>


IV Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunidad Valenciana Feminas - SPA - WE - 2.2
20. - 23. Februar 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BIGLA-KATUSHA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM
1 KOPPENBURG Clara GER 11 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA
2 THOMAS Leah USA 12 MAGNALDI Erica ITA
3 WRIGHT Sophie GBR 13 VIECELI Lara ITA
4 BANKS Elizabeth GBR 14 HAMMES Kathrin GER
5 NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN 15 CONFALONIERI Maria Giulia ITA
6 CHABBEY Elise SUI 16 ASENCIO Laura FRA
7 REUSSER Marlen SUI 17 RIJKES Sarah AUT
BOELS DOLMANS CYCLING TEAM LOTTO SOUDAL LADIES 
21 VAN DER BREGGEN Anna NED 31 VAN DE VELDE Julie BEL
22 SCHNEIDER Skylar USA 32 FIDANZA Arianna ITA
23 VAN DEN BOS Jip NED 33 BEEKHUIS Teuntje NED
25 HALL Katie USA 34 VANDENBULCKE Jesse BEL
26 CANUEL Karol-Ann CAN 35 CASTRIQUE Alana BEL
27 BUURMAN Eva NED 36 MEERTENS Lone BEL
37 PARKINSON Abby-Mae GBR
NORWEGEN VALCAR - TRAVEL & SERVICE
41 BORGLI Stine Andersen NOR 51 MALCOTTI Barbara ITA
42 HEINE Vita NOR 52 CONSONNI Chiara ITA
43 AALERUD Katrine NOR 53 PIRRONE Elena ITA
44 SOLVANG Julie Meyer NOR 54 MAGRI Silvia ITA
45 LYSTAD - DYBWAD Vibeke NOR 55 SANGUINETI Ilaria ITA
46 RAVNDAL Birgitte NOR 56 PERSICO Silvia ITA
47 UTVIK Emelie Røe NOR 57 CAMPBELL Teniel TTO
BIZKAIA- DURANGO DROPS
61 GOROSTIZA ULLOA Aroa SPA 71 SMEKAL Finja GER
62 GILABERT VILAPLANA Ariana SPA 72 LOWDEN Joscelin GBR
63 BLANCO CALBET Yurani SPA 73 BENNETT Elizabeth GBR
64 SANMARTIN Paula SPA 74 MEAKIN Emily GBR
65 HOLDEN Elizabeth GBR 75 MOBERG Emilie NOR
67 OBERHOLZER Carla RSA 76 PENTON Sara SWE
77 VAN 'T GELOOF Marjolein NED
DOLTCINI - VAN EYCK SPORT MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
81 DOCX Mieke BEL 91 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN
82 CHRISTOFOROU Antri CYP 92 TRIAS JORDAN Ariadna SPA
83 VAN WITZENBURG Marieke NED 93 MARTIN MARTIN Isabel SPA
84 HANSELMANN Nicole SUI 94 CREAMER Lauren IRL
85 BAKKER Minke NED 95 NUÑO IGLESIAS Nerea SPA
86 VAS Blanka HUN 96 ESPÍNOLA Agua Marina PAR
97 TRIAS JORDAN Mireia SPA
SOPELA WOMENS TEAM ASTANA WOMEN'S TEAM
101 RODRIGUEZ REVERT Sofia SPA 111 IVANYUK Marina UKR
102 STEELS Claire GBR 112 RAGUSA Katia ITA
104 BANLLES SANTAMARIA Maria SPA 113 SHEKEL Olga UKR
105 MORENO ROCA Alexandra SPA 114 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX
106 EROSTARBE UGARTE Garazi SPA 115 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB
107 ORTIZ BONILLA Emma SPA 116 TORRES Yeima CUB
TOP GIRLS FASSA BORTOLO PARKHOTEL VALKENBURG
