>


Volta a la Comunitat Valenciana - SPA - ME - 2.Pro
5. - 9. Februar 2020
2. Etappe: Torrent - Cullera - 181 Km
6. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 04:14:26 42,68
2 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:00
3 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MCLAREN 00:00
4 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START - UP NATION 00:00
5 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
6 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
7 FERNANDEZ Ruben ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
8 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 00:00
9 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 00:00
10 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:05
11 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:05
12 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MCLAREN 00:05
13 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN - MCLAREN 00:05
14 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:08
15 KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:08
16 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:19
17 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 00:19
18 POELS Wouter NED BAHRAIN - MCLAREN 00:19
19 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM 00:19
20 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:19
21 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM 00:22
22 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES 00:26
23 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 00:26
24 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:28
25 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 00:31
26 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:31
27 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START - UP NATION 00:31
28 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:33
29 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 00:35
30 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:35
31 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 00:35
32 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 00:42
33 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 00:42
34 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:45
35 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 00:48
36 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 00:48
37 AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:51
38 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:51
39 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE 00:51
40 BOU COMPANY Joan ESP FUNDACION - ORBEA 00:51
41 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:54
42 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 01:00
43 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS - BH 01:06
44 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS - BH 01:12
45 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 01:15
46 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:22
47 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 01:22
48 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 01:28
49 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:39
50 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 01:51
51 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 01:51
52 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 01:58
53 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START - UP NATION 01:58
54 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 01:58
55 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 01:58
56 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM - RUSVELO 01:58
57 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 01:58
58 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 02:16
59 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 02:16
60 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START - UP NATION 02:16
61 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 02:18
62 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 02:20
63 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START - UP NATION 02:23
64 SCARONI Cristian ITA GAZPROM - RUSVELO 02:42
65 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:51
66 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:53
67 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:56
68 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:56
69 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:00
70 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 03:32
71 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP FUNDACION - ORBEA 03:32
72 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:32
73 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 03:32
74 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:32
75 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MCLAREN 03:37
76 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:46
77 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:46
78 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 03:55
79 KNEES Christian GER TEAM INEOS 03:58
80 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT 04:13
81 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 04:33
82 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM 04:33
83 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 04:33
84 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 04:33
85 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 04:33
86 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM 04:33
87 PFINGSTEN Christoph GER TEAM JUMBO - VISMA 04:33
88 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:33
89 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP FUNDACION - ORBEA 04:33
90 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:33
91 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 04:33
92 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP FUNDACION - ORBEA 04:33
93 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:33
94 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:09
95 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 05:10
96 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN - MCLAREN 05:10
97 NIV Guy ISR ISRAEL START - UP NATION 05:10
98 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 05:10
99 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 05:10
100 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 05:10
101 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 05:20
102 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 05:25
103 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 05:25
104 SELLIER Simon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 05:29
105 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION - ORBEA 05:33
106 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 06:20
107 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START - UP NATION 06:20
108 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 06:20
109 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK - STEP 06:23
110 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 06:26
111 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 06:26
112 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 07:25
113 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:41
114 MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 08:08
115 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 08:19
116 KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM - RUSVELO 09:05
117 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 09:33
118 DAVIES Scott GBR BAHRAIN - MCLAREN 09:33
119 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 09:52
120 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS - BH 09:52
121 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 09:52
122 PARRA CUERDA Jose Felix ESP EQUIPO KERN PHARMA 09:52
123 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 09:52
124 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 09:52
125 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 09:52
126 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 09:52
127 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 09:56
128 CABOT Jeremy FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 09:56
129 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 09:56
130 VELASCO Simone ITA GAZPROM - RUSVELO 09:56
131 ARAIZ MICHEL Sergio Nestor ESP EQUIPO KERN PHARMA 10:09
132 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:09
133 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 10:26
134 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS 10:56
135 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 12:31
136 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 12:33
137 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 12:36
138 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 12:53
139 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 13:06
140 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 13:55
141 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 14:21
142 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES 14:21
