>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.1
20. - 23. Februar 2020
2. Etappe: Kemer - Antalya - 158,40 Km
21. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 04:16:58 38,6
2 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN - FENIX 00:00
3 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
4 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:00
5 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
6 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 00:00
7 MAIKIN Roman RUS CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:00
8 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
9 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 00:00
10 KRIEGER Alexander GER ALPECIN - FENIX 00:00
11 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
12 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
13 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
14 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE BRUXELLES 00:00
15 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
16 HALLER Patrick GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00
17 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:00
18 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU' KTM 00:00
19 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00
20 REGUERO CORRAL Gabriel ESP Bahrain Cycling Academy 00:00
21 FANCELLU Alessandro ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
22 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU' KTM 00:00
23 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
24 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:00
25 RELAES Jacob BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
26 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
27 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
28 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
29 TULETT Ben GBR ALPECIN - FENIX 00:00
30 BREGNHØJ Mathias DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
31 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
32 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:00
33 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
34 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU' KTM 00:00
35 HEIDEMANN Miguel GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00
36 EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:08
37 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 00:15
38 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:15
39 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:15
40 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:15
41 PRONSKIY Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:15
42 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:30
43 KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:45
44 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:45
45 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:45
46 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:45
47 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 01:05
48 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING 01:09
49 MADSEN Martin Toft DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 01:32
50 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:58
51 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN - FENIX 04:53
52 AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 04:53
53 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 05:17
54 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 05:17
55 AEBI Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 05:17
56 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:17
57 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA 05:17
58 PLUTO Martin LAT A BLOC CT 05:17
59 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:17
60 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:17
61 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P / B SOREEN 05:17
62 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:17
63 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 05:17
64 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 05:17
65 JANS Roy BEL ALPECIN - FENIX 05:17
66 DAEMEN Stijn NED A BLOC CT 05:17
67 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:17
68 MERLIER Tim BEL ALPECIN - FENIX 05:17
69 EVTUSHENKO Alexander RUS 05:17
70 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:17
71 MUFF Frederik DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 05:17
72 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 05:17
73 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 05:17
74 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 05:17
75 GROSSER Aaron GER BIKE AID 05:17
76 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:17
77 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 05:17
78 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 05:17
79 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:17
80 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 05:17
81 JENSEN Frederik Irgens DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 05:17
82 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:17
83 TOUDAL Emil DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 05:17
84 BERLIN Antoine MON CAMBODIA CYCLING ACADEMY 05:17
85 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 05:17
86 WOLF Justin GER BIKE AID 05:17
87 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 05:17
88 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 05:17
89 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 05:17
90 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 05:17
91 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P / B SOREEN 05:17
92 MANAKOV Viktor RUS 05:17
93 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 05:17
94 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP Bahrain Cycling Academy 05:34
95 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA 05:40
96 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:47
97 MARUKHIN Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:47
98 SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 05:55
99 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:55
100 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:55
101 DE JONG Jeen NED A BLOC CT 05:55
102 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 05:55
103 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 05:55
104 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 06:00
105 CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE BRUXELLES 06:00
106 BUTS Vitaliy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 06:19
107 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 06:19
108 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 06:19
109 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 06:19
110 DEBONS Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 06:19
111 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 06:36
112 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 06:36
113 DEVAUX Thomas FRA AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 08:52
114 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 13:32
115 LUIJK André NED A BLOC CT 14:44
116 PATERSON Aden James AUS 14:44
117 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 14:44
118 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 14:44
119 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 14:44
120 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 14:44
121 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 14:44
122 BILYI Maksym UKR 14:44
123 SMETANIUK Oleksandr UKR 14:44
124 VAN STAEYEN Michaël BEL TARTELETTO - ISOREX 14:44
125 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 14:44
126 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA 14:44
127 CHIRUKHIN Mikhail RUS 14:44
128 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 14:44
129 NEKRASOV Konstantin RUS 14:44
130 SHAROV Grigorii RUS 14:53
131 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 15:03
132 DOMBROWSKI Frederik GER BIKE AID 15:05
133 HNIDASHEV Yaroslav UKR 15:07
134 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 15:07
135 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 15:14
136 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 15:14
137 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 15:20
138 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 15:20
139 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 15:50
140 BOUSQUET Pascal FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 16:11
141 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 16:41
142 JAWAD Mansoor BRN Bahrain Cycling Academy 16:55
143 DUMOURIER Florian FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 17:09
DNF ASADOV Elchin AZE Bahrain Cycling Academy
DNF BRUSSENSKIY Gleb KAZ VINO - ASTANA MOTORS
DNF VALLEE Boris BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
DNF BICHLMANN Daniel GER BIKE AID
DNF WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF ALAWI Sayed Ahmed BRN Bahrain Cycling Academy
DNF MADAN Ahmed BRN Bahrain Cycling Academy
DNF SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF CHAQRI Aziz MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNF CHAOUFI Tarik MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNF IMAD Sanbouli MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNF LAHCEN El Mejdoubi MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNF ZAHBOUNE Hassan MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNF LOOHUIS Lars NED A BLOC CT
