>


New Zealand Cycle Classic - NZL - ME - 2.2
15. - 19. Jänner 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY TEAM BRIDGELANE
1 GATE Aaron NZL 11 COOPER Joseph NZL
2 ORAM James NZL 12 DUYVESTEYN Kees NZL
3 MCCORMICK Hayden NZL 13 JENNER Samuel AUS
4 BATT Ethan NZL 14 PLOWRIGHT Jensen AUS
5 MUDGWAY Luke NZL 15 BOWDEN Scotty AUS
6 WATTS Kiaan NZL 16 TOOVEY Ayden AUS
AISAN RACING TEAM
21 ITO Masakazu JPN MEMIL PRO CYCLING
22 SUMIYOSHI Kota JPN 31 VOLKERS Samuel AUS
23 OKAMOTO Hayato JPN 32 WALTERS Bailey AUS
24 OMAE Kareru JPN 33 LIANG Chen Chien TPE
25 MONIER Damien FRA 34 NOBLE Jonathon AUS
26 CHRISTIE Jason NZL 35 SCHULTZ Elliot AUS
36 ANDERSSON Andreas SWE
TEAM SAPURA CYCLING  -  MALAYSIA KINAN CYCLING TEAM
41 ZARIFF Mohamad Mohd MAS 51 NAKAJIMA Yasuharu JPN
42 AZMAN Muhammad Zawawi MAS 52 LEBAS Thomas FRA
43 ZAKARIA Akmal Hkim MAS 53 YAMAMOTO Genki JPN
44 EWART Jesse AUS 54 TSUBAKI Hiroshi JPN
45 RAILEANU Cristian MDV 55 ARASHIRO Yudai JPN
46 CULEY Marcus AUS 56 YAMAMOTO Masaki JPN
OLIVER'S REAL FOOD RACING ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
61 PRESLEY Sebastian AUS 71 VINK Michael NZL
62 FLEMING Riley AUS 72 KENNETT Dylan NZL
63 CONWAY Fintan AUS 73 YATES Joel AUS
64 WHITE Liam AUS 74 ZENOVICH Matt NZL
65 BOLTON Thomas AUS 75 HEANEY Alex NZL
66 CHAPMAN Kai AUS 76 QUICK Blake AUS
EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING FUTURO PRO CYCLING
81 GREEN Simeon GBR 91 MILLER Nicholas NZL
82 SOULA Guillaume FRA 92 ROBOTHAM Rhys AUS
83 PRIA Lars ROM 93 PAGE Josh NZL
84 SMYTH Alexander MLT 94 SINCLAIR Lachlan AUS
85 MARTIN Jonathan GUM 95 WALSH Liam AUS
86 FITZWATER Matias NZL 96 BRAUER Brendon AUS
VELOFIT AUSTRALIA
101 WILSON Josh AUS WBS CYCLING TEAM
102 NIJSSEN Kenny NED 111 SUNDE Blake NZL
103 LANGHAM Jacob AUS 112 MCNELY Jack NZL
104 HARVEY Tim AUS 113 GREEN William NZL
105 HARVEY Matt AUS 114 SUTTON Frank NZL
106 COOPER Xavier AUS 115 FULLER Toby NZL
116 KEAST Hamish NZL
TRUST HOUSE TEAM NZ CYCLING PROJECT
121 GILMORE Jordan NZL 131 GILBERTSON  Theo NZL
122 ROBERTSON Lachlan NZL 132 CHAPMAN Joseph NZL
123 WILLIAMS  Alex NZL 133   Karl Poole NZL
124 KRZANICH James NZL 134 LEVETT  Henry NZL
125 GUINEY Cathal NZL 135 JACKSON  George NZL
126 HARVEY  James NZL 136 MCDERMOTT Luke NZL
COUPLAND'S BAKERIES TEAM CYCLE HOUSE RACING TEAM
141 LANGLANDS Mark NZL 151 MAWDITT Lionel AUS
142 HADEN Glenn NZL 152 ROSS Mathew AUS
143 CAPPEL Lian NZL 153 BURT Patrick AUS
144 KERGOZOU Nick NZL 154 O'BRIEN Mark AUS
145 MCCALLUM Tom NZL 155 DOUGLAS Callan AUS
146 HARTLEY-BROWN Madi NZL 156 FEATONBY Jesse AUS
NEW ZEALAND NATIONAL TEAM CABJAKS - CASTELLI
161 STEWART Campbell NZL 171 GRIFFIN Logan NZL
162 STRONG Corbin NZL 172 CLEGG-SHAW Barnaby NZL
163 FISHER-BLACK Fin NZL 173 SIMPSON Dylan NZL
164 O'DONNELL Bailey NZL 174 WEBB-SMITH Matt NZL
165 HANNON Jacob NZL 175 KUIJPERS Jayden NZL
166 BROWN Connor NZL 176 HAMILTON Ben NZL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info