>


Trofeo Pollença - Andratx - SPA - ME - 1.1 - 168,9 Km
31. Jänner 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MOVISTAR TEAM BORA HANSGROHE
1 VALVERDE Alejandro ESP 14 MAJKA Rafal POL
3 MAS NICOLAU Enric ESP 15 BUCHMANN Emanuel GER
5 PEDRERO Antonio ESP 16 DRUCKER Jean-pierre LUX
6 ROJAS Jose ESP 18 GROSSSCHARTNER Felix AUT
7 SOLER Marc ESP 19 KÄMNA Lennard GER
8 CATALDO Dario ITA 22 MÜHLBERGER Gregor AUT
10 VILLELLA Davide ITA 23 PÖSTLBERGER Lukas AUT
TREK SEGAFREDO LOTTO SOUDAL
26 STUYVEN Jasper BEL 38 ARMEE Sander BEL
27 BERNARD Julien FRA 39 CRAS Steff BEL
28 CONCI Nicola ITA 41 GOOSSENS Kobe BEL
29 EG Niklas DEN 42 HAGEN Carl F. NOR
32 LIEPINS Emils LAT 44 MARCZYNSKI Tomasz POL
33 MOSCA Jacopo ITA 45 OLDANI Stefano ITA
36 SIMMONS Quinn USA 48 VANHOUCKE Harm BEL
ISRAEL START UP NATION TEAM ARKEA SAMSIC
51 BRANDLE Matthias AUT 64 BONNAMOUR Franck FRA
52 HOLLENSTEIN Reto SUI 65 GUERNALEC Thibault FRA
53 NIV Guy ISR 66 LEDANOIS Kevin FRA
56 SAGIV Guy ISR 67 NOPPE Christophe BEL
57 VAN Tom BEL 69 ROSA Diego ITA
59 SCHMIDT Mads DEN 70 GESBERT Ehe FRA
60 BIERMANS Jenthe BEL 71 OWSIAN Lukasz POL
CAJA RURAL SEGUROS RGA CIRCUS WANTY GOBERT
74 CALLE Juan F COL 86 DE DECKER Alfdan BEL
77 CUADROS Alvaro ESP 88 EIKING Odd C. NOR
78 SERRANO Gonzalo ESP 89 PASQUALON Andrea ITA
79 CEPEDA Jefferson ECU 90 PETILLI Simone ITA
80 LAZKANO Oier ESP 92 VLIEGEN LÖIC BEL
82 OSORIO Alejandro COL 93 LAMMERTINK Maurits NED
84 URBANO Carmelo ESP
BURGOS BH SPORT VLAANDEREN BALOISE
96 MOLENAAR Alex NED 109 CAPIOT Amaury BEL
97 CABEDO Oscar ESP 110 DE KETELE Kenny BEL
98 RUBIO Diego ESP 111 VERWILST Aaron BEL
100 VILELA Ricardo POR 113 DELTOMBE Kevin BEL
101 SMIT Willem J. RSA 114 PLANCKAERT Emiel BEL
102 CANTON Isaac ESP 115 SPRENGERS Thomas BEL
103 OSORIO Juan F. COL 117 VAN POUCKE Aaron BEL
FUNDACION ORBEA BARDIAN-ICSF-FAIZANE
122 ANGULO Antonio ESP 136 CARBONI Giovanni ITA
123 IRIZAR Julen ESP 137 COVILI Luca ITA
125 AZURMENDI Ibai ESP 139 ORSINI Umberto ITA
129 FERNANDEZ Rüben ESP 140 ROMANO Francesco ITA
130 BIZKARRA Mikel ESP 141 SAVINI Daniel ITA
131 ITURRIA Mikel ESP 145 ZANA Filippo ITA
133 BOU Joan ESP 146 MONACO Alessandro ITA
VINI ZABÙ - KTM GAZPROM RUSVELO
147 BONGIORNO Francesco M ITA 157 RYBALKIN Aleksei RUS
148 FORTUNATO Lorenzo ITA 158 NEKRASOV Denis RUS
149 VAN Etienne NED 159 NYCH Artem RUS
150 BEVILACQUA Simone ITA 160 RIKUNOV Petr RUS
151 BEVILACQUA Mattia ITA 162 SHALUNOV Evgeny RUS
152 IACCHI Alessandro ITA 163 SCARONI Cristian ITA
165 VELASCO Simone ITA
KOMETA XSTRA CYCLING TEAM CANYON DHB P/B SOREEN
171 SEVILLA Diego P. ESP 185 STEDMAN Maximilian GBR
173 ROPERO Alejandro ESP 186 MACLEOD Callum GBR
174 GARCIA Sergio ESP 188 STEWART Thomas GBR
175 PUPPIO Antonio ITA 190 PEARSON Daniel GBR
177 VERZA Riccardo ITA 191 SCOTT Jacob GBR
178 GARAVAGLIA Giacomo ITA 192 BAUGNIES Jerome BEL
180 DINA Märton HUN 193 SCOTT Robert GBR
EQUIPO KERN PHARMA SWISS RACING ACADEMY
201 BERRADE Urko ESP 212 EGGENBERG Rüben SUI
202 PARRA Jose F. ESP 213 LÜSCHER Damian SUI
203 ARAIZ Sergio N. ESP 214 LUTOLF Yves SUI
204 MORENO Ivan ESP 216 REUTIMANN Matthias SUI
205 CASTRILLO Jaime ESP 217 RÜEGG Lukas SUI
206 SANZ Enrique ESP 219 SCHNEITER Joab SUI
209 AGIRRE Jon ESP 221 VOISARD Yannis SUI
GIOS KIWI ATLÁNTICO TEAM SKS SAUERLAND NRW
222 GUTIERREZ Jose M. ESP 230 KULBE Lars GER
223 GALARRETA David ESP 231 BRAUN Julian GER
224 REGUEIRO Alejandro ESP 235 MUNSTERMANN Per Christia GER
225 FERNANDEZ Miguel A. ESP 236 BALDINGER Lukas GER
226 LOPES Fernando ESP 237 STOCKMAN Abram BEL
227 RAMIREZ Yurgen C. VEN 239 HARTIG Jonas GER
228 CHACÖN Franklin VEN 240 STOCKMAN Michiel BEL
MEMIL PRO CYCLING WORKSERVICE DYNATEK VEGA
241 MORGAN Ollie GBR 249 BURCHIO Federico ITA
242 WALLINDER Willhelm SWE 250 COLOMBO Raul ITA
243 WALLINDER Wincent SWE 251 COPPOLINO Nicolas ITA
244 ERIKSSON Christoffer SWE 252 PUCCIONI Dario ITA
245 ANDERSSON Emil SWE 254 SANTORO Antonio ITA
245 LJUNGGREN Carl SWE 255 TOTO Paolo ITA
247 ANDERSSON Andreas SWE 256 ZANDRI Francesco ITA
EQUIPE NACIONALE PISTE SUI
258 BACHMANN Laurin SUI
259 BISSEGGER Stefan SUI
260 FROIDEVAUX Robin SUI
261 IMHOF Claudio SUI
262 MARGUET Tristan SUI
263 SCHMID Mauro SUI
266 QUINCEY Scott SUI

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info