121 DALLA VALLE Elisa ITA 131 BUYSMAN Nina NED
122 BARIANI Giorgia ITA 132 KOSTER Anouska Helena NED
123 MARTURANO Greta ITA 133 VOLLERING Demi NED
124 MONTICOLO Iris ITA 134 RAAIJMAKERS Marit NED
125 MASETTI Gaia ITA 135 NILSSON Hanna SWE
126 SILVESTRI Debora ITA 136 KASPER Romy GER
127 TOMASI Laura ITA 137 SWINKELS Karlijn NED
AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO SPANIEN
141 LELEIVYTE Rasa LTU 151 GARCIA Margarita Victoria SPA
142 BALDUCCI Michela ITA 152 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA
143 BORGHESI Letizia ITA 153 MARTINEZ BONAFE Cristina SPA
144 BROGI Angelica ITA 154 MENDEZ MELGAREJO Irene SPA
145 D'AGOSTIN Nicole ITA 155 MERINO CORTAZAR Eider SPA
147 SERNISSI Gemma ITA 156 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA
157 TERUEL RIBES Alba SPA
BIEHLER KRUSH PRO CYCLING ENEICAT -RBH GLOBAL
161 BEIJER Inez NED 171 ISASI CRISTOBÁL Ziortza SPA
162 COLBORNE Henrietta GBR 172 LAIZANE Lija LAT
163 FERON Senna NED 173 LARRARTE ARTEAGA Eukene SPA
164 HOOGEBOOM Roos NED 174 BAIDAK Anna RUS
165 VAN REGENMORTEL Laura NED 175 HAGIWARA Mayuko JPN
166 TON Quinty NED 176 PLIASKINA Anastasia RUS
167 WASMUS Nienke NED 177 BULLERI Alessia ITA
TEAM ARKÉA NXTG RACING
181 VERHULST Gladys FRA 191 AMMERLAAN Rozemarijn NED
182 JOUNIER Lucie FRA 192 BORGSTRÖM Julia SWE
183 LAURANCE Typhaine FRA 193 KOOL Charlotte NED
184 ALLIN Pauline FRA 194 HOOLWERF Cathelijne NED
185 EL HAYANI Fatima Zahra MAR 195 JONKERS Eva NED
186 MORICHON Anais FRA 196 KNAVEN Britt BEL
187 HOUDIN Coralie FRA 197 WADSWORTH Emily GBR
CAMS - TIFOSI VIB-NATURAL GREATNESS
201 RUTTER-POWELL Jennifer GBR 212 JIMÉNEZ MARTINEZ Maria Del Pilar SPA
202 FINNEY Jessica GBR 213 NEENAN Jenifer IRL
203 TINDLEY Jo GBR 214 DUCUARA ACEVEDO Jennifer Tatiana COL
204 GRINCZER Natalie GBR 215 GOMIZ PEREZ Melisa SPA
205 DURRELL Rebecca GBR 216 ROMEU Marta SPA
206 SHAW Gabriella GBR 217 YAZDANI Somayeh IRI
207 GARDNER Illi GBR
RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Belori Vipeq Team
221 PEREZ MUÑOS Elena SPA 231 AYALA MUSSARD Camila ARG
222 MEDINA GONZALEZ Maria De Los Angeles SPA 232 FARABELLO Mariela SPA
223 PEREZ CONEJERO Susana SPA 233 BONILLO Sara SPA
224 BARRIGUETE RODRIGUEZ Sofia SPA 234 WOLFE Juliet IRL
225 ESTEBAN FERNANDEZ Carolina SPA 235 DOS SANTOS FABARO Livia BRA
226 ESCURSELL VALERO Elisabet SPA 237 GILL Nadine GER
227 FERNANDEZ TORRES Carla SPA
ISRAEL
241 GAFINOVITZ Rotem ISR
242 SHAPIRA Omer ISR
243 WEINBERG Gali ISR
244 GEZ Avital ISR
245 FISHMAN Roni ISR
246 BERGER ELEASARI Shanni ISR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info