>


Trofeo Serra de Tramuntana - SPA - ME - 1.1 - 160,5 Km
31. Jänner 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MOVISTAR TEAM BORA - HANSGROHE
1 VALVERDE BELMONTE Alejandro SPA 14 MAJKA Rafal POL
3 MAS NICOLAU Enric SPA 15 BUCHMANN Emanuel GER
5 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA 16 DRUCKER Jean Pierre LUX
6 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA 17 GAMPER Patrick AUT
7 SOLER GIMENEZ Marc SPA 18 GROßSCHARTNER Felix AUT
8 CATALDO Dario ITA 19 KÄMNA Lennard GER
9 CARRETERO Hector SPA 22 MÜHLBERGER Gregor AUT
TREK - SEGAFREDO LOTTO SOUDAL
27 BERNARD Julien FRA 38 ARMEE Sander BEL
28 CONCI Nicola ITA 39 CRAS Steff BEL
29 EG Niklas DEN 41 GOOSSENS Kobe BEL
30 KAMP EGESTED Alexander DEN 42 HAGEN Carl Fredrik NOR
31 KIRSCH Alex LUX 44 MARCZYNSKI Tomasz POL
33 MOSCA Jacopo ITA 45 MERTZ Rémy BEL
35 MULLEN Ryan IRL 48 VANHOUCKE Harm BEL
ISRAEL START-UP NATION TEAM ARKÉA - SAMSIC
51 BRÄNDLE Matthias AUT 66 LEDANOIS Kevin FRA
52 HOLLENSTEIN Reto SUI 67 NOPPE Christophe BEL
53 NIV Guy ISR 68 LOUVEL Matis FRA
54 POLITT Nils GER 69 ROSA Diego ITA
55 RENARD Alexis FRA 70 GESBERT Elie FRA
59 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN 71 OWSIAN Lukasz POL
60 BIERMANS Jenthe BEL 73 WELTEN Bram NED
CAJA RURAL-SEGUROS RGA CIRCUS - WANTY GOBERT
74 CALLE Juan Fernando COL 85 BELLICAUD Jérémy FRA
75 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier SPA 86 DE DECKER Alfdan BEL
77 CUADROS MORATA Alvaro SPA 87 DEVRIENDT Tom BEL
78 SERRANO Gonzalo SPA 89 PASQUALON Andrea ITA
79 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro ECU 90 PETILLI Simone ITA
82 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL 91 VANSPEYBROUCK Pieter BEL
83 SÁEZ BENITO Hector SPA 92 VLIEGEN Loïc BEL
BURGOS - BH SPORT VLAANDEREN - BALOISE
95 SUREDA MOREY Jaume SPA 108 BEULLENS Cedric BEL
96 MOLENAAR Alex NED 111 VERWILST Aaron BEL
97 CABEDO Oscar SPA 112 DE WILDE Gilles BEL
98 RUBIO HERNANDEZ Diego SPA 113 DELTOMBE Kevin BEL
100 VILELA Ricardo POR 115 SPRENGERS Thomas BEL
102 CANTON SERRANO Isaac SPA 116 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL
103 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL 117 VAN POUCKE Aaron BEL
FUNDACION - ORBEA BARDIANI CSF FAIZANE'
123 IRIZAR LASKURAIN Julen SPA 135 ALBANESE Vincenzo ITA
125 AZURMENDI Ibai SPA 136 CARBONI Giovanni ITA
127 MARTIN SANZ Gotzon SPA 137 COVILI Luca ITA
129 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén SPA 139 ORSINI Umberto ITA
130 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel SPA 140 ROMANO Francesco ITA
131 ITURRIA SEGUROLA Mikel SPA 141 SAVINI Daniel ITA
133 BOU Joan SPA 146 MONACO Alessandro ITA
VINI ZABU’ KTM GAZPROM - RUSVELO
147 BONGIORNO Francesco Manuel ITA 156 KUZNETSOV Vyacheslav RUS
148 FORTUNATO Lorenzo ITA 157 RYBALKIN Aleksey RUS
149 VAN EMPEL Etienne NED 158 NEKRASOV Denis RUS
150 BEVILACQUA Simone ITA 161 ROVNY Ivan RUS
151 BEVILACQUA Mattia ITA 163 SCARONI Cristian ITA
152 IACCHI Alessandro ITA 164 STRAKHOV Dmitrii RUS
165 VELASCO Simone ITA
KOMETA-XSTRA CANYON DHB P/B SOREEN
171 SEVILLA Diego Pablo SPA 185 STEDMAN Max GBR
174 GARCÍA Sergio SPA 186 MACLEOD Callum GBR
177 VERZA Riccardo ITA 188 STEWART Thomas GBR
178 GARAVAGLIA Giacomo ITA 190 PEARSON Daniel GBR
179 FETTER Erik HUN 191 SCOTT Jacob GBR
180 DINA Marton HUN 192 BAUGNIES Jérôme BEL
182 VIEGAS Daniel POR 193 SCOTT Robert GBR
EQUIPO KERN PHARMA SWISS RACING ACADEMY
201 BERRADE FERNANDEZ Urko SPA 211 BÖGLI Jonathan SUI
202 PARRA José Félix SPA 212 EGGENBERG Ruben SUI
203 ARAIZ MICHEL Sergio SPA 213 LÜSCHER Damian SUI
204 MORENO Iván SPA 216 REUTIMANN Matthias SUI
205 CASTRILLO Jaime SPA 218 SCHIR Théry SUI
206 SANZ UNZUE Enrique SPA 219 SCHNEITER Joab SUI
209 AGIRRE EGAÑA Jon SPA 221 VOISARD Yannis SUI
GIOS KIWI ATLANTICO TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY
222 GUTIERREZ REVUELTA José Manuel SPA 230 KULBE Lars GER
223 GALARRETA David SPA 231 BRAUN Julian GER
224 REGUEIRO Alejandro SPA 234 KNOLLE Jon GER
225 FERNANDEZ Miguel Ángel SPA 235 MÜNSTERMANN Per GER
226 LOPEZ GONZALEZ Fernando SPA 237 STOCKMAN Abram BEL
227 RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman VEN 239 HÄRTIG Jonas GER
228 CHACON Franklín VEN 240 STOCKMAN Michiel BEL
MEMIL PRO CYCLING WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
241 MORGAN Ollie GBR 249 BURCHIO Federico ITA
242 WALLINDER Willhelm SWE 250 COLOMBO Raul ITA
243 WALLINDER Wincent SWE 252 PUCCIONI Dario ITA
244 ERIKSSON Christoffer SWE 253 ROTONDI Matteo ITA
245 ANDERSSON Emil SWE 254 SANTORO Antonio ITA
246 LJUNGGREN Carl SWE 255 TOTÒ Paolo ITA
247 ANDERSSON Andreas SWE 256 ZANDRI Francesco ITA
SUISSE
258 BACHMANN Laurin SUI
259 BISSEGGER Stefan SUI
261 IMHOF Claudio SUI
263 SCHMID Mauro SUI
264 SELENATI Nico SUI
265 THIBAUD Valère SUI
266 QUINCEY Scott SUI

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info