>


Volta ao Algarve em Bicicleta - POR - ME - 2.Pro
19. - 23. Februar 202
4. Etappe: Albufeira - Alto do Malhão - 169,70 Km
22. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 04:16:25 39,71
2 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START - UP NATION 00:02
3 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:04
4 SCHACHMANN Maximilian GER BORA - HANSGROHE 00:04
5 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:05
6 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 00:14
7 ANTUNES Amaro POR W52 / FC PORTO 00:14
8 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:14
9 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:19
10 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:21
11 KÄMNA Lennard GER BORA - HANSGROHE 00:22
12 GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente ESP AVILUDO - LOULETANO 00:24
13 ALMEIDA João POR DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:24
14 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:27
15 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:27
16 VAN WILDER Ilan BEL TEAM SUNWEB 00:33
17 NIBALI Vincenzo ITA TREK - SEGAFREDO 00:52
18 LEKNESSUND Andreas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:52
19 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:52
20 MEURISSE Xandro BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 00:56
21 GOMES Luís POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 01:00
22 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 01:02
23 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 01:07
24 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 01:07
25 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 01:07
26 PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 01:20
27 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA PRO TEAM 01:20
28 SLEEN Torjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:20
29 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 01:42
30 DOMBROWSKI Joseph USA 01:44
31 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS 02:23
32 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 02:23
33 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS 02:23
34 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN - FENIX 02:36
35 CALLE HURTADO Juan Fernando COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:36
36 SILVA Joaquim POR MIRANDA - MORTÁGUA 02:36
37 FERNANDES Luís POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 02:36
38 MARTIN SANZ Gotzon ESP FUNDACION - ORBEA 02:36
39 GALLEGO RUIZ Alberto ESP RADIO POPULAR - BOAVISTA 02:44
40 PETILLI Simone ITA CIRCUS - WANTY GOBERT 02:45
41 MESTRE Daniel POR W52 / FC PORTO 03:06
42 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 03:47
43 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 03:47
44 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 03:57
45 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 03:57
46 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM 04:22
47 LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:22
48 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 04:27
49 HOELGAARD Markus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:27
50 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 04:27
51 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 04:27
52 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 04:33
53 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN ISRAEL START - UP NATION 04:49
54 POLITT Nils GER ISRAEL START - UP NATION 04:49
55 MACHADO Tiago POR EFAPEL 04:53
56 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 04:58
57 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS 04:58
58 LOPES Pedro POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 05:59
59 CARVALHO Gonçalo POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 06:25
60 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 06:48
61 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN - FENIX 07:02
62 SANCHO Hugo POR MIRANDA - MORTÁGUA 07:02
63 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 07:02
64 RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 07:16
65 MESTRE Ricardo POR W52 / FC PORTO 07:16
66 CALDEIRA Samuel POR W52 / FC PORTO 07:16
67 DE LA FUENTE RASILLA David ESP AVILUDO - LOULETANO 07:16
68 SILVA Afonso POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 07:16
69 CASIMIRO Henrique POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 07:16
70 LEAÇA Gonçalo POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 07:16
71 WURF Cameron AUS TEAM INEOS 07:16
72 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 07:16
73 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA - FDJ 07:16
74 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 07:16
75 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 07:16
76 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START - UP NATION 07:16
77 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START - UP NATION 07:16
78 LOURENÇO Rafael POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 07:16
79 MENDONÇA Luís POR EFAPEL 07:31
80 NIBALI Antonio ITA TREK - SEGAFREDO 07:33
81 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 07:45
82 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION - ORBEA 07:45
83 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 08:42
84 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09:02
85 HOELGAARD Daniel NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09:02
86 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 09:02
87 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 09:11
88 DE BONDT Dries BEL ALPECIN - FENIX 09:11
89 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 09:30
90 KULSET Kristian NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09:59
91 RAMALHO André POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 11:02
92 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 11:02
93 HERNANDEZ MARTINEZ Oscar ESP AVILUDO - LOULETANO 11:02
94 DEL PINO CORROCHANO Jesus ESP AVILUDO - LOULETANO 11:02
95 LEYSEN Senne BEL ALPECIN - FENIX 11:02
96 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN - FENIX 11:02
97 MODOLO Sacha ITA ALPECIN - FENIX 11:02
98 VAN POPPEL Danny NED CIRCUS - WANTY GOBERT 11:02
99 KREDER Wesley NED CIRCUS - WANTY GOBERT 11:02
100 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 11:10
101 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 11:12
102 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 11:12
103 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START - UP NATION 11:12
104 MARTINELLI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 11:12
105 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 11:12
106 LOPEZ FUENTES Diego ESP FUNDACION - ORBEA 11:12
107 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 11:12
108 DE GENDT Aime BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 11:21
109 STEWART Jake GBR GROUPAMA - FDJ 11:35
110 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 12:20
111 DEVRIENDT Tom BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 13:18
