>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.1
20. - 23. Februar 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ISRAEL START-UP NATION ALPECIN-FENIX
1 BADILATTI Matteo SUI 11 MERLIER Tim BEL
2 EINHORN Itmar ISR 12 JANS Roy BEL
3 PERRY Benjamin CAN 13 KRIEGER Alexander GER
4 RÄIM Mihkel EST 14 RICKAERT Jonas BEL
5 TUREK Daniel CZE 15 TULETT Ben GBR
6 VAHTRA Norman EST 16 VERMEERSCH Gianni BEL
SPORT VLAANDEREN - BALOISE WALLONIE BRUXELLES
21 BEULLENS Cedric BEL 31 CASTRIQUE Jonas BEL
22 DE WILDE Gilles BEL 32 ISTA Kevin BEL
23 DE VYLDER Lindsay BEL 33 NÖMMELA Aksel EST
24 VAN ROOY Kenneth BEL 34 TAMINIAUX Lionel BEL
25 WEEMAES Sasha BEL 35 VALLEE Boris BEL
26 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL 36 WIRTGEN Luc LUX
BARDIANI CSF FAIZANE' VINI ZABU’ KTM
41 CARBONI Giovanni ITA 51 BUSATO Matteo ITA
42 ALBANESE Vincenzo ITA 52 DI RENZO Andrea ITA
43 COVILI Luca ITA 53 FRAPPORTI Marco ITA
44 LONARDI Giovanni ITA 54 ROTA Lorenzo ITA
45 MAZZUCCO Fabio ITA 55 WACKERMANN Luca ITA
46 ZANA Filippo ITA 56 ZARDINI Edoardo ITA
BIKE AID TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
61 BICHLMANN Daniel GER 71 ZOIDL Riccardo AUT
62 CARSTENSEN Lucas GER 72 BOSCH Manuel AUT
63 DOMBROWSKI Frederik GER 73 FORTIN Filippo ITA
64 GROSSER Aaron GER 74 KRIZEK Matthias AUT
65 WOLF Justin GER 75 RABITSCH Stephan AUT
66 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE 76 VERMEULEN Moran AUT
TIROL KTM CYCLING TEAM BAHRAIN CYCLING ACADEMY
81 WILDAUER Markus AUT 91 REGUERO CORRAL Gabriel SPA
82 BAYER Tobias AUT 92 ALAWI Sayed Ahmed BRN
83 GAMPER Florian AUT 93 ASADOV Elchin AZE
84 GAMPER Mario AUT 94 JAWAD Mansoor BRN
85 KIERNER Florian AUT 95 MADAN Ahmed BRN
86 RIVI Samuele ITA 96 PASCUAL BONHOMME Eusebio SPA
MINSK CYCLING CLUB TARTELETTO - ISOREX
101 SOBAL Yauheni BLR 111 JOSEPH Thomas BEL
102 BAZHKOU Stanislau BLR 112 DE POORTER Maxime BEL
103 SHNYRKO Aliaksei BLR 113 GOEMAN Jonas BEL
104 PAPOK Siarhei BLR 114 RELAES Jacob BEL
105 BIALIAUSKI Vasili BLR 115 VAN BREUSSEGEM Elias BEL
106 SAMOILAU Branislau BLR 116 VAN STAEYEN Michael BEL
BHS - PL BETON BORNHOLM SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
121 MADSEN Martin Toft DEN 131 ELKOURAJI Mohcine MAR
122 BREGNHØJ Mathias DEN 132 CHAQRI Aziz MAR
123 JENSEN Frederik Irgens DEN 133 CHAOUFI Tarik MAR
124 MUFF Frederik DEN 134 IMAD Sanbouli MAR
125 RAHBEK Mads Baadsgaard DEN 135 ELMEJDOUBI Lahcen MAR
126 TOUDAL Emil DEN 136 ZAHBOUNE Hassan MAR
A BLOCK CT CANYON DHB P/B SOREEN
