>


Trofeo Playa de Palma - Palma - SPA - ME - 1.1 - 159,6 Km
2. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 03:46:29 42,28
2 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:00
3 PASQUALON Andrea ITA CIRCUS - WANTY GOBERT 00:00
4 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
5 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 00:00
6 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
7 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
8 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
9 LIEPINS Emils LAT TREK - SEGAFREDO 00:00
10 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
11 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:00
12 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 00:00
13 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START - UP NATION 00:00
14 NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
15 SCHIR Thery SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
16 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:00
17 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
18 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
19 CAÑELLAS SANCHEZ Xavier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
20 KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
21 TOTÒ Paolo ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 00:00
22 FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 00:00
23 LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
24 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
25 IVERSEN Rasmus Byriel DEN LOTTO SOUDAL 00:00
26 PATON Alex GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
27 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
28 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
29 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
30 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS - BH 00:00
31 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
32 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:00
33 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00
34 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
35 LAMMERTINK Maurits NED CIRCUS - WANTY GOBERT 00:00
36 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:00
37 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP GIOS - KIWI ATLANTICO 00:00
38 FORTUNATO Lorenzo ITA VINI ZABU' KTM 00:00
39 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 00:04
40 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:04
41 VLIEGEN Loïc BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 00:04
42 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:04
43 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:08
44 BONGIORNO Francesco Manuel ITA VINI ZABU' KTM 00:08
45 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 00:11
46 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 00:11
47 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:11
48 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM - RUSVELO 00:11
49 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:11
50 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:11
51 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START - UP NATION 00:11
52 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:11
53 AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:11
54 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:11
55 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:11
56 SCHNEITER Joab SUI SWISS RACING ACADEMY 00:11
57 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START - UP NATION 00:15
58 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:15
59 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START - UP NATION 00:15
60 POLITT Nils GER ISRAEL START - UP NATION 00:15
61 GAMPER Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:15
62 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM 00:15
63 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 00:15
64 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS - BH 00:29
65 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:31
66 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:40
67 LOPEZ FUENTES Diego ESP FUNDACION - ORBEA 00:44
68 KÄMNA Lennard GER BORA - HANSGROHE 01:02
69 FERNANDEZ RUIZ Miguel Angel ESP GIOS - KIWI ATLANTICO 02:42
70 PUCCIONI Dario ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 02:42
71 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 02:42
72 MOLENAAR Alex NED BURGOS - BH 02:42
73 SIMMONS Quinn USA TREK - SEGAFREDO 02:42
74 STOCKMAN Abram BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 02:42
75 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS - BH 02:42
76 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 02:42
77 BAUGNIES Jerome BEL CANYON DHB P / B SOREEN 02:42
78 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 02:42
79 RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman VEN GIOS - KIWI ATLANTICO 02:42
80 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM - RUSVELO 02:42
81 BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 02:42
82 SAGIV Guy ISR ISRAEL START - UP NATION 02:42
83 THIÉBAUD Valère SUI SWITZERLAND 02:42
84 LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:42
85 VOGEL Alex SUI SWISS RACING ACADEMY 02:42
86 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:42
87 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:42
88 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:42
89 ARAIZ MICHEL Sergio Nestor ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:42
90 PARRA CUERDA Jose Felix ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:42
91 LÜTOLF Yves SUI SWISS RACING ACADEMY 02:42
92 DE DECKER Alfdan BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 02:42
93 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU' KTM 02:42
94 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:59
95 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:19
96 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:49
97 MARTIN GALAN Sergio Roman ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:49
98 BRAUN Julian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 04:49
99 ANDERSSON Emil SWE MEMIL PRO CYCLING 04:49
100 LJUNGGREN Carl SWE MEMIL PRO CYCLING 04:49
101 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 04:49
102 URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:49
103 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 04:49
104 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 04:49
105 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 04:49
106 SANTORO Antonio ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 04:49
107 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU' KTM 04:49
108 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 04:49
109 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 04:49
110 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 04:49
111 CHACÓN Franklín VEN GIOS - KIWI ATLANTICO 06:02
112 LOPES GONZALEZ Fernando ESP GIOS - KIWI ATLANTICO 06:02
113 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 06:02
114 GALARRETA UGARTE David ESP GIOS - KIWI ATLANTICO 06:02
115 ROTONDI Matteo ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 06:02
116 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 06:02
117 STOCKMAN Michiel BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 06:02
118 ZHYHUNOU Dzmitry BLR FUNDACION - ORBEA 06:02
119 HENNESSY Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 06:02
120 RENARD Alexis FRA ISRAEL START - UP NATION 06:02
121 BEVILACQUA Mattia ITA VINI ZABU' KTM 06:02
122 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 06:02
123 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 06:02
124 PELUCCHI Matteo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 06:02
125 STEWART Thomas GBR CANYON DHB P / B SOREEN 06:02
126 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 06:02
127 KULBE Lars GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 06:02
128 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 06:02
129 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM 06:02
130 MARTIN SANZ Gotzon ESP FUNDACION - ORBEA 06:02
131 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:02
132 SCOTT Robert GBR CANYON DHB P / B SOREEN 08:32
133 MORGAN Ollie GBR MEMIL PRO CYCLING 08:32
DNF CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM
DNF VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM
DNF BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE
DNS GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA - SAMSIC
DNS EIKING Odd Christian NOR CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF PETILLI Simone ITA CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS - BH
DNF ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP FUNDACION - ORBEA
DNF IACCHI Alessandro ITA VINI ZABU' KTM
DNF SCARONI Cristian ITA GAZPROM - RUSVELO
DNF FETTER Erik HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM
DNF VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM
DNF COLMAN Alex BEL CANYON DHB P / B SOREEN
DNF REGUEIRO PEREZ Alejandro ESP GIOS - KIWI ATLANTICO
DNF KNOLLE Jon GER TEAM SKS SAUERLAND NRW
DNF BALDINGER Lukas GER TEAM SKS SAUERLAND NRW
DNF WALLINDER Willhelm SWE MEMIL PRO CYCLING
DNF WALLINDER Wincent SWE MEMIL PRO CYCLING
DNF ERIKSSON Christoffer SWE MEMIL PRO CYCLING
DNF ANDERSSON Andreas SWE MEMIL PRO CYCLING
DNF COPPOLINO Nicolas ITA WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNF BACHMANN Laurin SUI SWITZERLAND
DNF MARGUET Tristan SUI SWITZERLAND
DNF SCHMID Mauro SUI SWITZERLAND
DNF SELENATI Nico SUI SWITZERLAND

 

logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info