>


Trofeo Playa de Palma - Palma - SPA - ME - 1.1 - 159,6 Km
2. Februar 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MOVISTAR TEAM BORA - HANSGROHE
2 TORRES BARCELO Albert SPA 15 BUCHMANN Emanuel GER
3 MAS NICOLAU Enric SPA 16 DRUCKER Jean Pierre LUX
4 MAS BONET Lluis SPA 17 GAMPER Patrick AUT
6 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA 19 KÄMNA Lennard GER
8 CATALDO Dario ITA 21 ACKERMANN Pascal GER
9 CARRETERO Hector SPA 24 SCHILLINGER Andreas GER
10 VILLELLA Davide ITA 25 SELIG Rüdiger GER
TREK - SEGAFREDO LOTTO SOUDAL
26 STUYVEN Jasper BEL 38 ARMEE Sander BEL
31 KIRSCH Alex LUX 43 IVERSEN Rasmus Byriel DEN
32 LIEPINS Emils LAT 44 MARCZYNSKI Tomasz POL
33 MOSCA Jacopo ITA 45 MERTZ Rémy BEL
34 MOSCHETTI Matteo ITA 46 OLDANI Stefano ITA
35 MULLEN Ryan IRL 47 VAN GOETHEM Brian NED
36 SIMMONS Quinn USA 48 VANHOUCKE Harm BEL
ISRAEL START-UP NATION TEAM ARKÉA - SAMSIC
51 BRANDLE Matthias AUT 64 BONNAMOUR Franck FRA
52 HOLLENSTEIN Reto SUI 66 LEDANOIS Kevin FRA
54 POLITT Nils GER 67 NOPPE Christophe BEL
55 RENARD Alexis FRA 68 LOUVEL Matis FRA
56 SAGIV Guy ISR 70 GESBERT Elie FRA
57 VAN ASBROECK Tom BEL 71 OWSIAN Lukasz POL
60 BIERMANS Jenthe BEL 73 WELTEN Bram NED
CAJA RURAL-SEGUROS RGA CIRCUS - WANTY GOBERT
75 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier SPA 86 DE DECKER Alfdan BEL
76 ABERASTURI IZAGA Jon SPA 88 EIKING Odd Christian NOR
77 CUADROS MORATA Alvaro SPA 89 PASQUALON Andrea ITA
80 LAZKANO Oier SPA 90 PETILLI Simone ITA
81 MARTIN GALAN Sergio Roman SPA 92 VLIEGEN Loïc BEL
83 SÁEZ BENITO Hector SPA 93 LAMMERTINK Maurits NED
84 URBANO Carmelo SPA
BURGOS - BH SPORT VLAANDEREN - BALOISE
95 SUREDA MOREY Jaume SPA 108 BEULLENS Cedric BEL
96 MOLENAAR Alex NED 109 CAPIOT Amaury BEL
99 PENALVER ANIORTE Manuel SPA 110 DE KETELE Kenny BEL
100 VILELA Ricardo POR 112 DE WILDE Gilles BEL
101 SMIT Willie RSA 114 PLANCKAERT Emiel BEL
102 CANTON SERRANO Isaac SPA 115 SPRENGERS Thomas BEL
103 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL 116 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL
FUNDACION - ORBEA BARDIANI CSF FAIZANE'
121 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA 135 ALBANESE Vincenzo ITA
122 ANGULO SAMPEDRO Antonio SPA 136 CARBONI Giovanni ITA
126 LÓPEZ FUENTES Diego SPA 138 MAZZUCCO Fabio ITA
127 MARTIN SANZ Gotzon SPA 139 ORSINI Umberto ITA
128 SOTO Antonio Jesús SPA 142 LONARDI Giovanni ITA
131 ITURRIA SEGUROLA Mikel SPA 143 PELUCCHI Matteo ITA
132 ZHYHUNOU Dzmitry BLR 144 PESSOT Alessandro ITA
VINI ZABU’ KTM GAZPROM - RUSVELO
147 BONGIORNO Francesco Manuel ITA 156 KUZNETSOV Vyacheslav RUS
148 FORTUNATO Lorenzo ITA 158 NEKRASOV Denis RUS
149 VAN EMPEL Etienne NED 159 NYCH Artem RUS
150 BEVILACQUA Simone ITA 160 RIKUNOV Petr RUS
151 BEVILACQUA Mattia ITA 162 SHALUNOV Evgeny RUS
152 IACCHI Alessandro ITA 163 SCARONI Cristian ITA
164 STRAKHOV Dmitrii RUS
KOMETA-XSTRA CANYON DHB P/B SOREEN
173 ROPERO Alejandro SPA 184 PATON Alex GBR
175 PUPPIO Antonio ITA 187 COLMAN Alex BEL
178 GARAVAGLIA Giacomo ITA 188 STEWART Thomas GBR
179 FETTER Erik HUN 189 HENNESSY Jacob GBR
180 DINA Marton HUN 191 SCOTT Jacob GBR
181 LARSEN Mathias DEN 192 BAUGNIES Jérôme BEL
182 VIEGAS Daniel POR 193 SCOTT Robert GBR
EQUIPO KERN PHARMA SWISS RACING ACADEMY
201 BERRADE FERNANDEZ Urko SPA 210 VOGEL Alex SUI
202 PARRA José Félix SPA 214 LÜTOLF Yves SUI
203 ARAIZ MICHEL Sergio SPA 215 PAUMANN Fabian SUI
204 MORENO SANCHEZ Iván SPA 216 REUTIMANN Matthias SUI
205 CASTRILLO ZAPATER Jaime SPA 217 RÜEGG Lukas SUI
206 SANZ UNZUE Enrique SPA 218 SCHIR Théry SUI
209 AGIRRE EGAÑA Jon SPA 219 SCHNEITER Joab SUI
GIOS KIWI ATLANTICO TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY
222 GUTIERREZ REVUELTA José Manuel SPA 230 KULBE Lars GER
223 GALARRETA David SPA 231 BRAUN Julian GER
224 REGUEIRO Alejandro SPA 235 MÜNSTERMANN Per GER
225 FERNANDEZ Miguel Ángel SPA 236 BALDINGER Lukas GER
226 LOPEZ GONZALEZ Fernando SPA 237 STOCKMAN Abram BEL
227 RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman VEN 239 HÄRTIG Jonas GER
228 CHACON Franklín VEN 240 STOCKMAN Michiel BEL
MEMIL PRO CYCLING WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
241 MORGAN Ollie GBR 250 COLOMBO Raul ITA
242 WALLINDER Willhelm SWE 251 COPPOLINO Nicolas ITA
243 WALLINDER Wincent SWE 252 PUCCIONI Dario ITA
244 ERIKSSON Christoffer SWE 253 ROTONDI Matteo ITA
245 ANDERSSON Emil SWE 254 SANTORO Antonio ITA
246 LJUNGGREN Carl SWE 255 TOTÒ Paolo ITA
247 ANDERSSON Andreas SWE 256 ZANDRI Francesco ITA
TEAM SCHWEIZ
258 BACHMANN Laurin SUI
259 BISSEGGER Stefan SUI
260 FROIDEVAUX Robin SUI
262 MARGUET Tristan SUI
263 SCHMID Mauro SUI
264 SELENATI Nico SUI
265 THIBAUD Valère SUI

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info