>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.1
20. - 23. Februar 2020
3. Etappe: Aspendos - Termessos - 101,60 Km
22. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:29:49 40,69
2 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 00:02
3 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:02
4 FANCELLU Alessandro ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:02
5 TULETT Ben GBR ALPECIN - FENIX 00:06
6 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU' KTM 00:08
7 AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:08
8 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU' KTM 00:08
9 HEIDEMANN Miguel GER LEOPARD PRO CYCLING 00:08
10 REGUERO CORRAL Gabriel ESP Bahrain Cycling Academy 00:08
11 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN - FENIX 00:08
12 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:08
13 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:08
14 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:08
15 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE BRUXELLES 00:08
16 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:08
17 PRONSKIY Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:08
18 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:08
19 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:08
20 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP Bahrain Cycling Academy 00:08
21 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:14
22 BREGNHØJ Mathias DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:14
23 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 00:14
24 MADSEN Martin Toft DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:14
25 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:19
26 DOMBROWSKI Frederik GER BIKE AID 00:19
27 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:24
28 KRIEGER Alexander GER ALPECIN - FENIX 00:27
29 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:33
30 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:33
31 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:36
32 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:36
33 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:36
34 DE JONG Jeen NED A BLOC CT 00:39
35 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING 00:45
36 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:45
37 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 01:01
38 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 01:04
39 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:08
40 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU' KTM 01:12
41 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 01:12
42 MARUKHIN Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:15
43 MAIKIN Roman RUS CAMBODIA CYCLING ACADEMY 01:15
44 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 01:15
45 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 01:15
46 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 01:15
47 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:15
48 RELAES Jacob BEL TARTELETTO - ISOREX 01:15
49 EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 01:15
50 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA 01:21
51 HALLER Patrick GER LEOPARD PRO CYCLING 01:21
52 KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:23
53 DAEMEN Stijn NED A BLOC CT 01:24
54 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 01:26
55 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 01:26
56 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:37
57 DEBONS Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 01:49
58 BERLIN Antoine MON CAMBODIA CYCLING ACADEMY 01:56
59 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA 02:01
60 PATERSON Aden James AUS 02:10
61 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 02:10
62 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 02:10
63 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:18
64 PER David SLO ADRIA MOBIL 02:30
65 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 02:36
66 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:38
67 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 02:38
68 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 02:51
69 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:51
70 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P / B SOREEN 02:51
71 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 02:58
72 NEKRASOV Konstantin RUS 03:10
73 BUTS Vitaliy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 03:10
74 JENSEN Frederik Irgens DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 03:10
75 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:10
76 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:58
77 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:58
78 JAWAD Mansoor BRN Bahrain Cycling Academy 03:58
79 SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:58
80 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 03:58
81 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 04:07
82 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:17
83 PLUTO Martin LAT A BLOC CT 04:26
84 MANAKOV Viktor RUS 04:35
85 MERLIER Tim BEL ALPECIN - FENIX 04:39
86 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 04:39
87 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04:39
88 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:39
89 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:39
90 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 04:39
91 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 04:39
92 AEBI Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 04:39
93 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04:39
94 CHIRUKHIN Mikhail RUS 04:47
95 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN - FENIX 04:47
96 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P / B SOREEN 04:47
97 TOUDAL Emil DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 04:55
98 DUMOURIER Florian FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 04:55
99 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 04:55
100 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 04:55
101 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:02
102 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 05:09
103 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 05:37
104 SMETANIUK Oleksandr UKR 06:42
105 SHAROV Grigorii RUS 06:48
106 BOUSQUET Pascal FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 06:48
107 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 06:52
108 VAN STAEYEN Michaël BEL TARTELETTO - ISOREX 06:52
109 EVTUSHENKO Alexander RUS 06:52
110 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:52
111 MUFF Frederik DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 07:34
112 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 07:40
113 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA 07:52
114 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 08:03
115 CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE BRUXELLES 08:03
116 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 08:32
117 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 08:32
118 WOLF Justin GER BIKE AID 08:35
119 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 08:56
120 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 09:08
121 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 09:08
122 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 09:08
123 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 09:08
124 LUIJK André NED A BLOC CT 09:08
125 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P / B SOREEN 10:48
126 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 11:26
127 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 11:26
128 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 11:26
129 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 11:26
130 HNIDASHEV Yaroslav UKR 11:26
131 BILYI Maksym UKR 12:14
132 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 13:19
133 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 13:19
134 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 13:19
135 GROSSER Aaron GER BIKE AID 13:19
136 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 13:19
137 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 13:19
138 DEVAUX Thomas FRA AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 13:19
139 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 13:19
DNF REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING
DNS JANS Roy BEL ALPECIN - FENIX
DNS TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES
DNS RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P / B SOREEN 10:09:30
2 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:02
3 FANCELLU Alessandro ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:04
4 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN - FENIX 00:04
5 TULETT Ben GBR ALPECIN - FENIX 00:08
6 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:10
7 REGUERO CORRAL Gabriel ESP Bahrain Cycling Academy 00:10
8 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:10
9 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:10
10 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU' KTM 00:10
11 HEIDEMANN Miguel GER LEOPARD PRO CYCLING 00:10
12 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE BRUXELLES 00:10
13 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU' KTM 00:10
14 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:10
15 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 00:13
16 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:16
17 BREGNHØJ Mathias DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:16
18 PRONSKIY Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:25
19 KRIEGER Alexander GER ALPECIN - FENIX 00:29
20 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:35
21 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:35
22 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:36
23 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:37
24 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:38
25 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:40
26 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:47
27 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:53
28 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:53
29 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 01:03
30 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 01:07
31 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:10
32 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU' KTM 01:14
33 MAIKIN Roman RUS CAMBODIA CYCLING ACADEMY 01:17
34 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 01:17
35 RELAES Jacob BEL TARTELETTO - ISOREX 01:17
36 HALLER Patrick GER LEOPARD PRO CYCLING 01:21
37 EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 01:25
38 MADSEN Martin Toft DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 01:48
39 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING 01:56
40 KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 02:09
41 PER David SLO ADRIA MOBIL 02:29
42 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 02:38
43 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P / B SOREEN 02:53
44 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:12
45 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 03:58
46 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 04:00
47 AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 05:03
48 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 05:11
49 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 05:33
50 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP Bahrain Cycling Academy 05:44
51 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 06:23
52 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 06:26
53 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 06:31
54 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 06:36
55 DE JONG Jeen NED A BLOC CT 06:43
56 DAEMEN Stijn NED A BLOC CT 06:45
57 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 06:45
58 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 06:56
59 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 07:03
60 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA 07:04
61 MARUKHIN Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:04
62 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:15
63 BERLIN Antoine MON CAMBODIA CYCLING ACADEMY 07:20
64 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA 07:29
65 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 07:37
66 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:37
67 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 07:55
68 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 07:57
69 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 08:10
70 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 08:10
71 DEBONS Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 08:29
72 JENSEN Frederik Irgens DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 08:31
73 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 09:17
74 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 09:28
75 BUTS Vitaliy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 09:36
76 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 09:36
77 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 09:42
78 PLUTO Martin LAT A BLOC CT 09:42
79 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN - FENIX 09:54
80 MANAKOV Viktor RUS 09:55
81 SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 09:55
82 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 09:58
83 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09:58
84 MERLIER Tim BEL ALPECIN - FENIX 09:58
85 AEBI Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 09:58
86 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 09:58
87 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09:58
88 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 10:06
89 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P / B SOREEN 10:14
90 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 10:14
91 TOUDAL Emil DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 10:21
92 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 10:27
93 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 10:36
94 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 10:52
95 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 12:11
96 EVTUSHENKO Alexander RUS 12:11
97 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:53
98 MUFF Frederik DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 13:51
99 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 13:54
100 WOLF Justin GER BIKE AID 14:05
101 CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE BRUXELLES 14:17
102 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 14:41
103 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 15:26
104 DOMBROWSKI Frederik GER BIKE AID 16:01
105 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P / B SOREEN 16:07
106 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 16:39
107 PATERSON Aden James AUS 16:45
108 NEKRASOV Konstantin RUS 16:54
109 GROSSER Aaron GER BIKE AID 17:38
110 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 17:38
111 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 17:56
112 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 18:16
113 CHIRUKHIN Mikhail RUS 19:11
114 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 19:33
115 JAWAD Mansoor BRN Bahrain Cycling Academy 20:01
116 SMETANIUK Oleksandr UKR 20:55
117 VAN STAEYEN Michaël BEL TARTELETTO - ISOREX 21:13
118 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 21:28
119 SHAROV Grigorii RUS 21:38
120 DUMOURIER Florian FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 21:38
121 DEVAUX Thomas FRA AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 21:43
122 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA 22:06
123 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 22:38
124 BOUSQUET Pascal FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 22:45
125 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 23:01
126 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 23:18
127 LUIJK André NED A BLOC CT 23:42
128 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 23:54
129 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 24:24
130 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 24:24
131 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 25:51
132 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 26:12
133 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 26:12
134 HNIDASHEV Yaroslav UKR 26:35
135 BILYI Maksym UKR 27:00
136 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 27:05
137 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 27:28
138 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 27:41
139 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 28:11

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info