DNF FOSS Tobias S. NOR TEAM JUMBO - VISMA
DNF LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM
DNF ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 08:22:09
2 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
3 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:00
4 FERNANDEZ Ruben ESP FUNDACION - ORBEA 00:00
5 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MCLAREN 00:00
6 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 00:00
7 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
8 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 00:00
9 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START - UP NATION 00:00
10 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MCLAREN 00:02
11 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:05
12 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:05
13 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN - MCLAREN 00:05
14 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:08
15 KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:08
16 POELS Wouter NED BAHRAIN - MCLAREN 00:19
17 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:19
18 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 00:19
19 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM 00:19
20 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM 00:22
21 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES 00:26
22 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 00:26
23 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 00:28
24 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:28
25 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:31
26 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START - UP NATION 00:31
27 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:33
28 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 00:35
29 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:35
30 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 00:35
31 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 00:42
32 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 00:42
33 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 00:45
34 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:45
35 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 00:48
36 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE 00:51
37 BOU COMPANY Joan ESP FUNDACION - ORBEA 00:51
38 AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:51
39 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:54
40 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:54
41 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS - BH 01:06
42 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS - BH 01:09
43 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 01:15
44 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:19
45 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 01:22
46 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 01:28
47 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:39
48 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 01:51
49 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 01:51
50 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 01:55
51 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 01:55
52 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START - UP NATION 01:58
53 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 01:58
54 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 01:58
55 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM - RUSVELO 01:58
56 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:02
57 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START - UP NATION 02:16
58 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 02:16
59 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 02:16
60 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 02:20
61 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START - UP NATION 02:23
62 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:51
63 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:53
64 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:56
65 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:57
66 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:29
67 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 03:32
68 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 03:32
69 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:32
70 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP FUNDACION - ORBEA 03:32
71 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MCLAREN 03:34
72 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:46
73 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:46
74 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT 04:13
75 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 04:28
76 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 04:30
77 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 04:30
78 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM 04:30
79 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP FUNDACION - ORBEA 04:30
80 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 04:30
81 PFINGSTEN Christoph GER TEAM JUMBO - VISMA 04:33
82 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 04:33
83 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM 04:33
84 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP FUNDACION - ORBEA 04:33
85 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:09
86 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 05:10
87 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN - MCLAREN 05:10
88 NIV Guy ISR ISRAEL START - UP NATION 05:10
89 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:18
90 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 05:20
91 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 05:27
92 SELLIER Simon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 05:29
93 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 05:37
94 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 05:49
95 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 06:05
96 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:05
97 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START - UP NATION 06:17
98 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 06:18
99 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK - STEP 06:20
100 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 06:20
101 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 06:26
102 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 06:26
103 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 06:44
104 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:48
105 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 07:25
106 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 07:40
107 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:41
108 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 07:54
109 KNEES Christian GER TEAM INEOS 07:58
110 MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 08:08
111 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION - ORBEA 08:31
112 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 09:33
113 DAVIES Scott GBR BAHRAIN - MCLAREN 09:33
114 SCARONI Cristian ITA GAZPROM - RUSVELO 09:44
115 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 09:52
116 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 09:52
117 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 09:52
118 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 09:52
119 PARRA CUERDA Jose Felix ESP EQUIPO KERN PHARMA 09:52
120 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 09:53
121 CABOT Jeremy FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 09:56
122 ARAIZ MICHEL Sergio Nestor ESP EQUIPO KERN PHARMA 10:09
123 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS - BH 10:10
124 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 10:14
125 VELASCO Simone ITA GAZPROM - RUSVELO 10:31
126 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 10:44
127 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:44
128 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS 10:56
129 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 11:24
130 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 11:33
131 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 12:31
132 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 12:33
133 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 12:36
134 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 12:53
135 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 13:00
136 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 13:55
137 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES 14:21
138 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 14:41
139 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 14:51
140 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 15:13
141 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 17:06
142 KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM - RUSVELO 18:32

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info