>


IV Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunidad Valenciana Feminas - SPA - WE - 2.2
20. - 23. Februar 2020
4. Etappe: Betxí - Vila-Real - 140,00 Km
23. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  THOMAS Leah USA BIGLA-KATUSHA 03:53:26 35,98
2  HALL Katie USA BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 00:00
3  GARCIA Mavi ESP SPAIN 00:00
4  MAGNALDI Erica ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 00:00
5  AALERUD Katrine NOR NORWAY 00:05
6  BORGLI Stine NOR NORWAY 01:27
7  BANKS Elizabeth GBR BIGLA-KATUSHA 01:27
8  VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:27
9  LOWDEN Joscelin GBR DROPS 01:27
10  VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 01:27
11  SANTESTEBAN Ane ESP CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 01:27
12  KOPPENBURG Clara GER BIGLA-KATUSHA 01:27
13  REUSSER Marlen SUI BIGLA-KATUSHA 01:27
14  SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMENS TEAM 05:16
15  GILL Nadine Michaela GER BELORI VIPEQ TEAM 05:16
16  CANUEL Karol-Ann CAN BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 05:16
17  SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 05:16
18  MARTINEZ Cristina ESP SPAIN 05:16
19  BUYSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 06:33
20  VAN DEN BOS Jip NED BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 06:33
21  BUURMAN Eva ITA BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 06:33
22  NILSSON Hanna SWE PARKHOTEL VALKENBURG 06:33
23  MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 06:33
24  BEEKHUIS Teuntje NED LOTTO SOUDAL LADIES 09:48
25  STEELS Claire GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 09:48
26  HEINE Vita NOR NORWAY 09:48
27  SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMENS TEAM 09:48
28  WRIGHT Sophie GBR BIGLA-KATUSHA 09:48
29  PARKINSON Abby-Mae GBR LOTTO SOUDAL LADIES 09:48
30  FIDANZA Arianna ITA LOTTO SOUDAL LADIES 09:48
31  RAGUSA Katia ITA ASTANA WOMENS TEAM 09:48
32  KASPER Romy GER PARKHOTEL VALKENBURG 09:48
33  FINNEY Jessica GBR CAMS - TIFOSI 09:48
34  CHABBEY Elise SUI BIGLA-KATUSHA 09:48
35  VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 09:48
36  CAMPBELL Teniel TTO VALCAR - TRAVEL & SERVICE 12:20
37  VAS Kata Blanka HUN DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 12:20
38  IVANIUK Maryna UKR ASTANA WOMENS TEAM 12:20
39  CHRISTOFOROU Antri CYP DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 12:20
40  CREAMER Lauren IRL MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 12:20
41  COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 12:20
42  BORGSTRÖM Julia SWE NXTG RACING 12:20
43  POWELL Jennifer GBR CAMS - TIFOSI 12:20
44  YAZDANI Somayeh IRI VIB - NATURAL GREATNESS 12:20
45  LYSTAD Vibeke NOR NORWAY 12:20
46  GARDNER Illi GBR CAMS - TIFOSI 12:20
47  ESPÍNOLA Agua Marina PAR MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 12:20
48  RODRÍGUEZ Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 12:20
49  BANLLES Maria ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 12:20
50  GOROSTIZA Aroa Nicole ESP BIZKAIA DURANGO 12:20
51  TRIAS Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 12:20
52  SILVESTRI Debora ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 12:20
53  OYARBIDE Lourdes ESP SPAIN 12:20
54  ALLIN Pauline FRA TEAM ARKÉA 12:20
55  HOLDEN Elizabeth GBR BIZKAIA DURANGO 12:20
56  HAMMES Kathrin GER CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 12:20
57  LAIZANE Lija LAT ENEICAT - RBH GLOBAL 12:20
58  BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA VAIANO 12:20
59  GONZÁLEZ Alicia ESP SPAIN 12:20
60  MERINO Eider ESP SPAIN 12:20
61  RAVNDAL Birgitte NOR NORWAY 15:35
62  BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA VAIANO 15:35
63  HANSELMANN Nicole SUI DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 15:35
64  DURRELL Rebecca GBR CAMS - TIFOSI 16:59
65  SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 18:47
66  VAN REGENMORTEL Laura NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 18:47
67  AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING 18:47
68  TINDLEY Jo GBR CAMS - TIFOSI 18:47
69  D'AGOSTIN Nicole ITA AROMITALIA VAIANO 18:47
