>


IV Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunidad Valenciana Feminas - SPA - WE - 2.2
20. - 23. Februar 2020
2. Etappe: Agost - Finestrat - 126,00 Km
21. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:29:54 36,02
2 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:29
3 KOPPENBURG Clara GER BIGLA - KATUSHA 00:29
4 REUSSER Marlen SUI BIGLA - KATUSHA 01:51
5 THOMAS Leah USA BIGLA - KATUSHA 03:14
6 BORGLI Stine NOR FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 03:55
7 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 03:56
8 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:58
9 BANKS Elizabeth GBR BIGLA - KATUSHA 03:58
10 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP ALE' BTC LJUBLJANA 04:01
11 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 04:01
12 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 04:01
13 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 04:01
14 AALERUD Katrine NOR MOVISTAR TEAM WOMEN 04:01
15 MAGNALDI Erica ITA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 04:04
16 HAMMES Kathrin GER CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 04:04
17 LOWDEN Joscelin GBR DROPS 04:06
18 GILL Nadine Michaela GER 04:08
19 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 04:10
20 CHABBEY Elise SUI BIGLA - KATUSHA 04:13
21 NILSSON Hanna SWE PARKHOTEL VALKENBURG 04:13
22 SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 04:19
23 WRIGHT Sophie GBR BIGLA - KATUSHA 04:19
24 BEEKHUIS Teuntje NED LOTTO SOUDAL LADIES 04:21
25 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 04:25
26 SIERRA CANADILLA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 04:25
27 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP 04:49
28 RAGUSA Katia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 08:58
29 VAS Kata Blanka HUN DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 08:58
30 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 08:58
31 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 08:58
32 GRINCZER Natalie GBR CAMS - TIFOSI 08:58
33 KOSTER Anouska NED PARKHOTEL VALKENBURG 08:58
34 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 10:32
35 LYSTAD Vibeke NOR 12:57
36 STEELS Claire GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 12:58
37 MEERTENS Lone BEL LOTTO SOUDAL LADIES 12:58
38 IVANIUK Maryna UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 12:58
39 HOLDEN Elizabeth GBR BIZKAIA - DURANGO 12:58
40 BORGSTRÖM Julia SWE NXTG RACING 12:58
41 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 12:58
42 VIECELI Lara ITA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 12:58
43 OBERHOLZER Carla RSA BIZKAIA - DURANGO 12:58
44 PARKINSON Abby-Mae GBR LOTTO SOUDAL LADIES 12:58
45 FIDANZA Arianna ITA LOTTO SOUDAL LADIES 12:58
46 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 13:02
47 SILVESTRI Debora ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 13:02
48 ALLIN Pauline FRA Team Arkea 13:02
49 CAMPBELL Teniel TTO VALCAR - TRAVEL & SERVICE 13:02
50 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 13:02
51 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 13:02
52 FINNEY Jessica GBR CAMS - TIFOSI 13:02
53 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 13:02
54 ESPINOLA Agua Marina PAR MASSI TACTIC WOMEN TEAM 13:05
55 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 13:05
56 RIJKES Sarah AUT CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 13:05
57 KASPER Romy GER PARKHOTEL VALKENBURG 13:05
58 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 13:08
59 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 13:10
60 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX ASTANA WOMEN'S TEAM 13:10
61 AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING 13:21
62 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN MASSI TACTIC WOMEN TEAM 14:00
63 YAZDANI Somayeh IRI VIB - Natural Greatness 14:13
64 WOLFE Juliet IRL 15:08
65 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 15:08
66 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 15:08
67 DURRELL Rebecca GBR CAMS - TIFOSI 15:08
68 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 15:08
69 JOUNIER Lucie FRA Team Arkea 15:08
70 LAURANCE Typhaine FRA Team Arkea 15:08
71 JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN BIGLA - KATUSHA 15:08
72 HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 15:08
73 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 15:08
74 RAVNDAL Birgitte NOR 15:08
75 CHRISTOFOROU Antri CYP DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 15:08
76 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 15:08
77 SWINKELS Karlijn NED PARKHOTEL VALKENBURG 15:08
78 CREAMER Lauren IRL MASSI TACTIC WOMEN TEAM 15:08
79 GARDNER Illi GBR CAMS - TIFOSI 15:08
80 PENTON Sara SWE DROPS 15:08
81 VERHULST Gladys FRA Team Arkea 15:08
82 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 15:15
83 D'AGOSTIN Nicole ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 15:15
84 KOOL Charlotte NED NXTG RACING 15:15
85 LAIZANE Lija LAT ENEICAT -RBH GLOBAL 15:20
86 BARIANI Giorgia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 15:20
87 TRIAS JORDAN Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 15:20
88 PERSICO Silvia ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 15:20
89 PIRRONE Elena ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 15:20
90 EL HAYANI Fatima Zahra MAR Team Arkea 17:19
91 PEREZ CONEJERO Susana ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 18:25
92 POWELL Jennifer GBR CAMS - TIFOSI 18:25
93 TINDLEY Jo GBR CAMS - TIFOSI 18:25
94 VAN REGENMORTEL Laura NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 18:25
