>


Trofeo Pollença - Andratx - SPA - ME - 1.1 - 168,9 Km
31. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 04:17:56 39,29
2 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:11
3 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM 01:04
4 KÄMNA Lennard GER BORA - HANSGROHE 01:04
5 ROSA Diego ITA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:10
6 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 01:22
7 FERNANDEZ Ruben ESP FUNDACION - ORBEA 01:39
8 VLIEGEN Loïc BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 01:40
9 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 02:55
10 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 02:57
11 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 02:58
12 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 02:58
13 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP GIOS - KIWI ATLANTICO 02:58
14 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM 03:01
15 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 03:03
16 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 03:03
17 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 03:08
18 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:08
19 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 03:08
20 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P / B SOREEN 03:08
21 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP FUNDACION - ORBEA 03:15
22 FORTUNATO Lorenzo ITA VINI ZABU' KTM 03:15
23 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 03:15
24 LÜSCHER Damian SUI SWISS RACING ACADEMY 03:20
25 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP FUNDACION - ORBEA 03:22
26 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 03:26
27 BAUGNIES Jerome BEL CANYON DHB P / B SOREEN 03:27
28 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 03:27
29 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 03:27
30 BOU COMPANY Joan ESP FUNDACION - ORBEA 03:32
31 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:36
32 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:43
33 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:46
34 SANTORO Antonio ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 03:46
35 VELASCO Simone ITA GAZPROM - RUSVELO 03:46
36 SCHMID Mauro SUI SWITZERLAND 03:54
37 LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:55
38 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 03:55
39 AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 03:55
40 CALLE HURTADO Juan Fernando COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:55
41 PARRA CUERDA Jose Felix ESP EQUIPO KERN PHARMA 03:55
42 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 04:03
43 NIV Guy ISR ISRAEL START - UP NATION 04:05
44 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 04:21
45 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS - BH 04:21
46 BONGIORNO Francesco Manuel ITA VINI ZABU' KTM 04:33
47 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P / B SOREEN 04:42
48 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:42
49 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START - UP NATION 04:42
50 SIMMONS Quinn USA TREK - SEGAFREDO 04:42
51 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 04:42
52 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY 04:42
53 CRAS Steff BEL LOTTO SOUDAL 04:56
54 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL 04:56
55 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 04:56
56 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 04:56
57 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 04:56
58 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:07
59 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 05:07
60 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:07
61 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 05:18
62 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION - ORBEA 05:40
63 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:40
64 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:46
65 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START - UP NATION 05:48
66 SAGIV Guy ISR ISRAEL START - UP NATION 05:48
67 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 05:48
68 PETILLI Simone ITA CIRCUS - WANTY GOBERT 05:48
69 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 05:53
70 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 06:31
71 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM 07:02
72 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 07:02
73 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN ISRAEL START - UP NATION 07:17
74 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 07:27
75 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 07:39
76 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 07:50
77 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 08:18
78 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 08:36
79 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 08:43
80 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 09:00
81 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 09:07
82 IMHOF Claudio SUI SWITZERLAND 10:13
83 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:13
84 MACLEOD Callum GBR CANYON DHB P / B SOREEN 11:46
85 PASQUALON Andrea ITA CIRCUS - WANTY GOBERT 11:46
86 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 11:46
87 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 12:02
88 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM - RUSVELO 12:02
89 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 12:02
90 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 12:02
91 FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 12:02
92 VOISARD Yannis SUI SWISS RACING ACADEMY 12:38
93 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 12:59
94 STOCKMAN Abram BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 13:28
95 STOCKMAN Michiel BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 13:48
96 HÄRTIG Jonas GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 13:49
97 SCHNEITER Joab SUI SWISS RACING ACADEMY 13:50
98 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 13:50
99 SCARONI Cristian ITA GAZPROM - RUSVELO 14:06
100 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 14:09
101 CHACÓN Franklín VEN GIOS - KIWI ATLANTICO 14:09
102 PUCCIONI Dario ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 14:13
103 IACCHI Alessandro ITA VINI ZABU' KTM 14:13
104 GALARRETA UGARTE David ESP GIOS - KIWI ATLANTICO 14:18
105 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START - UP NATION 14:51
106 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 14:51
107 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 16:35
OTL RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman VEN GIOS - KIWI ATLANTICO 26:53
OTL URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 27:08
OTL PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 27:08
OTL WALLINDER Wincent SWE MEMIL PRO CYCLING 27:41
OTL LIEPINS Emils LAT TREK - SEGAFREDO 27:41
DNF DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE
DNF BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START - UP NATION
DNF BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNS OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF DE DECKER Alfdan BEL CIRCUS - WANTY GOBERT
DNS EIKING Odd Christian NOR CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF LAMMERTINK Maurits NED CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF MOLENAAR Alex NED BURGOS - BH
DNF CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH
DNF CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS - BH
DNF OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS - BH
DNF ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
DNF MONACO Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
DNF VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU' KTM
DNF BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU' KTM
DNF BEVILACQUA Mattia ITA VINI ZABU' KTM
DNF SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM
DNF GARCIA GONZALEZ Sergio ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM
DNF VERZA Riccardo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM
DNF STEWART Thomas GBR CANYON DHB P / B SOREEN
DNF SCOTT Robert GBR CANYON DHB P / B SOREEN
DNF ARAIZ MICHEL Sergio Nestor ESP EQUIPO KERN PHARMA
DNF SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA
DNF EGGENBERG Ruben SUI SWISS RACING ACADEMY
DNF LÜTOLF Yves SUI SWISS RACING ACADEMY
DNF REGUEIRO PEREZ Alejandro ESP GIOS - KIWI ATLANTICO
DNF FERNANDEZ RUIZ Miguel Angel ESP GIOS - KIWI ATLANTICO
DNF LOPES GONZALEZ Fernando ESP GIOS - KIWI ATLANTICO
DNF KULBE Lars GER TEAM SKS SAUERLAND NRW
DNF BRAUN Julian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW
DNS MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW
DNF BALDINGER Lukas GER TEAM SKS SAUERLAND NRW
DNF MORGAN Ollie GBR MEMIL PRO CYCLING
DNF WALLINDER Willhelm SWE MEMIL PRO CYCLING
DNF ERIKSSON Christoffer SWE MEMIL PRO CYCLING
DNF ANDERSSON Emil SWE MEMIL PRO CYCLING
DNF LJUNGGREN Carl SWE MEMIL PRO CYCLING
DNF ANDERSSON Andreas SWE MEMIL PRO CYCLING
DNS BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNF COPPOLINO Nicolas ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNS TOTÒ Paolo ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNF ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNF BACHMANN Laurin SUI SWITZERLAND
DNF MARGUET Tristan SUI SWITZERLAND
DNF QUINCEY Scott SUI SWITZERLAND

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info