>

Grand Prix Gazipasa - TUR - ME - 1.2 - 160,2 Km
14. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 03:40:16 43,64
2 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
3 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
4 SHAUCHENKA Siarhei BLR 00:00
5 VAN NUFFELEN Glen BEL 00:00
6 EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:00
7 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
8 BUTS Vitaliy UKR UKRAINE 00:00
9 HEANEY Marc IRL 00:00
10 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
11 NIYAZOV Bolat KAZ KAZAKHSTAN 00:00
12 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
13 VASSILENKOV Roman KAZ 00:00
14 KONONENKO Mykhaylo UKR UKRAINE 00:00
15 CHAOUFI Tarik MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:00
16 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00
17 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 00:00
18 KOMIN Aleksandr RUS 00:00
19 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 00:00
20 SCHOTTE Louwrence BEL 00:00
21 GERASIMOV Ivan RUS 00:00
22 DUBOIS Foeke BEL 00:00
23 DILEK Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00
24 VASYLIEV Maksym UKR 00:00
25 PREVAR Oleksandr UKR YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:00
26 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 00:00
27 MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 00:00
28 EVDOKIMOV Danil UZB UZBEKISTAN 00:00
29 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
30 BILYI Maksym UKR UKRAINE 00:00
31 BUDIAK Anatolii UKR UKRAINE 00:00
32 BALKAN Onur TUR 00:00
33 TURGUT Onur TUR 00:00
34 SCHORMAIR Fabian GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
35 MAZUR Dzianis BLR 00:00
36 POTAPENKO Dmitriy KAZ 00:00
37 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
38 ZAHBOUNE Hassan MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:00
39 SHCHYPAK Oleksandr UKR 00:00
40 KAYGISIZ Zeki TUR 00:00
41 ESSELAAR Remco NED 00:00
42 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS 00:00
43 BAZHKOU Stanislau BLR BELARUS 00:00
44 GRIGORYAN Stepan RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
45 BALKAN Serkan TUR 00:00
46 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
47 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
48 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
49 MUSIIENKO Bohdan UKR 00:00
50 KELLECI Abdulkadir TUR 00:12
51 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:16
52 ORENCIK Ahmet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:16
53 POLIVODA Oleksandr UKR UKRAINE 00:16
54 GROŠELJ Žiga SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:18
55 DZHUS Volodymyr UKR 00:25
56 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:27
57 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:27
58 DOGAN Halil TUR 00:27
59 OZGUR Batuhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:15
60 ALKHALAIFAH Khaled KUW KUWAIT 01:15
61 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 01:15
62 KIRYIEVICH Artur BLR 01:15
63 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 01:15
64 ZABIROV Damir UZB UZBEKISTAN 01:15
65 RAJABLOU Mohammad IRI 01:15
66 ALAJMI Abdulhadi KUW KUWAIT 01:15
67 MOHD ZAINI Muhammad Akmal Zaidi MAS 01:15
68 IMAD Sanbouli MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 01:15
69 HNIDASHEV Yaroslav UKR 01:15
70 KHATPIN Nurzhan KAZ KAZAKHSTAN 01:15
71 JOLIDON Cédric SUI 01:15
72 PISKUNOV Maksim RUS 01:15
73 ALALI Saied Jafer KUW KUWAIT 01:15
74 ARIKAN Dogukan TUR 01:15
75 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 01:15
76 SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:15
77 AKHRAMENKA Yauheni BLR BELARUS 01:15
78 KOCAN Emin TUR 01:15
79 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB UZBEKISTAN 01:15
80 AZEN Madi KAZ 01:15
81 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:15
82 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ KAZAKHSTAN 01:15
83 YUSSIFOV Igor KAZ 01:15
84 FAIZULLIN Rafael KAZ 01:15
85 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 01:15
86 HASLER Pavel SUI 01:15
87 SHAKOTKO Aleksandr RUS 01:15
88 KHALMURATOV Muradjan UZB UZBEKISTAN 01:15
89 TSARENKO Kyrylo UKR 01:27
90 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 01:44
91 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:44
92 YAVUZ Emre TUR 02:26
93 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:34
94 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 05:01
95 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 05:01
96 AZEN Gabiden KAZ 05:01
97 DURGUN Eyyüp TUR 05:01
98 BAGHIROV Najaf AZE AZERBAIJAN 05:01
99 LAHCEN El Mejdoubi MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 05:01
100 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 05:01
101 KHABAZI Tornike GEO GEORGIA 05:01
102 KULYK Andrii UKR UKRAINE 05:01
103 GLADYSH Roman UKR 05:01
104 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR 05:01
105 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 05:01
106 KOLAŠINAC Admir SRB SERBIA 09:42
OTL TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 09:43
OTL NGAI Chun Weng MAS
OTL HRYNIV Vitaliy UKR
OTL ANDROSAU Mikhail BLR
OTL DEMIR Ismail TUR
OTL FOMOVSKIY Aleksey UZB UZBEKISTAN
DNF NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ KAZAKHSTAN
DNF GRIDCHIN Maxim KAZ KAZAKHSTAN
DNF ZHURKIN Nikolay RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS
DNF ALMUTAIRI Ahmad KUW KUWAIT
DNF TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS
DNF EYVAZOV Shahin AZE AZERBAIJAN
DNF TSISHKOU Raman BLR BELARUS
DNF PIRANISHVILI Avtandil GEO GEORGIA
DNF SAZANOV Andrei RUS
DNF MAMMADOV Mahmud AZE AZERBAIJAN
DNF SMETANIUK Oleksandr UKR
DNF RAKEB Abdulaziz KUW KUWAIT
DNF KOCHAKIDZE Giorgi GEO GEORGIA
DNF QURBANOV Ali AZE AZERBAIJAN
DNF AL-MANSOUR Abdulrahman KUW KUWAIT
DNF ELLI Konstantin UZB UZBEKISTAN
DNF BARBAKADZE Tengiz GEO GEORGIA
DNF ROSTIASHVILI Saba GEO GEORGIA
DNF MAMULASHVILI Valeri GEO GEORGIA
DNF SILCHENKO Artyom KAZ APPLE TEAM
DNF LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM
DNF MIRALIYEV Sultanmurat KAZ APPLE TEAM
DNF GAINEYEV Robert KAZ
DNS CHAQRI Aziz MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNS JOLIDON Nicola SUI
DNS SONDERLING Ezra USA
DNS DZOLBA Maxim KAZ APPLE TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info