>


Volta ao Algarve em Bicicleta - POR - ME - 2.Pro
19. - 23. Februar 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ASTANA PRO TEAM BORA - HANSGROHE
1 LÓPEZ MORENO Miguel Ángel COL 11 DRUCKER Jean Pierre LUX
2 SANCHEZ GIL Luis Leon SPA 12 GROßSCHARTNER Felix AUT
3 BIZHIGITOV Zhandos KAZ 13 KÄMNA Lennard GER
4 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL 14 LAAS Martin EST
5 MARTINELLI Davide ITA 15 PÖSTLBERGER Lukas AUT
6 NATAROV Yuriy KAZ 16 SCHACHMANN Maximilian GER
7 TEJADA CANACUE Harold COL 17 SCHILLINGER Andreas GER
CCC TEAM COFIDIS
21 VAN AVERMAET Greg BEL 31 VIVIANI Elia ITA
22 TRENTIN Matteo ITA 32 CONSONNI Simone ITA
23 GESCHKE Simon GER 33 LE TURNIER Mathias FRA
24 SCHÄR Michael SUI 34 MATÉ MARDONES Luis Ángel SPA
25 VAN HOECKE Gijs BEL 35 MATHIS Marco GER
26 VAN HOOYDONCK Nathan BEL 36 SABATINI Fabio ITA
27 BEVIN Patrick NZL 37 VANBILSEN Kenneth BEL
DECEUNINCK - QUICK-STEP GROUPAMA - FDJ
41 EVENEPOEL Remco BEL 51 BRUNEL Alexys FRA
42 KEISSE Iljo BEL 52 GENIETS Kevin LUX
43 DECLERCQ Tim BEL 53 GUGLIELMI Simon FRA
44 ALMEIDA João POR 54 KÜNG Stefan SUI
45 JAKOBSEN Fabio NED 55 LE GAC Olivier FRA
46 LAMPAERT Yves BEL 56 LUDVIGSSON Tobias SWE
47 SENECHAL Florian FRA 57 STEWART Jake GBR
ISRAEL START-UP NATION LOTTO SOUDAL
61 BIERMANS Jenthe BEL 71 DIBBEN Jonathan GBR
62 CIMOLAI Davide ITA 72 GILBERT Philippe BEL
63 HOLLENSTEIN Reto SUI 73 KLUGE Roger GER
64 MARTIN Daniel IRL 74 MAES Nikolas BEL
65 POLITT Nils GER 75 VAN MOER Brent BEL
66 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN 76 FRISON Frederik BEL
67 BOIVIN Guillaume CAN 77 WELLENS Tim BEL
TEAM INEOS TEAM SUNWEB
81 DENNIS Rohan AUS 91 ARNDT Nikias GER
82 KWIATKOWSKI Michal POL 92 BOL Cees NED
83 ROWE Luke GBR 93 DENZ Nico GER
84 SWIFT Ben GBR 94 EEKHOFF Nils NED
85 THOMAS Geraint GBR 95 PEDERSEN Casper Phillip DEN
86 VAN BAARLE Dylan NED 96 SÜTTERLIN Jasha GER
87 WURF Cameron AUS 97 VAN WILDER Ilan BEL
TREK - SEGAFREDO UAE TEAM EMIRATES
101 DE KORT Koen NED 111 BJERG Mikkel DEN
102 MOLLEMA Bauke NED 112 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR
103 MULLEN Ryan IRL 113 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA
104 NIBALI Antonio ITA 114 KRISTOFF Alexander NOR
105 NIBALI Vincenzo ITA 115 BOHLI Tom SUI
106 STUYVEN Jasper BEL 116 OLIVEIRA Ivo POR
107 THEUNS Edward BEL 117 POLANC Jan SLO
ALPECIN-FENIX CAJA RURAL-SEGUROS RGA
121 VAN DER POEL Mathieu NED 131 SÁEZ BENITO Hector SPA
122 DE BONDT Dries BEL 132 GONZALEZ ARRIBAS David SPA
123 LEYSEN Senne BEL 133 BAGUES KALPARSORO Aritz SPA
124 MODOLO Sacha ITA 134 LAZKANO Oier SPA
