>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.1
20. - 23. Februar 2020
1. Etappe: Antalya - 149,20 Km
20. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 03:22:45 44,15
2 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 00:00
3 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
4 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
5 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
6 VAN STAEYEN Michaël BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
7 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
8 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00
9 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
10 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
11 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 00:00
12 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 00:00
13 MERLIER Tim BEL ALPECIN - FENIX 00:00
14 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:00
15 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN - FENIX 00:00
16 PLUTO Martin LAT A BLOC CT 00:00
17 YILMAZ Yunus TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00
18 TULETT Ben GBR ALPECIN - FENIX 00:00
19 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
20 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
21 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
22 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
23 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
24 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA 00:00
25 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:00
26 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00
27 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
28 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA 00:00
29 JENSEN Frederik Irgens DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
30 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
31 REGUERO CORRAL Gabriel ESP Bahrain Cycling Academy 00:00
32 JANS Roy BEL ALPECIN - FENIX 00:00
33 EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:00
34 CHAOUFI Tarik MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:00
35 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:00
36 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:00
37 BRUSSENSKIY Gleb KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
38 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
39 MAIKIN Roman RUS CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:00
40 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
41 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR 00:00
42 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
43 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
44 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00
45 LUIJK André NED A BLOC CT 00:00
46 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
47 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
48 AEBI Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:00
49 RELAES Jacob BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
50 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:00
51 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA 00:00
52 HALLER Patrick GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00
53 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
54 DAEMEN Stijn NED A BLOC CT 00:00
55 MARUKHIN Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
56 SHAROV Grigorii RUS 00:00
57 FANCELLU Alessandro ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
58 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 00:00
59 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
60 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:00
61 VALLEE Boris BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
62 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING 00:00
63 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
64 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
65 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
66 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
67 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU' KTM 00:00
68 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
69 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
70 DE JONG Jeen NED A BLOC CT 00:00
71 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
72 ASADOV Elchin AZE Bahrain Cycling Academy 00:00
73 DEBONS Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:00
74 AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:00
75 EVTUSHENKO Alexander RUS 00:00
76 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
77 HEIDEMANN Miguel GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00
78 CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
79 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
80 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
81 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 00:00
82 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
83 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
84 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:00
85 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
86 WOLF Justin GER BIKE AID 00:00
87 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
88 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00
89 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU' KTM 00:00
90 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
91 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
92 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:00
93 LUCHSHENKO Sergey KAZ APPLE TEAM 00:00
94 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE BRUXELLES 00:00
95 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00
96 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
97 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
98 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00
99 MADAN Ahmed BRN Bahrain Cycling Academy 00:00
100 PATERSON Aden James AUS 00:00
101 KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
102 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
103 SMETANIUK Oleksandr UKR 00:00
104 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
105 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
106 SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
107 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
108 HNIDASHEV Yaroslav UKR 00:00
109 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU' KTM 00:00
110 SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00
111 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
112 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
113 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
114 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP Bahrain Cycling Academy 00:00
115 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
116 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:00
117 KRIEGER Alexander GER ALPECIN - FENIX 00:00
118 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
119 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
120 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