141 PLUTO Martins LAT 151 TOWNSEND Rory GBR
142 DAEMEN Stijn BEL 152 STEDMAN Max GBR
143 DE JONG Jeen NED 153 SCOTT Jacob GBR
144 LOOHUIS Lars NED 154 CHRISTENSEN Ryan NZL
145 LUIJK Andre NED 155 PEARSON Daniel GBR
146 PATERSON Aden AUS 156 TENNANT Andrew GBR
KOMETA-XSTRA AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS
161 DINA Marton HUN 171 DEBONS Antoine SUI
162 FANCELLU Alessandro ITA 172 AEBI Antoine SUI
163 LARSEN Mathias DEN 173 BELLIA Matteo ITA
164 ROPERO Alejandro SPA 174 DEVAUX Thomas FRA
165 PUPPIO Antonio ITA 175 DUFAUX Loïs SUI
166 VIEGAS Daniel POR 176 ZOBRIST Manuel SUI
CAMBODIA CYCLING ACADEMY VINO - ASTANA MOTORS
181 MAIKIN Roman RUS 191 BRUSSENSKIY Gleb KAZ
182 AURIGNAC Samy FRA 192 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ
183 BERLIN Antoine MON 193 PRONSKIY Daniil KAZ
184 BOUSQUET Pascal FRA 194 MARUKHIN Daniil KAZ
185 DUMOURIER Florian FRA 195 SHTEIN Iogan KAZ
186 MULLER Gabriel FRA 196 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ
LEOPARD PRO CYCLING TEAM SAPURA CYCLING
201 REKITA Szymon POL 211 CELANO Danilo ITA
202 HALLER Patrick GER 212 FICARA Pierpaolo ITA
203 HEIDEMANN Miguel GER 213 EWART Jesse AUS
204 KLUCKERS Arthur LUX 214 ORKEN Ahmet TUR
205 MAAS Jan NED 215 TVETCOV Serghei ROM
206 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN
MAZOWSZE SERCE POLSKI GIOTTI VICTORIA
221 BERNAS Pawel POL 231 GUARDINI Andrea ITA
222 BANASZEK Adrian POL 232 DIMA Emil ROM
223 BANASZEK Alan POL 233 FILUTAS Viktor HUN
224 BANASZEK Norbert POL 234 ONESTI Emanuele ITA
225 KACZMAREK Jakub POL 235 SINZA Raul-Antonio ROM
226 PAWLAK Tobiasz POL 236 ZURLO Federico ITA
ADRIA MOBIL SPOR TOTO CYCLING TEAM
241 BRAJKOVIC Janez SLO 251 OZGUR Batuhan TUR
242 HORVAT Ziga SLO 252 ORENCIK Ahmet TUR
243 KATRASNIK Gasper SLO 253 SAMLI Feritcan TUR
244 KUMP Marko SLO 254 SEKER Cebrail TUR
245 PER David SLO 255 OGUZHAN Tiryaki TUR
246 PER Gorazd SLO 256 YILMAZ Yunus Emre TUR
SALCANO SAKARYA BB CT RUSSLAND
261 BALKAN Onur TUR 271 MANAKOV Victor RUS
262 DOGAN Halil Ibrahim TUR 272 CHIRUKHIN Mikhail RUS
263 KAYGISIZ Zeki TUR 273 EVTUSHENKO Alexander RUS
264 SAYAR Mustafa TUR 274 ILCHENKO Vladimir RUS
265 TURGUT Onur TUR 275 NEKRASOV Konstantin RUS
266 LUCHSHENKO Sergey KAZ 276 SHAROV Grigorii RUS
UKRAINE
281 BILYI Maksim UKR
282 BUDYAK Anatoliy UKR
283 BUTS Vitaliy UKR
284 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR
285 HNIDASHEV Yaroslav UKR
286 SMETANIUK Oleksander UKR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info