>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.1
20. - 23. Februar 2020
4. Etappe: Side - Antalya - 137,70 Km
23. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MERLIER Tim BEL ALPECIN - FENIX 02:57:31 46,24
2 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
3 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00
4 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN - FENIX 00:00
5 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA 00:00
6 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
7 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 00:00
8 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
9 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:00
10 LUIJK André NED A BLOC CT 00:00
11 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
12 JENSEN Frederik Irgens DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
13 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
14 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 00:00
15 RELAES Jacob BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
16 AEBI Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:00
17 HALLER Patrick GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00
18 PLUTO Martin LAT A BLOC CT 00:00
19 FANCELLU Alessandro ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
20 TULETT Ben GBR ALPECIN - FENIX 00:00
21 REGUERO CORRAL Gabriel ESP Bahrain Cycling Academy 00:00
22 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 00:00
23 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU' KTM 00:00
24 AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:00
25 EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 00:00
26 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
27 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
28 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
29 HEIDEMANN Miguel GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00
30 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
31 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
32 PATERSON Aden James AUS 00:00
33 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
34 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:00
35 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE BRUXELLES 00:00
36 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 00:00
37 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
38 MAIKIN Roman RUS CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:00
39 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
40 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
41 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA 00:00
42 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00
43 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00
44 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
45 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
46 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
47 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00
48 PRONSKIY Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
49 CHIRUKHIN Mikhail RUS 00:00
50 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00
51 KRIEGER Alexander GER ALPECIN - FENIX 00:00
52 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:00
53 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
54 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
55 TOUDAL Emil DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
56 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 00:00
57 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
58 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:00
59 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:00
60 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:00
61 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU' KTM 00:00
62 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00
63 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
64 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
65 BUTS Vitaliy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
66 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
67 BERLIN Antoine MON CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:00
68 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
69 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P / B SOREEN 00:00
70 BILYI Maksym UKR 00:00
71 BOUSQUET Pascal FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:00
72 KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
73 MARUKHIN Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
74 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00
75 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
76 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:00
77 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
78 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU' KTM 00:00
79 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
80 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 00:00
81 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
82 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING 00:00
83 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
84 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP Bahrain Cycling Academy 00:00
85 SMETANIUK Oleksandr UKR 00:00
86 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
87 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
88 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
89 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
90 SHAROV Grigorii RUS 00:00
91 SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00
92 DOMBROWSKI Frederik GER BIKE AID 00:00
93 HNIDASHEV Yaroslav UKR 00:00
94 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:00
95 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN - FENIX 00:00
96 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
97 WOLF Justin GER BIKE AID 00:00
98 MADSEN Martin Toft DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
99 NEKRASOV Konstantin RUS 00:00
100 JAWAD Mansoor BRN Bahrain Cycling Academy 00:00
101 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
102 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
103 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA 00:00
104 DEBONS Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:00
105 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
106 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 00:00
107 DEVAUX Thomas FRA AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:00
108 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
109 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
110 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:00
111 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00
112 DUMOURIER Florian FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:00
113 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 00:00
114 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:00
115 MUFF Frederik DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
116 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
117 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
118 MANAKOV Viktor RUS 00:00
119 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00
120 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 00:00
121 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
122 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:42
123 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:43
124 DE JONG Jeen NED A BLOC CT 00:00
125 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
126 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:00
127 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
128 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:39
129 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
130 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
131 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
132 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 00:00
133 DAEMEN Stijn NED A BLOC CT 00:00
134 CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE BRUXELLES 02:39
135 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:39
136 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 05:01
137 VAN STAEYEN Michaël BEL TARTELETTO - ISOREX 06:19
138 BREGNHØJ Mathias DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:00
DNS EVTUSHENKO Alexander RUS
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P / B SOREEN 13:07:01