DNF BELLIA Matteo ITA AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS
DNF DUFAUX Loïs SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS
DNF MULLER Gabriel FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY
DNF OZGUR Batuhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
DNF ORENCIK Ahmet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
DNF YILMAZ Yunus TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
DNF KAYGISIZ Zeki TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM
DNF LUCHSHENKO Sergey KAZ APPLE TEAM
DNF ILCHENKO Vladimir RUS
DNF DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR
DSQ BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 07:39:33
2 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:02
3 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN - FENIX 00:04
4 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:07
5 HALLER Patrick GER LEOPARD PRO CYCLING 00:08
6 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 00:10
7 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P / B SOREEN 00:10
8 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:10
9 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:10
10 MAIKIN Roman RUS CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:10
11 TULETT Ben GBR ALPECIN - FENIX 00:10
12 REGUERO CORRAL Gabriel ESP Bahrain Cycling Academy 00:10
13 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:10
14 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:10
15 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 00:10
16 RELAES Jacob BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10
17 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:10
18 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:10
19 FANCELLU Alessandro ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:10
20 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:10
21 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU' KTM 00:10
22 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
23 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU' KTM 00:10
24 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE BRUXELLES 00:10
25 HEIDEMANN Miguel GER LEOPARD PRO CYCLING 00:10
26 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10
27 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:10
28 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10
29 KRIEGER Alexander GER ALPECIN - FENIX 00:10
30 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU' KTM 00:10
31 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10
32 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:10
33 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:10
34 BREGNHØJ Mathias DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:10
35 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:10
36 EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:18
37 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:25
38 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:25
39 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:25
40 PRONSKIY Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:25
41 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 00:25
42 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:40
43 KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:54
44 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:55
45 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:55
46 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:55
47 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 01:15
48 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING 01:19
49 MADSEN Martin Toft DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 01:42
50 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 02:08
51 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN - FENIX 05:03
52 AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 05:03
53 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 05:17
54 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 05:21
55 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:27
56 PLUTO Martin LAT A BLOC CT 05:27
57 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:27
58 MERLIER Tim BEL ALPECIN - FENIX 05:27
59 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA 05:27
60 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P / B SOREEN 05:27
61 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 05:27
62 JANS Roy BEL ALPECIN - FENIX 05:27
63 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 05:27
64 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:27
65 AEBI Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 05:27
66 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 05:27
67 JENSEN Frederik Irgens DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 05:27
68 GROSSER Aaron GER BIKE AID 05:27
69 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 05:27
70 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P / B SOREEN 05:27
71 DAEMEN Stijn NED A BLOC CT 05:27
72 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:27
73 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:27
74 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:27
75 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:27
76 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 05:27
77 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 05:27
78 EVTUSHENKO Alexander RUS 05:27
79 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 05:27
80 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 05:27
81 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 05:27
82 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:27
83 WOLF Justin GER BIKE AID 05:27
84 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 05:27
85 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 05:27
86 TOUDAL Emil DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 05:27
87 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 05:27
88 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:27
89 BERLIN Antoine MON CAMBODIA CYCLING ACADEMY 05:27
90 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 05:27
91 MUFF Frederik DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 05:27
92 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 05:27
93 MANAKOV Viktor RUS 05:27
94 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP Bahrain Cycling Academy 05:44
95 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA 05:50
96 MARUKHIN Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:57
97 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:57
98 DE JONG Jeen NED A BLOC CT 06:05
99 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 06:05
100 SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 06:05
101 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 06:05
102 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 06:05
103 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 06:05
104 CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE BRUXELLES 06:10
105 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 06:10
106 BUTS Vitaliy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 06:26
107 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 06:28
108 DEBONS Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 06:29
109 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 06:29
110 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 06:29
111 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 06:46
112 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 06:46
113 DEVAUX Thomas FRA AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 09:02
114 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 14:40
115 PATERSON Aden James AUS 14:52
116 VAN STAEYEN Michaël BEL TARTELETTO - ISOREX 14:54
117 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 14:54
118 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA 14:54
119 LUIJK André NED A BLOC CT 14:54
120 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 14:54
121 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 14:54
122 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 14:54
123 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 14:54
124 SMETANIUK Oleksandr UKR 14:54
125 BILYI Maksym UKR 14:54
126 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 14:54
127 CHIRUKHIN Mikhail RUS 14:54
128 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 14:54
129 NEKRASOV Konstantin RUS 14:54
130 SHAROV Grigorii RUS 15:03
131 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 15:13
132 DOMBROWSKI Frederik GER BIKE AID 15:15
133 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 15:17
134 HNIDASHEV Yaroslav UKR 15:17
135 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 15:24
136 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 15:24
137 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 15:30
138 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 15:30
139 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 16:00
140 BOUSQUET Pascal FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 16:21
141 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 16:51
142 JAWAD Mansoor BRN Bahrain Cycling Academy 17:05
143 DUMOURIER Florian FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 17:19

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info