121 BELLIA Matteo ITA AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:00
122 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
123 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN - FENIX 00:00
124 LAHCEN El Mejdoubi MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:00
125 BREGNHØJ Mathias DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
126 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
127 TOUDAL Emil DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
128 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
129 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
130 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 00:00
131 MULLER Gabriel FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:00
132 DUFAUX Loïs SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:00
133 BILYI Maksym UKR 00:00
134 PRONSKIY Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
135 DOMBROWSKI Frederik GER BIKE AID 00:00
136 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
137 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
138 DEVAUX Thomas FRA AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:00
139 BUTS Vitaliy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
140 BERLIN Antoine MON CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:00
141 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 00:00
142 LOOHUIS Lars NED A BLOC CT 00:00
143 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
144 DUMOURIER Florian FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:00
145 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
146 ZAHBOUNE Hassan MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:00
147 BOUSQUET Pascal FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:00
148 JAWAD Mansoor BRN Bahrain Cycling Academy 00:00
149 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
150 CHIRUKHIN Mikhail RUS 00:00
151 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00
152 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:00
153 ORENCIK Ahmet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00
154 MANAKOV Viktor RUS 00:00
155 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
156 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:00
157 ALAWI Sayed Ahmed BRN Bahrain Cycling Academy 00:00
158 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
159 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:00
160 KAYGISIZ Zeki TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
161 ILCHENKO Vladimir RUS 00:00
162 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 00:00
163 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
164 MADSEN Martin Toft DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
165 MUFF Frederik DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
166 NEKRASOV Konstantin RUS 00:00
167 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
168 CHAQRI Aziz MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:27
169 IMAD Sanbouli MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:58
170 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:58
171 OZGUR Batuhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:58
172 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 01:00
DNF CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  RÄIM Mihkel EST ISRAEL START-UP NATION 03:22:35
2  KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 00:04
3  VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:06
4  BUTS Vitaliy UKR UKRAINE 00:07
5  PATERSON Aden AUS À BLOC CT 00:08
6  TAMINIAUX Lionel BEL BINGOAL - WALLONIE BRUXELLES 00:09
7  FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:10
8  VAN STAEYEN Michael BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10
9  BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:10
10  CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:10
11  BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10
12  LONARDI Giovanni ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:10
13  VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 00:10
14  WACKERMANN Luca ITA VINI ZABÙ - KTM 00:10
15  MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX 00:10
16  NÕMMELA Aksel EST BINGOAL - WALLONIE BRUXELLES 00:10
17  RICKAERT Jonas BEL ALPECIN-FENIX 00:10
18  PLUTO Martins LAT À BLOC CT 00:10
19  YILMAZ Yunus Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:10
20  TULETT Ben GBR ALPECIN-FENIX 00:10
21  RAHBEK Mads DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:10
22  VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10
23  TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P/B SOREEN 00:10
24  TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P/B SOREEN 00:10
25  GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10
26  SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA 00:10
27  ZOBRIST Manuel SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:10
28  MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:10
29  JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10
30  GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA 00:10
31  JENSEN Frederik Irgens DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:10
32  CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P/B SOREEN 00:10
33  REGUERO Gabriel ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:10
34  JANS Roy BEL ALPECIN-FENIX 00:10
35  EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:10
36  CHAOUFI Tarik MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:10
37  GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:10
38  ÖRKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:10
39  BRUSSENSKIY Gleb KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
40  DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:10
41  MAIKIN Roman RUS CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:10
42  MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:10
43  DAKHNOVSKYI Konstiantyn UKR UKRAINE 00:10
44  PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:10
45  DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10
46  KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:10
47  LUIJK André NED À BLOC CT 00:10
48  SHTEIN Logan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
49  WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10
50  AEBI Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:10
51  RELAES Jacob BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10
52  ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:10
53  FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA 00:10
54  HALLER Patrick GER LEOPARD PRO CYCLING 00:10
55  KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:10
56  DAEMEN Stijn NED À BLOC CT 00:10
57  MARUKHIN Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
58  SHAROV Grigorii RUS RUSSIA 00:10
59  FANCELLU Alessandro ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:10
60  ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 00:10
61  ISTA Kevyn BEL BINGOAL - WALLONIE BRUXELLES 00:10
62  PER David SLO ADRIA MOBIL 00:10
63  VALLÉE Boris BEL BINGOAL - WALLONIE BRUXELLES 00:10
