>

Grand Prix Alanya - TUR - ME - 1.2 - 147,8 Km
13. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 02:53:08 51,22
2 SCHORMAIR Fabian GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
3 BALKAN Onur TUR 01:05
4 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:05
5 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:06
6 YAVUZ Emre TUR 01:06
7 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:07
8 PISKUNOV Maksim RUS 01:07
9 DOGAN Halil TUR 01:07
10 VASSILENKOV Roman KAZ 01:07
11 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 01:07
12 VAN NUFFELEN Glen BEL 01:07
13 DANILOVIĆ Marko SRB 01:07
14 BAZHKOU Stanislau BLR 01:07
15 EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 01:07
16 KOMIN Aleksandr RUS 01:07
17 MANAKOV Viktor RUS 01:07
18 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:07
19 MIKAYILZADE Musa AZE 01:07
20 DUBOIS Foeke BEL 01:07
21 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ 01:08
22 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ 01:08
23 GRIGORYAN Stepan RUS 01:08
24 BUTS Vitaliy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:08
25 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 01:09
26 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 01:09
27 SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:13
28 GROŠELJ Žiga SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:13
29 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:14
30 SHCHYPAK Oleksandr UKR 01:14
31 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:16
32 KELLECI Abdulkadir TUR 04:12
33 SCHOTTE Louwrence BEL 05:12
34 HRYNIV Vitaliy UKR 06:09
35 ZABIROV Damir UZB 06:10
36 ESSELAAR Remco NED 06:10
37 JOLIDON Cédric SUI 06:10
38 TSARENKO Kyrylo UKR 06:10
39 PREVAR Oleksandr UKR YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 07:40
40 VESELINOVIĆ Dušan SRB 07:40
41 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 10:40
42 ARIKAN Dogukan TUR 12:22
43 BEKENOV Alexandr KAZ 12:22
44 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 12:22
45 VASYLIEV Maksym UKR 12:22
46 ANDROSAU Mikhail BLR 12:22
47 AZEN Madi KAZ 12:22
48 GERASIMOV Ivan RUS 12:22
49 CETİN Melih TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 12:22
50 RAJABLOU Mohammad IRI 12:23
51 JABRAYILOV Samir AZE 12:24
52 BALKAN Serkan TUR 12:24
53 LAHCEN El Mejdoubi MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 12:24
54 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 12:25
55 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 12:30
56 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ 12:30
57 ZHURKIN Nikolay RUS 12:31
58 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 14:47
59 KOCAN Emin TUR 15:14
60 SMETANIUK Oleksandr UKR 15:14
61 ALALI Saied Jafer KUW 15:43
62 FOMOVSKIY Aleksey UZB 15:44
63 ALAJMI Abdulhadi KUW 15:46
64 KHALMURATOV Muradjan UZB 15:46
65 HASLER Pavel SUI 15:46
66 SHAUCHENKA Siarhei BLR 15:46
67 NIYAZOV Bolat KAZ 15:47
68 EVDOKIMOV Danil UZB 17:28
OTL DURGUN Eyyüp TUR
OTL MAZUR Dzianis BLR
OTL ILIĆ Ognjen SRB
OTL KIRYIEVICH Artur BLR
OTL SHAKOTKO Aleksandr RUS
OTL MOHD ZAINI Muhammad Akmal Zaidi MAS
OTL ILCHENKO Vladimir RUS
OTL GALOVIĆ Andrej SRB
OTL YILMAZ Yunus TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
OTL SHEMETAU Mikhail BLR
OTL EYVAZOV Shahin AZE
OTL HEANEY Marc IRL
OTL BILYI Maksym UKR
OTL TURGUT Onur TUR
OTL SAYAR Mustafa TUR
OTL KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI
OTL STASH Mamyr RUS
OTL QURBANOV Ali AZE
OTL MUSIIENKO Bohdan UKR
OTL SIDDIKOV Dilmurodjon UZB
OTL TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM
OTL ALMUTAIRI Ahmad KUW
OTL GAINEYEV Robert KAZ
DNS DZOLBA Maxim KAZ APPLE TEAM
DNS DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK
DNF FAIZULLIN Rafael KAZ
DNF EVTUSHENKO Alexander RUS
DNF ORENCIK Ahmet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
DNF DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR
DNF SAZANOV Andrei RUS
DNF SELCUK Muhammed TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
DNF HILL Jordan GBR
DNF BAGHIROV Najaf AZE
DNF AKHRAMENKA Yauheni BLR
DNF RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF HNIDASHEV Yaroslav UKR
DNF DZHUS Volodymyr UKR
DNF NGAI Chun Weng MAS
DNF TSISHKOU Raman BLR
DNF JOLIDON Nicola SUI
DNF BIALIAUSKI Kanstantsin BLR
DNF MIRALIYEV Sultanmurat KAZ APPLE TEAM
DNF POTAPENKO Dmitriy KAZ
DNF SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF DEMIR Ismail TUR
DNF KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM
DNF GLADYSH Roman UKR
DNF MAMMADOV Mahmud AZE
DNF BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF KULYK Andrii UKR
DNF YUSSIFOV Igor KAZ
DNF AZEN Gabiden KAZ
DNF STEFANOVIĆ Stefan SRB
DNF CHAOUFI Tarik MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNF RAKEB Abdulaziz KUW
DNF SILCHENKO Artyom KAZ APPLE TEAM
DNF IMAD Sanbouli MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNF TSISHCHANKA Hardzei BLR
DNF ALKHALAIFAH Khaled KUW
DNF PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF ELLI Konstantin UZB
DNF ĐURIĆ Ðorde SRB
DNF AL-MANSOUR Abdulrahman KUW
DNF ZAHBOUNE Hassan MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNF CHAQRI Aziz MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info