95 MONTICOLO Iris ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 21:55
96 DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 21:55
97 BAKKER Minke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 21:55
98 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 21:55
99 ESCURSELL VALERO Elisabet ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 21:55
100 LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP ENEICAT -RBH GLOBAL 21:55
101 PLIASKINA Anastasiia RUS ENEICAT -RBH GLOBAL 21:59
102 VAN WITZENBURG Marieke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 22:22
103 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 25:30
104 BULLERI Alessia ITA ENEICAT -RBH GLOBAL 25:41
105 SERNISSI Gemma ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 25:41
106 MEDINA GONZALEZ Maria De Los Angeles ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 25:41
107 HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING 25:41
108 BEIJER Inez NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 25:41
109 TON Quinty NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 25:44
110 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED DROPS 25:44
111 MOBERG Emilie NOR DROPS 25:44
112 TRIAS JORDAN Ariadna ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 25:44
113 HANSELMANN Nicole SUI DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 25:44
114 HOUDIN Coralie FRA Team Arkea 25:44
115 ROMEU SOLAZ Marta ESP VIB - Natural Greatness 25:44
116 MARTIN MARTIN Isabel ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 25:44
117 BLANCO CALBET Iurani ESP BIZKAIA - DURANGO 25:44
118 MASETTI Gaia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 25:44
119 ORTIZ BONILLA Emma ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 25:49
120 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 25:57
121 KNAVEN Britt BEL NXTG RACING 26:02
122 PEREZ MUÑOZ Elena ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 33:23
123 DUCUARA ACEVEDO Jennifer Tatiana COL VIB - Natural Greatness 35:01
OTL BROGI Angelica ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 40:33
OTL UTVIK Emelie Røe NOR 40:42
OTL MAGRI Silvia ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 40:53
OTL MENDEZ MELGAREJO Irene ESP 40:55
OTL GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA - DURANGO 40:58
OTL SHAW Gabriella GBR CAMS - TIFOSI 40:58
OTL BENNETT Elizabeth GBR DROPS 41:00
OTL SMEKAL Finja GER DROPS 41:00
OTL BANLLES SANTAMARIA Maria ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 41:00
OTL WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING 41:04
OTL WASMUS Nienke NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 41:37
OTL FISHMAN Roni ISR WCC TEAM 41:40
OTL CONSONNI Chiara ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 41:52
OTL JONKERS Eva NED NXTG RACING 42:15
OTL NUÑO IGLESIAS Nerea ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 42:39
OTL AYALA MUSSARD Camila ARG 50:14
OTL ESTEBAN FERNANDEZ Carolina ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 54:33
OTL TORRES BELTRAN Yeima CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 54:33
OTL JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar ESP VIB - Natural Greatness 54:34
OTL HAGIWARA Mayuko JPN ENEICAT -RBH GLOBAL 56:20
OTL SANMARTIN RODRIGUEZ Paula ESP BIZKAIA - DURANGO 01:01:38
OTL BERGER Shani ISR 01:03:31
OTL BAIDAK Anna RUS ENEICAT -RBH GLOBAL 01:04:03
OTL WEINBERG Gali ISR 01:04:09
OTL GEZ Avital ISR 01:04:09
OTL BONILLO TALENS Sara ESP 01:05:16
DNF MEAKIN Emily GBR DROPS
DNF BARRIGUETE RODRIGUEZ Sofia ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE
DNF FERON Senna NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING
DNF LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 06:09:41
2 KOPPENBURG Clara GER BIGLA - KATUSHA 00:29
3 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:03
4 REUSSER Marlen SUI BIGLA - KATUSHA 02:25
5 THOMAS Leah USA BIGLA - KATUSHA 03:48
6 CHABBEY Elise SUI BIGLA - KATUSHA 04:13
7 SIERRA CANADILLA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 04:19
8 BORGLI Stine NOR FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:29
9 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 04:30
10 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 04:32
11 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 04:35
12 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 04:35
13 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP ALE' BTC LJUBLJANA 04:35
14 AALERUD Katrine NOR MOVISTAR TEAM WOMEN 04:35
15 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 04:35
16 SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 04:38
17 HAMMES Kathrin GER CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 04:38
18 MAGNALDI Erica ITA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 04:38
19 LOWDEN Joscelin GBR DROPS 04:40
20 GILL Nadine Michaela GER 04:42
21 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 04:44
22 NILSSON Hanna SWE PARKHOTEL VALKENBURG 04:47
23 WRIGHT Sophie GBR BIGLA - KATUSHA 04:53
24 BEEKHUIS Teuntje NED LOTTO SOUDAL LADIES 04:55
25 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 04:59
26 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP 05:23
27 BANKS Elizabeth GBR BIGLA - KATUSHA 05:38
28 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 08:51
29 RAGUSA Katia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 08:58
30 VAS Kata Blanka HUN DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 09:32
31 GRINCZER Natalie GBR CAMS - TIFOSI 09:32
32 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 09:32
33 KOSTER Anouska NED PARKHOTEL VALKENBURG 10:03
