>


Volta ao Algarve em Bicicleta - POR - ME - 2.Pro
19. - 23. Februar 202
3. Etappe: Faro - Tavira - 201,90 Km
21. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOL Cees NED TEAM SUNWEB 05:00:51 40,27
2 MODOLO Sacha ITA ALPECIN - FENIX 00:00
3 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
4 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00
5 HOELGAARD Daniel NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
6 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:00
7 VIVIANI Elia ITA COFIDIS 00:00
8 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 00:00
9 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
10 DEVRIENDT Tom BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 00:00
11 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN ISRAEL START - UP NATION 00:00
12 LAAS Martin EST BORA - HANSGROHE 00:00
13 VAN POPPEL Boy NED CIRCUS - WANTY GOBERT 00:00
14 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 00:00
15 ARISTI GARDOKI Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
16 MENDONÇA Luís POR EFAPEL 00:00
17 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM 00:00
18 MARTINELLI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
19 FREITAS Daniel POR MIRANDA - MORTÁGUA 00:00
20 SAMPEDRO Antonio ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
21 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 00:00
22 HERNANDEZ MARTINEZ Oscar ESP AVILUDO - LOULETANO 00:00
23 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START - UP NATION 00:00
24 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
25 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 00:00
26 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 00:00
27 CALDEIRA Samuel POR W52 / FC PORTO 00:00
28 ANTUNES Amaro POR W52 / FC PORTO 00:00
29 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:00
30 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 00:00
31 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN - FENIX 00:00
32 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
33 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START - UP NATION 00:00
34 COSTA Fábio POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 00:00
35 STEWART Jake GBR GROUPAMA - FDJ 00:00
36 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
37 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00
38 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
39 KÄMNA Lennard GER BORA - HANSGROHE 00:00
40 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
41 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:00
42 NIBALI Vincenzo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
43 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:00
44 GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente ESP AVILUDO - LOULETANO 00:00
45 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START - UP NATION 00:00
46 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:00
47 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00
48 MESTRE Daniel POR W52 / FC PORTO 00:00
49 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:00
50 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00
51 RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 00:00
52 PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 00:00
53 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES 00:00
54 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
55 LEKNESSUND Andreas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
56 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 00:00
57 LOURENÇO Rafael POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 00:00
58 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
59 VAN WILDER Ilan BEL TEAM SUNWEB 00:00
60 GOMES Luís POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 00:00
61 SCHACHMANN Maximilian GER BORA - HANSGROHE 00:00
62 MEURISSE Xandro BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 00:00
63 LINAREZ MENESES Leangel Ruben VEN MIRANDA - MORTÁGUA 00:00
64 ALMEIDA João POR DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
65 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA PRO TEAM 00:00
66 NUNES Hugo POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 00:00
67 KREDER Wesley NED CIRCUS - WANTY GOBERT 00:00
68 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:00
69 FERNANDES Luís POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 00:00
70 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
71 HOELGAARD Markus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
72 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
73 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START - UP NATION 00:00
74 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 00:00
75 MESTRE Ricardo POR W52 / FC PORTO 00:00
76 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN - FENIX 00:00
77 PEREIRA Válter POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:00
78 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
79 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
80 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
81 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 00:00
82 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN - FENIX 00:00
83 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 00:00
84 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 00:00
85 SALGUEIRO Carlos POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 00:00
86 CALLE HURTADO Juan Fernando COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
87 POLITT Nils GER ISRAEL START - UP NATION 00:00
88 PETILLI Simone ITA CIRCUS - WANTY GOBERT 00:00
89 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS 00:00
90 SCHEULEN Marvin POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 00:00
91 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
92 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
93 BENTA João POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 00:00
94 LOPEZ FUENTES Diego ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
95 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 00:00
96 GALLEGO RUIZ Alberto ESP RADIO POPULAR - BOAVISTA 00:00
97 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:00
98 MACHADO Tiago POR EFAPEL 00:00
99 GONÇALVES Gaspar POR MIRANDA - MORTÁGUA 00:00
100 MARTIN SANZ Gotzon ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
101 CARVALHO Gonçalo POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 00:00
102 SILVA Afonso POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 00:00
103 RIBEIRO David POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 00:00
104 CASIMIRO Henrique POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 00:00
105 LEAÇA Gonçalo POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 00:00
106 SILVA Joaquim POR MIRANDA - MORTÁGUA 00:00
107 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00
108 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB 00:00
109 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:00
110 MEIRELES Nuno POR AVILUDO - LOULETANO 00:00
111 DOMBROWSKI Joseph USA 00:00
112 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 00:00
