>


Tour de Taiwan - TPE - 2.1 - ME
1.-5. März 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BURGOS - BH NIPPO DELKO PROVENCE
1 NEVES FERNANDES José POR 11 FERNANDEZ CRUZ Delio SPA
2 SUREDA MOREY Jaume SPA 12 GROSU Eduard Michael ROM
3 FUENTES PANIEGO Ángel SPA 13 ISHIGAMI Masahiro JPN
4 CANTON SERRANO Isaac SPA 14 NAKANE Hideto JPN
5 PENALVER ANIORTE Manuel SPA 15 OKA Atsushi JPN
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG MEMIL PRO CYCLING
21 BRANDLMEIER Stefan GER 31 VOLKERS Samuel AUS
22 HATZ Christopher GER 32 ANDERSSON Emil SWE
23 KOLLER Jan AUT 33 NOBLE Jonathon AUS
24 LODERER Timon GER 34 CHEN Chien Liang TPE
25 RAPP Jonas GER 35 SCHULTZ Eliott AUS
TEAM BRIDGELANE BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY
41 VAN DER MERWE Juan-Pierre RSA 51 ORAM James NZL
42 TOOVEY Ayden AUS 52 MCCORMICK Hayden NZL
43 WHITE Nicholas AUS 53 MUDGWAY Luke NZL
44 HILL Ben AUS 54 BATT Ethan AUS
45 JENNER Samuel AUS 55 SCOTT Ari NZL
ELEVATE - WEBIPLEX PRO CYCLING TEAM UKYO
61 YOUNG Eric USA 71 HUCKER Robbie AUS
62 BASSETTI Samuel USA 72 CROME Sam AUS
63 SIMPSON George USA 73 PRADES Benjamín SPA
64 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX 74 KOISHI Yuma JPN
65 ROBERGE Adam CAN 75 TAKEYAMA Kosuke JPN
UTSUNOMIYA BLITZEN TEAM SAPURA CYCLING
81 MASUDA Nariyuki JPN 91 AZMAN Muhamad Zawawi MAS
82 SUZUKI Yuzuru JPN 92 MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS
83 SUZUKI Ryu JPN 93 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS
84 NISHIMURA Hiroki JPN 94 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS
85 NAKAMURA Kaito JPN 95 CULEY Marcus AUS
CHINESE TAIPE TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM
101 FENG Chun Kai TPE 111 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS
102 LU Shao Hsuan TPE 112 MOREY Drew AUS
103 PENG Yuan Tan TPE 113 SALEH Mohd Zamri MAS
104 WU Chi Hao TPE 114 REGUIGUI Youcef ALG
105 SU Yu Ming TPE 115 GOH Choon Huat SIN
PGN ROAD CYCLING TEAM PROTOUCH
121 CAHYADI Aiman INA 131 BENEKE Calvin RSA
122 NOVARDIANTO Jamalidin INA 132 BUTLER Reynard RSA
123 HIBATULLAH Jamal INA 133 DU PLOOY Rohan RSA
124 WIBISONO Rachmad Noka INA 134 JULIUS Jayde RSA
125 SURYADI Bambang INA 135 ORMISTON Callum RSA
SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM  ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM
141 MEIJERS Jeroen NED 151 BERWICK Sebastian AUS
142 BOUGLAS Georgios GRE 152 CAVANAGH Ryan AUS
143 POLIVODA Oleksandr UKR 153 DUTTON Jay AUS
144 NOHALES NIETO Edgar SPA 154 HEANEY Alex NZL
145 LOOIJ André NED 155 QUICK Blake AUS
CAMBODIA CYCLING ACADEMY
161 AURIGNAC Samy FRA
162 BERLIN Antoine MON
163 MAIKIN Roman RUS
164 DUMOURIER Florian FRA
165 MULLER Gabriel FRA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info