34 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 11:06
35 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 13:02
36 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 13:02
37 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 13:08
38 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX ASTANA WOMEN'S TEAM 13:15
39 PARKINSON Abby-Mae GBR LOTTO SOUDAL LADIES 13:17
40 IVANIUK Maryna UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 13:29
41 LYSTAD Vibeke NOR 13:31
42 VIECELI Lara ITA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 13:32
43 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 13:32
44 HOLDEN Elizabeth GBR BIZKAIA - DURANGO 13:32
45 MEERTENS Lone BEL LOTTO SOUDAL LADIES 13:32
46 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 13:35
47 SILVESTRI Debora ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 13:36
48 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 13:36
49 FINNEY Jessica GBR CAMS - TIFOSI 13:36
50 ALLIN Pauline FRA Team Arkea 13:36
51 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 13:39
52 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 13:44
53 BORGSTRÖM Julia SWE NXTG RACING 13:47
54 ESPINOLA Agua Marina PAR MASSI TACTIC WOMEN TEAM 13:54
55 AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING 13:55
56 STEELS Claire GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 14:03
57 OBERHOLZER Carla RSA BIZKAIA - DURANGO 14:03
58 RIJKES Sarah AUT CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 14:13
59 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN MASSI TACTIC WOMEN TEAM 14:34
60 CAMPBELL Teniel TTO VALCAR - TRAVEL & SERVICE 14:47
61 JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN BIGLA - KATUSHA 14:58
62 YAZDANI Somayeh IRI VIB - Natural Greatness 15:02
63 SWINKELS Karlijn NED PARKHOTEL VALKENBURG 15:08
64 FIDANZA Arianna ITA LOTTO SOUDAL LADIES 15:16
65 VERHULST Gladys FRA Team Arkea 15:42
66 DURRELL Rebecca GBR CAMS - TIFOSI 15:42
67 JOUNIER Lucie FRA Team Arkea 15:42
68 PENTON Sara SWE DROPS 15:42
69 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 15:42
70 RAVNDAL Birgitte NOR 15:42
71 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 15:42
72 CREAMER Lauren IRL MASSI TACTIC WOMEN TEAM 15:42
73 LAURANCE Typhaine FRA Team Arkea 15:42
74 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 15:42
75 WOLFE Juliet IRL 15:42
76 CHRISTOFOROU Antri CYP DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 15:42
77 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 15:49
78 PERSICO Silvia ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 15:54
79 PIRRONE Elena ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 15:54
80 BARIANI Giorgia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 15:54
81 LAIZANE Lija LAT ENEICAT -RBH GLOBAL 15:54
82 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 16:13
83 HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 16:16
84 KOOL Charlotte NED NXTG RACING 16:18
85 TRIAS JORDAN Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 16:22
86 D'AGOSTIN Nicole ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 16:23
87 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 17:10
88 KASPER Romy GER PARKHOTEL VALKENBURG 17:50
89 EL HAYANI Fatima Zahra MAR Team Arkea 17:53
90 TINDLEY Jo GBR CAMS - TIFOSI 18:59
91 PEREZ CONEJERO Susana ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 18:59
92 VAN REGENMORTEL Laura NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 18:59
93 POWELL Jennifer GBR CAMS - TIFOSI 19:30
94 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 21:53
95 BAKKER Minke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 22:29
96 MONTICOLO Iris ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 22:29
97 ESCURSELL VALERO Elisabet ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 22:29
98 VAN WITZENBURG Marieke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 22:56
99 PLIASKINA Anastasiia RUS ENEICAT -RBH GLOBAL 23:07
100 DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 24:57
101 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 26:04
102 BULLERI Alessia ITA ENEICAT -RBH GLOBAL 26:15
103 HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING 26:15
104 MOBERG Emilie NOR DROPS 26:18
105 BLANCO CALBET Iurani ESP BIZKAIA - DURANGO 26:18
106 TON Quinty NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 26:18
107 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED DROPS 26:18
108 ROMEU SOLAZ Marta ESP VIB - Natural Greatness 26:18
109 HANSELMANN Nicole SUI DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 26:18
110 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 26:31
111 BEIJER Inez NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 26:46
112 MEDINA GONZALEZ Maria De Los Angeles ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 26:49
113 TRIAS JORDAN Ariadna ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 26:52
114 KNAVEN Britt BEL NXTG RACING 27:10
115 ORTIZ BONILLA Emma ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 27:13
116 MARTIN MARTIN Isabel ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 27:34
117 LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP ENEICAT -RBH GLOBAL 27:54
118 MASETTI Gaia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 28:46
119 GARDNER Illi GBR CAMS - TIFOSI 28:49
120 HOUDIN Coralie FRA Team Arkea 29:50
121 DUCUARA ACEVEDO Jennifer Tatiana COL VIB - Natural Greatness 36:09
122 PEREZ MUÑOZ Elena ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 39:53
123 SERNISSI Gemma ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 43:05

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info