113 SLEEN Torjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
114 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP MIRANDA - MORTÁGUA 00:00
115 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
116 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 00:00
117 NIBALI Antonio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
118 WURF Cameron AUS TEAM INEOS 00:00
119 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
120 SANCHO Hugo POR MIRANDA - MORTÁGUA 00:00
121 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 00:00
122 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 00:00
123 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 00:00
124 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
125 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
126 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:24
127 LIVRAMENTO David POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:32
128 SABATINI Fabio ITA COFIDIS 00:33
129 CONSONNI Simone ITA COFIDIS 00:33
130 KULSET Kristian NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:38
131 EVANGELISTA André POR AVILUDO - LOULETANO 00:38
132 LEYSEN Senne BEL ALPECIN - FENIX 00:38
133 LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:38
134 DUARTE Emanuel POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 00:38
135 SILVA Bruno POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 00:38
136 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 00:38
137 LOPES Pedro POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 00:38
138 RAMALHO André POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 00:38
139 DE LA FUENTE RASILLA David ESP AVILUDO - LOULETANO 00:38
140 FERNANDES Venceslau POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 00:38
141 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:38
142 LOPES Pedro POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 00:38
143 DEL PINO CORROCHANO Jesus ESP AVILUDO - LOULETANO 00:38
144 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:38
145 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 00:38
146 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:38
147 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:38
148 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:38
149 BARBOSA João POR MIRANDA - MORTÁGUA 00:38
150 MATHIS Marco GER COFIDIS 00:38
151 EEKHOFF Nils NED TEAM SUNWEB 00:38
152 ROWE Luke GBR TEAM INEOS 00:38
153 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB 00:38
154 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS 00:38
155 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 00:47
156 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS 00:47
157 DE GENDT Aime BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 00:55
158 VAN POPPEL Danny NED CIRCUS - WANTY GOBERT 01:17
159 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:25
160 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 01:25
161 PAULINHO Pedro POR EFAPEL 01:34
162 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES 01:48
163 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 01:48
164 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL 01:54
165 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 02:03
166 DE BONDT Dries BEL ALPECIN - FENIX 02:17
167 ANTUNES Tiago POR EFAPEL 08:28
168 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 12:47
169 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 12:47
170 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 12:47
DNF BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA - FDJ
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 14:43:06
2 SCHACHMANN Maximilian GER BORA - HANSGROHE 00:00
3 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START - UP NATION 00:02
4 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:02
5 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:02
6 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:05
7 ANTUNES Amaro POR W52 / FC PORTO 00:08
8 NIBALI Vincenzo ITA TREK - SEGAFREDO 00:08
9 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:08
10 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:08
11 KÄMNA Lennard GER BORA - HANSGROHE 00:14
12 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 00:14
13 ALMEIDA João POR DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:17
14 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 00:27
15 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:33
16 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:33
17 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:51
18 GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente ESP AVILUDO - LOULETANO 01:00
19 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 01:02
20 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS 01:02
21 MEURISSE Xandro BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 01:16
22 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 01:19
23 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA PRO TEAM 01:19
24 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 01:33
25 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 01:35
26 LEKNESSUND Andreas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:01
27 FERNANDES Luís POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 02:01
28 VAN WILDER Ilan BEL TEAM SUNWEB 02:05
29 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 02:05
30 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN - FENIX 02:54
31 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 02:54
32 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN - FENIX 02:54
33 SLEEN Torjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:54
34 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 02:54
35 DOMBROWSKI Joseph USA 03:19
36 RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 04:05
37 MARTIN SANZ Gotzon ESP FUNDACION - ORBEA 04:05
38 PETILLI Simone ITA CIRCUS - WANTY GOBERT 04:05
39 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 04:09
40 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:11
41 GALLEGO RUIZ Alberto ESP RADIO POPULAR - BOAVISTA 04:13
42 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 04:13
43 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN ISRAEL START - UP NATION 04:26
44 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 04:26
45 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 04:26
46 HOELGAARD Markus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:32
47 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 04:37
48 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 04:52
49 PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 05:00
50 NIBALI Antonio ITA TREK - SEGAFREDO 05:17
51 CALLE HURTADO Juan Fernando COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:49
52 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM 05:50
53 NUNES Hugo POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 06:15
54 MACHADO Tiago POR EFAPEL 06:15
55 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 06:39
56 GOMES Luís POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 06:48
