>


GP Manavgat - TUR - ME - 1.2 - 112 Km
9. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:43:49 40,4
2  BUDYAK Anatoliy UKR UKRAINE NATIOAL TEA 00:03
3  BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 00:51
4  STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:51
5  ŞAMLI Ferit TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:55
6  BUTS Vitaliy UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 01:02
7  LUCHSHENKO Sergey KAZ KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM 01:02
8  YAVUZ Emre TUR SALCANO SAKARYA BB 01:02
9  VASSILENKOV Roman KAZ KAZAKHSTAN TRACK TEAM 01:02
10  KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 01:02
11  TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:02
12  DOĞAN Halil İbrahim TUR SALCANO SAKARYA BB 01:02
13  SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 01:02
14  GRIGORYAN Stepan RUS RUSSIA NATIONAL TEA 01:02
15  POLIVODA Oleksandr UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 01:02
16  DANILOVIĆ Marko 5Rß NATIONAL TEAM OF SERBIA 01:02
17  MANAKOV Victor RU5 RUSSIA NATIONAL TEA 01:02
18  YILMAZ Yunus Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:02
19  BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:07
20  MAZUR Dzianis BLR BELARUS NATIONAL TEAM 03:18
21  STEFANOVIĆ Stefan SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 03:40
22  TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 03:45
23  PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 04:11
24  SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04:11
25  MALNEV Sergey RU3 ANTALYA GENOLlK SPOR KOLÜBÜ 04:11
26  BEKENOV Alexandr KAZ KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM 04:11
27  DINMUKHAMETOV Ramis KAZ KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM 04:11
28  GRIDCHIN Maxim KAZ KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM 04:11
29  PISKUNOV Maxim RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 04:11
30  KOCAN Emin TUR ANTALYA GENOLlK SPOR KOLÜBÜ 04:11
31  BILYI Maksim UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 04:11
32  KOMIN Aleksandr RUS MARATON TULA CYCLING TEAM 04:11
33  JOLIDON Cédric 5UI MONTENEGRO-PROPPAREL-NICE CYCLING TEAM 04:11
34  TURAR Assylkhan KAZ KAZAKHSTAN TRACK TEAM 04:11
35  DURGUN Eyup TUR TRAKYA BISIKLET VE SPOR KULUBÜ 04:11
36  TSARENKO Kyrylo UKR ISD CYCLING TEA 04:11
37  ARIKAN Dogukan TUR ISS TURKEY CVCLING TEAM 04:11
38  GERASIMOV Ivan RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 04:11
39  ÖRENCIK Ahmet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04:17
40  SHCHYPAK Oleksandr UKR ANTALYA GENOLlK SPOR KOLÜBÜ 04:17
41  DZHUS Volodymyr UKR ISO CYCUNG TEAM 04:17
42  YUSSIFOV Igor KAZ KAZACHSTAN TRACK TEAM 04:17
43  SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 04:19
44  KELLECI Abdulkadir TUR TURKEY CYCLING TEAM 04:19
45  KAYGISIZ Zeki TUR SALCANO SAKARYA BB 04:29
46  SMETANIUK Oleksander UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 08:21
47  YIGIT Tahir TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 08:21
48  ANDROSAU Mikhail BLR BELARUS NATIONAL TEAM 08:21
49  MUSIIENKO Bohdan UKR 08:23
50  VASYLYUK Andriy UKR ISD CYCLING TEA 08:23
51  HNIDASHEV Dymtro UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 08:23
