>


IV Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunidad Valenciana Feminas - SPA - WE - 2.2
20. - 23. Februar 2020
1. Etappe: Gandia - Cullera - 103,00 Km
20. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NORSGARD JØRGENSEN Emma Cecilie  DEN BIGLA - KATUSHA 02:39:47 38,68
2 SIERRA CANADILLA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00
3 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
4 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:00
5 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:00
6 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
7 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP SPAIN 00:00
8 SWINKELS Karlijn NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
9 KOPPENBURG Clara GER BIGLA - KATUSHA 00:00
10 CHABBEY Elise SUI BIGLA - KATUSHA 00:00
11 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00
12 RAGUSA Katia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00
13 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX ASTANA WOMEN'S TEAM 00:05
14 SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 00:19
15 PARKINSON Abby-Mae GBR LOTTO SOUDAL LADIES 00:19
16 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:34
17 VERHULST Gladys FRA Team Arkea 00:34
18 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:34
19 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:34
20 MOBERG Emilie NOR DROPS 00:34
21 IVANIUK Maryna UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 00:34
22 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 00:34
23 BAKKER Minke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:34
24 BEEKHUIS Teuntje NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:34
25 VAS Kata Blanka HUN DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:34
26 WRIGHT Sophie GBR BIGLA - KATUSHA 00:34
27 REUSSER Marlen SUI BIGLA - KATUSHA 00:34
28 VIECELI Lara ITA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 00:34
29 BULLERI Alessia ITA ENEICAT -RBH GLOBAL 00:34
30 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP SPAIN 00:34
31 THOMAS Leah USA BIGLA - KATUSHA 00:34
32 PERSICO Silvia ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 00:34
33 PENTON Sara SWE DROPS 00:34
34 TINDLEY Jo GBR CAMS - TIFOSI 00:34
35 DURRELL Rebecca GBR CAMS - TIFOSI 00:34
36 GRINCZER Natalie GBR CAMS - TIFOSI 00:34
37 NILSSON Hanna SWE PARKHOTEL VALKENBURG 00:34
38 HAMMES Kathrin GER CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 00:34
39 JOUNIER Lucie FRA Team Arkea 00:34
40 PIRRONE Elena ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 00:34
41 MAGNALDI Erica ITA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 00:34
42 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:34
43 SILVESTRI Debora ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:34
44 VAN REGENMORTEL Laura NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 00:34
45 PEREZ CONEJERO Susana ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 00:34
46 RAVNDAL Birgitte NOR 00:34
47 BORGLI Stine NOR FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:34
48 BLANCO CALBET Iurani ESP BIZKAIA - DURANGO 00:34
49 HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING 00:34
50 CREAMER Lauren IRL MASSI TACTIC WOMEN TEAM 00:34
51 MONTICOLO Iris ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:34
52 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:34
53 EL HAYANI Fatima Zahra MAR Team Arkea 00:34
54 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 00:34
55 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 00:34
56 BARIANI Giorgia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:34
57 SHAW Gabriella GBR CAMS - TIFOSI 00:34
58 MERINO CORTAZAR Eider ESP SPAIN 00:34
59 LAURANCE Typhaine FRA Team Arkea 00:34
60 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:34
61 TON Quinty NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 00:34
62 TERUEL RIBES Alba ESP SPAIN 00:34
63 ESCURSELL VALERO Elisabet ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 00:34
64 GILL Nadine Michaela GER 00:34
65 FINNEY Jessica GBR CAMS - TIFOSI 00:34
66 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP SPAIN 00:34
67 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:34
68 LAIZANE Lija LAT ENEICAT -RBH GLOBAL 00:34
69 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:34
70 AALERUD Katrine NOR MOVISTAR TEAM WOMEN 00:34
71 VAN WITZENBURG Marieke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:34
72 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:34
73 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:34
74 HOLDEN Elizabeth GBR BIZKAIA - DURANGO 00:34
75 LOWDEN Joscelin GBR DROPS 00:34
76 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:34
77 LYSTAD Vibeke NOR 00:34
78 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 00:34
79 MAGRI Silvia ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 00:34
80 GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 00:34
81 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP SPAIN 00:34