57 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 06:50
58 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN - FENIX 06:50
59 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 08:15
60 MENDONÇA Luís POR EFAPEL 08:42
61 POLITT Nils GER ISRAEL START - UP NATION 08:42
62 SILVA Joaquim POR MIRANDA - MORTÁGUA 08:42
63 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 09:29
64 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 11:05
65 CASIMIRO Henrique POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 11:05
66 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS 12:32
67 HERNANDEZ MARTINEZ Oscar ESP AVILUDO - LOULETANO 12:42
68 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 12:42
69 MESTRE Daniel POR W52 / FC PORTO 12:42
70 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION - ORBEA 12:42
71 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 12:42
72 LOURENÇO Rafael POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 12:42
73 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 12:42
74 BENTA João POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 12:42
75 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 12:42
76 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 13:20
77 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 13:55
78 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA - FDJ 13:55
79 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START - UP NATION 13:55
80 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS 14:33
81 GONÇALVES Gaspar POR MIRANDA - MORTÁGUA 14:36
82 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 14:42
83 FREITAS Daniel POR MIRANDA - MORTÁGUA 16:43
84 RAMALHO André POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 18:06
85 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 18:06
86 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 18:34
87 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 19:59
88 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 20:09
89 HOELGAARD Daniel NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 20:09
90 MARTINELLI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 20:09
91 MODOLO Sacha ITA ALPECIN - FENIX 20:09
92 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 20:09
93 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 20:09
94 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP MIRANDA - MORTÁGUA 20:09
95 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 20:09
96 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES 20:14
97 SAMPEDRO Antonio ESP FUNDACION - ORBEA 20:38
98 LEYSEN Senne BEL ALPECIN - FENIX 20:47
99 ROWE Luke GBR TEAM INEOS 20:55
100 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK - STEP 21:10
101 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START - UP NATION 21:10
102 BOL Cees NED TEAM SUNWEB 21:10
103 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 21:10
104 VIVIANI Elia ITA COFIDIS 21:10
105 LAAS Martin EST BORA - HANSGROHE 21:10
106 CALDEIRA Samuel POR W52 / FC PORTO 21:10
107 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START - UP NATION 21:10
108 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 21:10
109 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 21:10
110 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 21:10
111 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 21:10
112 COSTA Fábio POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 21:10
113 MESTRE Ricardo POR W52 / FC PORTO 21:10
114 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 21:10
115 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 21:10
116 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 21:47
117 MATHIS Marco GER COFIDIS 21:48
118 EEKHOFF Nils NED TEAM SUNWEB 21:48
119 FERNANDES Venceslau POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 21:48
120 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES 21:57
121 DUARTE Emanuel POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 22:07
122 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 22:16
123 ANTUNES Tiago POR EFAPEL 22:23
124 CONSONNI Simone ITA COFIDIS 22:31
125 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 22:35
126 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL 23:04
127 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB 23:17
128 CARVALHO Gonçalo POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 23:20
129 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 23:40
130 DE BONDT Dries BEL ALPECIN - FENIX 23:52
131 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB 24:18
132 SILVA Bruno POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 24:47
133 ARISTI GARDOKI Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 24:55
134 STEWART Jake GBR GROUPAMA - FDJ 24:55
135 PEREIRA Válter POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 24:55
136 SILVA Afonso POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 24:55
137 SCHEULEN Marvin POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 24:55
138 SANCHO Hugo POR MIRANDA - MORTÁGUA 24:55
139 LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 25:33
140 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 25:33
141 DE GENDT Aime BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 25:50
142 RIBEIRO David POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 25:56
143 SALGUEIRO Carlos POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 25:56
144 MEIRELES Nuno POR AVILUDO - LOULETANO 25:56
145 LEAÇA Gonçalo POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 25:56
146 WURF Cameron AUS TEAM INEOS 25:56
147 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 25:56
148 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 26:16
149 SABATINI Fabio ITA COFIDIS 26:29
150 KULSET Kristian NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 26:34
151 DEL PINO CORROCHANO Jesus ESP AVILUDO - LOULETANO 26:34
152 DE LA FUENTE RASILLA David ESP AVILUDO - LOULETANO 26:34
153 LOPES Pedro POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 26:34
154 BARBOSA João POR MIRANDA - MORTÁGUA 26:34
155 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 27:44
156 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 28:09
157 VAN POPPEL Boy NED CIRCUS - WANTY GOBERT 28:13
158 LOPES Pedro POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 28:16
159 DEVRIENDT Tom BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 28:43
160 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 29:30
161 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 29:30
162 VAN POPPEL Danny NED CIRCUS - WANTY GOBERT 29:30
163 LIVRAMENTO David POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 31:36
164 LOPEZ FUENTES Diego ESP FUNDACION - ORBEA 32:36
165 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 32:56
166 KREDER Wesley NED CIRCUS - WANTY GOBERT 32:59
167 LINAREZ MENESES Leangel Ruben VEN MIRANDA - MORTÁGUA 32:59
168 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 33:28
169 EVANGELISTA André POR AVILUDO - LOULETANO 33:37
170 PAULINHO Pedro POR EFAPEL 47:10

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info