>


Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol - SPA - ME - 2.Pro
20. - 23. Februar 2020
1. Etappe: Alhaurín de la Torre - Grazalema - 173,90 Km
20. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 04:41:08 37,09
2
LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN - MCLAREN 00:06
3
TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MCLAREN 00:25
4
HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:27
5
BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN - MCLAREN 00:27
6
IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:30
7
HARPER Chris AUS TEAM JUMBO - VISMA 00:54
8
DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES 01:03
9
VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 01:03
10
FERNANDEZ Ruben ESP FUNDACION - ORBEA 01:07
11
ZEITS Andrey KAZ MITCHELTON - SCOTT 01:21
12
SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 01:21
13
ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 01:34
14
TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 01:42
15
PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:48
16
NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 02:11
17
MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 02:16
18
BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 02:19
19
SCHÖNBERGER Sebastian AUT B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 02:23
20
BAKELANTS Jan BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 02:24
21
JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN - FENIX 02:27
22
BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 02:29
23
DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 02:36
24
CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:42
25
CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:50
26
DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 03:11
27
ADRIA OLIVERAS Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA 03:24
28
SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:24
29
CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 03:28
30
NEKRASOV Denis RUS GAZPROM - RUSVELO 03:31
31
MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM 03:58
32
RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 03:58
33
DE TIER Floris BEL ALPECIN - FENIX 04:33
34
CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:53
35
CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 04:55
36
VANENDERT Jelle BEL WALLONIE BRUXELLES 04:57
37
ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 04:57
38
SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 05:19
39
WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:19
40
NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 05:32
41
MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 05:32
42
PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 05:32
43
NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 05:32
44
VLIEGEN Loïc BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 05:46
45
AASVOLD Kristian NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 07:08
46
OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS - BH 07:17
47
VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 07:19
48
OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA - SAMSIC 07:19
49
VERVAEKE Louis BEL ALPECIN - FENIX 07:47
50
MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 08:20
51
SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 08:37
52
VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 09:53
53
VELASCO Simone ITA GAZPROM - RUSVELO 09:53
54
CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MCLAREN 09:59
55
LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 09:59
56
BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 09:59
57
LAMMERTINK Maurits NED CIRCUS - WANTY GOBERT 10:17
58
SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 10:17
59
DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 11:40
60
OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 11:40
61
SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS - BH 11:56
62
SHAW James GBR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 12:43
63
COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 14:12
64
OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 14:12
65
ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 14:12
66
STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 14:12
67
AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:12
68
LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 14:12
69
MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 15:03
70
PASQUALON Andrea ITA CIRCUS - WANTY GOBERT 15:03
71
CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 15:03
72
LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 16:25
73
GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL 16:25
74
HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 16:29
75
CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 17:03
76
COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MCLAREN 17:03
77
RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN - FENIX 17:03
78
VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 17:03
79
LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP FUNDACION - ORBEA 17:03
80
VAKOČ Petr CZE ALPECIN - FENIX 17:03
81
SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:03
82
THWAITES Scott GBR ALPECIN - FENIX 17:03
83
NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:03
84
VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 17:03
85
KUZMIN Anton KAZ GAZPROM - RUSVELO 17:03
86
RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 17:03
87
VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE 17:03
88
MARTIN GALAN Sergio Roman ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:03
89
NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 17:03
90
MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 17:03
91
BOUDAT Thomas FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 17:03
92
GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 17:03
93
LISSON Christoffer DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 17:03
94
NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA - SAMSIC 17:03
95
REZA Kevin FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 17:03
96
GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 17:03
97
PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 17:03
98
MORICE Julien FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 17:03
99
PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 17:03
100
MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 17:03
101
HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 17:03
102
MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MCLAREN 17:03
103
VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO - VISMA 17:03
104
BUDDING Martijn NED RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 17:03
105
VACHON Florian FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 17:03
106
JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 17:03
107
ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION - ORBEA 17:03
108
ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 17:03
109
GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 17:03
110
PARRA CUERDA Jose Felix ESP EQUIPO KERN PHARMA 17:03
111
GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 17:03
112
SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 17:03
113
COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 17:03
114
DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 17:03
115
AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP FUNDACION - ORBEA 17:03
116
LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 17:03
117
MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 17:03
118
ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 17:03
119
EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 17:03
120
JUARISTI ARRIETA Txomin ESP FUNDACION - ORBEA 17:03
121
AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT 17:03
122
HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL 17:03
123
COUSIN Jerome FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 17:03
124
PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 18:03
125
KONYCHEV Alexander ITA MITCHELTON - SCOTT 19:45
126
BELLICAUD Jeremy FRA CIRCUS - WANTY GOBERT 19:45
127
TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 19:55
128
ENGER Sondre Holst NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 19:58
129
PADUN Mark UKR BAHRAIN - MCLAREN 19:58
130
GUERRERO BONILLA Pablo ESP BURGOS - BH 19:58
131
URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 19:58
132
VAN GENECHTEN Jonas BEL B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 20:00
133
LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 20:00
134
BOECKMANS Kris BEL B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 23:01
135
SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 23:01
136
CANOLA Marco ITA GAZPROM - RUSVELO 25:54
137
AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 28:08
138
WALSLEBEN Philipp GER ALPECIN - FENIX 32:44
DNS
FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM
DNS
MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES
