|
DECEUNINCK - QUICK-STEP | BORA - HANSGROHE | ||||
1 | LAMPAERT Yves | BEL | 11 | DRUCKER Jean Pierre | LUX |
2 | ARCHBOLD Shane | NZL | 12 | GAMPER Patrick | AUT |
3 | GARRISON Ian | USA | 13 | GATTO Oscar | ITA |
4 | SERRY Pieter | BEL | 14 | LAAS Martin | EST |
5 | HODEG CHAGUI Álvaro José | COL | 15 | MCCARTHY Jay | AUS |
6 | STEIMLE Jannik | GER | 16 | SAGAN Juraj | SVK |
7 | VANSEVENANT Mauri | BEL | 17 | SCHILLINGER Andreas | GER |
TEAM SUNWEB | COFIDIS | ||||
21 | ARENSMAN Thymen | NED | 31 | BARCELÓ ARAGÓN Fernando | SPA |
22 | DENZ Nico | GER | 32 | HANSEN Jesper | DEN |
23 | HAGA Chad | USA | 33 | HERRADA LOPEZ José | SPA |
24 | SÜTTERLIN Jasha | GER | 34 | LAFAY Victor | FRA |
25 | POWER Robert | AUS | 35 | MATÉ MARDONES Luis Ángel | SPA |
26 | STORER Michael | AUS | 36 | LE TURNIER Mathias | FRA |
27 | VAN WILDER Ilan | BEL | 37 | MORIN Emmanuel | FRA |
ISRAEL START-UP NATION | CCC TEAM | ||||
41 | AVILA VANEGAS Edwin Alciviades | COL | 51 | CERNY Josef | CZE |
42 | BARBIER Rudy | FRA | 52 | GRADEK Kamil | POL |
43 | BIERMANS Jenthe | BEL | 53 | KOCHETKOV Pavel | RUS |
44 | EINHORN Itamar | ISR | 54 | MARECZKO Jakub | ITA |
45 | LAHAV Omar | ISR | 55 | VALTER Attila | HUN |
46 | RÄIM Mihkel | EST | 56 | VAN HOECKE Gijs | BEL |
47 | SCHELLING Patrick | SUI | 57 | VENTOSO ALBERDI Francisco José | SPA |
DUKLA BANSKA BYSTRICA | SLOVAKIA | ||||
61 | CANECKY Marek | SVK | 71 | STOCEK Matus | SVK |
62 | TYBOR Patrik | SVK | 72 | LAJCHA Juraj | SVK |
63 | CULLY Jan Andrej | SVK | 73 | MALOVEC Lubos | SVK |
64 | KUBIS Lukas | SVK | 74 | OROS Samuel | SVK |
65 | BELLAN Juraj | SVK | 75 | GAJDULA Marek | SVK |
66 | HARING Martin | SVK | 76 | NAGY Simon | SVK |
67 | ROVDER Pavol | SVK | 77 | MICHALICKA Stefan | SVK |
ALPECIN-FENIX | BINGOAL WB | ||||
81 | MODOLO Sacha | ITA | 91 | DE BIE Sean | BEL |
82 | HANSEN Lasse Norman | DEN | 92 | HUYS Laurens | BEL |
83 | RICHARDSON Alexandar | GBR | 93 | ISTA Kevin | BEL |
84 | VAN DER POEL David | NED | 94 | LIVYNS Arjen | BEL |
85 | SWEECK Diether | BEL | 95 | NÖMMELA Aksel | EST |
86 | VANDEPUTTE Niels | BEL | 96 | PAASSCHENS Mathijs | NED |
87 | PETRUS Lubomir | CZE | 97 | SUTER Joel | SUI |
UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | TEAM NOVO NORDISK | ||||
101 | RESELL Erik Nordsaeter | NOR | 111 | KAMSTRA Brian | NED |
102 | ANDERSEN Idar | NOR | 112 | BRAND Sam | GBR |
103 | URIANSTAD Martin Bugge | NOR | 113 | HENTTALA Joonas | FIN |
104 | MADSEN Frederik Rodenberg | DEN | 114 | KUSZTOR Peter | HUN |
105 | SKAARSETH Iver | NOR | 115 | PERON Andrea | ITA |
106 | JOHANSEN Julius | DEN | 116 | LOZANO RIBA David | SPA |
107 | HVIDEBERG Jonas Iversby | NOR | 117 | PLANET Charles | FRA |
VINI ZABU’ KTM | GAZPROM - RUSVELO | ||||
121 | VAN EMPEL Etienne | NED | 131 | KUZNETSOV Vyacheslav | RUS |
122 | BEVILACQUA Simone | ITA | 132 | KURIYANOV Stepan | RUS |
123 | GONZÁLEZ Roberto | PAN | 133 | NEKRASOV Denis | RUS |
124 | DE BONIS Matteo | ITA | 134 | NYCH Artem | RUS |
125 | STOJNIC Veljko | SRB | 135 | RIKUNOV Petr | RUS |
126 | MARENGO Umberto | ITA | 136 | STRAKHOV Dmitrii | RUS |
127 | BONGIORNO Francesco Manuel | ITA | 137 | KARALIOK Yauheni | BLR |
ELKOV - KASPER | ADRIA MOBIL | ||||
141 | BARTA Jan | CZE | 151 | KUMP Marko | SLO |
142 | HNIK Karel | CZE | 152 | OMRZEL Aljaz | SLO |
143 | KUKRLE Michael | CZE | 153 | BRAJKOVIC Janez | SLO |
144 | OTRUBA Jakub | CZE | 154 | PER David | SLO |
145 | SCHLEGEL Michal | CZE | 155 | JARC Aljaz | SLO |
146 | SISR Frantisek | CZE | 156 | PER Gorazd | SLO |
147 | TOUPALIK Adam | CZE | 157 | KATRASNIK Gasper | SLO |
CYCLING TEAM FRIULI ASD | MAZOWSZE SERCE POLSKI | ||||
161 | ALEOTTI Giovanni | ITA | 171 | BANASZEK Adrian | POL |
162 | BAIS Davide | ITA | 172 | BANASZEK Alan | POL |
163 | MILAN Jonathan | ITA | 173 | BANASZEK Norbert | POL |
164 | NESSLER Martin | ITA | 174 | BERNAS Pawel | POL |
165 | PETRELLI Gabriele | ITA | 175 | KACZMAREK Jakub | POL |
166 | PIETROBON Andrea | ITA | 176 | KUREK Adrian | POL |
167 | CARRETTA Riccardo | ITA | |||
MEMIL PRO CYCLING | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | ||||
191 | JOHANSSON Fredrik | SWE | |||
192 | BRÄNNLUND Samuel | SWE | |||
193 | LJUNGGREN Carl | SWE | |||
194 | GUSTAFSSON Elias | SWE | |||
195 | ERIKSSON Christoffer | SWE | |||
196 | ANDERSSON Andreas | SWE | |||
197 | ANDERSSON Emil | SWE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info