64  SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING 00:10
65  LARSEN Mathias DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:10
66  PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P/B SOREEN 00:10
67  FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:10
68  VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:10
69  FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABÙ - KTM 00:10
70  SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P/B SOREEN 00:10
71  DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10
72  DE JONG Jeen NED À BLOC CT 00:10
73  BEULLENS Cédric BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10
74  ASADOV Elchin AZE BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:10
75  DEBONS Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:10
76  AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:10
77  EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIA 00:10
78  ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
79  HEIDEMANN Miguel GER LEOPARD PRO CYCLING 00:10
80  CASTRIQUE Jonas BEL BINGOAL - WALLONIE BRUXELLES 00:10
81  ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:10
82  GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10
83  BUSATO Matteo ITA VINI ZABÙ - KTM 00:10
84  PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10
85  VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:10
86  BERGSTROM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:10
87  COVILI Luca ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:10
88  WOLF Justin GER BIKE AID 00:10
89  PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:10
90  TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:10
91  ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABÙ - KTM 00:10
92  BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:10
93  RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10
94  DI RENZO Andrea ITA VINI ZABÙ - KTM 00:10
95  LUCHSHENKO Sergey KAZ SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10
96  WIRTGEN Luc LUX BINGOAL - WALLONIE BRUXELLES 00:10
97  REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:10
98  SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10
99  STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P/B SOREEN 00:10
100  PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:10
101  MADAN Ahmed BRN BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:10
102  KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10
103  WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10
104  SMETANIUK Oleksander UKR UKRAINE 00:10
105  CARBONI Giovanni ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:10
106  EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:10
107  SHNYRKO Alexei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10
108  GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10
109  HNIDASHEV Yaroslaw UKR UKRAINE 00:10
110  ROTA Lorenzo ITA VINI ZABÙ - KTM 00:10
111  SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:10
112  ROPERO Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:10
113  PERRY Ben CAN ISRAEL START-UP NATION 00:10
114  BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10
115  PASCUAL Eusebio ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:10
116  TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10
117  KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:10
118  KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX 00:10
119  BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:10
120  SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10
121  ZANA Filippo ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:10
122  BELLIA Matteo ITA AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:10
123  DOĞAN Halil İbrahim TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10
124  VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX 00:10
125  LAHCEN El Mejdoubi MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:10
126  BREGNHØJ Mathias DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:10
127  SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10
128  TOUDAL Emil DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:10
129  BERNAS Paweł POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:10
130  KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:10
131  EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION 00:10
132  MULLER Gabriel FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:10
133  DUFAUX Lois SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:10
134  BILYI Maksim UKR UKRAINE 00:10
135  PRONSKIY Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
136  DOMBROWSKI Frederik GER BIKE AID 00:10
137  BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:10
138  BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10
139  DEVAUX Thomas FRA AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:10
140  BERLIN Antoine MON CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:10
141  ȚVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 00:10
142  LOOHUIS Lars NED À BLOC CT 00:10
143  DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10
144  DUMOURIER Florian FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:10
145  TUREK Daniel CZE ISRAEL START-UP NATION 00:10
146  ZAHBOUNE Hassan MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:10
147  BOUSQUET Pascal FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:10
148  JAWAD Mansoor BRN BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:10
149  ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:10
150  CHIRUKHIN Mikhail RUS RUSSIA 00:10
151  HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:10
152  DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:10
153  ÖRENCIK Ahmet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:10
154  MANAKOV Victor RUS RUSSIA 00:10
155  BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10
156  BRAJKOVIČ Janez SLO ADRIA MOBIL 00:10
157  ALAWI Sayed Ahmed BRN BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:10
158  OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
159  BUDYAK Anatoliy UKR UKRAINE 00:10
160  KAYGISIZ Zeki TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10
161  ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIA 00:10
162  BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START-UP NATION 00:10
163  RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:10
164  MADSEN Martin Toft DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:10
165  MUFF Frederik DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:10
166  NEKRASOV Konstantin RUS RUSSIA 00:10
167  VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10
168  CHAQRI Aziz MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:37
169  IMAD Sarbouli MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 01:08
170  ŞAMLI Ferit TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:08
171  ÖZGÜR Batuhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:08
172  BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 01:10

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info