52  VESELINOVIĆ Dušan SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 08:23
53  BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 08:23
54  ĐURIĆ Đorđe SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 08:23
55  AZEN Gabiden KAZ KAZACHSTAN TRACK TEAM 08:23
56  KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 08:23
57  DZOLBA Maxim KAZ APPLE TEAM 08:23
58  SAZANOV Andrey RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 08:26
59  ZAITSEV Ivan KAZ KAZACHSTAN NATIONAL TEAM 08:26
60  GRYNIV Vitaliy UKR ISD CYCLING TEA 08:28
61  RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 10:50
62  KAYA Mehmet Latif TUR TRAKYA BISIKLET VE SPOR KULUBÜ 11:01
63  BALKAN Serkan TUR SALCANO SAKARYA BB 11:01
64  KIRYEVICH Artur BLR BELARUS NATIONAL TEAM 11:33
65  ÖZGÜR Batuhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 11:38
66  ZINKOVSKIY Yaroslav KAZ KAZACHSTAN NATIONAL TEAM 11:38
67  GOLOVASH Oleksandr UKR ANTALYA GENOLlK SPOR KOLÜBÜ 11:38
68  DAKHNOVSKYI Konstiantyn UKR ANTALYA GENOLlK SPOR KOLÜBÜ 11:38
69  STASH Mamyr RUS RUSSIA NATIONAL TEA 11:38
70  EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIA NATIONAL TEA 11:38
71  GLADYSH Roman UKR ISD CYCLING TEA 11:42
72  AZEN Madi KAZ APPLE TEAM 11:42
73  JOLIDON Nicola SUI MONTENEGRO-PROPPAREL-NICE CYCLING TEAM 11:42
74  SHAUCHENKA Siarhei BLR BELARUS NATIONAL TEAM 11:42
75  SHAKOTKO Aleksandr RUS MARATHON-TULA CYCLING TEAM 11:42
76  VASILYEV Maksym UKR ISD CYCLING TEA 11:42
77  POTAPENKO Dmitriy KAZ KAZACHSTAN TRACK TEAM 11:42
78  GALOVIĆ Andrej SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 11:42
79  URCU Suleyman TUR ANTALYA GENOLlK SPOR KOLÜBÜ 11:46
80  SILCHENKO Artyom KAZ APPLE TEAM 13:11
81  TUREBEKOV Hurgali KAZ APPLE TEAM 14:00
82  KARTAL Sinan TUR ANTALYA GENOLlK SPOR KOLÜBÜ 14:00
83  KOROGLU Alper TUR ISS TURKEY CVCLING TEAM 16:37
84  YILDIRIM Muhammed TUR TRAKYA BISIKLET VE SPOR KULUBÜ 18:27
85  ILIĆ Ognjen SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 18:30
86  HASLER Pavel SUI MONTENEGRO-PROPPAREL-NICE CYCLING TEAM 18:30
87  ERCEVIK Mutlu TUR ISS TURKEY CVCLING TEAM 18:31
88  OZLEM Ozan TUR ISS TURKEY CVCLING TEAM 18:31
89  DEMIR Ismail TUR ISS TURKEY CVCLING TEAM 18:31
90  MOHD ZAINI Muhammad Akmal Zaidi MAS MONTENEGRO-PROPPAREL-NICE CYCLING TEAM 20:07
DNF  YILDIZ Mustafa KAZ TRAKYA BISIKLET VE SPOR KULUBÜ
DNF  ILCHENKO Vladimir BLR RUSSIA NATIONAL TEA
DNF  ASLAN Ahmet Can SRB TRAKYA BISIKLET VE SPOR KULUBÜ
DNF  NGAI Chun Weng KAZ MONTENEGRO-PROPPAREL-NICE CYCLING TEAM
DNF  TASKAN Oguzhan RUS TRAKYA BISIKLET VE SPOR KULUBÜ
DNF  GAINEYEV Robert KAZ KAZACHSTAN TRACK TEAM
DNF  BAZHKOU Stanislau MAS BELARUS NATIONAL TEAM
DNF  MIRALIYEV Sultanmurat RUS APPLE TEAM
DNF  NIZAM Timur TUR TRAKYA BISIKLET VE SPOR KULUBÜ
DNF  ROSTOVTSEV Sergey TUR MINSK CYCLING CLUB
DNF  NUHA Blerton TUR ANTALYA GENOLlK SPOR KOLÜBÜ
DNF  KULYK Andriy TUR ANTALYA GENOLlK SPOR KOLÜBÜ
DNF  KURCAK Omer TUR ANTALYA GENOLlK SPOR KOLÜBÜ
DNF  YILDIZ Mihammad TUR TRAKYA BISIKLET VE SPOR KULUBÜ
DNF  KOLAŠINAC Admir TUR NATIONAL TEAM OF SERBIA
DNF  BAGCI Sabih KOS ANTALYA GENOLlK SPOR KOLÜBÜ
DNF  SLAMZHANOV Orken UKR KAZACHSTAN NATIONAL TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info