke   NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
49 GATE  Aaron   NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
50 CULEY  Marcus   AUS TEAM SAPURA CYCLING  00:00
51 ARASHIRO  Yudai   JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:00
52 WHITE  Liam   AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:00
53 VINK  Michael   NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:00
54 WATTS  Kiaan   NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
55 WALTERS  Bailey   AUS MEMIL PRO CYCLING  00:00
56 DUYVESTEYN  Kees   NZL TEAM BRIDGELANE  00:00
57 HAMILTON  Ben   NZL CABJAKS CASTELLI  00:00
58 HEANEY  Alex   NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:00
59 HANNAN  Jacob   NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:00
60 FLEMING  Riley   AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:00
61 ORAM  James   NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
62 TVETCOV  Serghei   ROU TEAM SAPURA CYCLING  00:00
63 DOUGLAS  Callan   AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:00
64 LEBAS  Thomas   FRA KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:00
65 LACHENY  Rayann   FRA FUTURO PRO CYCLING  00:00
66 ROSS  Mathew   AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:00
67 MAWDITT  Lionel   AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:00
68 MCCALLUM  Thomas   NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:00
69 WILLIAMS  Alex   NZL TRUST HOUSE TEAM  00:00
70 YAMAMOTO  Genki   JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:00
71 CHAPMAN  Kai   AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:00
72 ROBOTHAM  Rhys   AUS FUTURO PRO CYCLING  00:00
73 HARVEY  Timothy   AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:00
74 NIJSSEN  Kenny   NED VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:00
75 BRAUER  Brendon   AUS FUTURO PRO CYCLING  00:00
76 ZENOVICH  Mathew   NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:00
77 PRESLEY  Sebastian   AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:00
78 BATT  Ethan   NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
79 CONWAY  Fintan   AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:00
80 CELANO  Danilo   ITA TEAM SAPURA CYCLING  00:00
81 CHAPMAN  Joseph   NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:00
82 KLAJNBLAT  Jake   AUS EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  00:00
83 FIELD  Rylee   AUS TEAM BRIDGELANE  00:00
84 GREEN  Simeon   GBR EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  00:00
85 HARVEY  James   NZL TRUST HOUSE TEAM  00:00
86 COOPER  Joseph   NZL TEAM BRIDGELANE  00:00
87 SOULA  Guillaume   FRA EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  00:00
88 LANGLANDS  Mark   NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:00
89 MCDERMOTT  Luke   NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:00
90 COSTAR  Noah   NZL CABJAKS CASTELLI  00:00
91 FURMINGER  Dan   NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  00:00
92 WEBB-SMITH  Matthew   NZL CABJAKS CASTELLI  00:00
93 COOPER  Xavier   AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:00
94 SINCLAIR  Lachlan   AUS FUTURO PRO CYCLING  00:00
95 SUTTON  Frank   NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  00:10
96 YATES  Joel   NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:13
97 ROBERTSON  Lachlan   NZL TRUST HOUSE TEAM  00:21
98 GRIFFIN  Logan   NZL CABJAKS CASTELLI  00:33
99 PAGE  Joshua   NZL FUTURO PRO CYCLING  00:33
100 BURT  Patrick   AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:44
101 TSUBAKI  Hiroshi   JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  01:13
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 PLOWRIGHT  Jensen  AUS TEAM BRIDGELANE  05:25:46
2 GATE  Aaron  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:00
3 KENNETT  Dylan  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:01
4 STEWART  Campbell  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:07
5 STRONG  Corbin  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:11
6 TOOVEY  Ayden  AUS TEAM BRIDGELANE  00:13
7 MUDGWAY  Luke  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:13
8 SCHULTZ  Elliot  AUS MEMIL PRO CYCLING  00:15
9 CHEN  Chien Liang  TPE MEMIL PRO CYCLING  00:15
10 BOLTON  Thomas  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:15
11 CHRISTIE  Jason  NZL AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  00:15
12 KERGOZOU  Nicholas  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:15
13 MCCORMICK  Hayden  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:15
14 BROWN  Connor  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:15
15 ORAM  James  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:15
16 COOPER  Joseph  NZL TEAM BRIDGELANE  00:17
17 LANIGAN  Bryce  AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:20
18 BIDWELL  Andrew  NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:21
19 METCALFE  Ben  AUS TEAM BRIDGELANE  00:21
20 FITZWATER  Matias  NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  00:21
21 GILBERTSON  Theo  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:21
22 YAMAMOTO  Masaki  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:21
23 MOHD ZARIFF  Mohamad Nur Aiman  MAS TEAM SAPURA CYCLING  00:21