2 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:01
3 FANCELLU Alessandro ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:04
4 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN - FENIX 00:04
5 TULETT Ben GBR ALPECIN - FENIX 00:08
6 REGUERO CORRAL Gabriel ESP Bahrain Cycling Academy 00:10
7 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:10
8 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:10
9 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU' KTM 00:10
10 HEIDEMANN Miguel GER LEOPARD PRO CYCLING 00:10
11 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE BRUXELLES 00:10
12 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU' KTM 00:10
13 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:10
14 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:10
15 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START - UP NATION 00:13
16 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:16
17 BREGNHØJ Mathias DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 00:16
18 PRONSKIY Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:25
19 KRIEGER Alexander GER ALPECIN - FENIX 00:29
20 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 00:35
21 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:35
22 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:36
23 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:37
24 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P / B SOREEN 00:38
25 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:40
26 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:47
27 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:53
28 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU' KTM 00:53
29 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU' KTM 01:03
30 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 01:07
31 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:10
32 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU' KTM 01:14
33 MAIKIN Roman RUS CAMBODIA CYCLING ACADEMY 01:17
34 RELAES Jacob BEL TARTELETTO - ISOREX 01:17
35 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 01:17
36 HALLER Patrick GER LEOPARD PRO CYCLING 01:21
37 EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 01:25
38 MADSEN Martin Toft DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 01:45
39 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING 01:56
40 KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 02:09
41 PER David SLO ADRIA MOBIL 02:29
42 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 02:38
43 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P / B SOREEN 02:53
44 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:12
45 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU' KTM 03:58
46 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 04:00
47 AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 05:03
48 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 05:11
49 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 05:33
50 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP Bahrain Cycling Academy 05:44
51 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 06:23
52 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 06:26
53 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 06:31
54 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 06:34
55 DE JONG Jeen NED A BLOC CT 06:36
56 DAEMEN Stijn NED A BLOC CT 06:43
57 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 06:45
58 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 06:45
59 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:56
60 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA 07:03
61 MARUKHIN Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:04
62 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:04
63 BERLIN Antoine MON CAMBODIA CYCLING ACADEMY 07:15
64 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA 07:20
65 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:37
66 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 07:37
67 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 07:55
68 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 07:57
69 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 08:10
70 DEBONS Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 08:10
71 JENSEN Frederik Irgens DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 08:29
72 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 08:31
73 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 09:17
74 BUTS Vitaliy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 09:28
75 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 09:36
76 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 09:36
77 PLUTO Martin LAT A BLOC CT 09:42
78 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN - FENIX 09:42
79 MERLIER Tim BEL ALPECIN - FENIX 09:48
80 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09:52
81 MANAKOV Viktor RUS 09:54
82 SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 09:55
83 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 09:55
84 AEBI Antoine SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 09:58
85 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 09:58
86 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09:58
87 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 09:58
88 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P / B SOREEN 10:06
89 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 10:14
90 TOUDAL Emil DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 10:14
91 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 10:21
92 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 10:27
93 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 10:36
94 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 10:52
95 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 12:30
96 MUFF Frederik DEN BHS - PL BETON BORNHOLM 12:53
97 WOLF Justin GER BIKE AID 13:54
98 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START - UP NATION 14:17
99 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 14:34
100 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 14:41
101 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:50
102 DOMBROWSKI Frederik GER BIKE AID 15:26
103 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P / B SOREEN 16:05
104 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 16:39
105 CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE BRUXELLES 16:44
106 PATERSON Aden James AUS 16:54
107 NEKRASOV Konstantin RUS 17:56
108 GROSSER Aaron GER BIKE AID 18:38
109 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 18:38
110 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 19:11
111 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 19:16
112 CHIRUKHIN Mikhail RUS 19:33
113 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 20:01
114 JAWAD Mansoor BRN Bahrain Cycling Academy 20:55
115 SMETANIUK Oleksandr UKR 21:28
116 SHAROV Grigorii RUS 21:43
117 DUMOURIER Florian FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 22:06
118 DEVAUX Thomas FRA AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 22:13
119 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 22:20
120 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA 22:38
121 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 22:45
122 BOUSQUET Pascal FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 23:01
123 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 23:18
124 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 23:42
125 LUIJK André NED A BLOC CT 23:54
126 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 24:24
127 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 24:24
128 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 25:51
129 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 26:12
130 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 26:12
131 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 26:12
132 HNIDASHEV Yaroslav UKR 26:35
133 BILYI Maksym UKR 27:00
134 VAN STAEYEN Michaël BEL TARTELETTO - ISOREX 27:57
135 VAHTRA Norman EST ISRAEL START - UP NATION 28:05
136 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 28:24
137 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS 29:11
138 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 30:20

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info