>

Grand Prix Alanya - TUR - WE - 1.2 - 115 Km
13. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KLIMOVA Diana RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 03:33:56 32,25
2 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 02:18
3 NAHIRNA Anna UKR LVIV CYCLING TEAM 02:18
4 SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 02:18
5 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 02:18
6 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 02:18
7 BIRYUKOVA Julia UKR LVIV CYCLING TEAM 02:18
8 MALKOVA Daria RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 02:22
9 SHARGA Olena UKR LVIV CYCLING TEAM 03:59
10 KIRILLOVA Polina RUS SESTRORETSK 04:00
11 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 04:00
12 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 04:01
13 SYRADOEVA Margarita RUS SESTRORETSK 07:19
14 DRONOVA Tamara RUS 07:19
15 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 08:51
16 UVAROVA Marina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 08:51
17 IVANOVA Irina RUS SESTRORETSK 08:51
18 POTAPOVA Faina KAZ 08:51
19 BAIDAK Anna RUS ENEICAT -RBH GLOBAL 08:52
20 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 10:39
21 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 11:36
22 VINOGRADOVA Viktoriia RUS SESTRORETSK 11:37
23 CHERNYSHOVA Galina RUS SESTRORETSK 11:37
24 VYSOTSKA Ievgeniia UKR 11:37
25 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ 13:52
26 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 13:52
27 ARCHIBASOVA Elizaveta RUS 14:39
28 MELNYCHUK Viktoriia UKR 15:30
29 PACHSHENKO Svetlana KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 16:46
30 SEMENOVA Iryna UKR 16:47
31 BONDAR Viktoriia UKR LVIV CYCLING TEAM 20:32
32 MILIAEVA Mariia RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 23:10
33 SOLOVYEVA Anzhela KAZ 23:11
34 BEKAR Azize TUR 23:11
35 DZIAKOLA Darya BLR MINSK CYCLING CLUB 23:12
36 SARKULOVA Alina KAZ 23:13
37 SLOBODYAN Iryna UKR 23:13
38 STARODUBOVA Valentina RUS SESTRORETSK 23:16
39 TOLEMISSOVA Assem KAZ 29:29
40 LIKHANOVA Marina RUS 29:31
41 PARKHOMIUK Viktoriia UKR 33:31
42 KALIUHA Valeriia UKR 33:35
43 SEZER Fatma TUR 36:00
44 ROSTOVTSEVA Maria RUS EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 36:48
45 ELMALI Mehlika TUR 39:39
46 KOYUN Keziban TUR 39:39
DNF KRYLOVA Seda RUS
DNF PLIASKINA Anastasiia RUS ENEICAT -RBH GLOBAL
DNF GAREEVA Aigul RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNF LYNNIK Anastassiya KAZ
DNF ABRAMCHUK Alyona KAZ
DNF PASTARNAK Viktoriya KAZ
DNF YAROSHENKO Viktoriia UKR LVIV CYCLING TEAM
DNF LUKACHUK Solomiia UKR LVIV CYCLING TEAM
DNF BAYRAM Ezgi TUR
DNF SAGNAK Arzu TUR
DNF CAKIR Ayse TUR
DNF RIABCHENKO Tetiana UKR
DNF SOLOVEI Ganna UKR
DNF OSHURKOVA Elizaveta RUS
DNF DEYKO Olga RUS
DNS SULTANOVA Rinata KAZ

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info