>


Vuelta Ciclista a la Region de Murcia "Costa Calida" - SPA - ME - 2.1 - 177,6 Km
14. Februar 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ASTANA PRO TEAM BORA - HANSGROHE
1 SANCHEZ GIL Luis Leon SPA 11 ACKERMANN Pascal GER
2 FRAILE MATARRANZ Omar SPA 12 DRUCKER Jean Pierre LUX
3 BIZHIGITOV Zhandos KAZ 13 GROßSCHARTNER Felix AUT
4 FOMINYKH Daniil KAZ 14 KÄMNA Lennard GER
5 GIDICH Yevgeniy KAZ 15 PÖSTLBERGER Lukas AUT
6 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar SPA 16 SCHILLINGER Andreas GER
7 STALNOV Nikita KAZ 17 SELIG Rüdiger GER
CAJA RURAL-SEGUROS RGA SPORT VLAANDEREN - BALOISE
21 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro ECU 31 PLANCKAERT Emiel BEL
22 NICOLAU BELTRAN Joel SPA 32 DELTOMBE Kevin BEL
23 CALLE Juan Fernando COL 33 CAPIOT Amaury BEL
24 CUADROS MORATA Alvaro SPA 34 PLANCKAERT Edward BEL
25 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL 35 SPRENGERS Thomas BEL
26 SÁEZ BENITO Hector SPA 36 VAN POUCKE Aaron BEL
27 URBANO Carmelo SPA 37 VERWILST Aaron BEL
BURGOS - BH MOVISTAR TEAM
41 MADRAZO Ángel SPA 51 VALVERDE BELMONTE Alejandro SPA
42 SMIT Willie RSA 52 CARRETERO Hector SPA
43 BOL Jetse NED 53 MAS NICOLAU Enric SPA
44 VILELA Ricardo POR 54 OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes POR
45 RUBIO HERNANDEZ Diego SPA 55 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA
46 MOLENAAR Alex NED 56 ELÓSEGUI Iñigo SPA
47 NEVES FERNANDES José POR 57 TORRES BARCELO Albert SPA
FUNDACION - ORBEA CIRCUS - WANTY GOBERT
61 ALONSO FLORES Mikel SPA 71 DE GENDT Aimé BEL
62 ITURRIA SEGUROLA Mikel SPA 72 LAMMERTINK Maurits NED
63 BOU Joan SPA 73 MEURISSE Xandro BEL
64 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén SPA 74 PETILLI Simone ITA
65 SOTO Antonio Jesús SPA 75 VANSPEYBROUCK Pieter BEL
66 GOIKOETXEA Peio SPA 76 VLIEGEN Loïc BEL
67 ZHYHUNOU Dzmitry BLR 77 BAKELANTS Jan BEL
KOMETA-XSTRA EQUIPO KERN PHARMA
81 VERZA Riccardo ITA 91 ADRIÁ OLIVERAS Roger SPA
82 GARCÍA Sergio SPA 92 CASTRILLO ZAPATER Jaime SPA
83 GARAVAGLIA Giacomo ITA 93 ARAIZ MICHEL Sergio SPA
84 FETTER Erik HUN 94 BOUZAS REY Martí­n SPA
85 FANCELLU Alessandro ITA 95 MÁRQUEZ Martí SPA
86 SEVILLA Diego Pablo SPA 96 GALVÁN FERNÁNDEZ Francisco Kiko SPA
87 VIEGAS Daniel POR 97 RUIZ SEDANO Ibon SPA
TEAM ARKÉA - SAMSIC GAZPROM - RUSVELO
101 BOUDAT Thomas FRA 111 BOEV Igor RUS
102 DELAPLACE Anthony FRA 112 CHERNETSKY Sergey RUS
103 GRONDIN Donovan FRA 113 CIMA Damiano ITA
104 GUERNALEC Thibault FRA 114 CIMA Imerio ITA
105 LOUVEL Matis FRA 115 KULIKOV Vladislav RUS
106 PICHON Laurent FRA 116 NEKRASOV Denis RUS
107 RUSSO Clement FRA 117 KUZMIN Anton KAZ
AVILUDO - LOULETANO CCC TEAM
121 GARCÍA DE MATEOS RUBIO Vicente SPA 131 TRENTIN Matteo ITA
122 EVANGELISTA André Piedade POR 132 BEVIN Patrick NZL
123 DE LA FUENTE RASILLA David SPA 133 CERNY Josef CZE
124 SILVA Daniel POR 134 MALECKI Kamil POL
125 DEL PINO CORROCHANO Jesus SPA 135 VAN HOECKE Gijs BEL
126 MEIRELES Nuno POR 136 VAN HOOYDONCK Nathan BEL
127 HERNÁNDEZ Óscar SPA 137 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL
LOKOSPHINX RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
141 SOKOLOV Dmitry RUS 151 MORCH KONGSTAD Tobias DEN
142 KARMAZHAKOV Sergey RUS 152 HOLST ENGER Sondre NOR
144 VDOVIN Alexander RUS 153 AASVOLD Kristian NOR
145 NIKIFOROV Arseny RUS 154 LUNKE Sindre Skjøstad NOR
146 BARSOV Alexandr RUS 155 QUAADE Rasmus Christian DEN
147 SVESHNIKOV Kirill RUS 156 BUDDING Martijn NED
157 VAN DER LIJKE Nick NED
RALLY CYCLING WALLONIE BRUXELLES
161 BASSETT Stephen USA 171 HUYS Laurens BEL
162 COTÉ Pier-André CAN 172 LIVYNS Arjen BEL
163 DAL-CIN Matteo CAN 173 MOLLY Kenny BEL
164 DE VOS Adam CAN 174 MORTIER Julien BEL
165 ELLSAY Nigel CAN 175 NÖMMELA Aksel EST
166 MAGNER Tyler USA 176 PEYSKENS Dimitri BEL
167 ORONTE Emerson USA 177 WIRTGEN Luc LUX

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info