>


Trofeo Serra de Tramuntana - SPA - ME - 1.1 - 160,5 Km
31. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 03:55:53 40,83
2  VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:38
3  MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:38
4  ROSA Diego ITA TEAM ARKÉA SAMSIC 00:38
5  ARMÉE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:38
6  VLIEGEN Loïc BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 00:38
7  SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:38
8  FERNÁNDEZ Rubén ESP FUNDACIÓN - ORBEA 00:38
9  DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:38
10  VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 00:38
11  CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 00:38
12  GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL 00:38
13  SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:38
14  EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:38
15  GESBERT Élie FRA TEAM ARKÉA SAMSIC 00:38
16  MAJKA Rafał POL BORA - HANSGROHE 00:38
17  CRAS Steff BEL LOTTO SOUDAL 00:38
18  SCHMID Mauro SUI SWITZERLAND 00:38
19  BIZKARRA Mikel ESP FUNDACIÓN - ORBEA 00:38
20  PETILLI Simone ITA CIRCUS - WANTY GOBERT 00:38
21  BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 00:38
22  CEPEDA Jefferson Alveiro ECU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:38
23  MAS Enric ESP MOVISTAR TEAM 00:51
24  ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:58
25  SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:58
26  GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 02:58
27  IRIZAR Julen ESP FUNDACIÓN - ORBEA 02:58
28  SCARONI Cristian ITA GAZPROM - RUSVELO 02:58
29  BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION 02:58
30  DEVRIENDT Tom BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 02:58
31  RUBIO Diego ESP BURGOS-BH 02:58
32  STRAKHOV Dmitry RUS GAZPROM - RUSVELO 02:58
33  AZURMENDI Ibai ESP FUNDACIÓN - ORBEA 02:58
34  KÄMNA Lennard GER BORA - HANSGROHE 02:58
35  MARTIN Gotzon ESP FUNDACIÓN - ORBEA 02:58
36  FORTUNATO Lorenzo ITA VINI ZABÙ - KTM 02:58
37  REUTIMANN Mathias SUI SWISS RACING ACADEMY 02:58
38  VELASCO Simone ITA GAZPROM - RUSVELO 02:58
39  BAUGNIES Jérôme BEL CANYON DHB P/B SOREEN 02:58
40  HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START-UP NATION 02:58
41  OSORIO Juan Felipe COL BURGOS-BH 02:58
42  SCHNEITER Joab SUI SWISS RACING ACADEMY 02:58
43  SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P/B SOREEN 02:58
44  RYBALKIN Aleksey RUS GAZPROM - RUSVELO 02:58
45  VOISARD Yannis SUI SWISS RACING ACADEMY 02:58
46  MORENO Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:58
47  ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 02:58
48  BELLICAUD Jeremy FRA CIRCUS - WANTY GOBERT 02:58
49  CABEDO Óscar ESP BURGOS-BH 02:58
50  DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:58
51  GUTIERREZ José Manuel ESP GIOS KIWI ATLÁNTICO 02:58
52  CARBONI Giovanni ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:58
53  OSORIO Alejandro COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:58
54  POLITT Nils GER ISRAEL START-UP NATION 02:58
55  GALARRETA David ESP GIOS KIWI ATLÁNTICO 02:58
56  BONGIORNO Francesco Manuel ITA VINI ZABÙ - KTM 02:58
57  AGIRRE Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:58
58  BERRADE Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:58
59  LEDANOIS Kévin FRA TEAM ARKÉA SAMSIC 02:58
60  PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P/B SOREEN 02:58
61  TOTÒ Paolo ITA WORK SERVICE DYNATEK VEGA 02:58
62  GARCIA GONZALEZ Sergio ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 02:58
63  HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 02:58
64  NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION 02:58
65  ARAIZ Sergio ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:58
66  STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P/B SOREEN 02:58
67  CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM 02:58
68  STOCKMAN Abram BEL TEAM SKS GERMANY NRW 02:58
69  MARCZYŃSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 02:58
70  PUCCIONI Dario ITA WORK SERVICE DYNATEK VEGA 02:58
71  FETTER Erik HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 02:58
72  ROMANO Francesco ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:58
73  COVILI Luca ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:58
74  PARRA José Félix ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:58
75  BOU Joan ESP FUNDACIÓN - ORBEA 02:58
76  BOGLI Jonathan SUI SWISS RACING ACADEMY 02:58
77  BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 02:58
78  IMHOF Claudio SUI SWITZERLAND 02:58
79  GROSSSCHARTNE Felix AUT BORA - HANSGROHE 02:58
80  SÁEZ Héctor ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:58