70  TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 18:47
71  PENTON Sara SWE DROPS 18:47
72  NORSGAARD Emma Cecilie DEN BIGLA-KATUSHA 18:47
73  BARIANI Giorgia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 18:47
74  PIRRONE Elena ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 18:47
75  LARRARTE Eukene ESP ENEICAT - RBH GLOBAL 18:47
76  RIJKES Sarah AUT CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 18:47
77  TERUEL Alba ESP SPAIN 18:47
78  RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 18:47
79  PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 18:47
80  PERSICO Silvia ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 18:47
81  HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING 28:01
82  VAN WITZENBURG Marieke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 30:17
83  BAKKER Minke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 30:17
84  OBERHOLZER Carla RSA BIZKAIA DURANGO 30:17
85  DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 30:17
86  TRIAS Ariadna ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 30:17
87  ORTIZ BONILLA Emma ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 30:17
88  MONTICOLO Iris ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 35:34
89  EL HAYANI Fatima Zahra MAR TEAM ARKÉA 35:59
DNF  BEIJER Inez NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING
DNF  BLANCO Iurani ESP BIZKAIA DURANGO
DNF  BULLERI Alessia NED ENEICAT - RBH GLOBAL
DNF  DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT
DNF  DUCUARA Jennifer COL VIB - NATURAL GREATNESS
DNF  ESCURSELL Elisabet ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE
DNF  HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING
DNF  HOUDIN Coralie FRA TEAM ARKÉA
DNF  JOUNIER Lucie FRA TEAM ARKÉA
DNF  KNAVEN Britt BEL NXTG RACING
DNF  KOOL Charlotte NED NXTG RACING
DNF  KOSTER Anouska NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF  LAURANCE Typhaine FRA TEAM ARKÉA
DNF  MALCOTTI Barbara ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
DNF  MARTIN Isabel ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
DNF  MASETTI Gaia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF  MEERTENS Lone BEL LOTTO SOUDAL LADIES
DNF  MOBERG Emilie NOR DROPS
DNF  PEREZ Elena ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE
DNF  PEREZ Susana ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE
DNF  PLIASKINA Anastasiia RUS ENEICAT - RBH GLOBAL
DNF  ROMEU Marta ESP VIB - NATURAL GREATNESS
DNF  SALAZAR Lizbeth Yareli MEX ASTANA WOMENS TEAM
DNF  SCHNEIDER Skylar USA BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM
DNF  SERNISSI Gemma ITA AROMITALIA VAIANO
DNF  SOLVANG Julie Meyer NOR NORWAY
DNF  SWINKELS Karlijn NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF  TON Quinty NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING
DNF  VAN 'T GELOOF Marjolein NED DROPS
DNF  VERHULST Gladys FRA TEAM ARKÉA
DNF  VIECELI Lara ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
DNF  WOLFE Juliet IRL BELORI VIPEQ TEAM
Gesamtendwertung nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 12:30:54
2  KOPPENBURG Clara GER BIGLA-KATUSHA 00:35
3  VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:07
4  THOMAS Leah USA BIGLA-KATUSHA 02:21
5  REUSSER Marlen SUI BIGLA-KATUSHA 02:35
6  HALL Katie USA BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 03:09
7  GARCIA Mavi ESP SPAIN 03:11
8  MAGNALDI Erica ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 03:20
9  AALERUD Katrine NOR NORWAY 03:21
10  BORGLI Stine NOR NORWAY 04:39
11  SANTESTEBAN Ane ESP CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 04:40
12  LOWDEN Joscelin GBR DROPS 04:50
13  BANKS Elizabeth GBR BIGLA-KATUSHA 05:48
14  SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMENS TEAM 08:14
15  GILL Nadine Michaela GER BELORI VIPEQ TEAM 08:41
16  CANUEL Karol-Ann CAN BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 08:58
17  MARTINEZ Cristina ESP SPAIN 09:22
18  MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 10:00
19  NILSSON Hanna SWE PARKHOTEL VALKENBURG 10:03
20  CHABBEY Elise SUI BIGLA-KATUSHA 12:44
21  HEINE Vita NOR NORWAY 13:06
