>


Tour du Rwanda - RWA - ME - 2.1
23. Februar - 1. März 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

RWANDA TOTAL DIRECT ENERGIE
1 ARERUYA Joseph RWA 11 TAARAMAE Rein EST
2 MUGISHA Samuel RWA 12 CARDIS Romain FRA
3 UWIZEYE Jean Claude RWA 13 LIGTHART Pim NED
4 GAHEMBA Barnabé RWA 14 OURSELIN Paul FRA
5 NSENGIMANA Jean Bosco RWA 15 SELLIER Simon FRA
ERITREA ISRAEL START-UP NATION
21 MULUBERHAN Henok ERI 31 PICCOLI James CAN
22 DEBESAY Yakob Abraham ERI 32 SCHELLING Patrick SUI
23 TESFATSION OCBIT Natnael ERI 33 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
24 YEMANE Dawit ERI 34 CHOKRI El Mehdi MAR
25 TESFOM Sirak ERI 35 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE
BENEDICTION IGNITE XL Skol Adrien Cycling Academy
41 BYUKUSENGE Patrick RWA 51 MUGISHA Moise RWA
42 MUNYANEZA Didier RWA 52 NSENGIYUMVA Shemu RWA
43 MANIZABAYO Eric RWA 53 HAKIZIMANA Seth RWA
44 NZAFASHWANAYO Jean Claude RWA 54 DUKUZUMUREMYI Fidel RWA
45 UHIRIWE Renus Byiza RWA 55 HABIMANA Jean Eric RWA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC NIPPO DELKO PROVENCE
61 BISOLTI Alessandro ITA 71 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA
62 GABBURO Davide ITA 72 GIRMAY HAILU Biniam ERI
63 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL 73 MULU Hailemichael ETH
64 RAVANELLI Simone ITA 74 ROCHAS Rémy FRA
65 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL 75 RAJOVIC Dusan SRB
BIKE AID GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS
81 HOLLER Nikodemus GER 91 LAGAB Azzedine ALG
82 KIPKEMBOI Salim KEN 92 BENGAYOU Abdelraouf ALG
83 SCHNAPKA Matthias GER 93 CHEBLAOUI Oussama ALG
84 DOMBROWSKI Frederik GER 94 HADJ-BOUZID Abderrahmane Karim ALG
85 DEBESAY Mekseb Abraha ERI 95 SAHIRI Ayoub ALG
TEAM NOVO NORDISK VINO - ASTANA MOTORS
101 LOZANO RIBA David SPA 111 NIKITIN Matvey KAZ
102 HENTTALA Joonas FIN 112 CHZHAN Igor KAZ
103 BRAND Sam GBR 113 ASTAFYEV Stepan KAZ
104 PLANET Charles FRA 114 SHTEIN Grigoriy KAZ
105 BEHRINGER Oliver SUI 115 FEDOROV Yevgeniy KAZ
BAI - SICASAL- PETRO DE LUANDA PROTOUCH
121 OYARZUN GUIÑEZ Carlos Ivan CHI 131 MAIN Kent RSA
122 DARIO Antonio Marcelino ANG 132 BASSON Gustav RSA
123 ARAUJO Bruno ANG 133 FOURIE James RSA
124 COLE Gabriel ANG 134 KRUGER Hendrik RSA
125 LEMOS Helvio Jamba ANG 135 WELDU Hafetab ETH
TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM
ETHIOPIA 151 EYOB Metkel ERI
141 BURU Temesgen ETH 152 OVECHKIN Artem RUS
142 ABREHA Negasi ETH 153 JURADO Cristopher Robin PAN
143 HAILU Hailemelekot ETH 154 BATMUNKH Maral-Erdene MGL
144 TESFAY Kbrab Teklehaymanot ETH 155 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS
145 HAYLEMARIAM Kibrom Teklebrhan ETH

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info