DNF
DE PLUS Jasper BEL CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF
OFFREDO Yoann FRA CIRCUS - WANTY GOBERT
DNF
QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF
RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1
FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 04:41:08
2
LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN - MCLAREN 00:06
3
TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MCLAREN 00:25
4
HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:27
5
BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN - MCLAREN 00:27
6
IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:30
7
HARPER Chris AUS TEAM JUMBO - VISMA 00:54
8
DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES 01:03
9
VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 01:03
10
FERNANDEZ Ruben ESP FUNDACION - ORBEA 01:07
11
ZEITS Andrey KAZ MITCHELTON - SCOTT 01:21
12
SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 01:21
13
ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 01:34
14
TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 01:42
15
PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:48
16
NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 02:11
17
MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 02:16
18
BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 02:19
19
SCHÖNBERGER Sebastian AUT B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 02:23
20
BAKELANTS Jan BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 02:24
21
JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN - FENIX 02:27
22
BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 02:29
23
DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 02:36
24
CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:42
25
CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:50
26
DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 03:11
27
ADRIA OLIVERAS Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA 03:24
28
SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:24
29
CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 03:28
30
NEKRASOV Denis RUS GAZPROM - RUSVELO 03:31
31
MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM 03:58
32
RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 03:58
33
DE TIER Floris BEL ALPECIN - FENIX 04:33
34
CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:53
35
CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 04:55
36
VANENDERT Jelle BEL WALLONIE BRUXELLES 04:57
37
ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP FUNDACION - ORBEA 04:57
38
SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 05:19
39
WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:19
40
NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 05:32
41
MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 05:32
42
PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 05:32
43
NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 05:32
44
VLIEGEN Loïc BEL CIRCUS - WANTY GOBERT 05:46
45
AASVOLD Kristian NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 07:08
46
OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS - BH 07:17
47
VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 07:19
48
OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA - SAMSIC 07:19
49
VERVAEKE Louis BEL ALPECIN - FENIX 07:47
50
MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 08:20
51
SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 08:37
52
VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 09:53
53
VELASCO Simone ITA GAZPROM - RUSVELO 09:53
54
CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MCLAREN 09:59
55
LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 09:59
56
BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 09:59
57
LAMMERTINK Maurits NED CIRCUS - WANTY GOBERT 10:17
58
SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 10:17
59
DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 11:40
60
OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 11:40
61
SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS - BH 11:56
62
SHAW James GBR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 12:43
63
COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 14:12
64
OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 14:12
65
ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 14:12
66
STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 14:12
67
AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:12
68
LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 14:12
69
MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 15:03
70
PASQUALON Andrea ITA CIRCUS - WANTY GOBERT 15:03
71
CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 15:03
72
LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 16:25
73
GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL 16:25
74
HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 16:29
75
CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 17:03
76
COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MCLAREN 17:03
77
RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN - FENIX 17:03
78
VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 17:03
79
LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP FUNDACION - ORBEA 17:03
80
VAKOČ Petr CZE ALPECIN - FENIX 17:03
81
SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:03
82
THWAITES Scott GBR ALPECIN - FENIX 17:03
83
NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:03
84
VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 17:03
85
KUZMIN Anton KAZ GAZPROM - RUSVELO 17:03
86
RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 17:03
87
VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE 17:03
88
MARTIN GALAN Sergio Roman ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:03
89
NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 17:03
90
MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 17:03
91
BOUDAT Thomas FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 17:03
92
GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 17:03
93
LISSON Christoffer DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 17:03
94
NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA - SAMSIC 17:03
95
REZA Kevin FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 17:03
96
GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 17:03
97
PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 17:03
98
MORICE Julien FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 17:03
99
PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 17:03
100
MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 17:03
101
HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 17:03
102
MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MCLAREN 17:03
103
VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO - VISMA 17:03
104
BUDDING Martijn NED RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 17:03
105
VACHON Florian FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 17:03
106
JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 17:03
107
ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION - ORBEA 17:03
108
ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 17:03
109
GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 17:03
110
PARRA CUERDA Jose Felix ESP EQUIPO KERN PHARMA 17:03
111
GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 17:03
112
SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 17:03
113
COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 17:03
114
DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 17:03
115
AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP FUNDACION - ORBEA 17:03
116
LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 17:03
117
MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 17:03
118
ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 17:03
119
EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 17:03
120
JUARISTI ARRIETA Txomin ESP FUNDACION - ORBEA 17:03
121
AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT 17:03
122
HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL 17:03
123
COUSIN Jerome FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 17:03
124
PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 18:03
125
KONYCHEV Alexander ITA MITCHELTON - SCOTT 19:45
126
BELLICAUD Jeremy FRA CIRCUS - WANTY GOBERT 19:45
127
TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 19:55
128
ENGER Sondre Holst NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 19:58
129
PADUN Mark UKR BAHRAIN - MCLAREN 19:58
130
GUERRERO BONILLA Pablo ESP BURGOS - BH 19:58
131
URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 19:58
132
VAN GENECHTEN Jonas BEL B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 20:00
133
LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 20:00
134
BOECKMANS Kris BEL B&B HOTELS - VITAL CONCEPT 23:01
135
SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 23:01
136
CANOLA Marco ITA GAZPROM - RUSVELO 25:54
137
AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 28:08
138
WALSLEBEN Philipp GER ALPECIN - FENIX 32:44

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info