>



XXIX Challente Cyclista a Mallorca:
Trofeo Felanitx, Ses Salines, Campos, Porreres - SPA - ME - 1.1 - 170,7 Km
30. Jänner 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MOVISTAR TEAM BORA - HANSGROHE
1   VALVERDE BELMONTE Alejandro SPA 16   DRUCKER Jean Pierre LUX
2   TORRES BARCELO Albert SPA 17   GAMPER Patrick AUT
3   ERVITI Imanol SPA 20   KONRAD Patrick AUT
4   MAS BONET Lluis SPA 21   ACKERMANN Pascal GER
5   PEDRERO LOPEZ Antonio SPA 22   MÜHLBERGER Gregor AUT
6   ROJAS GIL Jose Joaquin SPA 23   PÖSTLBERGER Lukas AUT
7   SOLER GIMENEZ Marc SPA 25   SELIG Rüdiger GER
8   CATALDO Dario ITA
9   CARRETERO Hector SPA
10   VILLELLA Davide ITA
11   MAS NICOLAU Enric SPA
TREK - SEGAFREDO LOTTO SOUDAL
30   KAMP EGESTED Alexander DEN 38   ARMEE Sander BEL
31   KIRSCH Alex LUX 39   CRAS Steff BEL
32   LIEPINS Emils LAT 41   GOOSSENS Kobe BEL
34   MOSCHETTI Matteo ITA 42   HAGEN Carl Fredrik NOR
35   MULLEN Ryan IRL 43   IVERSEN Rasmus Byriel DEN
36   SIMMONS Quinn USA 44   MARCZYNSKI Tomasz POL
45   MERTZ Rémy BEL
46   OLDANI Stefano ITA
47   VAN GOETHEM Brian NED
48   VANHOUCKE Harm BEL
ISRAEL START-UP NATION TEAM ARKÉA - SAMSIC
50   ZABEL Rick GER 63   BOUHANNI Nacer FRA
51   BRANDLE Matthias AUT 64   BONNAMOUR Franck FRA
52   HOLLENSTEIN Reto SUI 65   GUERNALEC Thibault FRA
53   NIV Guy ISR 66   LEDANOIS Kevin FRA
54   POLITT Nils GER 67   NOPPE Christophe BEL
55   RENARD Alexis FRA 68   LOUVEL Matis FRA
56   SAGIV Guy ISR 69   ROSA Diego ITA
58   VAN ASBROECK Tom BEL 70   GESBERT Elie FRA
59   WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN 71   OWSIAN Lukasz POL
60   BIERMANS Jenthe BEL 72   SWIFT Connor GBR
73   WELTEN Bram NED
CAJA RURAL-SEGUROS RGA CIRCUS - WANTY GOBERT
75   CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier COL 85   BELLICAUD Jérémy FRA
76   ABERASTURI IZAGA Jon SPA 86   DE DECKER Alfdan BEL
80   LAZKANO Oier SPA 87   DEVRIENDT Tom BEL
81   MARTIN GALAN Sergio Roman SPA 88   EIKING Odd Christian NOR
83   SÁEZ BENITO Hector SPA 89   PASQUALON Andrea ITA
SPA 90   PETILLI Simone ITA
SPA 91   VANSPEYBROUCK Pieter BEL
93   LAMMERTINK Maurits NED
93   VLIEGEN Loïc BEL
BURGOS - BH SPORT VLAANDEREN - BALOISE
95   SUREDA MOREY Jaume SPA 108   BEULLENS Cedric BEL
96   EZQUERRA MUELA Jesús SPA 109   CAPIOT Amaury BEL
98   RUBIO HERNANDEZ Diego SPA 110   DE KETELE Kenny BEL
99   PENALVER ANIORTE Manuel SPA 111   DE PESTEL Sander BEL
100   VILELA Ricardo POR 112   DE WILDE Gilles BEL
104   MOLENAAR Alex NED 113   DELTOMBE Kevin BEL
105   CANTON SERRANO Isaac SPA 114   MERTENS Julian BEL
115   PLANCKAERT Emiel BEL
116   SPRENGERS Thomas BEL
117   VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL
118   VAN POUCKE Aaron BEL
119   WILLEMS Thimo BEL
FUNDACION - ORBEA BARDIANI CSF FAIZANE'
121   LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA 135   ALBANESE Vincenzo ITA
122   ANGULO SAMPEDRO Antonio SPA 138   MAZZUCCO Fabio ITA
123   IRIZAR LASKURAIN Julen SPA 140   ROMANO Francesco ITA
124   ALONSO FLORES Mikel SPA 142   LONARDI Giovanni ITA
125   AZURMENDI Ibai SPA 143   PELUCCHI Matteo ITA
126   LÓPEZ FUENTES Diego SPA 144   PESSOT Alessandro ITA
127   MARTIN SANZ Gotzon SPA 145   ZANA Filippo ITA
128   SOTO Antonio Jesús SPA
129   FERNANDEZ ANDUJAR Rubén SPA