82 MEERTENS Lone BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:34
83 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:34
84 FISHMAN Roni ISR ISRAEL 00:34
85 ROMEU SOLAZ Marta ESP VIB - Natural Greatness 00:34
86 MENDEZ MELGAREJO Irene ESP SPAIN 00:34
87 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN MASSI TACTIC WOMEN TEAM 00:34
88 ALLIN Pauline FRA Team Arkea 00:34
89 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED DROPS 00:34
90 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:34
91 CHRISTOFOROU Antri CYP DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:34
92 WOLFE Juliet IRL 00:34
93 HANSELMANN Nicole SUI DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:34
94 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 00:34
95 AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING 00:34
96 ESPINOLA Agua Marina PAR MASSI TACTIC WOMEN TEAM 00:49
97 BORGSTRÖM Julia SWE NXTG RACING 00:49
98 YAZDANI Somayeh IRI VIB - Natural Greatness 00:49
99 UTVIK Emelie Røe NOR 00:54
100 TORRES BELTRAN Yeima CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:54
101 WASMUS Nienke NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 01:02
102 TRIAS JORDAN Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 01:02
103 KOOL Charlotte NED NXTG RACING 01:03
104 POWELL Jennifer GBR CAMS - TIFOSI 01:05
105 STEELS Claire GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 01:05
106 KOSTER Anouska NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:05
107 BAIDAK Anna RUS ENEICAT -RBH GLOBAL 01:05
108 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 01:05
109 BEIJER Inez NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 01:05
110 CONSONNI Chiara ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 01:05
111 OBERHOLZER Carla RSA BIZKAIA - DURANGO 01:05
112 D'AGOSTIN Nicole ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 01:08
113 TRIAS JORDAN Ariadna ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 01:08
114 MEAKIN Emily GBR DROPS 01:08
115 HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 01:08
116 WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING 01:08
117 DUCUARA ACEVEDO Jennifer Tatiana COL VIB - Natural Greatness 01:08
118 KNAVEN Britt BEL NXTG RACING 01:08
119 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA - DURANGO 01:08
120 BENNETT Elizabeth GBR DROPS 01:08
121 MEDINA GONZALEZ Maria De Los Angeles ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 01:08
122 PLIASKINA Anastasiia RUS ENEICAT -RBH GLOBAL 01:08
123 JONKERS Eva NED NXTG RACING 01:08
124 RIJKES Sarah AUT CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 01:08
125 ORTIZ BONILLA Emma ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 01:24
126 BANKS Elizabeth GBR BIGLA - KATUSHA 01:40
127 CAMPBELL Teniel TTO VALCAR - TRAVEL & SERVICE 01:45
128 ESTEBAN FERNANDEZ Carolina ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 01:45
129 SANMARTIN RODRIGUEZ Paula ESP BIZKAIA - DURANGO 01:45
130 MARTIN MARTIN Isabel ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 01:50
131 BERGER Shani ISR ISRAEL 01:55
132 AYALA MUSSARD Camila ARG 01:55
133 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:02
134 HAGIWARA Mayuko JPN ENEICAT -RBH GLOBAL 02:05
135 WEINBERG Gali ISR ISRAEL 02:18
136 FERON Senna NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 02:18
137 FIDANZA Arianna ITA LOTTO SOUDAL LADIES 02:18
138 BANLLES SANTAMARIA Maria ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 02:47
139 MASETTI Gaia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 03:02
140 DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 03:02
141 NUÑO IGLESIAS Nerea ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 04:06
142 HOUDIN Coralie FRA Team Arkea 04:06
143 JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar ESP VIB - Natural Greatness 04:25
144 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 04:25
145 BROGI Angelica ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 04:25
146 VANDENBULCKE Jesse BEL LOTTO SOUDAL LADIES 04:45
147 KASPER Romy GER PARKHOTEL VALKENBURG 04:45
148 LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP ENEICAT -RBH GLOBAL 05:59
149 PEREZ MUÑOZ Elena ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 06:30
150 CONFALONIERI Maria Giulia ITA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 06:30
151 ASENCIO Laura FRA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 07:59
152 GARDNER Illi GBR CAMS - TIFOSI 13:41
153 SMEKAL Finja GER DROPS 17:24
154 GEZ Avital ISR ISRAEL 17:24
155 BONILLO TALENS Sara ESP 17:24
156 SERNISSI Gemma ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 17:24
157 BARRIGUETE RODRIGUEZ Sofia ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 17:24
OTL DOS SANTOS FABARO Livia BRA
OTL MORENO ROCA Alexandra ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
OTL MORICHON Anaïs FRA Team Arkea
OTL GOMIZ PEREZ Melisa ESP VIB - Natural Greatness
OTL NEENAN Jennifer IRL VIB - Natural Greatness