126 SBARAGLI Kristian ITA 135 ABERASTURI IZAGA Jon SPA
127 VERGAERDE Otto BEL 136 MALUCELLI Matteo ITA
137 CALLE Juan Fernando COL
CIRCUS - WANTY GOBERT FUNDACION - ORBEA
141 DE GENDT Aimé BEL 151 ARISTI GARDOKI Mikel SPA
142 DEVRIENDT Tom BEL 152 ANGULO SAMPEDRO Antonio SPA
143 KREDER Wesley NED 153 IRIZAR LASKURAIN Julen SPA
144 MEURISSE Xandro BEL 154 BRAVO OIARBIDE Garikoitz SPA
145 PETILLI Simone ITA 155 MARTIN SANZ Gotzon SPA
146 VAN POPPEL Boy NED 156 LÓPEZ FUENTES Diego SPA
147 VAN POPPEL Danny NED 157 BALLARIN MANSO Iker SPA
UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL
161 HOELGAARD Daniel NOR 171 FIGUEIREDO Federico POR
162 HOELGAARD Markus NOR 172 GRIGORIEV Alexander RUS
163 SKAARSETH Anders NOR 173 TRUEBA DIEGO Alvaro SPA
164 RESELL Erik Nordsaeter NOR 174 MARTINGIL César POR
165 KULSET Kristian NOR 175 MARQUE PORTO Alejandro Manuel SPA
166 SLEEN Torjus NOR 176 LIVRAMENTO David Da Silva POR
167 LEKNESSUND Andreas NOR 177 PEREIRA Válter POR
AVILUDO - LOULETANO EFAPEL
181 GARCÍA DE MATEOS RUBIO Vicente SPA 191 PAULINHO Sergio Miguel Moreira POR
182 ARAÚJO MATIAS João Carlos POR 192 MENDONÇA Luís POR
183 DE LA FUENTE RASILLA David SPA 193 MACHADO Tiago POR
184 MEIRELES Nuno POR 194 ANTUNES Tiago POR
185 DEL PINO CORROCHANO Jesus SPA 195 PAULINHO Pedro POR
186 EVANGELISTA André Piedade POR 196 SÁENZ Nicolás SPA
187 HERNÁNDEZ Óscar SPA 197 ARMILLAS Gerard SPA
KELLY-INOUTBUILD-UD OLIVEIRENSE L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT
201 CASIMIRO Henrique POR 211 DUARTE Emanuel POR
202 GOMES Luís POR 212 LEAÇA Gonçalo POR
203 FERNANDES Venceslau POR 213 RAMALHO André POR
204 LOURENÇO Rafael POR 214 RIBEIRO David POR
205 LOPES Pedro Miguel POR 215 SCHEULEN Marvin POR
206 FERNANDES COSTA Fábio Manuel POR 216 SILVA Bruno Duarte Ferreira POR
207 LOPES Pedro José POR 217 SALGUEIRO Carlos POR
MIRANDA-MORTÁGUA RADIO POPULAR - BOAVISTA
221 SANCHO Hugo De Matos POR 231 GALLEGO RUIZ Alberto SPA
222 GONÇALVES Gaspar POR 232 BENTA Joao POR
223 FREITAS Daniel Alexandre POR 233 CARVALHO Goncalo POR
224 SILVA Joaquim POR 234 SILVA Afonso POR
225 BARBOSA Joao POR 235 FERNANDES Luis POR
226 SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel SPA 236 NUNES Hugo POR
227 LINAREZ MENESES Leangel VEN 237 RODRIGUES David Miguel Costa POR
W52/FC PORTO
241 ANTUNES Manuel Amaro POR
242 MESTRE Ricardo POR
243 MESTRE Daniel POR
244 MAGALHÃES Jorge POR
245 LEMOS PINTO Edgar Miguel POR
246 RODRIGUES João POR
247 CALDEIRA Samuel José Rodrigues POR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info