130   BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel SPA
131   ITURRIA SEGUROLA Mikel SPA
132   ZHYHUNOU Dzmitry BLR
133   BOU Joan SPA
VINI ZABU’ KTM GAZPROM - RUSVELO
147   BEGNONI Gianmarco ITA 156   KUZNETSOV Vyacheslav RUS
148   FORTUNATO Lorenzo ITA 157   KUZMIN Anton KAZ
149   PETELIN Jan LUX 158   NEKRASOV Denis RUS
150   BEVILACQUA Simone ITA 159   NYCH Artem RUS
151   BEVILACQUA Mattia ITA 160   RIKUNOV Petr RUS
152   IACCHI Alessandro ITA 161   ROVNY Ivan RUS
153   VAN EMPEL Etienne NED 162   SHALUNOV Evgeny RUS
154   MITRI James NZL 163   SCARONI Cristian ITA
164   STRAKHOV Dmitrii RUS
165   VELASCO Simone ITA
166   CANOLA Marco ITA
167   KULIKOVSKIY Alexandr RUS
KOMETA-XSTRA CANYON DHB P/B SOREEN
170   SEVILLA Diego Pablo SPA 184   PATON Alex GBR
171   CAMACHO DEL FRESNO Juan SPA 185   TENNANT Andrew GBR
172   GARCIA MARTIN Jose Antonio SPA 186   TOWNSEND Rory GBR
173   ROPERO Alejandro SPA 187   STEDMAN Max GBR
174   GARCÍA Sergio SPA 188   MACLEOD Callum GBR
175   PUPPIO Antonio ITA 189   COLMAN Alex BEL
176   FANCELLU Alessandro ITA 190   STEWART Thomas GBR
177   VERZA Riccardo ITA 191   BOSTOCK Matthew GBR
178   GARAVAGLIA Giacomo ITA 192   HENNESSY Jacob GBR
179   FETTER Erik HUN 193   PEARSON Daniel GBR
180   DINA Marton HUN 194   CHRISTENSEN Ryan NZL
181   LARSEN Mathias DEN 195   SCOTT Jacob GBR
182   VIEGAS Daniel POR 196   BAUGNIES Jérôme BEL
197   JONES Brenton AUS
198   PETERS Alex GBR
199   SCOTT Robert GBR
EQUIPO KERN PHARMA SWISS RACING ACADEMY
201   BERRADE FERNANDEZ Urko SPA 211   BÖGLI Jonathan SUI
202   PARRA José Félix SPA 212   EGGENBERG Ruben SUI
203   ARAIZ MICHEL Sergio SPA 213   LÜSCHER Damian SUI
204   MORENO Iván SPA 214   LÜTOLF Yves SUI
205   CASTRILLO Jaime SPA 215   PAUMANN Fabian SUI
206   SANZ UNZUE Enrique SPA 216   REUTIMANN Matthias SUI
207   ADRIÁ Roger SPA 217   RÜEGG Lukas SUI
208   GALVÁN FERNÁNDEZ Francisco Kiko SPA 218   SCHIR Théry SUI
209   AGIRRE EGAÑA Jon SPA 219   SCHNEITER Joab SUI
220   THIÈRY Cyrille SUI
GIOS KIWI ATLANTICO TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY
222   GUTIERREZ REVUELTA José Manuel SPA 230   KULBE Lars GER
223   GALARRETA David SPA 231   BRAUN Julian GER
224   REGUEIRO Alejandro SPA 232   ADAMIETZ Johannes GER
225   FERNANDEZ Miguel Ángel SPA 233   HODAPP Johannes GER
226   LOPEZ GONZALEZ Fernando SPA 234   KNOLLE Jon GER
227   RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman VEN 235   MÜNSTERMANN Per GER
228   CHACON Franklín VEN 236   BALDINGER Lukas GER
237   STOCKMAN Abram BEL
238   GIESSELMANN Michel GER
239   HÄRTIG Jonas GER
MEMIL PRO CYCLING WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
241   MORGAN Ollie GBR 249   BURCHIO Federico ITA
242   WALLINDER Willhelm SWE 250   COLOMBO Raul ITA
243   WALLINDER Wincent SWE 251   COPPOLINO Nicolas ITA
244   LOUIS Jordan AUS 252   PUCCIONI Dario ITA
245   ANDERSSON Emil SWE 253   ROTONDI Matteo ITA
246   LJUNGGREN Carl SWE 254   SANTORO Antonio ITA
247   ANDERSSON Andreas SWE 255   TOTÒ Paolo ITA
256   ZANDRI Francesco ITA
SWITZERLAND
258   BACHMANN Laurin SUI
259   BISSEGGER Stefan SUI
260   FROIDEVAUX Robin SUI
261   IMHOF Claudio SUI
262   MARGUET Tristan SUI
263   SCHMID Mauro SUI
264   SELENATI Nico SUI
265   THIBAUD Valère SUI

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info