OTL FARABELLO SUHR Mariela Antone ESP
DNF ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICAT -RBH GLOBAL
DNF EROSTARBE UGARTE Garazi ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF FERNANDEZ TORRES Carla ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE
Gesamtergebnis nach der  !. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 NORSGARD JØRGENSEN Emma Cecilie  DEN BIGLA - KATUSHA 02:39:37
2 SIERRA CANADILLA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:04
3 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:05
4 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:08
5 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:10
6 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:10
7 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:10
8 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP SPAIN 00:10
9 SWINKELS Karlijn NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:10
10 KOPPENBURG Clara GER BIGLA - KATUSHA 00:10
11 CHABBEY Elise SUI BIGLA - KATUSHA 00:10
12 RAGUSA Katia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:10
13 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX ASTANA WOMEN'S TEAM 00:15
14 SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 00:29
15 PARKINSON Abby-Mae GBR LOTTO SOUDAL LADIES 00:29
16 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:44
17 VERHULST Gladys FRA Team Arkea 00:44
18 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:44
19 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:44
20 MOBERG Emilie NOR DROPS 00:44
21 IVANIUK Maryna UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 00:44
22 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 00:44
23 BAKKER Minke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:44
24 BEEKHUIS Teuntje NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:44
25 VAS Kata Blanka HUN DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:44
26 WRIGHT Sophie GBR BIGLA - KATUSHA 00:44
27 REUSSER Marlen SUI BIGLA - KATUSHA 00:44
28 VIECELI Lara ITA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 00:44
29 BULLERI Alessia ITA ENEICAT -RBH GLOBAL 00:44
30 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP SPAIN 00:44
31 THOMAS Leah USA BIGLA - KATUSHA 00:44
32 PERSICO Silvia ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 00:44
33 PENTON Sara SWE DROPS 00:44
34 TINDLEY Jo GBR CAMS - TIFOSI 00:44
35 DURRELL Rebecca GBR CAMS - TIFOSI 00:44
36 GRINCZER Natalie GBR CAMS - TIFOSI 00:44
37 NILSSON Hanna SWE PARKHOTEL VALKENBURG 00:44
38 HAMMES Kathrin GER CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 00:44
39 JOUNIER Lucie FRA Team Arkea 00:44
40 PIRRONE Elena ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 00:44
41 MAGNALDI Erica ITA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 00:44
42 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:44
43 SILVESTRI Debora ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:44
44 VAN REGENMORTEL Laura NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 00:44
45 PEREZ CONEJERO Susana ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 00:44
46 RAVNDAL Birgitte NOR 00:44
47 BORGLI Stine NOR FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:44
48 BLANCO CALBET Iurani ESP BIZKAIA - DURANGO 00:44
49 HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING 00:44
50 CREAMER Lauren IRL MASSI TACTIC WOMEN TEAM 00:44
51 MONTICOLO Iris ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:44
52 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:44
53 EL HAYANI Fatima Zahra MAR Team Arkea 00:44
54 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 00:44
55 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 00:44
56 BARIANI Giorgia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:44
57 SHAW Gabriella GBR CAMS - TIFOSI 00:44
58 MERINO CORTAZAR Eider ESP SPAIN 00:44
59 LAURANCE Typhaine FRA Team Arkea 00:44
60 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:44
61 TON Quinty NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 00:44
62 TERUEL RIBES Alba ESP SPAIN 00:44
63 ESCURSELL VALERO Elisabet ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 00:44
64 GILL Nadine Michaela GER 00:44
65 FINNEY Jessica GBR CAMS - TIFOSI 00:44
66 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP SPAIN 00:44
67 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:44
68 LAIZANE Lija LAT ENEICAT -RBH GLOBAL 00:44
69 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:44
70 AALERUD Katrine NOR MOVISTAR TEAM WOMEN 00:44
71 VAN WITZENBURG Marieke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:44
72 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:44
73 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:44
74 HOLDEN Elizabeth GBR BIZKAIA - DURANGO 00:44
75 LOWDEN Joscelin GBR DROPS 00:44
76 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:44
77 LYSTAD Vibeke NOR 00:44
78 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 00:44