112 BENTA João POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 14:41
113 FREITAS Daniel POR MIRANDA - MORTÁGUA 14:41
114 SILVA Bruno POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 14:41
115 MATHIS Marco GER COFIDIS 15:18
116 RIBEIRO David POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 15:18
117 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 15:18
118 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 15:18
119 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 15:18
120 SCHEULEN Marvin POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 15:18
121 GONÇALVES Gaspar POR MIRANDA - MORTÁGUA 15:18
122 FERNANDES Venceslau POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 15:18
123 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB 15:18
124 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 15:18
125 SAMPEDRO Antonio ESP FUNDACION - ORBEA 15:18
126 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 16:24
127 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 16:24
128 LAAS Martin EST BORA - HANSGROHE 16:24
129 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 16:24
130 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 16:24
131 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 16:24
132 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 16:24
133 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 16:24
134 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 16:24
135 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL 16:24
136 BARBOSA João POR MIRANDA - MORTÁGUA 16:24
137 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP MIRANDA - MORTÁGUA 16:24
138 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB 16:35
139 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES 16:58
140 ROWE Luke GBR TEAM INEOS 16:58
141 LOPES Pedro POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 16:58
142 EEKHOFF Nils NED TEAM SUNWEB 16:58
143 NUNES Hugo POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 16:58
144 DUARTE Emanuel POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 16:58
145 BOL Cees NED TEAM SUNWEB 16:58
146 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 16:58
147 MEIRELES Nuno POR AVILUDO - LOULETANO 16:58
148 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 17:02
149 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES 17:02
150 COSTA Fábio POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 17:20
151 SABATINI Fabio ITA COFIDIS 17:38
152 VIVIANI Elia ITA COFIDIS 18:12
153 CONSONNI Simone ITA COFIDIS 18:14
154 LINAREZ MENESES Leangel Ruben VEN MIRANDA - MORTÁGUA 18:15
155 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 18:15
156 SALGUEIRO Carlos POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 18:15
157 ARISTI GARDOKI Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 18:18
158 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK - STEP 18:19
159 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 18:20
160 VAN POPPEL Boy NED CIRCUS - WANTY GOBERT 18:22
161 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 18:23
162 ANTUNES Tiago POR EFAPEL 19:12
163 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 21:57
164 EVANGELISTA André POR AVILUDO - LOULETANO 21:57
165 LIVRAMENTO David POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 23:59
166 PEREIRA Válter POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 24:00
167 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 24:00
DNF KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL
DNS DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO
DNF PAULINHO Pedro POR EFAPEL
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 18:59:35
2 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START - UP NATION 00:00
3 SCHACHMANN Maximilian GER BORA - HANSGROHE 00:00
4 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:01
5 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:03
6 ANTUNES Amaro POR W52 / FC PORTO 00:18
7 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:18
8 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:19
9 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 00:24
10 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 00:31
11 KÄMNA Lennard GER BORA - HANSGROHE 00:32
12 ALMEIDA João POR DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:37
13 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:56
14 NIBALI Vincenzo ITA TREK - SEGAFREDO 00:56
15 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:06
16 GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente ESP AVILUDO - LOULETANO 01:20
17 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 01:30
18 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 02:05
19 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 02:07
20 MEURISSE Xandro BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 02:08
21 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 02:31
22 VAN WILDER Ilan BEL TEAM SUNWEB 02:34
23 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA PRO TEAM 02:35
24 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 02:38
25 LEKNESSUND Andreas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:49
26 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS 03:21
27 SLEEN Torjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:10
28 FERNANDES Luís POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 04:33
29 DOMBROWSKI Joseph USA 04:59
30 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN - FENIX 05:26
31 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 05:58
32 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 06:04
33 PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 06:16
34 MARTIN SANZ Gotzon ESP FUNDACION - ORBEA 06:37
35 PETILLI Simone ITA CIRCUS - WANTY GOBERT 06:46
36 GALLEGO RUIZ Alberto ESP RADIO POPULAR - BOAVISTA 06:53
37 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 06:56
38 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 07:23
39 GOMES Luís POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 07:44
40 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 07:48
41 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION - ORBEA 08:02
42 CALLE HURTADO Juan Fernando COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:21
43 HOELGAARD Markus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 08:55
44 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN ISRAEL START - UP NATION 09:11
45 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN - FENIX 09:52
46 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 09:59
47 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM 10:08
48 MACHADO Tiago POR EFAPEL 11:04
49 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 11:13
50 SILVA Joaquim POR MIRANDA - MORTÁGUA 11:14
51 RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 11:17
52 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 12:33
53 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 12:38
54 NIBALI Antonio ITA TREK - SEGAFREDO 12:46
55 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL EFAPEL 13:11
