>


Grand Prix Velo Alanya - TUR - ME - 1.2 - 108,4 Km
29. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
KM/H
1 PRONSKIY Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:39:58 40,66
2 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:03
3 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:05
4 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:18
5 CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:18
6 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:18
7 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:26
8 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:28
9 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:34
10 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:43
11 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:49
12 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 02:56
13 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:00
14 DEPE Serdar TUR 03:15
15 RAJABLOU Mohammad IRI 03:38
16 SAIDI Nassim ALG 04:03
17 MANSOURI Hamza ALG 04:03
18 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 04:38
19 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:46
20 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:50
21 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ 04:52
22 BEKENOV Alexandr KAZ 04:57
23 STASH Mamyr RUS 05:00
24 GOGOLEV Maxim RUS 05:03
25 HNIDASHEV Yaroslav UKR 05:11
26 GERASIMOV Ivan RUS 05:11
27 KHALMURATOV Muradjan UZB 05:16
28 NIYAZOV Bolat KAZ 05:24
29 MANSOURI Abderrahmane ALG 05:24
30 AZEN Madi KAZ 05:24
31 CEURENS Robbe BEL 05:30
32 MIKAYILZADE Musa AZE 05:30
33 SHCHYPAK Oleksandr UKR 05:34
34 VASYLYUK Andriy UKR YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 05:37
35 KHATPIN Nurzhan KAZ 05:53
36 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ 06:02
37 TSARENKO Kyrylo UKR 06:05
38 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 06:17
39 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:01
40 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 07:47
41 FOMOVSKIY Aleksey UZB 08:13
42 ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMI TSA  MARCHIOL 08:23
43 DANILOVIĆ Marko SRB 08:29
44 ALALI Saied Jafer KUW 08:52
45 KHABAZI Tornike GEO 08:57
46 PHIPPEN Logan Lakota USA 09:02
47 VIUNOSHEV Mikhail RUS 09:06
48 EVDOKIMOV Danil UZB 09:08
49 CRISTA Daniel ROU 09:15
50 MUSIIENKO Bohdan UKR 09:20
51 ZABIROV Damir UZB 09:24
52 KOMIN Aleksandr RUS 09:24
53 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 09:30
54 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB 09:33
55 KOLAŠINAC Admir SRB 09:49
56 STEFANOVIĆ Stefan SRB 09:49
57 VESELINOVIĆ Dušan SRB 09:49
58 HOLOVASH Oleksandr UKR YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 09:56
59 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 09:56
60 BIDILICI Andrei Cosmin ROU 09:59
61 DZOLBA Maxim KAZ APPLE TEAM 09:59
62 GALOVIĆ Andrej SRB 10:06
63 ORENCIK Ahmet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 10:07
64 NIKOLAEV Sergei RUS 10:13
65 HAMZA Yacine ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS 10:14
66 ROSTIASHVILI Saba GEO 10:17
67 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ 10:28
68 JABRAYILOV Samir AZE 10:38
69 GROSSER Aaron GER BIKE AID 10:38
70 BARBAKADZE Tengiz GEO 12:12
71 MANSOURI Islam ALG 14:36
72 KLEPIKOV Illia UKR 15:05
73 DAUGE Lucas FRA 15:05
74 BOUZIDI Mohamed ALG 15:05
75 DURGUN Eyyüp TUR 16:08
76 YIGIT Tahir TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 16:39
77 ALMUTAIRI Ahmad KUW 16:50
78 BAGHIROV Najaf AZE 16:50
79 SMETANIUK Oleksandr UKR 16:50
80 RAKEB Abdulaziz KUW 16:50
81 SERDIUKOV Evgeniy RUS 16:50
82 SAIDOV Ulugbek UZB TEAM NOVO NORDISK 16:50
83 DUNNEWIND Jan NED 16:50
84 BARTHA Csaba ROU 16:50
85 KULYK Andrii UKR 16:50
86 PLESEA Valentin ROU 16:50
87 MAMMADOV Mahmud AZE 16:50
88 SILCHENKO Artyom KAZ APPLE TEAM 16:50

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info