81  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 02:58
82  SUREDA Jaume ESP BURGOS-BH 02:58
83  CALLE Juan Fernando COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:58
84  SEVILLA Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 02:58
85  BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION 02:58
86  LJUNGGREN Carl SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 02:58
87  MÜNSTERMANN Per GER TEAM SKS GERMANY NRW 02:58
88  MERTZ Rémy BEL LOTTO SOUDAL 02:58
89  BRAUN Julian GER TEAM SKS GERMANY NRW 02:58
90  QUINCEY Scott SUI 02:58
91  BEULLENS Cédric BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:58
92  VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 02:58
93  CAÑELLAS Xavier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:58
94  MOLENAAR Alex NED BURGOS-BH 02:58
95  PASQUALON Andrea ITA CIRCUS - WANTY GOBERT 02:58
96  COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE DYNATEK VEGA 02:58
97  RAMIREZ Yurgen VEN GIOS KIWI ATLÁNTICO 02:58
98  MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 02:58
99  VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:58
100  MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 02:58
101  SAVINI Daniel ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:58
102  DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:58
103  KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 02:58
104  NOPPE Christophe BEL TEAM ARKÉA SAMSIC 02:58
105  VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:58
106  KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM - RUSVELO 02:58
107  SANTORO Antonio ITA WORK SERVICE DYNATEK VEGA 02:58
108  NEKRASOV Denis RUS GAZPROM - RUSVELO 02:58
109  MACLEOD Callum GBR CANYON DHB P/B SOREEN 02:58
110  SCHIR Théry SUI SWISS RACING ACADEMY 02:58
111  ORSINI Umberto ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:58
112  CUADROS Álvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:58
113  WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN ISRAEL START-UP NATION 02:58
114  VANSPEYBROUCK Pieter BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 02:58
115  CANTÓN Isaac ESP BURGOS-BH 02:58
116  CARRETERO Héctor ESP MOVISTAR TEAM 02:58
117  CASTRILLO Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:58
118  ITURRIA Mikel ESP FUNDACIÓN - ORBEA 02:58
119  PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 13:09
120  LÜSCHER Damian SUI SWISS RACING ACADEMY 15:41
121  ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE DYNATEK VEGA 15:41
122  SCOTT Robert GBR CANYON DHB P/B SOREEN 16:29
123  THIÉBAUD Valère SUI SWITZERLAND 16:29
124  GAMPER Patrick AUT BORA - HANSGROHE 16:29
125  ROJAS José Joaquín ESP MOVISTAR TEAM 16:29
126  MONACO Alessandro ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 16:29
127  VERZA Riccardo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 16:29
128  BEVILACQUA Mattia ITA VINI ZABÙ - KTM 16:29
129  IACCHI Alessandro ITA VINI ZABÙ - KTM 16:29
130  HÁRTIG Jonas GER TEAM SKS GERMANY NRW 16:29
131  WELTEN Bram NED TEAM ARKÉA SAMSIC 16:29
132  VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 16:29
133  RENARD Alexis FRA ISRAEL START-UP NATION 16:29
134  ANDERSSON Emil SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 16:29
135  CHACÓN Franklin VEN GIOS KIWI ATLÁNTICO 16:29
136  BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE DYNATEK VEGA 16:29
137  DRUCKER Jempy LUX BORA - HANSGROHE 16:29
138  VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABÙ - KTM 16:29
DNF  ANDERSSON Andreas SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING
DNF  BACHMANN Laurin SUI SWITZERLAND
DNF  ERIKSSON Christoffer SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING
DNF  KAMP Alexander DEN TREK - SEGAFREDO
DNF  KNOLLE Jon GER TEAM SKS GERMANY NRW
DNF  KULBE Lars GER TEAM SKS GERMANY NRW
DNF  LOUVEL Matis FRA TEAM ARKÉA SAMSIC
DNF  MORGAN Ollie GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING
DNF  OWSIAN Łukasz POL TEAM ARKÉA SAMSIC
DNF  REGUEIRO Alejandro ESP GIOS KIWI ATLÁNTICO
DNF  ROTONDI Matteo ITA WORK SERVICE DYNATEK VEGA
DNF  STEWART Thomas GBR CANYON DHB P/B SOREEN
DNF  STOCKMAN Michiel BEL TEAM SKS GERMANY NRW
DNF  WALLINDER Willhelm SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING
DNF  WALLINDER Wincent SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING
OTL  BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABÙ - KTM
OTL  DE DECKER Alfdan BEL CIRCUS - WANTY GOBERT
OTL  EGGENBERG Ruben SUI SWISS RACING ACADEMY
OTL  FERNANDEZ Miguel Angel ESP GIOS KIWI ATLÁNTICO
OTL  LOPES Fernando ESP GIOS KIWI ATLÁNTICO
OTL  SANZ Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA
OTL  SELENATI Nico SUI SWITZERLAND

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info