56 POLITT Nils GER ISRAEL START - UP NATION 13:27
57 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:19
58 MESTRE Daniel POR W52 / FC PORTO 15:44
59 MENDONÇA Luís POR EFAPEL 16:09
60 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 16:25
61 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 16:41
62 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS 16:52
63 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS 17:26
64 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 17:37
65 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN - FENIX 17:48
66 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 18:17
67 CASIMIRO Henrique POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 18:17
68 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 19:40
69 LOURENÇO Rafael POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 19:54
70 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION - ORBEA 20:23
71 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 20:46
72 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA - FDJ 21:07
73 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START - UP NATION 21:07
74 NUNES Hugo POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 23:09
75 HERNANDEZ MARTINEZ Oscar ESP AVILUDO - LOULETANO 23:40
76 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 24:32
77 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 26:53
78 BENTA João POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 27:19
79 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 27:23
80 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 27:56
81 CALDEIRA Samuel POR W52 / FC PORTO 28:22
82 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START - UP NATION 28:22
83 MESTRE Ricardo POR W52 / FC PORTO 28:22
84 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 29:02
85 RAMALHO André POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 29:04
86 HOELGAARD Daniel NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 29:07
87 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 29:09
88 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 29:14
89 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 29:16
90 CARVALHO Gonçalo POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 29:41
91 GONÇALVES Gaspar POR MIRANDA - MORTÁGUA 29:50
92 LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 29:51
93 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START - UP NATION 29:56
94 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 30:08
95 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 30:54
96 MODOLO Sacha ITA ALPECIN - FENIX 31:07
97 MARTINELLI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 31:17
98 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION - ORBEA 31:17
99 FREITAS Daniel POR MIRANDA - MORTÁGUA 31:20
100 LEYSEN Senne BEL ALPECIN - FENIX 31:45
101 SANCHO Hugo POR MIRANDA - MORTÁGUA 31:53
102 SILVA Afonso POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 32:07
103 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 32:16
104 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START - UP NATION 32:18
105 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 32:18
106 LOPES Pedro POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 32:29
107 DE BONDT Dries BEL ALPECIN - FENIX 32:59
108 LEAÇA Gonçalo POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 33:08
109 WURF Cameron AUS TEAM INEOS 33:08
110 DE LA FUENTE RASILLA David ESP AVILUDO - LOULETANO 33:46
111 SAMPEDRO Antonio ESP FUNDACION - ORBEA 35:52
112 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 36:19
113 STEWART Jake GBR GROUPAMA - FDJ 36:26
114 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP MIRANDA - MORTÁGUA 36:29
115 KULSET Kristian NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 36:29
116 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 36:42
117 MATHIS Marco GER COFIDIS 37:02
118 FERNANDES Venceslau POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 37:02
119 DE GENDT Aime BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 37:07
120 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES 37:12
121 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 37:16
122 LAAS Martin EST BORA - HANSGROHE 37:30
123 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 37:30
124 DEL PINO CORROCHANO Jesus ESP AVILUDO - LOULETANO 37:32
125 ROWE Luke GBR TEAM INEOS 37:49
126 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 37:49
127 BOL Cees NED TEAM SUNWEB 38:04
128 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 38:07
129 COSTA Fábio POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 38:26
130 EEKHOFF Nils NED TEAM SUNWEB 38:42
131 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES 38:51
132 DUARTE Emanuel POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 39:01
133 VIVIANI Elia ITA COFIDIS 39:18
134 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 39:21
135 SILVA Bruno POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 39:24
136 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL 39:24
137 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK - STEP 39:25
138 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP EFAPEL 39:29
139 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB 39:32
140 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB 39:48
141 SCHEULEN Marvin POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 40:09
142 VAN POPPEL Danny NED CIRCUS - WANTY GOBERT 40:28
143 CONSONNI Simone ITA COFIDIS 40:41
144 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 40:51
145 RIBEIRO David POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 41:10
146 ANTUNES Tiago POR EFAPEL 41:31
147 DEVRIENDT Tom BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 41:57
148 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 42:36
149 MEIRELES Nuno POR AVILUDO - LOULETANO 42:50
150 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 42:54
151 BARBOSA João POR MIRANDA - MORTÁGUA 42:54
152 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 43:03
153 ARISTI GARDOKI Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 43:09
154 LOPEZ FUENTES Diego ESP FUNDACION - ORBEA 43:44
155 KREDER Wesley NED CIRCUS - WANTY GOBERT 43:57
156 SABATINI Fabio ITA COFIDIS 44:03
157 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 44:04
158 SALGUEIRO Carlos POR L.A. ALUMINIOS /  L.A. SPORT 44:07
159 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 45:03
160 LOPES Pedro POR KELLY / INOUTBUILD / UDO 45:10
161 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 45:50
162 VAN POPPEL Boy NED CIRCUS - WANTY GOBERT 46:31
163 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 48:42
164 PEREIRA Válter POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 48:51
165 LINAREZ MENESES Leangel Ruben VEN MIRANDA - MORTÁGUA 51:10
166 EVANGELISTA André POR AVILUDO - LOULETANO 55:30
167 LIVRAMENTO David POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 55:31

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info