22  VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 13:06
23  SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMENS TEAM 13:09
24  WRIGHT Sophie GBR BIGLA-KATUSHA 13:24
25  BEEKHUIS Teuntje NED LOTTO SOUDAL LADIES 13:26
26  SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 13:31
27  VAN DEN BOS Jip NED BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 14:07
28  MERINO Eider ESP SPAIN 15:38
29  HAMMES Kathrin GER CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 15:41
30  BUYSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 16:22
31  RAGUSA Katia ITA ASTANA WOMENS TEAM 17:29
32  BUURMAN Eva ITA BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 18:51
33  VAS Kata Blanka HUN DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 20:35
34  HOLDEN Elizabeth GBR BIZKAIA DURANGO 21:35
35  PARKINSON Abby-Mae GBR LOTTO SOUDAL LADIES 21:48
36  FINNEY Jessica GBR CAMS - TIFOSI 22:07
37  STEELS Claire GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 22:34
38  FIDANZA Arianna ITA LOTTO SOUDAL LADIES 23:47
39  BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA VAIANO 24:05
40  RODRÍGUEZ Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 24:05
41  GONZÁLEZ Alicia ESP SPAIN 24:11
42  IVANIUK Maryna UKR ASTANA WOMENS TEAM 24:32
43  LYSTAD Vibeke NOR NORWAY 24:34
44  OYARBIDE Lourdes ESP SPAIN 24:35
45  SILVESTRI Debora ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 24:39
46  ALLIN Pauline FRA TEAM ARKÉA 24:39
47  GOROSTIZA Aroa Nicole ESP BIZKAIA DURANGO 24:47
48  BORGSTRÖM Julia SWE NXTG RACING 24:50
49  ESPÍNOLA Agua Marina PAR MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 24:57
50  CAMPBELL Teniel TTO VALCAR - TRAVEL & SERVICE 25:50
51  YAZDANI Somayeh IRI VIB - NATURAL GREATNESS 26:05
52  KASPER Romy GER PARKHOTEL VALKENBURG 26:21
53  CREAMER Lauren IRL MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 26:45
54  CHRISTOFOROU Antri CYP DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 26:45
55  LAIZANE Lija LAT ENEICAT - RBH GLOBAL 26:57
56  COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 27:16
57  TRIAS Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 27:25
58  BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA VAIANO 27:54
59  RAVNDAL Birgitte NOR NORWAY 30:00
60  POWELL Jennifer GBR CAMS - TIFOSI 30:33
61  SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 31:09
62  DURRELL Rebecca GBR CAMS - TIFOSI 31:24
63  AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING 31:25
64  RIJKES Sarah AUT CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 31:43
65  PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 32:04
66  NORSGAARD Emma Cecilie DEN BIGLA-KATUSHA 32:28
67  PENTON Sara SWE DROPS 33:12
68  TERUEL Alba ESP SPAIN 33:12
69  PIRRONE Elena ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 33:23
70  BARIANI Giorgia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 33:24
71  PERSICO Silvia ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 33:24
72  D'AGOSTIN Nicole ITA AROMITALIA VAIANO 33:53
73  RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 34:40
74  VAN REGENMORTEL Laura NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 36:29
75  TINDLEY Jo GBR CAMS - TIFOSI 36:29
76  BANLLES Maria SPA SOPELA WOMEN'S TEAM 37:52
77  TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 39:23
78  GARDNER Illi GBR CAMS - TIFOSI 39:52
79  HANSELMANN Nicole SUI DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 40:36
80  OBERHOLZER Carla RSA BIZKAIA DURANGO 43:03
81  LARRARTE Eukene ESP ENEICAT - RBH GLOBAL 45:24
82  BAKKER Minke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 51:29
83  VAN WITZENBURG Marieke NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 51:56
84  EL HAYANI Fatima Zahra MAR TEAM ARKÉA 52:35
85  HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING 52:59
86  DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 53:57
87  TRIAS Ariadna ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 55:52
88  ORTIZ BONILLA Emma ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 56:13
89  MONTICOLO Iris ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 56:46

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info