24 CLARK  Boris  NZL EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  00:21
25 CULEY  Marcus  AUS TEAM SAPURA CYCLING  00:21
26 WALTERS  Bailey  AUS MEMIL PRO CYCLING  00:21
27 LEBAS  Thomas  FRA KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:21
28 MAWDITT  Lionel  AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:21
29 DUYVESTEYN  Kees  NZL TEAM BRIDGELANE  00:21
30 FLEMING  Riley  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:21
31 ROSS  Mathew  AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:21
32 CELANO  Danilo  ITA TEAM SAPURA CYCLING  00:21
33 QUICK  Blake  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:27
34 YAMAMOTO  Genki  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:28
35 HADEN  Glenn  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:29
36 SUMIYOSHI  Kota  JPN AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  00:29
37 VOLKERS  Samuel  AUS MEMIL PRO CYCLING  00:29
38 KRZANICH  James  NZL TRUST HOUSE TEAM  00:29
39 GREEN  William  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  00:29
40 GUINEY  Cathal  NZL TRUST HOUSE TEAM  00:29
41 HARVEY  Matthew  AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:29
42 GILMORE  Jordan  NZL TRUST HOUSE TEAM  00:29
43 FICARA  Pierpaolo  ITA TEAM SAPURA CYCLING  00:29
44 FISHER-BLACK  Finn  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:29
45 POOLE  Karl  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:29
46 SIMPSON  Dylan  NZL CABJAKS CASTELLI  00:29
47 WHITE  Liam  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:29
48 VINK  Michael  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:29
49 HEANEY  Alex  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:29
50 KUIJPERS  Jayden  NZL CABJAKS CASTELLI  00:29
51 TVETCOV  Serghei  ROU TEAM SAPURA CYCLING  00:29
52 ARASHIRO  Yudai  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  00:29
53 ROBOTHAM  Rhys  AUS FUTURO PRO CYCLING  00:29
54 PRESLEY  Sebastian  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:29
55 WILLIAMS  Alex  NZL TRUST HOUSE TEAM  00:29
56 LACHENY  Rayann  FRA FUTURO PRO CYCLING  00:29
57 NIJSSEN  Kenny  NED VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:29
58 BRAUER  Brendon  AUS FUTURO PRO CYCLING  00:29
59 LANGLANDS  Mark  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  00:29
60 ZENOVICH  Mathew  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  00:29
61 FIELD  Rylee  AUS TEAM BRIDGELANE  00:29
62 COSTAR  Noah  NZL CABJAKS CASTELLI  00:29
63 NOBLE  Jonathon  AUS MEMIL PRO CYCLING  00:41
64 MCNEELY  Jack  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  00:41
65 HAMILTON  Ben  NZL CABJAKS CASTELLI  00:41
66 DOUGLAS  Callan  AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:41
67 ANDERSSON  Andreas  SWE MEMIL PRO CYCLING  00:44
68 CHAPMAN  Kai  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:44
69 FURMINGER  Dan  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  00:44
70 JACKSON  George  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   00:48
71 O'DONNELL  Bailey  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  00:51
72 OKAMOTO  Hayato  JPN AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  00:53
73 HORNBLOW  Keegan  NZL CYCLE HOUSE RACING TEAM  00:53
74 HARVEY  Timothy  AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  00:53
75 CONWAY  Fintan  AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING VER'S REAL FOOD RACING  00:53
76 SINCLAIR  Lachlan  AUS FUTURO PRO CYCLING  00:53
77 WALSH  Liam  AUS FUTURO PRO CYCLING  01:06
78 LEVETT  Henry  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   01:08
79 NAKAJIMA  Yasuharu  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  01:11
80 HANNAN  Jacob  NZL NEW ZEALAND NATIONAL TEAM  01:11
81 KLAJNBLAT  Jake  AUS EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  01:14
82 GREEN  Simeon  GBR EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  01:14
83 HARVEY  James  NZL TRUST HOUSE TEAM  01:14
84 SOULA  Guillaume  FRA EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING  01:14
85 COOPER  Xavier  AUS VELOFIT AUSTRALIA OFIT AUSTRALIA  01:14
86 MCCALLUM  Thomas  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  01:21
87 BATT  Ethan  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 01:21
88 WEBB-SMITH  Matthew  NZL CABJAKS CASTELLI  01:29
89 TSUBAKI  Hiroshi  JPN KINAN CYCLING TEAM AN CYCLING TEAM  01:42
90 SUTTON  Frank  NZL WBS CYCLING TEAM  CYCLING TEAM  01:42
91 YATES  Joel  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  01:48
92 BURT  Patrick  AUS CYCLE HOUSE RACING TEAM  01:53
93 CHAPMAN  Joseph  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   02:01
94 GROUBE  Carne  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  02:04
95 WATTS  Kiaan  NZL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 02:04
96 CAPPEL  Liam  NZL COUPLANDS BAKERIES TEAM PLANDS BAKERIES TEAM  02:16
97 PAGE  Joshua  NZL FUTURO PRO CYCLING  02:49
98 GRIFFIN  Logan  NZL CABJAKS CASTELLI  04:56
99 MCDERMOTT  Luke  NZL NZ CYCLING PROJEUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING   05:30
100 OMAE  Kakeru  JPN AISAN RACING TEAM AN RACING TEAM  09:01
101 ROBERTSON  Lachlan  NZL TRUST HOUSE TEAM  09:45

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info