>

GP Antalya - TUR - ME - 1.2 - 119 Km
16. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
PISKUNOV Maksim RUS 02:45:25 43,89
2
FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
3
SHNYRKO Aliaksei BLR 00:00
4
ROSTOVTSEV Sergey RUS 00:00
5
BALKAN Onur TUR 00:00
6
STASH Mamyr RUS 00:00
7
BUTS Vitaliy UKR UKRAINE 00:00
8
OZGUR Batuhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00
9
LUCHSHENKO Sergey KAZ APPLE TEAM 00:00
10
KULYK Andrii UKR 00:00
11
PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
12
BEKENOV Alexandr KAZ 00:00
13
BAGHIROV Najaf AZE 00:00
14
DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR 00:00
15
EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:00
16
DILEK Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00
17
EVTUSHENKO Alexander RUS 00:00
18
ZHURKIN Nikolay RUS 00:00
19
MOHD ZAINI Muhammad Akmal Zaidi MAS 00:00
20
KONONENKO Mykhaylo UKR UKRAINE 00:00
21
JOLIDON Cédric SUI 00:00
22
VASYLIEV Maksym UKR 00:00
23
GERASIMOV Ivan RUS 00:00
24
BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
25
ĐURIĆ Ðorde SRB 00:00
26
CHAOUFI Tarik MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:00
27
VESELINOVIĆ Dušan SRB 00:00
28
VIUNOSHEV Mikhail RUS 00:00
29
KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
30
LAHCEN El Mejdoubi MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:00
31
SHAUCHENKA Siarhei BLR 00:00
32
ZINKOVSKIY Yaroslav KAZ 00:00
33
TURGUT Onur TUR 00:06
34
SMETANIUK Oleksandr UKR 00:06
35
NIYAZOV Bolat KAZ 00:06
36
ILIĆ Ognjen SRB 00:08
37
TSARENKO Kyrylo UKR 00:08
38
SILCHENKO Artyom KAZ APPLE TEAM 00:08
39
BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10
40
JABRAYILOV Samir AZE 00:10
41
ALAJMI Abdulhadi KUW 00:10
42
AL-MANSOUR Abdulrahman KUW 00:10
43
MAMMADOV Mahmud AZE 00:10
44
BAZHKOU Stanislau BLR 00:14
45
AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:16
46
MIKAYILZADE Musa AZE 00:16
47
DEMENTYEV Yehor UKR UKRAINE 00:16
48
BUDIAK Anatolii UKR UKRAINE 00:16
49
HNIDASHEV Yaroslav UKR 00:16
50
BILYI Maksym UKR 00:19
51
ARIKAN Dogukan TUR 00:21
52
MAIKIN Roman RUS CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:21
53
KOMIN Aleksandr RUS 00:21
54
SAYAR Mustafa TUR 00:21
55
SHCHYPAK Oleksandr UKR 00:21
56
MIRALIYEV Sultanmurat KAZ APPLE TEAM 00:25
57
DEPE Serdar TUR 00:25
58
RAJABLOU Mohammad IRI 00:25
59
HUDRY Florian FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:25
60
DEMIR Ismail TUR 00:25
61
GLADYSH Roman UKR 00:28
62
ALMUTAIRI Ahmad KUW 00:34
63
VASYLYUK Andriy UKR UKRAINE 00:34
64
MUSIIENKO Bohdan UKR 00:34
65
BIALIAUSKI Kanstantsin BLR 00:34
66
ANDROSAU Mikhail BLR 00:34
67
SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:34
68
SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:34
69
ORENCIK Ahmet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:34
70
STEFANOVIĆ Stefan SRB 00:34
71
BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:34
72
BALKAN Serkan TUR 00:34
73
MANAKOV Viktor RUS 00:34
74
SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:34
75
KIRYIEVICH Artur BLR 00:34
76
DANILOVIĆ Marko SRB 00:34
77
SLAMZHANOV Orken KAZ 00:41
78
KELLECI Abdulkadir TUR 00:43
79
DOGAN Halil TUR 00:43
80
SCHORMAIR Fabian GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:43
81
ZAITSEV Ivan KAZ 00:49
82
SAZANOV Andrei RUS 00:49
83
GROŠELJ Žiga SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:52
84
HRYNIV Vitaliy UKR 00:52
85
DZHUS Volodymyr UKR 00:52
86
ZUBAR Vladislav UKR 00:58
87
DINMUKHAMETOV Ramis KAZ 01:01
88
GRIGORYAN Stepan RUS 01:17
89
ILCHENKO Vladimir RUS 01:19
90
QURBANOV Ali AZE 00:00
91
POLIVODA Oleksandr UKR UKRAINE 01:32
92
HOLOVASH Oleksandr UKR UKRAINE 01:32
93
SHAKOTKO Aleksandr RUS 01:43
94
DURGUN Eyyüp TUR 02:10
95
KOCAN Emin TUR 00:00
96
TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00
97
BOUSQUET Pascal FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 08:24
98
TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 08:24
99
SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 08:24
100
IMAD Sanbouli MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:00
101
NGAI Chun Weng MAS 12:31
102
CHAQRI Aziz MAR 12:31
103
MULLER Gabriel FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 12:31
104
ZAHBOUNE Hassan MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 12:31
105
YAVUZ Emre TUR 00:00
106
ALKHALAIFAH Khaled KUW 00:00
107
KAYGISIZ Zeki TUR 00:00
108
YIGIT Tahir TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00
OTL
KOC Osman TUR
OTL
SAHIN Cemal TUR
OTL
DZOLBA Maxim KAZ APPLE TEAM
OTL
EYVAZOV Shahin AZE
OTL
RAKEB Abdulaziz KUW
OTL
FAIZULLIN Rafael KAZ
OTL
KAYA Emir TUR
OTL
DEMIRATAR Osman TUR
OTL
ACAR Nuri TUR
OTL
FIRINCI Ali TUR
OTL
YURTSEVEN Cihat TUR
OTL
SEKERCI Ataman TUR
OTL
TURK Okan TUR
OTL
PALA Alpakurt TUR
OTL
ARDIC Devrim TUR
DNF
AZEN Madi KAZ
DNF
HASLER Pavel SUI
DNF
NUHA Blerton KOS
DNF
MALNEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF
GALOVIĆ Andrej SRB
DNF
KOLAŠINAC Admir SRB
DNF
ALALI Saied Jafer KUW
DNS
LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM
DNS
DUMOURIER Florian FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY
DNS
JOLIDON Nicola SUI

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info