79 MAGRI Silvia ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 00:44
80 GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 00:44
81 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP SPAIN 00:44
82 MEERTENS Lone BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:44
83 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:44
84 FISHMAN Roni ISR ISRAEL 00:44
85 ROMEU SOLAZ Marta ESP VIB - Natural Greatness 00:44
86 MENDEZ MELGAREJO Irene ESP SPAIN 00:44
87 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN MASSI TACTIC WOMEN TEAM 00:44
88 ALLIN Pauline FRA Team Arkea 00:44
89 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED DROPS 00:44
90 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:44
91 CHRISTOFOROU Antri CYP DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:44
92 WOLFE Juliet IRL 00:44
93 HANSELMANN Nicole SUI DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:44
94 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 00:44
95 AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING 00:44
96 ESPINOLA Agua Marina PAR MASSI TACTIC WOMEN TEAM 00:59
97 BORGSTRÖM Julia SWE NXTG RACING 00:59
98 YAZDANI Somayeh IRI VIB - Natural Greatness 00:59
99 UTVIK Emelie Røe NOR 01:04
100 TORRES BELTRAN Yeima CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 01:04
101 WASMUS Nienke NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 01:12
102 TRIAS JORDAN Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 01:12
103 KOOL Charlotte NED NXTG RACING 01:13
104 POWELL Jennifer GBR CAMS - TIFOSI 01:15
105 STEELS Claire GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 01:15
106 KOSTER Anouska NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:15
107 BAIDAK Anna RUS ENEICAT -RBH GLOBAL 01:15
108 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 01:15
109 BEIJER Inez NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 01:15
110 CONSONNI Chiara ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 01:15
111 OBERHOLZER Carla RSA BIZKAIA - DURANGO 01:15
112 D'AGOSTIN Nicole ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 01:18
113 TRIAS JORDAN Ariadna ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 01:18
114 MEAKIN Emily GBR DROPS 01:18
115 HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 01:18
116 WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING 01:18
117 DUCUARA ACEVEDO Jennifer Tatiana COL VIB - Natural Greatness 01:18
118 KNAVEN Britt BEL NXTG RACING 01:18
119 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA - DURANGO 01:18
120 BENNETT Elizabeth GBR DROPS 01:18
121 MEDINA GONZALEZ Maria De Los Angeles ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 01:18
122 PLIASKINA Anastasiia RUS ENEICAT -RBH GLOBAL 01:18
123 JONKERS Eva NED NXTG RACING 01:18
124 RIJKES Sarah AUT CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 01:18
125 ORTIZ BONILLA Emma ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 01:34
126 BANKS Elizabeth GBR BIGLA - KATUSHA 01:50
127 CAMPBELL Teniel TTO VALCAR - TRAVEL & SERVICE 01:55
128 ESTEBAN FERNANDEZ Carolina ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 01:55
129 SANMARTIN RODRIGUEZ Paula ESP BIZKAIA - DURANGO 01:55
130 MARTIN MARTIN Isabel ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 02:00
131 BERGER Shani ISR ISRAEL 02:05
132 AYALA MUSSARD Camila ARG 02:05
133 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:12
134 HAGIWARA Mayuko JPN ENEICAT -RBH GLOBAL 02:15
135 WEINBERG Gali ISR ISRAEL 02:28
136 FERON Senna NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 02:28
137 FIDANZA Arianna ITA LOTTO SOUDAL LADIES 02:28
138 BANLLES SANTAMARIA Maria ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 02:57
139 MASETTI Gaia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 03:12
140 DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 03:12
141 NUÑO IGLESIAS Nerea ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 04:16
142 HOUDIN Coralie FRA Team Arkea 04:16
143 JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar ESP VIB - Natural Greatness 04:35
144 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 04:35
145 BROGI Angelica ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 04:35
146 VANDENBULCKE Jesse BEL LOTTO SOUDAL LADIES 04:55
147 KASPER Romy GER PARKHOTEL VALKENBURG 04:55
148 LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP ENEICAT -RBH GLOBAL 06:09
149 CONFALONIERI Maria Giulia ITA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 06:37
150 PEREZ MUÑOZ Elena ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 06:40
151 ASENCIO Laura FRA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 08:09
152 GARDNER Illi GBR CAMS - TIFOSI 13:51
153 SMEKAL Finja GER DROPS 17:34
154 GEZ Avital ISR ISRAEL 17:34
155 BONILLO TALENS Sara ESP 17:34
156 SERNISSI Gemma ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 17:34
157 BARRIGUETE RODRIGUEZ Sofia ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 17:34

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info